06.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Андрей Соколов

Работаю в Газелькине уже около 5-ти месяцев водителем. очень нравится, что машина на которой работаю в хорошем состоянии. Начальство приятное и адекватное. заработная плата вполне достойная и выплачиваю своевременно. Бывают такие моменты, что сильная загруженность идет по работе, но она отлично компенсируется материально. коллектив дружный... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Устроился логистом по спецтехнике в начале июня 2014. Никакого оформления, работа без перерывав на обед 14,5 часов в день, геморрой на геморрое. проработал так 2 месяца, написал заявление, жду выплаты. Узнал что за какие-то прогулы(не было их!!!) оштрафован на всю заработанную сумму. Единственное доказательство моей трудовой деятельности - экземпляр заявления на отпуск за свой счет за подписью нач подразделения. Написал заявление в Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Анна

А я работала здесь оператором). Могу сказать, работка не пыльная, без дела, конечно не останетесь, т.к. поток звонков несокрушимый, но на то она и работа). Самый главный плюс - стабильность зар.платы. Начальство оценивает труд каждого, оценивает хорошо. Конечно, трудности есть в каждой профессии, например, постоянная нагрузка, особенно в праздники, но опять же, когда твои старания оцениваются, можно и потрудиться. Уволилась я лишь по одной причине - нужно было идти дальше, т.к. окончила вуз. Но сейчас вспоминаю это место с улыбкой) Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работаю в настоящее время в компании "газелькин". Работаю уже давно, каждый день выезжаем много раз, так как много заказов.знаю много объездных дорог. Очень устаю после длинных смен и переработок, зато зп хорошая выходит. Кто хочет сидеть без дела и деньги получать хорошие.то здесь не получится. Если какие-то непонятные штрафы и списания - пишешь служебку и деньги возвращают. Вобщем не работа Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

В общем, переезжали на новую квартиру, нужно было перевезти мебель и еще кое-что по мелочи, что в обычный автомобиль просто не влезет. Обратились в компанию "Газелькин", репутация у них неплохая, к тому же наши соседи порекомендовали. Перевезли все быстро, аккуратно, не пришлось с ними из-за этого ругаться. А больше нам, собственно, ничего и не надо было. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Антон

На прежней работе было массовое сокращение работников фирмы. Работал инженером в крупной компании, но случилось так, что деньги нужны, а проверка документов вечно затягивается. Имея свою машину решил устроиться таксистом. Компания крупная по меркам Москвы и зарекомендовала уже себя на рынке. Народ всегда нуждается в перевозке, а в праздники так вообще продохнуть нельзя. Зарплату выплачивают стабильно. Единственный минус в самих же клиентах, которые торопятся и спешат, а их понять можно, но не всегда удается избежать пробок. Неадекватные реакции таких товарищей поражают и портят настроение на весь день. Но всегда найдется хоть один человек из саll-центра, который подбодрит и поддержит. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работал в компании " Газелькин" водителем. Уволился из- за семейного переезда в другой город, а также из- за причин связанных со здоровьем. В целом, работа в кампании терпимая. Поступало много заказов и из- за этого доход, был хорошим. Были задержки с перевозом грузов, но из- за пробок на дорогах, клиенты, часто реагировали неадекватно, орали. С опытом доход увеличился, так что Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Олег

В Газелькине работаю где-то с год, пока всё устраивает. Зарплату вовремя платят, не тянут, а машины своей пока нет, езжу на их. Из минусов это конечно гигантский объем работы на праздники, а охото ведь и с семьёй побыть, но правда заработать можно на них деньги хорошие. А вообще конеш, заказов валом и зарабатывать можно неплохо, при нормальном отношении к делу, плюс начальство не капает на мозг, люди порядочные. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Газелькин очень выручил при переезде на новую квартиру. Мы хотели с братом обойтись собственными силами, думали просто заказать Газель в службе такси и всё, но друзья посоветовали Газелькин и мы им очень благодарны. Переезд получился очень быстрый, справились менее чем за 2 часа, и главное не дорогой, около 4000р., при этом нам просто пришлось наблюдать затем как проходила работа, грузчики не позволили нам помогать, сказав что это их работа. Единственный негативный момент-водитель плохо ориентируется в городе, пришлось показывать дорогу, думаю руководству стоит задуматься об установке навигаторов и тогда подобных проблем возникать не будет, а так не все могут отнестись с Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работал тут водителем на одной из газелей "Газелькин". Отношение коллектива очень дружелюбное и нет этих пьянок после работы, как это бывает в других фирмах грузового такси. Зарплата платилась вовремя, исключения были летом - задерживали на 3-4 дня. Запчасти покупались, в случае ремонта всегда без проблем и не нужно было выбивать их неделями. Если бы не мой переезд, то я бы Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Для не выплаты депозита при увольнении ищут массу причин. Готовлю документы на них во все возможные инстанции. Прилетит оплеуха, пусть пиняют на себя. Заплатят гораздо больше... пусть даже не мужу, так тем госструктурам у которых окажется вся их подноготная схема. А их "кидок" по депозиту им ой как аукнется!!!!! Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника А.Воронова

