19.09.2023 | отрицательный отзыв
газелькин: Грузовое такси

Их много, отношение руководства к сотрудникам хамское, врут везде и всюду,штрафуют, якобы за срыв линии, при увольнении не хотят рассчитывать, твари конченые одним словом!Обходите строгой эту шарагу, ничего вы там не получите! Контора левая, неофициальное трудоустройство, и межу тем заставляют отработать 2 недели, полный беспредел там творится,в автопарке ржавые помойки, а водителям говорят что машины с17 по 21 го Они приходят и плюются посмотрев на этот калашный ряд) Потом все претензии конечно же в отдел кадров, Короче полный отстой!
Зп без задержек, удобный график, удаленная работа, коллеги но не все

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Я заказал Газелькина когда перевозил новую мебель из Икеи на Ладожскую. Выбрал именно Газелькина, потому что часто они попадались на глаза своими плакатами и машинами на улицах. Подумал – ну, видная компания. Заказал за два дня до. В итоге, приехали минут на 15 раньше к Икее, отзвонились предварительно. Грузили вместе с водителем, он как грузчик был. Довезли, на все про все уложились в 2 часа. Косяков не заметил, хотя довольно привередлив. Как-то так. Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Это днище а не офис, не знаю как по другим городам, но в Твери полный ... Во первых самоутверждаются за твой счет, мат перемат который слышно даже партнерам. Причем мат не сотрудников. а руководителя. Мой рук В. как будто ежедневно пила, вечный перегар толи от сигарет толи от спиртного. ЗП задерживают и вся черная, брехня что якобы серая. Отчислений не было никаких в ПФ. Если сочтут что вы не подходите, то не факт что спустя месяца тот же индивидум будет просить вернуться. Что подтверждает мою теорию что она вечно бухая и обкуренная. Беее не идите туда Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Сплошные недостатки. Народ, я даже не думал, что такие разводы есть на работе! Это просто нечто; Устраивался водителем в Газелькин на их машину- все началось с вранья: Газ за их счет /по факту пополам, договора не было (боятся, просят если поймают, то говори мол свою мебель везешь или в аренду авто взял), деньги надо СВОИ на счет положить, сначала сказали, чтоб не меньше 2ух тыщ иначе штраф / по факту 4500 СВОИХ ДЕНЕГ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННО НА СЧЕТУ. Зачем? Вот здесь начинается самое разводилово: Ты кладешь на счет 4500. Тебе дают заказ и после сразу с твоего счета снимают 60%(их комиссионные). А заказы дают 2500т. макс 3000т. т. е. с этого заказа ты получишь 1300 как водитель, не грузчик. Заказ длится плюс минус два часа. Потом еще заказ и опять также и еще третий. К примеру три заказа. Они сразу забирают свои деньги. Ты заработал плюс минус около 4000- 5000 т. р. НО!! На счете денег опять нет! То есть ты должен опять положить туда 4500!!!! Из своих заработанных денег!! Если меньше, например 3000т., то они начинают снимать каждый час штраф 500р. К примеру ты не увидел и Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Хочу поделиться своим отзывом о работе компании Газелькин! 23.09.2016г. в 11:00 мной был сделан заказ на перевозку мебели в МО, газель была заказана на 18:00 этого же дня. В назначенное время никто не приехал!!! Спустя час я связался с отделом по работе с клиентами, связь с водителем почему-то была не доступна, там меня уверили что машина скоро приедет! Через 40 мин. после разговора с оператором мне наконец позвонил водитель, который на ломанном русском рассказывал мне какие-то нелепые истории про колесо и т.д и сказал что приедет еще через час!!! Далее был звонок оператору, отказ от этого заказа и оформление нового Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника К

К:
Не выплачивают зп. Не могут даже справку 2НДФЛ выдать для Детский пособий. Сейчас февраль месяц, уде почти даже март, а я все жду остатки зарплаты за декабрь месяц. Отправили в административный отпуск на месяц , со словами у компании не сезон , зарплату не платят по той же причине. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
За 5 смен не заплатили без объяснения причин. На звонки и письма ответов нет. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Газелькин это самая ублюдочная помойка какие я только видел!!!!Просто мерзко отработал неделю.два заказа в день копеечные придумываю штрафы списания всякие с депозита! Подачи ставят из конца к конец Москвы дебилы! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Могу рассказать, как дважды переезжал за последние 3 года. Квартира съемная, поэтому такая проблема у нас с девушкой периодически возникает. Первый раз вызывали Газелькина как раз 3 года назад. Приехала немного потертая машина, причем минут на 20 они задержались, но отзванивались в дороге, слава богу. Чтобы не напрягаться, заказывал двух грузчиков – не хотелось вообще ничего таскать. Ребята были нормальные, не богатыри конечно, но мебель таскали терпеливо. Я их еще попросил шкаф большой разобрать – минут за 15 управились, но это за дополнительные деньги. Большой матрац в лифт не влез, пришлось спускать по лестнице, а это 5 этажей. Ну, получились Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин - А что вы жалуетесь?!

