03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Снова запланировали перевоз вещей. В этот раз нужно было отвести комод в центр города. Наша машина застряла в пробке, поэтому мы решили к дому вызвать авто от Газелькин. Когда подъезжала машина, то даже сигналить не пришлось сразу понял. Доставка была быстрая, при этом комод не повредили. Все в целости сохранности, в общем я доволен компанией Газелькин. Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Боря:
У компании всегда куча работы, вот я и устроился сюда работать. Уже пол года тружусь. Сразу скажу понравилось все не сразу, но сейчас все хорошо. Начальство наконец мы с ним поладили и оплата стала больше, чем в начале. Я сначала около 40 получал, а сейчас более 65. Очень хорошая оплата, но для этого нужно много трудиться. Оценка 4 балла, работу в компании буду рекомендовать. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Егор, г. Санкт-Петербург

Егор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился в газелькин, т.к. компания крупная, не должно быть проблем с работой, а то есть стоять не будешь в ожидании заказа. Да уж простоев не было ни разу, наоборот в такой спешке, суматохе и перекура то не дождаться, я доволен конечно. Работаю на своей машине, так то оно выгоднее, с заказа больше идет, но эти заморочки с машиной, жуть то одно то второе. Ремонт то за свой счет. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника

Работать в Газелькин устроился год назад, и сейчас еще продолжаю работать водителем. Понравилось именно то, что здесь сразу давали нормальную машину. Причем большой плюс в количестве заказов. Они есть вообще всегда. Естественно под праздники их становится еще больше, но это и заработать позволяет неплохо. Вообще, работой доволен и уходить даже не планирую. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Мда...даже не знаю с чего начать.... Начну с "лже-отзывов", кто их пишет думайте прежде чем писать! "зарплата вовремя" она не может быть таковой так как,по депозитный системе деньги у Вас каждый день,следовательно Ваш заработок. График работы говорят 6/1 по 12 часов,по факту работаешь по 16 часов,если смена стоит с 8 утра то тебе её продлевают до 12 ночи,тебя естественно об этом никто не спрашивает. О своих выходных говорить надо за неделю,не успел значит работаешь. По поводу машин в "отличном состоянии" и поддержки водителей на дороге, за время моей работы(8 дней,больше не продержался),были такие случаи как лопнула шина(резина на всех колёсах Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника

Работала в Газелькине два месяца назад. Коллектив дружный, начальство требовательное,но справедливое. В принципе, если выполняешь свою работу хорошо, то поощряют. Заработать можно приличные деньги. Работы много. никогда раньше не думала, что столько людей пользуются этой услугой. Перед праздниками и в выходные вообще завал.Работала в колл-центре.Уволилась из-за переезда в другой город. Теперь скучаю по коллективу. Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю у них 2 года уже, авто свое. Если на своем, платят 70% от заказа. График откровенно тяжелый и ненормированный, не каждому подойдет. Но за переработку платят достойно. Навстречу идут при необходимости, проблем с больничными и днями за свой счет нет. В общем, заработать дают, но придется очень много работать. Пока здоровье позволяет, буду работать и дальше. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Николай

Я водитель со стажем, но вот получил достойную работу только в ГАЗЕЛЬКИНЕ. Оплата очень высокая, заказов много, да и ребята все хорошие! Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Мурад

Мурад:
Откуда у людей такая завышенная самооценка? Типа я деньги и на это время я ваш хозяин. Газелькин как работодателя можно сколько угодно поливать грязью, но уже одно то что они не вешают на водителей психи заказчиков о многом говорит. Да машина не новая, бензин за свой счёт, депозит пополнять нужно каждый день. Вчера еле отработал, заказчик попался все не так. Терпение здесь огромное надо. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Не плохая работа, оценил только когда ушёл. Послушал знакомого, ушёл туда где лучше. А в итоге нет заказов, ищи сам. В Газелькин такого не было не разу. Конечно не все там хорошо тоже, идеального места не найдёшь. Но по крайней мере работают честно и депозит мне весь до копейки вернули, не сразу через письмо на сайт, но все сделали. И поломки машины на меня не повесили, все объективно и честно. Попробую может возьмут снова. Но сейчас так жалею что ушёл. Думайте 100 раз и точно выясняйте все условия. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Работала здесь оператором около двух лет, пока в декрет не вышла. Все нравилось, все устраивало. Иногда попадались неадекватные клиенты, но такие везде встречаются, так что минусом это не назвать. Работа не сложная, если быть внимательной, коллектив хороший. С зарплатой тоже проблем не возникало-выплачивали исправно) В общем неплохое место, если хочется стабильной работы Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Дима

