05.12.2018
Газелькин отзывы о работодателе

Алекс:
Развод 100% минусов дхя настоятельно не рекомендую .те кто все же пошел туда работать при увольнении вспомните мои слова и очень пожалеете . Но выбор за вами Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Трудоустроился, уходить не собираюсь.Нравится, что фирма работает давно, никто из водителей не остается без заказов. Все при деле. В выходные очень много заявок. Действительно много. С руководством, грузчиками и другими водителями у меня нормальные отношения. Есть ребята, которые очень давно работают, практически не меняются, разве что только грузчики. Подробнее>>

12.12.2018

Сергей:
Лохотрон. Вымогают деньги. Депозит не возвращают. Все работники, которые пострадали от компании Газелькин, пишите на почту drakon.2000..[]..list.ru. Будем подавать заявление в полицию о мошенничестве компании Газелькин. Подробнее>>

13.12.2018

Ярослав:
Место работы приличное. Смотря кем работаешь, наверное. Есть и недовольные. Но я водитель и полгода как работаю. Пока нормально все. Очень лояльное начальство, с которым можно решить любые острые вопросы. Но и злоупотреблять не стоит. Есть для машин ремонтная база. Нормально там чинят все в сроки. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работу мне предложили и я согласился, хотел заработать к праздникам. Работаю чуть больше 4 месяцев. В начале сложно было, а сейчас уже легки и зарплата больше стала, как я привык. Езжу на своей машине, сначала с=штрафы получал, сейчас все хорошо, научился не грубить клиентам, а раньше бывало иногда. Работу я рекомендую, но у кого не своя машина с ремонтом будет туго там. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Не плохая работа, оценил только когда ушёл. Послушал знакомого, ушёл туда где лучше. А в итоге нет заказов, ищи сам. В Газелькин такого не было не разу. Конечно не все там хорошо тоже, идеального места не найдёшь. Но по крайней мере работают честно и депозит мне весь до копейки вернули, не сразу через письмо на сайт, но все сделали. И поломки машины на меня не повесили, все объективно и честно. Попробую может возьмут снова. Но сейчас так жалею что ушёл. Думайте 100 раз и точно выясняйте все условия. Подробнее>>

11.10.2018
Газелькин отзыв сотрудника Игорь, г. Санкт-Петербург

Игорь, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошая компания, нравится, что заказов реально хватает, в выходные так как акции заказов вообще много. Операторы путаются бывают. После путаницы не слишком хорошо получается, конфликты бывают. Если ведь на заказ не успеешь штраф получишь, а штраф это вычет денег с зарплаты. Стараюсь успевать в общем. По поводу уборки машины, еще надо успевать прибрать. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Егор, г. Санкт-Петербург

Егор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился в газелькин, т.к. компания крупная, не должно быть проблем с работой, а то есть стоять не будешь в ожидании заказа. Да уж простоев не было ни разу, наоборот в такой спешке, суматохе и перекура то не дождаться, я доволен конечно. Работаю на своей машине, так то оно выгоднее, с заказа больше идет, но эти заморочки с машиной, жуть то одно то второе. Ремонт то за свой счет. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства поскольку работаю водителем, ряд плюсов есть: много работы- хорошая зарплата. Не работаю за копейки здесь. Приятные ребята-грузчики, мои коллеги. Никогда не конфликтуем. Удобное приложение, для того что бы брать заказы. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Олег, ПИТЕР

Олег, ПИТЕР:
Достоинства Хоть у меня пока что и небольшой стаж работы в Газелькин, всего полгода, но кое - какие выводы сделать можно. Сразу скажу, работа не из легких. Это обусловленно тем, что иногда приходиться выходить из графика работ. Заказов очень много, и главное здесь нет сезонности. Работа есть всегда. Заработок напрямую зависит от тебя. Хорошо поработал, хорошо получил. Недоразумения случаются, ну а где их нет. На данный момент лучшая компания среди грузоперевозчиков. Подробнее>>

