22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

В компанию первый раз обращались. Переезжали на новое место жительства, нужно было перевести всю мебель и бытовую технику. Сотрдуники компании справились сор своей работой отлично. Не халтурили, работали быстро. Увезли все за два раза. Спасибо.

28.09.2022 | положительный отзыв

Все огонь
Хорошая зарплата Условия труда График работы ...

06.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Ооег

Ооег:
Всегда хотел нормальную оплату и чтобы работа всегда была и в Газелькин все именно так. Оплата очень достойная, но это если работать хорошо и работы всегда много. У компании много заказов иногда приходится много работать, иногда свободнее. Я получаю 65 и работаю много, но можно и больше получать, некоторые у нас вообще не вылазят, хотят подзаработать скорее. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю уже достаточно в этой компании и скажу так, все просто и хоть и бывает тяжело, главное в первый месяц учиться. Я первый месяц не много заработал 40 примерно. Потом выучил больше город и какие штрафы могут быть и за что и все стало куда проще. Компанию рекомендую, работать можно, главное захотеть. Начальство нормальное и не придирается по мелочам, Но втык вставить могут. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

В приложении нет выбора фона, день- ночь .Ночью белый фон режет глаза.
Выбор графика работы, каждые 15 дней зарплата с выводом на карту, грамотная логистика. ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

С компанией Газелькин переезд оказался буквально доин удовольствием. Мне нужно было упаковать только личные вещи, а мебель они помогли как разобрать в старой квартире, так и собрали все в новой. Считаю, что стоимость невысокая, учитывая качество услуг. Есть тут несколько вариантов машин на выбор. Дали скидку мне, так как заказ я делал через приложение. Все понравилось - аккуратные, быстры, не курят, водитель дорогу знает - все супер

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

В новую квартиру покупали бытовую технику. Сразу все купили, требовалась помощь в доставке до дома. Обращались в Газелькин. Быстро откликнулись на заявку, машину подали вовремя. Все довезли в целости и созранности.

Газелькин отзыв сотрудника Валерий

Больше двух лет работал в "Газелькин", потом появилась возможность поработать персональным водителем, вроде и зарплату больше пообещали, ушел, но через три месяца новый шеф уехал заграницу и вернулся обратно, спасибо начальство лояльное, вошли в положение. Пусть здесь несколько тяжелее, особенно в праздники, но заказы есть всегда, клиентов много, зарплата вовремя, можно без страха смотреть в будущее, вряд ли найдете работу водителем лучше в нынешнее время! Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Работал оператором саll-центра здесь несколько месяцев. Впечатления остались в основном положительные. Работать было удобно, коллектив хороший. Объём роботы тоже всегда был нормальный. Начальство было сравнительно более-менее адекватное. Ну и зарплата это главный плюс, та и выдавалась она стабильно. Из минусов, это иногда перезагрузка, особенно перед праздниками. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работы всегда много и это мне очень нравится в компании, без денег и заказов никто особо не сидит. Работы всегда всем хватает, бывает даже перебор по заказам на день. Я пришел месяца 4 назад и уже не плохо могу зарабатывать, первое время было меньше по зп, сейчас 65 стабильно почти всегда и это меня более чем устраивает. Рекомендую работу, она правда для тех, кто хочет и будет работать. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Газелькин

Работал в данной компании 2 года. Скажу одно, условия здесь хорошие. Работа всегда есть, даже когда кризис пошел,существенно никто этого и не заметил. Зарплата всегда как по расписанию. Да если действительно пахаешь , то и премию приличную выписывали. Клиенты вроде тоже всегда хорошие попадались,но и со своими тараканами тоже бывали. Но это везде так. Если бы не переехал в другой Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Владимир:
Был на собеседование в этой компании, прошёл инструктаж, набирают сразу группу человек 15, машину дали сразу. Все это достаточно долго, надо обязательно описывать машину чтобы потом при сдаче её обратно компании не возникло проблем. Об этом говорят там же на собеседование. Честность подкупает честно скажу, незнание не используют в свою пользу. Отработал только два дня, даже заработать получилось. Надо привыкнуть. Машина в среднем состоянии, бенз + газ, заправляешься сам. Внешний вид машины это обязанности водителя. Первое время думаю придётся повозится с ней, хорошо рембаза у них своя. С депозитом ещё не совсем все понял, машина домашняя, работа как бы удаленная. Много вопросов, куда и как обращаться. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Александр:
Машина на бензине, дороговато получается. Заработать можно, но будьте готовы к тому что первое время тяжко придётся. Заказы крупные давай будут редко, у кого есть время ждать оставайтесь. Я отработал 3 недели, толком ничего не видел. На ремонте был 4 раза, не крупный, но как факт. Да % выше чем в других компаниях, но работа сама не для меня. Можно подождать, да смысла не вижу. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Виктор

