13.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю больше года. В компании стабильно, расширяемся. Заказов достаточно, чтобы зарабатывать хорошо. Бывают запарки и переработки, а когда обвал заказов, то и у логистики бывают срывы, могут накосячить. Но уровень сотрудников растет, такое все реже случается. Работаю чаще всего сам, колонный и офис не беспокоят. Главное депозит пополнять сразу, чтоб без проблем. Подробнее>>

13.10.2018
газелькин

Ругать компанию не буду. Что это развод и кидалово тоже не буду говорить. Всё по обоюдному согласию. Как у Маркиза Де Сада и Захера Мазоха. Обманывают пожалуй только один раз, когда говорят, что зарплата 3000 в день. Ну во-первых не в день, а смена, которая длится 12-14 часов. За это время можно накатать 250-300 км. Можно и больше. Что в свою очередь сулит вам расходы на топливо. На газе примерно 5р/км Итого 1.500 руб минимум. Что остаётся в ЗП? 1500-2000р. И это за 14 часов работы. Особенно циничным выглядит, это когда твой доход от поездки меньше стоимости потраченного на неё Подробнее>>

28.09.2018
Газелькин отзывы сотрудников

Николай М:
Шарашкина контора особенно подразделение на ул хохловская Москва. Начальники колоны спят и видят чтобы быстрей разорвать твой депозит. Особенно Саша белобрысый Подробнее>>

01.10.2018

Николай:
На своем авто тут работать можно - заказы кидают, если нужно подсобить на заказе подсадят грузчиков. Я с операторами общался, что мне лучше заказы без грузчиков или где я сам могу помочь. Такие больше заказы получаю, их быстрее делать получается. Больше заказов и оплаты больше, а если тянуть время и убивать на подготовку, то потеря идет. Депозит изучил, не штрафуют. Подробнее>>

04.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хотел тут больше зарабатывать, но выходит средне, зато выплаты сразу, ждать не надо, деньги всегда на руках. При нарушении правил стабильно штрафы прилетают, так что надеяться, что пронесет, не надо. Вижу пишут тут, что прилетает им, но зачем нарушать, не малые ж дети, на работу нанимаетесь, условия изучайте, напарника спрашивайте, в офис зайдите если вопросы. Подробнее>>

05.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Олег

Олег:
У меня своя газель. Посмотрел тут на автопарк, поговорил с водителями, решил на своей ездить. От компании беру только заказы, делаю, потом на депозит, чтоб они свою долю списали. Деньги живые, расчет делают пока адекватно, без задержки. Документы свои сдал в кадры, оформили по договору. Условия тут есть, надо по ним работать, тогда без штрафов обойдется. Подробнее>>

05.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Роман

Роман:
Хорошая компания, работает давно, я пришел сюда зимой работать, уволился со старой работы. Первый месяц было тяжело влиться, потом полегче, работают все нормальные ребята, нравится, что в любом случае можно обратиться к колонному и решить ситуацию. Надо не опаздывать главное на заявки, за это штраф, депозит пополнять, благо я ничего пока еще не забывал. Подробнее>>

12.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Ну че, я работаю здесь лето и очень. Остальное время другим занимаюсь. Вижу, что помаленьку ребята меняются. В приложении теперь есть все - график, что за что снимают и перечисляють. Инфа по заказ. Я помню несколько лет назад было не очень понятно. Есть конечно байда, что долго решают проблему. Пока там до мозга динозавров дойдет. Я катаю дальники. На них заработать можно. Только перед дальняками машину на рембазу гонитею А то жрать будет по пути много или сломается еще не дай бог. Колонный Марат очень странный. Но мне с нм не дом строить, поэтому общий язык найти можно. Деньги я вижу, т.к. не конченный. Если ты ничего не понимаешь, то спроси как здесь можно заработать. А не убегать поджав хвост и орать что все кидалово. Я в день получаю один галимый и несколько нормальных. Если дальняк, например москва то можно поднять 10-20. Та конечно все зависит от деталей заказа. Я еще остаюсь в москве, чтобы там заказы поделать. Есть конечно и не очень моменты. Иногда я жду ремонт очень долго. Холрошо когда есть свободные машины. А когда их нет? Что прикжете делать? Сидеть без работы? Подробнее>>

14.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Рафик

Рафик:
Тут устроится может и иногородний, дают тебе шанс. Я сразу получил работу, сделал депозит, машину взял и по заказам работаю. Клиенты иногда жалуются, что работаем медленно, но как можем так и работаем. Грузчики тут тоже приезжие часто. Много работы, еще машину мыть чинить, и с депозитом работать не забывать каждый день, нето штраф и большой, мне говорили. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Павел