15.11.2018

Роман, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я тут работаю 4 год, ко многому привык, и к такому сумасшедшему графику, и к такому что клиенты попадаются вообще мрак. Ко всему привык. За смену удается заработать не более 2 тыс руб, более никак не выходит, так как по заявкам не так быстро получается ездить как хотелось бы. Но за месяц нормальная сумма набегает. Хватает, а не хватает подработать можно и в выходной, как я и делал в первые полгода. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Ооег

Ооег:
Всегда хотел нормальную оплату и чтобы работа всегда была и в Газелькин все именно так. Оплата очень достойная, но это если работать хорошо и работы всегда много. У компании много заказов иногда приходится много работать, иногда свободнее. Я получаю 65 и работаю много, но можно и больше получать, некоторые у нас вообще не вылазят, хотят подзаработать скорее. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Если тут работаешь, да и вообще работаешь в сфере обслуживания, то надо быть шустрым, быстрым, успевать и приехать и все все успевать. После заказа убираю машину, также стараюсь вовремя пополнять депозит, один раз правда забыл, что не очень хорошо. Сказали, что не стоит забывать, в остальном с деньгами тут полный порядок, получаю нормально. Подробнее>>

14.11.2018
Газелькин отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мне машину выдали не в очень хорошем состоянии, но я еле договорился ребят из ремонта починить ее. Сейчас все более или менее нормально. Работа мне нравится, общаюсь с людьми я хорошо и даже очень всегда рассказываю по пути истории с работы. Платят тоже отлично, главное работать больше и получать будешь столько, сколько обещали и на штрафы не нарываться, а первое время было сложно. Подробнее>>

14.11.2018
Газелькин отзыв сотрудника Марат

Марат:
Часто задерживаюсь на работе. Не отказываюсь от заказов, моей семье деньги нужны вот приходится работать много. Договориться можно с офисом и что-то сбросить из заказов. Это делаю в крайнем случае когда совсем не удобно ехать или очень устал. Все тут как в других компаниях, машину дают, газель, своя есть рембаза. Зарплата без задержки, но у всех разная, кто сколько сделал. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о работодателе

Николай:
График у нас тяжелый, но начальство если нужно идет на встречу, мне хоть раз повезло с начальством на работе. Хоть и бывает мне влетало началу особенно, но сейчас все хорошо. Я уже год работаю и привык, даже уже больше года. Все нравится, кроме базы ремонта. У меня машина ломается часто, не повезло мне и договариваться с ними проблема. А так все хорошо, работу рекомендую конечно. Подробнее>>

20.11.2018

Шамхал:
Обманывают и не кому не советую Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв

Дима:
Работать в компании мне нормально, я уже год тут тружусь и все хорошо. Первое время не мог наладить контакт с коллегами, да и с людьми не очень получалось. Потом все пошло лучше и работать веселее стало и не сложно, даже контакт с клиентами нашел и теперь спокойно с ними общаюсь и даже помогаю, если это требуется. Мне пока все нравиться, но есть минусы, не буду сильно акцент делать, но мне не нравиться ребята, которые ремонтом занимаются. Подробнее>>

01.11.2018

Сергей:
Отмечу хорошую работу, которая может хоть меня и семью прокормить, а не то что до этого жили от получки до получки. Мне нравится, что заявки есть каждый день, простоев нет никаких вообще. По поводу оплаты заказов, 70 процентов идет с заказа, это если на своей машине работаешь ну а если не на своей то конечно меньше. Колонный нормальный мужик у нас, если какие вопросы, то он решает все быстро. Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв

Боря:
У компании всегда куча работы, вот я и устроился сюда работать. Уже пол года тружусь. Сразу скажу понравилось все не сразу, но сейчас все хорошо. Начальство наконец мы с ним поладили и оплата стала больше, чем в начале. Я сначала около 40 получал, а сейчас более 65. Очень хорошая оплата, но для этого нужно много трудиться. Оценка 4 балла, работу в компании буду рекомендовать. Подробнее>>