Работаю там оператором колл-центра. Хороший работодатель, работа меня устраивает. Платят. не обманывают. Есть возможность получать деньги в зависимости от работы. Для меня это важно. Стараюсь работать побольше. Компания на рынке давно и кризиса не боится, тоже немаловажно. Так, претензий нет, как у меня, так и у моих коллег. Пожалела даже, что раньше туда не устроилась. Подробнее>>

Газелькин

Работал тут водителем на одной из газелей "Газелькин". Отношение коллектива очень дружелюбное и нет этих пьянок после работы, как это бывает в других фирмах грузового такси. Зарплата платилась всегда вовремя. Запчасти покупались, в случае ремонта всегда без проблем и не нужно было выбивать их неделями. Работать тут одно и удовольствие, и если бы не мой переезд, то я бы продолжал Подробнее>>

Газелькин

Я работаю в Газелькин. Это полная клоака. Держит лишь депозит 5000 руб. Во всём кидалово. Текучесть сумасшедшая. Обидно когда в машину вкладываешь свои деньги а потом работать просто не можешь. Логисты просто гниды (не все) пользуются ситуацией что находятся в Питере. Вобщем это не фирма а ГАВ.О Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Газелькин: Не ходите туда работать

Враньё и издевательство. Рекрутер обещала в первый месяц зарплату 30000., со второго месяца 40000, зарплата 2 раза в месяц. Обучение: теория 2 дня, практика 2 дня. Это всё, что было сказано. Когда после четырехдневного обучения в пятницу прозвучало про продолжение обучения в понедельник, я было удивлена. Обучение длилось по 3 часа в день. Я полагала, возможно, по выходным тоже будет, но нет. Было сказано, что с каждым из 4 х учеников по 2 часа практики. В пятницу тоже была практика. Одна из учениц в наглую заявила, что первой буду я, ...
Их нет

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Газелькин отвратительно

Отвратительно выполнил свою работу Газелькин. Наконец собрался написать отзыв по заказу №3106081 машина газель А299СВ198 водитель Анарбек. Перевозил тумбу под телевизор из Куйвози в массив Садоводства на 40 км Выборгского шоссе. Это по навигатору меньше 40 км. Вечером после 19 часов. По свободной загородной асфальтированной дороге. И водитель, это ж надо, не уложился в 1 час! стал требовать +500 рублей! Да, по правилам превышения 1 часа идёт доплата. Но как он ехал! В ответ на замечание, что он специально тянул время был крайне не приятный разговор, с угрозами

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Так как кроме аттестата об окончании школы и водительского удостоверения , других документов об образовании у меня нет, всю свою жизнь работаю водителем! В компании "Газелькин" работал водителем около года (уволился так как подвернулась работа водителем у одного руководителя). Компания честная, с оплатой своих сотрудников не кидала. Что редкость в таком роде деятельности, руководство компании относится ко всем сотрудникам как Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Не советую

Не советую туда обращаться, во первых: переводил вещи, машина еще к подъезду не подъехала уже время было включено, в итоге 10-15 минут минус, во вторых: оставил там вещь, в тот же день звонил, сказали решат проблему и так 3 дня решают, номер водителя не дают, хотя я мог сам эту проблему с ним решить, отзывы на их сайте плохие не написать, пробовал 3 раза, так что не рекомендую с ними связываться.

Газелькин

Работаю в настоящее время в компании "газелькин". Очень дружный и слаженный колектив. Работаю уже давно, каждый день выезжаем много раз, так как много заказов, что хорошо отражается на зарплате. Чаще всего клиенты довольны, но бывают случаи, когда большие пробки и приходится подолгу стоять, тогда даже жалобы пишут, но таких случаев не много, та как по давнему опыту я знаю много Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хотите проблем с доставкой грузов, тогда вам в Газелькин

27.03.2020 вечером нас сильно подвел распиаренный в Питере Газелькин (первый и последний раз обратились к ним и никому и никогда их не посоветуем). Радостные и счастливые после покупки оборудования у ворот закрытого склада мы стали ожидать заветную зеленую машинку. Но радость наша была не долгой. Сотрудники Газелькина вешали нам лапшу, рассказывали сказки и кормили обещаниями по телефону почти 3 часа, переводя звонки с одних менеджеров и администраторов на других, с одних операторов онлайн чатов на третьих (это какой то ужас - сколько там народу. Лучше б водил побольше

