04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Обман и лож с самого начала. Ни кто Вам на собеседовании не расскажет свои минусы из-за которых народ то и бежит от туда. Вам ни кто не скажет что с Вас будут удерживать часть зарплаты за то в чем Вы не виноваты. За отказы клиентов из-за плохой диагностики в сервисе. За отказ из-за того что центральный склад задержал отгрузку на несколько дней. За то отказ потому что ему это больше не надо или нашел дешевле и быстрее. И много много причин можно перечислять... И во всем этом виноват менеджер. Так ...
опыт.коллектив.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Сотрудники Громов Александр, и Шаров Никита, отказали мне заказ по моим оригинальным запчастям,.на сумму не менее 30 т.р. Написал заявление на них! Они даже не подсказали как правильно заполнять заявление, но ни чего их него директора я постараюсь найти! Заказ хотел быть обработан в городе Дмитрове ул. Оборонная.
-----

30.12.2022 | положительный отзыв
Exist отзыв Тимофей

Тимофей:
   И С Новым 2023 Годом Вас руководители компании Эксист(((Спасибо Вам за то что дали рабочий день 31.12.2022.Мы будем помнить Ваше безпокойвство и понимание к вашим рабам!!!Ведь только так Вы к нам относитесь!!!!За корпоратив как большая компания,отдельное спасибо!( Процветания Вам в 2023.С ув.Ваши рабы!

Львов

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Exist

Нет карьерного роста,(максимум менеджер) всё выше уже занято.Работа в праздничные дни у кого плавающий график.Со временем руководство будет постепенно перекладывать на вас новые обязанности.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Exist

Отсутствие соцпакета,руководство прячется за сотрудниками.График .Когда уходишь в отпуск,остальные сотрудники выполнют работу за тебя и порой работают без выходных. Работник всегда виноват во всем .

Московская Область

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Exist

Все аспекты

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Exist

День начинается с того, что тебе звонят разьяренные клиенты срут в уши по задержке запчастей и менеджеру сказать то нечего т.к он сам не владеет информацией. Начальство отнекивается по каждому поводу! Времени на обед 5 мин. и сразу в работу! Компания обеспечивает офис настолько дешевым говном, что пользоваться им не реально! По мимо обработки базы и принятия звонков, так же обзвона базы чтобы клиент вовремя забрал запчасти, т.к срок хранения товара ограничен 7 днями, ты обязан разгрузить прибывший товар от 500 кг до 1 т и бегать

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Exist

Ребята, не ходите работать к данному Работодателю ( Горбачёв Вячеслав, ФРАНШИЗА) Условия ужасные: Летом душно, зимой холодно, стулья сломаны, из туалета воняет, з/п задерживают ( чёрную). Человек не отдаёт отчёт своим действиям, Не слышит сотрудников и не понимает что вокруг происходит, может материться при личных разговорах. Все старички ушли, так как данный человек всё испортил. Просит писать отзывы. Вы будете работать за 3-х за 40-50 к максимум Я очень рад что ушёл и ВАМ не советую сюда идти работать! В Московском Existe сейчас не лучше как мне известно. Поверьте, в данной сфере есть

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : exist.ru

Пользуюсь услугами exist.ru уже не первый год. Запчасти заказываю для двух авто, в основном по ТО, дешевле чем у официальных диллеров VW и BMW до 50 % доходит. У официалов если запчасти брать, то слишком накладно стало в последнее время, я масло тут брал, но цена не намного дешевле получилась. Сроки выдерживают, четко, пока не подводили ни разу за 2 года. Несколько раз даже быстрее заявленных сроков приходили запчасти. Офис расположен удобно, место для парковки всегда нахожу, хотя и забито все вроде кругом. Очередей нет, обычно пару человек не больше. В пандемию не закрывались, товар отпускали через окошко, сейчас

Россия, Нижний Новгород, ул. Белинского, д.58/60

04.10.2021 | положительный отзыв
Exist

Не думайте, что здесь, с помощь профессионализма, трудолюбия, старательности и настойчивости, вы сможете сделать себе карьеру, В exist.ua царствует тотальное кумовство, подхалимаж, ну и конечно же доносы и стукачество, по любому, даже самому незначительному поводу. Если желаете в полной мере окунуться, во все вышеперечисленные прелести добро пожаловать на exist.ua Подробнее>>