Работаю на собственной машине. Из всех фирм, куда хотел устроиться, в "Газелькин" самый высокий процент, плюс постоянная возможность подработки из-за большого количества заказов, что и стало решающей причиной, почему я устроился именно сюда. С начальством сразу поладили, палочной дисциплины здесь нет, хотя некоторые строгие моменты, такие как вежливость с клиентом, внешний вид машины - здесь просто не обсуждаются. Вполне справедливо, собственную марку надо держать. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Газелькин

Муж поработал в этой компании и сбежал довольно быстро, денег я так и не увидела, а у меня маленький ребёнок, сама пойти работать не могу, полностью завишу от заработка мужа. У мужа своя машина, посулили хороший заработок, а на деле одни гроши и те не получить. Если заказ был по безналичному расчёту, то их не отдают, а отправляют на накопление, чтобы потом ими Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

"Газелькиным" пользуюсь давно и ему не изменяю)) Как говорится, от добра добра не ищут. Команда профессионалов начиная от оператора принимающего заказ и заканчивая грузчиками-водителями. Работают слажено, четко. Девочки-операторы всегда вежливы и позитивны, хотя с нашим братом- клиентом, никаких нервов не хватит. Грузчики очень аккуратны, сразу видно спецы своего дела))) Машина всегда во время приходит. И цены за услуги вполне приемлемы. Так что-рекомендую!)) Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о работодателе

Влад:
Отработал в Газелькин год и вот теперь решил уволится. Работа денежная, но живёшь без личной жизни. Занятость круглосуточная. Бывает до середины ночи останешься, редко, но бывает. Когда под конец для тебе супер заказ дают. Машина компании, в среднем состоянии, не раздолбаная. Газ, бензин это все за свой счёт, ремонт за их. Если не углубляться во все слишком, можно спокойно работать. Написал заявление и сразу на сайт на закрытие депозита. Вот две недельки осталось. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Наш стоматологический кабинет готов к переезду, но мы никак не могли определиться с тем, как мы будем его осуществлять. Мы обращались в несколько фирм, чтобы договориться о перевозке, но нам или отказывали, или выставляли очень большой счет. В итоге, решили доверить перевозку оборудования фирме «Газелькин». Менеджеры с нами быстро связались и уточнили все нюансы переезда. Сразу же была объявлена сумма работ, что нас вполне устроило. Оборудование очень ценное и не очень удобной формы и размеров. Но работники все аккуратно вынесли и упаковали. Медицинское оборудование было доставлено вовремя и в сохранности. Ничего не разбили и не сломали. Цена приемлемая, а работники Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
"Газелькин"

Во время переезда со старой квартиры на новую потребовались услуги перевозчика. Обратились в "Газелькин". Цены за услуги в них нормальные, ребята приехали, все погрузили и отвезли быстро. Главное- ничего не разбили, так как были хрупкие вещи. Остались довольны работой компании. Вот только в грузовых авто, в которых они перевозили вещи, было довольно таки грязновато, как по мне. Но это нормально Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Пришёл в Газелькин на собеседование понравилось, что оформляют они по трудовому кодексу. Компания большая, вся работа у них налажена, простоев не будет. Машину дали сразу, не новенькую конечно, в среднем состоянии, но большого ремонта не требуется. Ездит на газу и бензине. Условия понравились. Зарплата каждый день. Перед выходом просят депозит пополнить на 10000, машина все же их. Завтра выхожу уже. Посмотрим что да как. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Меня в первую очередь цена порадовала, мне сказали заплатишь не менее 5 тыс. В итоге всего две получилось. Да и путь не очень то близкий был. Быстро загрузили вещи и поехали. Водитель приличный попался, мне с ним понравилось ехать. Грузчиков не нанимала, со всем помогли друзья, а то дороже вышло бы. Но и цена на одного грузчика у компании я узнавала не самая большая.

