30.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работал в компании не много, но хочу похвалить компанию. Платили хорошо, даже очень, я водителем давно работаю, но больше 35 нигде не получал. А в Газелькин от 60 до 70 мог получить. И работал я на своем авто 70 процентов шло мне. Ставлю компании 5 баллов. Из полного идиотизма это ремонт машины. Иногда нужно долго ждать. Если мелкий ремонт и руки не из попы, то договаривайтесь, что вы сами поставить запчасть. Только не покупайте сами! А то ждать денег пипец как долго. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Жуткая компания оберают водил как могут депозит 10300 из них при увольнении останется 600р По 400 км.в день по москве по 13 часов при графике 6/1 бензин на водиле заказы поступают тупо до заказа можно ехать и по 100 км.а заказ на 1690р бывают дни когда тупо в минусе вобщем за три месяца работы 6/1по 13-14 часов в месяц выходит 30-40т.р Подробнее>>

24.08.2018
Газелькин

Работенка в Газелькин не сахар. Много подводных камней. Штрафы, поломки машин, очереди на рембазе. Грузчики гастеры тоже бывают косячат. Да и логистика нередко не может адекватно грузил подсадить, едешь крюк даешь их подобрать. Почему не ушел? Сначала мало получал, сейчас адаптировался, втянулся. Получаю больше и есть перспектива поднять еще. И напарник хороший пришел. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работа как мне кажется временная. График сумасшедший, не нормированных рабочий день. За два месяца работы пару раз по 16 часов работал. Логисты дают заказ не думая, что ты уже об этом. Заказы разные в вперемешку, с одних не заработать ничего. Вроде небольшие, а бензина потратить больше. Депозит каждый день пополнять, во чтобы не стало. Лето отработаю и ближе к зиме уйду. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Не знаю, что все так возмущаются по поводу депозита. Сейчас куда не сунься, где мёд.книжка нужна, где что. Без вложений не как. Рад честно, что устроился. Работа не из лёгких, график не нормированных. Так ты не иди тогда, раз все не так. Машина компании и деньги нормальные платят. Подробнее>>

24.08.2018
Газелькин

Работать в компании было иногда сложно, я плохо лажу с людьми и было не всегда комфортно с ним работать. А если на это внимание не обращать, то все хорошо и платили около 60, можно заработать и больше, но трудиться надо очень много, я так не смог. Некоторые работают больше и получают 70 и довольны. Но жалуются на усталость, я не плохо справлялся итак. Сейчас не работаю там, уехал в другой город, но компанию могу рекомендовать, кто умеет ладить с людьми и найти подход, то минусов не вижу. Подробнее>>

20.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Тимофей

Водителем здесь скажу можно неплохо заработать, всегда есть деньги. А не то, что сидим голяком. Компания надежная, стабильная, в кризис не закроется. Руководство ну более-менее адекватное, кто со мной работает, ребята тоже с головой. Нормальные, можно и поговорить. Да, если кстати не можешь выйти на работу, нужно конечно предупреждать заранее, идут на встречу. Подробнее>>

08.08.2018
Газелькин отзывы о работодателе

Тарас:
Работа сразу говорю бывает сложной, но главное первые месяцы разобраться, потом проще. Не советую много смен брать в начале не гонитесь за деньгами, сначала все поймите, как оно работает потом суйтесь уже на большое количество смен. Я первый месяц думал уйду потом все нормально пошло привык и уже год работаю и доволен. Главное платят нормально около 70 выходит и я на своем авто работаю и доволен этим. Подробнее>>

09.08.2018

Натали:
Пришла на вакансию диспетчера в г.Тверь Никакого обучения,садись и смотри,как работают другие,спрашивай!В кабинете сидят все вместе диспетчера,руководители,едят все на рабочем месте и во время работы- в целом просто адовые условия.Руководитель по направлению на СПб очень неприятный человек,работать невозможно,учитывая что ты просто не можешь включиться в работу из за обстановки и в целом отсутствия информации по работе.Раньше обучали,после смены руководителей обучения нет,зато есть часы стажировки,которые необходимо так же отсидеть с меньшей зп.Хватило на 2 дня. Подробнее>>