02.10.2018
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал раньше на одного частника, потом ушел в Газелькин. Тут хоть оформление официальное и работа постоянная, не время от времени. Хозяин денег давал мало, а тут деньги стал получать больше и каждый месяц выдают. Надо было освоиться, мужики помогли мне, подсказали что да как. Работаю самостоятельно, машину получил, вон в выходной был на рембазе починился. Подробнее>>

16.10.2018
Газелькин отзыв сотрудника Никита

Никита:
Пошел в компанию, устроился, не жалею, ко многим моментам надо было привыкнуть, привык. Депозит надо пополнять, а то списывается потом, следить за чистотой машины, я упускал этот момент, а зря, штрафануть могут. Потому что когда грязь то клиенты видят, жалуются. Короче за чистотой слежу, клиентам угождаю. Подробнее>>

20.10.2018

Антон:
Единственный наверно минус, что работа и правда оказалось не легкой. А так с коллективом уже хорошо общаемся и если нужно то подменяем друг друга. Начальство нормальное, не жалуюсь, в этом плане мне хоть раз повезло. Компанию рекомендую и работать, хоть и сложно бывает, главное привыкнуть и не косячить. Оценка 4 балла, думаю заслуженно, я работаю пол года и получаю 65 плюс или минус. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв

Боря:
У компании всегда куча работы, вот я и устроился сюда работать. Уже пол года тружусь. Сразу скажу понравилось все не сразу, но сейчас все хорошо. Начальство наконец мы с ним поладили и оплата стала больше, чем в начале. Я сначала около 40 получал, а сейчас более 65. Очень хорошая оплата, но для этого нужно много трудиться. Оценка 4 балла, работу в компании буду рекомендовать Подробнее>>

24.10.2018

Роман:
Попал в "Газелькин" год назад, рекомендовал товарищ, работающий там же. Нисколько не пожалел- заказов много, соответственно, можно нормальные деньги сделать; работодатель крупный, с нормальным автопарком и налаженным процессом проведения ремонтных работ (своя рембаза). В особо нагруженные дни бывают проблемы с логистикой; злюсь конечно, но это видимо уже издержки профессии) Подробнее>>

Газелькин

Если в Газели разбираешься и сможешь починить когда нужно, тогда тебе сюда можно идти поработать. Автопарк довольно большой, но не новый. Перевозчик не мелкий и компания растет. Рембаза есть и очередь там, но ждать не выгодно и с запчастями вопросы, я стараюсь избегать. Дешевле самому сделать, заменить и отработать эти расходы, чем сидеть и ждать других. Подробнее>>

Газелькин

Работаю не первый год уже. Был уже в разных районах, люди тут разные. Но просто надо по правилам работать, с клиентами не ругаться, вежливо, офис слушать что говорят, они не часто водителей трогают. У меня зарплата каждый месяц, получаю частями на руки, тут еще депозит, через него еще деньги ходят. Если мало или плохо работать, то будут проблемы, но я работяга. Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Устроился сюда водителем. Привлекло, что компанию крупная и на рынке давно. Вроде все ничего, машину дали, скачал приложение и работаю себе потихоньку. Беру заказы, они всегда есть, но не всегда эти заказы территориально близко. Еще момент, за машиной (внешним видом) следить прямая обязанность водителя. Ну а так все хорошо, платят исправно и не копейки далеко Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Работаю в данной компании примерно полгода. Ну что сказать, работа конечно не фонтан, иногда приходится трудиться в поте лица, в прямом смысле слова. Заказов много, особенно в летний период. В этом есть конечно главный плюс, а именно заработанные деньги. Накладки, как и в любой компании случаются, но здесь их решают достаточно оперативно. В настоящее время менять работу не собираюсь, меня все устраивает. Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю около года, приходит устраиваться много, но все на сезон стремятся попасть. Потом вот пишут хрень всякую. Почему? Да потому что! Устал слушать уже нытье. Все кругом всем должны, а вы бы посмотрели в каком состоянии машину сдаете. Я когда пришёл, вот после таких вот кексов три месяца ездил на рембазу. Другой вариант дали вот недавно совсем. Стабильная, надёжная компания. Подробнее>>