Народ зажрался что ли? Это один из самых дешевы грузоперевозчиков в городе! И за эти 15000 вас со всех сторон обхаживали? Я не знаю, какой там процент с поездки имеют водила и грузчик, но не думаю, что больше половины. А тут еще и вы, которые без улыбки и в не стирильном кузове вещи перевозить отказываются. Не брюзжите, люди! Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Многие пишут , что не возвращают депозит , знаю как вернуть свои деньги . Кого кинули пишите на адрес : sorokotaygarabota..[]..gmail.com , напишите когда работали и на какую сумму Вас обманули. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Огромное спасибо компании "Газелькин" и водителю Сергею,который перевозил бытовую технику ко мне на дачу!Машина к дому в Москве пришла вовремя,доехал до дачи в Тверской области быстро(не смотря на ужасное состояние дороги). И цена за услуги была приемлемая!Наверное,самая низкая из московских компаний.Ещё раз -большое спасибо! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Перевозили оборудование из одного магазина в другой. Время поджимало, обзванивал разные конторы, но у всех нужно было предварительно договариваться, но в этой фирме мне не отказали. Менеджер подсчитала сразу какое время это займет и сколько это будет стоить. Ребята задержались на 15 минут из-за пробок, но позвонили и предупредили об этом. Зато погрузили всё быстро. Перевозили стеклянные витрины очень аккуратно - всё в полном ажуре. Подробнее>>

23.05.2018
Газелькин отзывы

Михаил, Москва:
Достоинства Работаю всего пару месяцев. Устроился легко, даже без своей машины. Тут дали и вывели на линию. С заказами нормально, а есть заказы есть и деньги. Деньги не задерживают. На штраф было дело налетел, но сам виноват, мне об этом говорили, но забыл. С клиентами как повезет, переезды дело нервное, все усталые. Но стараюсь не заводиться по пустякам. С грузчиками тоже разное бывает, смотрю сквозь пальцы. Подробнее>>

01.01.2023
Транспортная компания Газелькин

Машина не новый хочу новый
Началка Дилмурод ака хароший штраф снимать может памог устроиться работать денги зароботол дамой и сибе подорки купил ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

13.07.2017
Газелькин

Работаю три года. Сйчас стало по другому. Сложно сказать хорошо или плохо. Будет время увидим. Из нового это упрощенка по штрафам - нет утром баланса 1500 р, опоздание до 500, не вовремя сданная тн до 500. В принципе и все. Стало в этом плане более понятно. Можно со всеми моментами поспорить. Но должны быть аргументы. По заказам начали хоть смотреть какая машину в ближайшее время освободится. Теперь не мотаю хрен знает куда и зачем. Осталось так же с покупкой расходников и возмещение через неделю. В общем будем посмотреть дальше. Подробнее>>

29.04.2018
Газелькин отзыв сотрудника Володя, Москва

Володя, Москва:
Достоинства Работаю около года, чего хочу сказать - не мутите воду, не хотите работать так не работаете. Я бы тоже не отказался сразу много получать. Здесь вообще все ровно, не кто не в чем новеньких не ущемляет. Заказы распределяют без преимущественно перед кем то, по мере того как закончил дали новый поступивший. Машину дают в среднем состоянии, убитых вообще нет. Мне недавно дали другую. Работа конечно тяжёлая в плане графика, но заработать можно хорошо. Подробнее>>

19.06.2020
газелькин

Ребята! У кого нет работы,даже если нет денег на хлеб обходите стороной эту контору! Кидают на деньги конкретно! Супруг отработал 3 месяца,внес изначально депозит 7500,потом этот депозит вырос до 20000(которые лежат на счете заработанные и их невозможно снять),а при увольнении заставляют отрабатывать 2 недели,чтобы только забрать свои заработанные деньги,а депозит в 20000 обещают вернуть через 2 месяца! Обходите стороной эту Подробнее>>

10.04.2018
Газелькин отзывы

Руслан, Санкт Петербург:
Достоинства Меня в газелькин не приводили друзья, я пришел сам, уволился с работы, работал слесарем, перестали платить, вот где я скажу адский труд. Вечно в грязи, вечно некогда пообедать. А тут и чистый, знай да езди, после слесаря, просто легкий труд. И деньги платят хорошие и без задержек. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Выражаю благодарность компании Газелькин за высокопрофессиональное обслуживание. У меня был чрезмерно крупногабаритный груз, с которым они справились легко и быстро. А ведь до этого я обращался в четыре компании и получал отказ. И что особенно важно, при погрузочно-разгрузочных мероприятиях не быдло ничего исцарапано. Спасибо! Подробнее>>