Газелькин отзывы сотрудников

Артур:
Машина у меня не фонтан, но и я не безрукий. Тут подкрутил, там почистил и ездим по заказам как пчелки. Офис нормальный, заказы дают, разговаривают. Деньги никому не задерживают. Все условия в договоре, читайте. Штрафы не скрывает никто, все говорят. Работа да, физическая бывает, но за все платят, и за переработки, и за помощь грузчикам. Косячат редко девочки. Подробнее>>

Потап:
Работа тяжелая. Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Дмитрий, Балашиха

Дмитрий, Балашиха:
Достоинства Можно с логистами насчет заказа хорошего договорится, чтобы не бросали тебя с одного района в другой. Депозит иногда чуть больше пополняю, видят что настроен работать. Без дела простоев не бывает, компания работой по полной обеспечивает. Порой беру и работу грузчика на себя. Заказы разные, оно и понятно, в небольших и заработать не грех. Нормально получается. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Акции да скидки, все портят. вроде за месяц набежало нормально, а было бы еще лучше. Работаю месяц, как то в радость пока все. Не люблю убираться вообще, машину драить каждый раз каторга. Пытался как то облегчить все это, набрал картон, только цепляешься за него. Все равно сдвигается. Машина около дома удобно. За месяц не было вариантов простоя, всегда на заказах. Подробнее>>

22.07.2018
Газелькин отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства Машины в Газелькин в среднем состоянии. При приёме не обратил внимание на аптечку и огнетушитель, когда берете машину внимательно все осматривайте, пришлось самому менять. Машину отдали на следующий день с минимальным количеством бензина. Домашняя. Заказы постоянно, просторы не получается. Заработать можно, в прошлом месяце 70 получилось. Предпочитаю без напарника работать. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Глеб, Москва

Глеб, Москва:
Достоинства Не плохие условия, пытался раньше работать на себя. Были свои заказчики, но искать новых очень тяжело. Конкуренция сейчас огромная. Отношения это всегда повод для скидки на услуги) В Газелькин ничего из выше перечисленного нет. Устроился к ним потому что условия предлагают лучше. И по зарплате и по устройству. Все официально и заказы всегда есть. Заработать можно с ними. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв

Виталик, Москва:
Достоинства Недавно устроился. Поразило непонятное начало, когда выбрал машину и описывал недостатки. Чтобы уехать пришлось пешком идти за бензином. А по остальному вроде в среднем состоянии, на первый взгляд. Приложение тоже не сложное. Депозит главное каждый день пополнять чтобы платили регулярно. Пожелают себе удачи) Надо заработать ",, немного ") А там посмотрим. Подробнее>>

Стас, Москва:
Достоинства Колонный все таки у нас мужик нормальный. Поорет, но проблему решает. С машиной конечно я сам накосячил. Вроде штрафом отделался. Дают заработать здесь поэтому и проблем не хочется. Условия лучше чем в подобных местах. Правила надо выполнять, а то попросят и быстро. Трудоустройство официально, сейчас смотрю вахтой можно даже работать. График подбить можно, идут навстречу, но и отказов не принимают когда надо Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Есть работа то есть заказы - есть зарплата. Я затем сюда и пришел. Надолго не останусь, это факт. Сейчас материальное положение поправлю и все. % приличный, машина компании и заказами они обеспечивают. Не убитые, в среднем состоянии, для тем кто долго работает новые покупают, пересаживают. С другими отделами не пересекаемся, только логисты и ремонтники, так что что там и как не знаю и знать не хочу. Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Компания Газелькин хоть и большая и на слуху уже не один год, но автопарк оставляет желать лучшего. Работаю недавно. Машину дали так себе, пришлось сразу кое-чего отрегулировать, подремонтировать. На рембазу вставать не стал, начал работать. А то говорят там очереди - встанешь и непонятно когда потом поедешь. Грузчики гастербайтеры, надо притереться. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о работодателе

Борис:
Крупная компания, очень давно они работают, поэтому я и перешел сюда работать. Устроили сразу же, оформили все бумаги, конечно работа водителем не слишком легкая, потому что представляете сколько нужно выполнять заявок? В общем и клиенты попадаются разные конечно. После некоторых целый день плохое настроение. Коллектив хороший. Начальство, не выделяю тоже, обычное. Подробнее>>

