23.11.2016
Газелькин

Газелькин,ужас начальники без ответственные диспетчеры наглые чтоб эту контору закрыли не вкоем случае не устраивайтесь туда работать я тоже читал ототзывы и думал не правда что пишут я желаю всему руководству самого плохого что может желать человек человеку Подробнее>>

10.03.2017
Газелькин отзыв сотрудника Дарья

Работала тут оператором, но ушла в декрет с ребенком. Мне нравилось, что зарплата стабильно выплачивалась, получали бонусы за хорошую работу. Трудоустраивали официально. Можно брать дополнительные смены для подработки. Кстати, и неадекватные клиенты тоже были. И матерились и хамили. Бывали косяки в логистике из-за огромного количества заказов. Подробнее>>

19.11.2022
газелькин: Задержки зарплаты и оформление на 0.5 ставки

Буквально вчера вечером, 17.11.2022, я уволился из этой кошмарной компании в городе Твери. Располагается на улице Большевиков 6. Зря я не ознакомился с отзывами о компании там всё очень плохо. Поэтому постараюсь предупредить других соискателей о своей ошибке. На собеседовании встречает Елена, статная женщина средних лет, которая вызывает доверие. Я сказал ей, что получал на прошлом месте работы 40к и Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о компании Газелькин

Настя:
Выбрала эту компанию так как она уже давно на слуху, стабильная. Предложения не плохие, есть скидки и акции. Можно реально сэкономить, в выходной день предоставили скидку 50%. Перевозили диванчик и журнальный стол, плюс несколько коробок с вещами. Машина правда приехала с небольшим опозданием, но водитель позвонил предупредил нас. Стояли в пробке на Щелковском шоссе, доплатила за лишний час 790 руб.

192007, г. Санкт-Петербург, Расстанная ул., дом 18, лит. Б

16.08.2019
газелькин

краткий отчёт о 3,14зденяшем душу леденце работы в "Газелькине".. Пусть , как справедливо классик сказал , будет "Его пример другим наука". Преамбула . Остался я без своей родимой ГАЗельки.. История долгая , сейчас излагать не стану . Но-остался без машины , без денег , зато с нехилыми долгами . Так что вариантов , где деньги СРАЗУ выплачивают-по сути всего два . Либо обычное такси , либо грузовое . А поскольку я за последние полтора десятка лет привык всё-таки к ГАЗелям -выбор очевиден . Сперва ткнулся к зелёным-т.е. "Грузовичков" . Почитал на собеседовании их инструкцию.. Н-да . Спецодежда обязательна , за Подробнее>>

17.04.2019
Газелькин

Устроился сюда совсем недавно три месяца уже отработал и сначала получал не много. Ну просто не загружал себя много, послушал ребят, а потом стал работать больше и сейчас зарплата примерно 65. Всегда по-разному, смотря сколько смен и главное не накосячить. Начальство хоть и хорошее, могут и штраф выписать. Буду работать дальше и работу рекомендую, мне пока нравиться Подробнее>>

20.01.2020
Газелькин

Официального трудоустройства нет, по договору только аренда машин, а зто ведра дырявые. Депозит оплачивает водитель 5500 тысяч через терминал организации нет чеков подтверждающих оплату.Далее выход на линию, машины не обслуживаются и разваливаются, а аренда капает + штрафы за неизвестные провинности.В итоге муж отработал 1 смену, в первый же день отправили из Питера в Москву после отработанного смены(до 22) в 23 Подробнее>>

01.02.2019
Газелькин

Разъезжалась с бывшим мужем. В Газелькин заказала переезд мебели и вещей из Строгино в город Видное. Воспользовалась их акцией - Ночью дешевле. Чтобы не стоять в пробках и не трепать себе самой нервы. Да и цена намного ниже их дневного прайса. Машину заказала через оператора. Приятная девушка подтвердила заказ. Заранее предупредила, что машина может опоздпть минут на 10. У них до меня, доставка в Митино. Хоть и рядом, но бывают накладки. По факту приехал Газелькин вовремя. Аккуратно погрузили мебель и несколько коробок с посудой и бытовой техникой. Что не понравилось - в кузове было грязно. Не сильно, но могли бы убрать. В целом, поездка меня устроила. Везли аккуратно, не гнали. Помогли с разгрузкой. Подняли вещи по лестнице на 3 этаж. Чаевых не просили. Нормальные ребята оказались.