Павел:
Здравствуйте, из всех отзывов вышесказанных, разве есть что добавить? Даже не знаю, но наверное просто по своему опыту, работаю посменно из особенностей работы, нужно успеть всегда и везде, что не слишком хорошо,т.к. получается так, что свободные минуты редко бывают. По поводу оплаты с заказа, это все устраивает меня. Лучше на своей машине ездить, потому что на машине компании много с заказа отдаешь получается. Подробнее>>

19.09.2018
Газелькин отзывы о работодателе

Валера:
Работал я там не один раз, сначала мне не понравилось и в первый же месяц ушел. Но со мной друг был он остался все там освоил и мне рассказал, что первый месяц сложно, нужно и машину нормальную выбрать и штрафы понять за что дают. Потом все легче и оплата хорошая, вот я и пошел снова и год работаю доволен. Получаю примерно 55, но это минимум чаще 65 и более, смотря какие заказы и сколько их в день Подробнее>>

Газелькин отзывы о компании

Леонид:
Газелькин мне вот чем нравится, работа не пыльная, знай езди. Но перерывов на обед правда маловато бывает, потому что вот так проездишь по заявкам а потом и времени перекусить мало. С выходными идут на уступки, так что тут все нормально. Работники нормальные, конфликтов у нас не бывает. Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Слава:
В фирме работаю уже 3 год, все нравится, график правда не слишком, потому что устаешь. По другому что еще написать, ну про депозит, важно его вовремя пополнять, не забывать про это! Ну и на заявки не опаздывать, короче придется крутиться как можешь. Ладно хоть по деньгам получается нормально. Больше чем в другой фирме я работал. Подробнее>>

25.09.2018

Игорь:
Работать там можно и даже нужно, всегда большая загрузка. Никто просто так не сидит почти. Я работаю давно и уже ко всему привык, а вот новичку будет сложно справиться. Но нужно терпение и работать станет приятно и получать за это хорошие деньги. Но сразу на большие суммы не рассчитывайте, но потом около 60 точно будет. Я рекомендую работу в компании начальство нормальное, но за дело ругают. Подробнее>>

Газелькин

Обратился в компанию сначала, как клиент, а сейчас работаю там. Мне все нравится, кроме некоторых коллег и штрафов иногда. А в целом работа хоть и сложная временами, но вполне возможно не плохо заработать и мне это нравиться. Оценить могу на 4 балла, коллектив нормальный, за исключением некоторых нытиков. С начальством тоже нет про Подробнее>>

Газелькин

Работаю уже достаточно в этой компании и скажу так, все просто и хоть и бывает тяжело, главное в первый месяц учиться. Я первый месяц не много заработал 40 примерно. Потом выучил больше город и какие штрафы могут быть и за что и все стало куда проще. Компанию рекомендую, работать можно, главное захотеть. Начальство нормальное и не придирается по мелочам, Но втык вставить могут. Подробнее>>

Газелькин

Работать можно и даже нужно, кто хочет хорошо заработать вам точно сюда. Хоть тут и бывает штрафы, но вы потом вольетесь и поймете, что к чему и все нормально уже пойдет. А так из плюсов, хорошо платят, нормальный коллектив и всегда есть деньги. А минусы, много мороки с заказами и отправляют в разные точки города, в общем тяжело. Но работу я рекомендую, оценка 4 балла. Подробнее>>

12.09.2018
Газелькин

О работе ничего плохого сказать не могу. Искал именно это. Когда работа приносит душевный комфорт это не с чем не сравнимо. Зарабатывают главное, около 100 получилось в прошлом месяце. Со стороны условий претензий нет, в других подобных местах по хуже. Коллектив, 25 колона, в общем плане нормальных. С мягко сказать странными товарищами предпочитаю не пересекаться. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю оператором два месяца. Устроилась случайно, работы много. Нужно быть очень внимательно, все тарифы, нюансы, спорные вопросы решать самой. Не доводить до конфликта. В основном работают все постоянно, потому как платят нормально. Без задержек, отпуск и больничный все официально. Начальство адекватное не увольняют сразу, если уж совсем дуб дубом. Подробнее>>

14.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Шурик

Шурик:
Недавно уволился, предполагал что возникнут проблемы с возвратом депозита. Ничего написал на сайт и сразу все перечислили. С пинком но выполняют обязательства. Ушел из за недопонимания. пока болел машина на рембазе стояла, вышел а ее уже забрали, как то этот момент обговаривайте что ли. Можно было все выяснить и обратно вернуть, но я изначально надолго оставаться не планировал. Трудоустраивают официально. Подробнее>>