29.07.2018

Олег:
Большой плюс в этой компании заключается в том, что заказы есть всегда!! Работаю, еще голяка не было, ну а ведь это самое главное в работе, по поводу графика, он тяжелый, нужно все успевать, если вызов на другой конец города, короче опоздаешь 100% а за опоздания штрафы тут.... поэтому приходится выкручиваться. Благо таких ситуаций еще не было с прямо диким опозданием, были там 10-15 минут не более. Подробнее>>

01.08.2018
Газелькин отзывы сотрудников

Дмитрий:
Пошел сюда на работу, устроился в день получается тыщи три, ну нормально. Но график... не сахар. С самого утра ты в разъездах, поэтому постоянно при деле, отдохнуть перерывов нет, разве что когда грузчики вещи таскают тогда есть свободные минуты, и то надо стоять у машины следить за вещами клиента. Ну вот такая работа. По остальному, штрафы еще есть за опоздания. Подробнее>>

04.08.2018

Сергей:
Работка не легкая, но что делать работать то надо. В день нормально заработать получается. Клиенты правда иногда попадаются очень нервные торопят, злятся, а что делать, иногда вот возникают пробки. От них никуда не убежишь. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин

При устройстве очень испугал момент депозита, нужно было сразу положить 10 000. Думал около недели, решил занять, лишних денег нет. Потом их тоже можно понять это как небольшая подстраховка. Устроился, чему очень рад. Машину дали в нормальном состоянии, буквально на следующий день вышел. Стал зарабатывать. А так ведь работу искал полгода. Как и вилюбом коллективе договариваться надо уметь и быстро брать заказы. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Устроился в эту компанию, точнее перешёл из другой, условия похожие, тоже машину дают в аренду, с возможностью дальнейшего выкупа как говорят. Перед выходом надо депозит пополнить по условиям, разница только в одном в этой компании платят деньги. Бывает путаница, один раз было так, с деньгами, но все доводят до конечного результата, вернули. Разобрались и вернули. Подробнее>>

21.07.2018
Газелькин

Проработал неделю на заподной базе 25 колонна. Сломалась машина в пятницу. В субботу мне сказали что генератора нет и навряд ли будет на выходные. Марат н.к. сказал отдыхай, если что-то поменяется то сообщит (это было в субботу). В воскресенье я ему написал «завтра хоть будет готова?» Ответ «должна!» И вот я пришёл в понедельник, и оказалось что мою машину в субботу вечером отдали другому водителю, а в ней было литров 12-15 бензина и примерно газа на 1300. На вопрос " почему мне не сказали что машина готова и вы её отдали не сообщив мне?" Ответ «человек пришёл работать и ему Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю около двух месяцев в этой компании, пока по большей степени приглядываюсь и прислушиваюсь. Что понял на личном опыте, если отлично знаешь город и можешь быстро перемещаться то за работаешь максимум. Зарплата от этого напрямую идёт, да и от заказов зависит, бывают ну совсем никакие, копейки, а нервы потрепят. Больше всего пока заказчики нервируют. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Мурад

Мурад:
Откуда у людей такая завышенная самооценка? Типа я деньги и на это время я ваш хозяин. Газелькин как работодателя можно сколько угодно поливать грязью, но уже одно то что они не вешают на водителей психи заказчиков о многом говорит. Да машина не новая, бензин за свой счёт, депозит пополнять нужно каждый день. Вчера еле отработал, заказчик попался все не так. Терпение здесь огромное надо. Подробнее>>

20.06.2018
Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я после собеседования, зашел на сайт посмотреть что тут вообще и как. Трудновато сделать выбор когда ничего не знаешь. Дали машину, а бензин и газ почти на нуле, чтобы уехать пришлось заправку искать. Как то совсем не понравилось. Депозит пополнил уже, за это не волнуюсь, сразу предупредили как возврат происходит. Завтра выхожу первый день, так то вроде ничего машина домашняя, заказы есть. надеюсь это был весь негатив. Подробнее>>

24.06.2018
Газелькин отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Недавно уволился, но уходить не хотелось. Переехали в область, оттуда добираться совсем неудобно, так бы и не уходил. Всё устраивало - и количество заказов, и график работы. Загрузка конечно большая, но можно подстраиваться и договариваться. Машина фирменная, рембаза тоже. Для водителя главное - вовремя приезжать и следить за состоянем машины. Подробнее>>