11.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Месяц назад переезжала с мужем на другую квартиру. Квартира не очень далеко, но мебели было не мало. Воспользовались услугами данной фирмы в первый раз. Хочу отметить что машина приехала во время, грузчики аккуратные, где смогли даже разобрали мебель. Довезли и подняли в целости и сохранности. По цене вышло очень выгодно, не переплачивали за каждый этаж. Остались очень довольны.

Химки городской округ, Совхозная улица, 8

11.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Ужаснейшая компания, которой абсолютно наплевать на все кроме денег. Если вы обратитесь в «Газелькин» для перевозки груза то будьте готовы к тому что ваши вещи будут перевозиться на разбитых старых машинах, которые развалятся по дороге. Перевозить их будут водители которые вчера получили права и которые юридически не работают в компании. Таким образом, в случае повреждения ваших вещей, отвечать за это никто не будет. Если вам необходимы услуги грузчика, то вы получите хиленького гражданина Узбекистана, который в прямом смысле закинет ваши вещи в машину. При всём этом «замечательном» сервисе вы заплатите немаленькие деньги, потому как изначально озвученная вам сумма заказа будет значительно отличаться от той которую вам назовёт водитель в конце. В итоге вы очень пожалеете что решили экономить и доверить данной компании перевозку своих вещей, поскольку обратиться в неё можно только с этой целью.

Газелькин отзыв сотрудника Олег

Работать в это такси привел друг, когда остался без работы. Изначально рассчитывал перекантоваться пару месяцев, но работа очень быстро понравилась. Главным образом потому что сразу подружился со всеми коллегами, заказов всегда много, время летит незаметно. График удобный, при возможности можно выйти сверхурочно и подработать. Думаю, что останусь здесь надолго. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Леня

Леня:
Для временной подработки компания самое то. Честно работают, не обманывают не с зарплатой, не с заказами. Когда пришёл, 4 месяца назад, заказы получал по мере их поступления. Разницы не видел, были и совсем плохие, и отличные. Работаю 6/1 деньги особо не трачу, попросту некогда, отложить получается. 40% на арендованной машине это отлично. Коллектив вроде не чего, хотя не без проблем конечно. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Обратился в компанию сначала, как клиент, а сейчас работаю там. Мне все нравится, кроме некоторых коллег и штрафов иногда. А в целом работа хоть и сложная временами, но вполне возможно не плохо заработать и мне это нравиться. Оценить могу на 4 балла, коллектив нормальный, за исключением некоторых нытиков. С начальством тоже нет про Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Вызывала машинку, мы строим коттедж, с квартиры еще оставалось вывезти тяжелую технику и мебель, а по мелочи коробки, мы сами своими силами до этого потихоньку вывозили. Так вот, заказ машины был на вечер, единственное время, когда мы были свободны. Машина приехала без опозданий, очень похвально. И справились работники со своей задачей на ура, грузили, таскали, выносили, заносили. Хорошо, что мебель еще не пришлось разбирать, поэтому быстрехонько все сделали.

22.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Иван:
Поговорим о газелькин, приходите устраиваться, приступать можно уже со следующего дня, конечно лучше на своей машине. Потому что ну что тут описывать с заказа будете получать 70%, не на своей так только половину. По работе ключевые моменты: успевай везде, угоди клиенту, следи за машиной. Соблюдаешь магию трех действий-все довольны. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Я не знаю что сказать плохого, все нравится все хорошо. Иногда бывают злые клиенты, но меня научили как нужно себя с ними общаться.
Я Ганиев Фирдавс. Работаю в компании Газелькин водителем, работаю шесть дней и один отдыхаю, мне нравится компания и нравится в ней работать. Зарплату не задерживаться платит 2 раза за месяц, сколько заработал столько получил. Моя зарплата больше 90 000 рублей и мне нравится. Вовремя делают ремонт, я веду на базу моя машина проверяют и говорят что ...

06.06.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника

Работал дальнобойщиком, но после того, как женился, решил сменить работу. Хотелось больше времени проводить дома с женой. Устроился в Газелькин. Опыт у меня большой, взяли без проблем. Пока всё устраивает. Компания большая, давно на рынке и на счёт заказов беспокоиться не надо, без работы не останешься. Машины в парке все на ходу, за ними следят, держат в нормальном состоянии. Заказов много и я работаю на максимум, но ничего, я справляюсь. Когда дальнобойщиком был, неделями из машины не вылезал, так что привык. Подробнее>>