13.01.2017
Газелькин

Компания создана для того чтобы срубить бобла как на заказчиках так и на водителях,ежедневный доход в день от (1000000 и выше) + на штрафах водителей имеют от 100000 до 200000 т р с учетом автопарка 350 ам 200 постоянно на линии , в среднем каждый водитель в неделю раза 4-5 штрафуется по 1000 1500 р за раз в лучшем случии , приказ руководства отделу кадров ваша задача чтоб водители проходили собеседование и пополняли депозит дальше будут работать или нет не ваше дело , дальше водитель пополняет депозит от 4000 до 70000 т р , работает день два и понемает что Подробнее>>

26.03.2018
Газелькин отзыв сотрудника Коля, Москва

Коля, Москва:
Достоинства Не бросают своих, хоть и серьёзно все с нарушениями, но пытаются разобраться. На меня недавно жалобу написали, за не корректное поведение, бывают умники которые только себя слышат. Сортировать мебель в кузове на заказе пытались сами, мне бы плюнуть, да не мешать. Вообщем как везде инициатива наказуема. Не лезте на ражон. Вроде все обошлось, но словестно получил конечно. Подробнее>>

08.06.2020
Газелькин

Работал в газелькине автоколонна "Север" в Лобне ул.Киово 57 с 20 апреля 20 года до 7 мая 20 года.трудовой договор не оформили.Вакансия водителем технички тогда была с окладом 50000.Пишу 30го мая когда оплатите работу,мне ты не отработал 2 недели.Я пишу я и не должен отрабатывать,раз нет трудового договора.Итогом будет претензия на работодателя в трудовую инспекцию с требованием оплатить заработанные деньги Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о компании Газелькин

Николай:
Устраивался исходя из того, что компания крупная, давно занимается Грузии перевозками все у них налажено. Ничего подобного, все модернизируется и меняется. Таких кто работает постоянно мало, основной потолок год. Я сам 4 месяца работаю. Были штрафы, депозит вовремя не пополнял. График тяжёлый, задерживаться приходится иногда аж на 16 часов рабочий день растягивается, правда отдыхать дают, но опять же все от загрузки заказов зависит.

192007, г. Санкт-Петербург, Расстанная ул., дом 18, лит. Б

17.04.2022
Транспортная компания Газелькин

Серая зарплата.
Я работаю в компании "Газелькин" бизнес тренером. Условия нравятся: комфортный офис, зарплата вовремя, адекватность начальства. В компании действительно жёсткая дисциплина. Бывают неприятные ситуации, но они все решаются. Главное, стабильность и рыночная устойчивость компании в это нелёгкое время. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

20.11.2018
Газелькин отзывы сотрудников

Шамхал:
Обманывают и не кому не советую Подробнее>>

14.11.2018
Газелькин отзыв сотрудника Марат

Марат:
Часто задерживаюсь на работе. Не отказываюсь от заказов, моей семье деньги нужны вот приходится работать много. Договориться можно с офисом и что-то сбросить из заказов. Это делаю в крайнем случае когда совсем не удобно ехать или очень устал. Все тут как в других компаниях, машину дают, газель, своя есть рембаза. Зарплата без задержки, но у всех разная, кто сколько сделал. Подробнее>>

14.11.2018
Газелькин отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мне машину выдали не в очень хорошем состоянии, но я еле договорился ребят из ремонта починить ее. Сейчас все более или менее нормально. Работа мне нравится, общаюсь с людьми я хорошо и даже очень всегда рассказываю по пути истории с работы. Платят тоже отлично, главное работать больше и получать будешь столько, сколько обещали и на штрафы не нарываться, а первое время было сложно. Подробнее>>

12.05.2020
Газелькин

В глав офисе вы проходите собиседованиям, там вас учат специально обученные рабы, что бы вам врать. Они рассказывают что будете получать кучу заказов и получать минимум 3 к в день. Что все отзывчивые, что все любят эту компанию. Нет господа. начинается когда вы должны положить депозит и все тут ты рыбка попалась и по итогу будет у них на считу и они что за хотят и будут с ними делать. После ты едешь на их раб базу где будешь знакомиться Подробнее>>

10.01.2018
Газелькин

Я пришел работать сюда ровно две недели назад. За эти две недели я прочувствовал работу. Пойдем сверху вниз. Колонный - пытается выжить из тебя по максимум. Предлагает работать без выходных. Намекает на большие деньги. Это конечно все круто, но сколько дней можно проработать без выходных!? Неделю, ну две. Я отказался, на меня начали наседать, мол давай! Работать надо, заказов много и т.д. В общем игнорировал. Вроде отстал. Вначале мне сказали что машину дали и не петюкай. Потом меня начали спрашивать как она. Я выложил как есть. Потом мне дали другую. Откатал пару дней, вроде норм. Сейчас буча пошла, что машины Подробнее>>