Дима:
Минусы есть конечно, но меня больше волновало сколько там платят. Отработал уже пол года и зарплатой очень доволен. У меня выходит более 60 тыс в месяц. Работаю я на своей машине и 70 процентов идет мне в карман. Теперь всегда есть деньги при себе. График выбираю сам, сначала перегрузил себя, а теперь беру более спокойный график. Работаю там и сейчас, пока доволен всем, бывали конфликты с начальством, но ничего серьезного. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Пономарёв

Предложили написать отзыв про свою работу, а чё писать не сказали. Всё вроде нормально деньги плотят и ладно. На жизнь хватает даже ещё остаётся. Работы много возим носим грузим разбираем. За всё время ничего не разбили не поцарапали но опаздывать приходилось. Работы много а пробки меньше не становятся. Помню как то на Калининском много простояли. Хотя в офис звонили и предупредили. Работа у нас нелёгкая но как говорил деньги водятся а эта главное Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Работаю в "Газелькин" примерно год. Имею приличный водительский стаж, искал надёжное место. Благодаря свободной вакансии имею теперь полную занятость. Фирма мне нравится лояльным отношением к работникам, дисциплиной (что я всегда ценю), отличной оплатой труда. Работа, конечно, непростая, потому что посменная. Так как нормально платят, втягиваешься и имеешь стимул. Что примечательно, постоянно себя заставляешь учиться чему- то новому: усовершенствуешь знания карт и маршрутов, этику поведения, стремишься понимать человеческую психологию. Как оказалось, это очень важно в нашей работе и не только умело крутить баранку. Штатные медики строго следят за нашим здоровьем, ежедневно выдают подтверждающий документ. Чувствуешь себя комфортно, есть желание и силы Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Уже там не работаю, сейчас здоровье не позволяет и я сижу дома, уже неделю. Но хочу написать отзыв о компании, работал года два там, все нравилось, кроме базы ремонта, там постоянные приключения были. Ремонта не дождаться было обычно. А в целом работа не сложная, если конечно график спокойный выбрать, а то есть у нас такие отличники наберут смен, а потом ноют, что тяжело. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Леонид, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю водителем в Газелькине второй год, все, в принципе, нравится. К праздникам большое количество заказов, это не очень может и хорошо, но зато денег больше получаю. Коллектив адекватный, ребята нормальные, хорошие и душевные. Начальство нормальное, никаких там оров криков нет. Платят вовремя, слава богу, задержек вообще не бывает. Одним словом, надежно и стабильно. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Газелькин

Ужасная компания просто, они вообще не платят зарплату, даже после увольнения на второй день ко мне приходят какие то штрафы якобы за отказ от работы, хотя по факту я уже уволен, но они присылаю штрафы Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Заказывал на днях у этой компания газель с двумя грузчиками.Необходимо было перевезти вещи в другую квартиру. Машина приехала в назначенное время, так что с пунктуальностью у них всё в порядке. Касаемо грузчиков тоже претензий не имею,разбирали мебель со знанием дела, видно опыт у них есть большой.Аккуратно всё загрузили. И доставили до места назначения. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю на газели по грузоперевозкам,работа не сказать, что сложная. Всегда много заявок, особенно с утра, прям аврал, в выходное тоже много. По дненежке нормально получается, о перерывах на обед в выходные можно мечтать, реально некогда. Работаю второй год, а все бывает вымотаюсь к концу недели, аж сил нет. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю оператором в "Газелькин" больше двух лет. Всем доволен. Зарплата довольно-таки неплохая, посравнению с другими компаниями где доводилось работать. Задержек и не выплат нет. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. Из минусов могу сказать что есть неадекватные клиенты, но этого в моей работе не избежать. И перед праздниками бывает тяжело когда приходит много заказов. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Как все, хотя бы один раз пользовался услугами грузоперевозок. Если быть более точным, то компания "Газелькин" помогала в квартирном переезде. Кроме основной услуги - перевозки, заказывал помощь в транспортировке вещей с 7-о этажа. Конечно с заданной работой справились, но не быстро, все таки вынос вещей занял многовато времени. Касательно цен, то они показались мне стандартными. Не могу сказать, что услуга обошлась очень дешево или дорого. Из того, что заприметилось еще - нормальные рассудительные водители и грузчики. Всю работу выполнили без матов, лексики и огрызаний. На мои просьбы и реплики откликались адекватно. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