16.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работа с учетом специфики сложная, особенно в жару, в машине вообще духота, причем едешь по заявкам, мало того что стоишь иногда в пробке, так пока грузчики загружают вещи опять стоишь бывает в жарищу под солнцем, короче не спрятаться никуда, не скрыться. Не забываю про депозит конечно же, его надо вовремя пополнять. Ну и про уборку машины тоже не забываю. Подробнее>>

19.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Николай

Николай:
У меня стаж водителя большой, ничем не удивишь уже. В Газелькине я меньше года, легко изучил местные правила. Да штрафуют за нарушения, депозит там или еще что, но это всем говорят чего делать не надо, сюрприза тут нет. Грузчики как обычно иногородних много и из стран СНГ, там своя текучка и сезонные работы. Водители больше о машине думают, и как пробки объехать. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Кира

Кира:
Работать можно. Многие правда чисто заработать приходят, отработают сезон и валят. За машиной не следят, а потом такие как я страдают. Когда устроился настолько был поражен как можно машину до такого довести. В салоне все поломано, он то к работе мало отношения имеет. Ну отогнал конечно на рембазу, но сделали тоже не все. Пришлось самому доделать, сейчас в порядке все. Зарабатываю не плохо. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Жора

Жора:
Приехал забирать машину. Убитые конечно, даже задумался надо оно мне это? За безопасность водители отвечают, заказов как я понял много, на кой мне изначально аварийный вариант. Колонный вроде мужик понятливый, предложил не рубить сразу. Ну вот переписал вроде все поломки, погнали её на рембазу, посмотрю что из этого выйдет. Мужиков встретил которые давно здесь, ржут надо мной, говорят другую дадут. Посмотрим. Подробнее>>

25.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Иван:
Начудил я конечно, с депозитом. Штраф сразу получил и выплаты приостановили. Очень быстро научишься когда по твоему карману бьет. Хоть не попросили сразу, чему очень рад. Платят здесь хорошо и с заказами не обижают. Сейчас хорошее время, но бывает задерживаешься, уже вроде домой и рядом, а тут заказ, а если еще и не выгодный, вообще засада. Но отказаться нельзя. Подробнее>>

31.08.2018

Андрей:
В этой компании столкнулся со штрафами за все и откровенным кидаловом. Причем проработал не долго, но успел поговорить с более опытными сотрудниками. Все отзывались о работе в этой компании ужасно. Все построено на обмане. Даже машины в ужасном состоянии. Депозит при увольнении 100% не возвращается. Поэтому я так думаю положительные отзывы об этой кампании пишут БОТЫ. Ни один здравый человек побывавший в Газелькин нормальный отзыв не оставит. Прежде чем устраиваться подумайте или поговорите с теми кто там работает. Подробнее>>

Газелькин

Работать бывает тяжело, но начальство часто идет на встречу. Мне все нравиться, кроме конечно некоторых клиентов, которые по пустякам начинают ругаться и ныть. Остальное ерунда, работаю на машине компании, хоть бывает ломается, рем база исправляет, не быстро, но исправляют. Оценка 4 балла, рекомендую работу, платят не плохо, около 60 можно точно иметь. Кто работает больше, получает больше Подробнее>>

Газелькин

По началу мне было достаточно тяжело, но потом привык и сейчас нравится работать. Главное, что можно очень хорошо заработать, оцениваю на 4 балла. Работа хоть и немного сложная, но прибыльно и день всегда проходит быстрою Клиенты часто ворчат, но к этому нужно уже быть готовым, я быстро нахожу ко всем подход и стараюсь не выходить на конфликт. Рекомендую. Подробнее>>

Газелькин

Работаю 2 месяца и получил в первый месяц 47000 во второй 59000. Но это еще разбираться нужно как четковыполнять заказы. В первый месяц я не очень понимал как обязанностям быстро отрабатывать. Долго мне про штрафы объясняли. Всегда стараюсь брать больше смен , хочу побыстрее понять что к ему. Но если я дома появляться не буду, думаю жена не оценит. А так ставлю 4 иногда ремонт долга делают и клиенты к котрым опоздываю не по своей вине. Например машина у кого сломалась, а меня вместо него назначили Подробнее>>

Газелькин

Логисты иногда начинают чудить, посылают в другой конец города, а рядом заказ висит. Общение в этот момент сводится к нулю. Корпоротивная этика и все такое отходят на второй план. В такой день можно и в минус уйти, больше на бензин потратишь, особенно если одно другого не стоит. Бывают такие заказы. Подробнее>>