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хоббит и шкаф 3 часа драмы

Заказали в Санкт-Петербурге ГАЗЕЛЬКИН для перевоза 3х шкафов и несколько антресолей для них. 3 часа переезда стоили 7600 рублей. Причем переезд был из одного соседнего дома по одной и той же улице. Вместо того чтобы нам перевезти мебель, грузчики потребовали ее разобрать, поскольку 2х створчатый шкаф не лез в лифт, а нести на руках с 6 этажа они отказались. Мы согласовали с оператором их разборку, и выяснилось что разбирать шкафы с полками они будет отвертками. мило правда? Пришлось им дать свой шуруповерт. Почему вы думаете они не понесли

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Долгозелькин

Отвратительная логистика и подход к клиенту. На их сайте возможно разместить только положительный отзыв - это показатель!В Санкт-Петербурге, практически в центре, метро Московская. Заказал машину на доставку небольшого офисного шкафа. Брал с рук из офиса, который закрывался в 18. 00. Приехал в 16. 30 в офис, заказал машину, девушка сделала скидку, как "постоянному" клиенту (раньше с моего рабочего номера бывший начальник что-то возил), не 1450, а всего 1080 будет, ждите, мол, машинку в течении 20-30 минут. Пока ждал, несколько раз перезванивали менеджеры (всё время разные) и переносили время

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Отрицательный отзыв

Компания Газелькин. Точнее компашка. Заказали за несколько дней машину. Для перевозки одной единственной вещи. Все красиво по телефону диспетчер рассказала, договорились о цене, условиях перевозки, дали код заказа. В результате-не только вовремя не приехали, переносили несколько раз заказ. Пришлось отказаться, предчувствуя, что не приедут вообще. Просидели пол-дня, прождали их. Перезаказал Грузовичкова, приехали через 15 минут. Два очень хороших парня, аккуратно погрузили, тихо, мирно. И, причем дешевле чем это самый Газелькин. Резюмирую-Газелькин компания, куда обращаться не нужно. Отстой-вот их девиз.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Обманщики

Просто отвратительная компания. Разборщики мебели приехали с 1 отверткой! Разбирали кровать почти 2 часа, все этот время тех поддержка врала, тянула время и футболила. Дальше начинается шантаж, не оплатите это доп время- не отдадут ваши вещи.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Не советую

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. люди г. Претензии не принимают (на претензии по телефону отвечают: мол, это будет Вашим и нашим уроком на будущее), чеки не выдают, даже если делаешь запрос, работники работают без регистрации и разрешения на работу в РФ. При просьбе предъявить, документы все документы просрочены. Вместо заказанной услуги, вы получите половину ее. Могу разбить, не довезти или еще что-то.

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Обман по стоимости заказа

Заказ N2814112. Обратилась в компанию Газелькин для перевозки шкафа, увидев рекламу о скидке 50% на перевозку в вечернее время. Милая девушка-оператор рассчитала стоимость заказа со скидкой 1390 рублей. Цена меня устроила, и я оформила заказ. Фактически же с меня потребовали 2390 рублей, когда я начала возмущаться, пригрозили уехать с моим шкафом, пришлось заплатить. Ужасное обслуживание, вранье насчет стоимости заказа.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Ужас

Водитель Нарзиев Алишер приехал на заказ в 14:10, после чего ещё долго не мог найти, а точнее понять, куда нужно подъехать для загрузки, в итоге подъехал и начал работу в 14:20. Когда приехал на адрес выгрузки стоял и ждал не у той парадной около 15 минут. "Закончил" работу в 15:55, т. е. просто выгрузил все из машины и уехал, оставив половину вещей на улице, а детскую кроватку посередине лестницы. Плюс ко всему повредил один из ящиков детского комода (массив). Оператор Оксана после нескольких звонков от меня в которых

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работаю сотрудником саll-центра в Гезелькине уже больше полугода, все устраивает. Не понимаю негативные отзывы людей. Компания большая, платят исправно каждый месяц. Коллектив собрался дружный, да и с начальством проблем нет. Заказов много, поэтому приходится реально работать, а не просто сидеть. Правда бывает, что встречаются неадекватные заказчики, но тут уже ничего не поделаешь. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Бродя по сайтам, иногда натыкался на негатив о данной компании. Мол, кидают на деньги, не приезжают. По своему опыту – чушь какая-то. Я уж иногда думаю, специально что ли пишут. Помогал друзьям переезжать в июне этого года, они заказали машину газелькина без грузчиков, поскольку грузили мы сами. Ну и что? Приехали минут на 10 позже, да – это что, повод засирать форумы? Водитель веселый чувак, пообщались. Погрузили все, поехали. Затянулось все из-за диванов, замучились спускать их вниз, тормозили, из-за этого час лишний выработали, пришлось оплатить. Ну так это оговаривается заранее. Короче, не нужно лить чернуху – компания как компания. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Никогда не устраивайтесь на работу в эту контору!!!!!!! Не выдержите!!! Будете искать сразу другую!!!! Перерывов никаких не дают. Курить отпускают только по 1 человеку в порядке очереди. Операторы жуют и одновременно принимают заказы. Никакого оформления. Никто не выдерживает больше 2 месяцев. Подробнее>>