усталость
Грузчикам работается не просто. Работы много. Разной. Уже втянулся. Радует зарплата. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

07.10.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Владимир

Я всю жизнь баранку кручу) и в Газелькин уже второй год, работа как работа, есть конечно и минусы, но плюсов больше! Работы много, зарплата приличная и главное вовремя, вот сколько работаю ни разу даже на неделю не задержали, клиенты конечно попадаются разные... но как говорится клиент всегда прав) а вот начальство вполне адекватное, можно договорится всегда! В общем работать можно) Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Дмитрий Чуносов

Работаю в компании Газелькин уже больше года и пока что все устраивает, иногда бывали задержки по зарплате, но это было всего лишь пару раз буквально на 2-3 дня. Радует огромное количество заказов, так как если есть свободное время можно делать много денег. Так же, как и многие волновался из за автомобиля при устройстве в компанию, так как своего не было, но был очень рад, когда сразу же выдали рабочее авто. В общем, если у вас есть свободное время и желание зарабатывать - вам в Газелькин. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю грузчиком в этой компании. Устроился летом как на подработку и так и остался. Работа говорит сама за себя, при устройстве был даже испытательный срок и несколько лекций по такелажным работам. Специфика погрузки. Внимательность в работе просто необходима, выматывает больше езда по городу нежели сама работа. Тяжело, заказов много. Оплата выше чем в других компаниях, но все равно хотелось бы еще чуть чуть. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Газелькин

Как только появилась возможность совмещать учебу в универе и подработку я стала перебирать все возможные варианты и в итоге остановилась на работе телефонного оператора - стала сотрудником саll-центра. Многие конечно говорят, что работа "не бей лежачего", но я готова поспорить с этим. Работа не из легких, но довольна интересная! Каждый раз ухожу с работы с дюжиной прикольных историй звонков для Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Не так давно переезжали с квартиры и не взяли диван.Наша машина не приехала, обратились в Газелькин. Прислали чистенькую машину, быстро узнал что именно эту и заказывали. Диван погрузили за считанные минуты, повезло что живем на 1 этаже. В дороге особо пробок не было, да и ехали не скоро. Я остался доволен услугой компании Газелькин, будет возможность еще обращусь. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Помоишные аферисты. Причем с большой буквы. Хотите заработать? Обратитесь к водилам. Хотите заказать машину обратиться к водилам. Они скажут, что сами бы никогда не заказали бы газелькин для своих родных или друзей. И пусть опровергнут эти лже отзовисты. А то пишут тут, зарплата много заказов, и т.д и т.п. оставили 13 диспетчеров Москвы без зарплаты. С водителей списывают с депозита. И ремонтируй авто сам, и за свои бабосы Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Владимир

Работаю здесь уже полгода, как и большинство, пришел из такси. Огромный плюс компании - предоставляют машину. Я не стал убивать свою и пересел на машину фирмы, потому что заказов очень много, колесишь по городу целый день. Требуют следить за машиной - но и это и понятно. Из минусов - это конечно же пробки, и самого напрягает, и клиенты нервничают, как будто сами в них не стояли никогда. Так что работать здесь можно, и зарабатывать тоже! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Работал в Газелькин до переезда в другой город, теперь там вместо меня работает мой друг. Работы много из-за большого количества заказов, без дела не сидишь. Главное, что зарплату всегда платят во время и в полном объеме. Из недостатков хочу отметить лишь то, что нужно всегда следить за внешним видом автомобиля, чтоб сохранить имидж компании, лично меня это напрягает, но кому как. Подробнее>>