22.08.2017
"Газелькин"

В "Газелькин" работаю 8 месяцев. Пока все устраивает. Вполне обычная, ничем не примечательная контора. С начальством напрямую не приходится контактировать. Только с диспетчерами. Есть заказы. Если с машиной что то происходит, какие либо поломки, для этого существует ремонтная база. Я работаю на машине от конторы, а не на своей. Пробки конечно случаются постоянно и клиенты не всегда нормальные. Но в любой работе есть как свои минусы, так и плюсы. Подробнее>>

09.12.2020
газелькин

Даже не думайте и не говорите о этой конторе.возьмут с вас 7500 и при увольнении ничего не вернут.Пытался звонить в отдел кадров которые переключают на специалиста и играет долгая музыка.Начальники колонны меняются как перчатки.А как кидают клиентов это просто.Говорят одну сумму а на выходе клиент доплачивает,а если нет денег , груз не отдают а везут в Лобню на склад забытых Подробнее>>

31.08.2018
Газелькин отзывы

Андрей:
В этой компании столкнулся со штрафами за все и откровенным кидаловом. Причем проработал не долго, но успел поговорить с более опытными сотрудниками. Все отзывались о работе в этой компании ужасно. Все построено на обмане. Даже машины в ужасном состоянии. Депозит при увольнении 100% не возвращается. Поэтому я так думаю положительные отзывы об этой кампании пишут БОТЫ. Ни один здравый человек побывавший в Газелькин нормальный отзыв не оставит. Прежде чем устраиваться подумайте или поговорите с теми кто там работает. Подробнее>>

21.03.2017
Газелькин

Не возвращают деньги с депозита водителям при увольнении! Собираю тех кому не отдали депозит при увольнении заходите в группу в вк https://vk.com/club140836322 так же меня в вк найдёте под именем Гематоген Аскорбинов. собираю уволившихся водителей. будем действовать! Подробнее>>

30.12.2017
Газелькин

Заказывал переезд на МКАД, переезжал от родителей. Вещей было не много, но из них были габаритные кровать и шкаф. Заказывал переезд за неделю, в итоге приехали с небольшим опозданием ( около часа), но оператор с утра позвонил и предупредил о курьезе, моя машина встала в пробку. Но как бонус за опоздание сделали все мега быстро. Даже приехали на место разгрузки раньше меня, до сих пор гадаю каким маршрутом. Перевозка вышла дешево, чему очень рад.

30.01.2018
Газелькин

Ушел через несколько дней, так как работая с 8 утра и до 22 зарплата выходила около 1000 рублей. Хочешь зимние колеса - купи на свои. При увольнении на счету остались 6 000, так и не вернули. Телефон, по которому нужно было звонить по зарплате не отвечал, приехал в офис взял новый. Через неделю такая же история. Сказали через месяц - прошел год. Буду везде писать, что компания лохотрон и убожество. Подробнее>>

20.11.2017
Газелькин

Немного не понравилось опоздание при подаче машины, ждали 20 мин. Правда нас предупредили об этом и диспетчер, и водитель. Так в целом если брать в плане услуг Газелькин лидирует. И цены у них самые низкие на грузоперевозки. Мы перевозили тахту и две тумбочки. Заказ был с одним грузчиком, но водитель помогал. Не какой доплаты за это не взяли, расчет был как изначально посчитали. С Новинки на Варшавское шоссе взяли 1890.

25.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Иван:
Начудил я конечно, с депозитом. Штраф сразу получил и выплаты приостановили. Очень быстро научишься когда по твоему карману бьет. Хоть не попросили сразу, чему очень рад. Платят здесь хорошо и с заказами не обижают. Сейчас хорошее время, но бывает задерживаешься, уже вроде домой и рядом, а тут заказ, а если еще и не выгодный, вообще засада. Но отказаться нельзя. Подробнее>>

25.10.2017
Газелькин

Летом заказывал перевоз из Москвы в подмосковье некоторых грузов. С Диспечером по телефону уточнили полностью цену- 6700 (поездка +3 часа работы грузчиков)+ 1300 за каждый час после 3х. Ничего дополнительного платить не надо, убеждала она. (не буду концентрировать внимание- что газель была полная развалюха, один раз заглохла на пол пути) Приехали на место, грузчики мне насчитали сумму, на 5000 руб (не считая часа лишнего, там все почестному, не считая что водитель ехал с минимальной скоростью), объясняя это тем, что надо платить за километраж если за пределы МКАД выезжаешь. (не знаю кто врет, диспечер или шофер, но мне это не важно) Никаких тебе чеков и других фискальных документов разумеется. Деваться было не куда, заплатил. Потом стал разбираться с газелькиным- по почте и по тлф. Вобщем ничего мне не объяснили, откуда переплата. Считаю это чистой водой- мошенничество. Никому никогда не посоветую работать с компанией жуликов.

19.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Николай

Николай:
У меня стаж водителя большой, ничем не удивишь уже. В Газелькине я меньше года, легко изучил местные правила. Да штрафуют за нарушения, депозит там или еще что, но это всем говорят чего делать не надо, сюрприза тут нет. Грузчики как обычно иногородних много и из стран СНГ, там своя текучка и сезонные работы. Водители больше о машине думают, и как пробки объехать. Подробнее>>

04.08.2018
Газелькин отзывы

Сергей:
Работка не легкая, но что делать работать то надо. В день нормально заработать получается. Клиенты правда иногда попадаются очень нервные торопят, злятся, а что делать, иногда вот возникают пробки. От них никуда не убежишь. Подробнее>>

15.08.2017
Газелькин

Съезжали от родителей, договорились с соседом о перевозе наших вещей, в результате спустили все барахло вниз, а машина просто не завелась. Попробовали позвонить в Газелькин, узнать есть ли сейчас машины. Это было 11 августа, пятница, видимо поэтому машина для нас нашлась сразу, обещали подать за пол часа. Спасибо этому сервису, спасли наши планы. Газель прибыла где-то через 30 минут, водитель нам помогал вещи грузить, и добрался до места достаточно быстро. Рекомендую

16.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работа с учетом специфики сложная, особенно в жару, в машине вообще духота, причем едешь по заявкам, мало того что стоишь иногда в пробке, так пока грузчики загружают вещи опять стоишь бывает в жарищу под солнцем, короче не спрятаться никуда, не скрыться. Не забываю про депозит конечно же, его надо вовремя пополнять. Ну и про уборку машины тоже не забываю. Подробнее>>

01.08.2018
Газелькин отзывы сотрудников

Дмитрий:
Пошел сюда на работу, устроился в день получается тыщи три, ну нормально. Но график... не сахар. С самого утра ты в разъездах, поэтому постоянно при деле, отдохнуть перерывов нет, разве что когда грузчики вещи таскают тогда есть свободные минуты, и то надо стоять у машины следить за вещами клиента. Ну вот такая работа. По остальному, штрафы еще есть за опоздания. Подробнее>>

29.07.2018
Газелькин отзывы о компании

Олег:
Большой плюс в этой компании заключается в том, что заказы есть всегда!! Работаю, еще голяка не было, ну а ведь это самое главное в работе, по поводу графика, он тяжелый, нужно все успевать, если вызов на другой конец города, короче опоздаешь 100% а за опоздания штрафы тут.... поэтому приходится выкручиваться. Благо таких ситуаций еще не было с прямо диким опозданием, были там 10-15 минут не более. Подробнее>>

14.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Шурик

Шурик:
Недавно уволился, предполагал что возникнут проблемы с возвратом депозита. Ничего написал на сайт и сразу все перечислили. С пинком но выполняют обязательства. Ушел из за недопонимания. пока болел машина на рембазе стояла, вышел а ее уже забрали, как то этот момент обговаривайте что ли. Можно было все выяснить и обратно вернуть, но я изначально надолго оставаться не планировал. Трудоустраивают официально. Подробнее>>

23.11.2016
Газелькин

Как Я посмотрю половину отзовов проплаченые.Пишут что все хорошо,а в реале шляпа.Не хорошо обманывать людей.Тоже хотел туда устраиваться,но за чашку риса нет желания работать.Пускай чуры вкалывают за пайку. Подробнее>>

18.02.2021
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Серая з/п, неофициальное оформление, последнее время стали задерживать , сдаешь телефон, служба безопасности может нагло и бесцеремонно просматривать твои аккаунты. Никогда не устраивайтесь в эту контору. Подробнее>>

07.08.2017
Газелькин

Разъехались с родителями мужа, поделили квартиру, нашли хороший размен, мы в Москве остались, а они переехали в деревню, хотелось им на природе пожить. собрали вещи, мебель тоже поделили. И родители, и мы, делали переезд через фирму "Газелькин", у них есть машина и грузчики. Утром отвезли родителей, машина пришла даже чуть раньше, чем было заказано, грузчики быстро все вынесли, аккуратно уложили в машину, все компактно, закрепили и доставили все в целости, потом приехали за нами, опять немного задержались, пробка была на Ярославке, предупредили, перезвонили, очень приятно. А со своими обязанностями справились опять очень хорошо и четко.

09.12.2020
Газелькин

Заказали га 28.11.2020 компанию Газелькин. Самая худшая компания. Позвонили, сказали машина задержаться на час. Заказали на 12.00 приехали 15.00. Заказала в этой компании упаковочный материал. Грузчики им пользоваться не стали. Не вернули, а деньги взяли. Стали вынасить мебель. Это ужас. Холодильник полочки не выгнали и потащили за решотку. Поднимать уронили дверцу шкафа хорошо зеркало не разбили. Гоущики насчитали за всю Подробнее>>

23.03.2017
Газелькин

Ужасное обслуживание!!!! Ни когда не зазываете машины в этой фирме!!!! Только все нервы истрепали! Мало того, что машина опоздала на 4 часа!!!! Так ещё и грузчики не хотели грузить товар и требовали дополнительную плату за погрузку!!!!! На другом конце провода просто закормили обещаниями перезвонить своим сотрудника и уладить ситуацию, сами не разу позвонили. Так же и мне не перезвонили по поводу обсуждения скидки, хотя в колл центре трижды им говорили. Ужасная организация!!!!! Ужасное обслуживание!!!! Ни кога больше не обращаюсь в это компанию. Жаль девушек, которые сидят в колл центре и отвечают на звонки. Подробнее>>

30.07.2017
Газелькин

Удобный сервис Газелькин. 25.07 заказывал перевоз сантехники с Москворецкого рынка на Академика Янделя. Оформили на 11.30, ждал конечно минут 40, оператор невозмутимый, - " Машина выехала!" . Водитель, его зовут Николай правда извинился, на заправку заезжали. Грузить то у меня особо не чего было, только унитаз и раковина, обошлось можно сказать даром, 1500. По впечатлению: не дорогие грузоперевозки, чистенько, водитель вежливый.