23.03.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Недавно тут работаю, пока все нравится. Правда очень большая загрузка, но и платят тут соответственно. С выплатами ни разу никаких проблем не было - всегда вовремя. Часто идут на встречу,... Подробнее>>

22.03.2021
Газелькин

Добрый вечер. Заварите чашочку и пригатовтесь это не фантастический блогбастер в кино, а реальность. Это история реальна и произошла она со мной под новый год. Из за пандемии я остался без работы. И так как есть права решил устроится водителем экэкспедитором. И якобы доход 80 как я увидел на сайте. Перед этим я зашел сюда и почитал отзывы, но моя бывшая сказала, (на тот момент девушка) что везде отзывы плохие пишут. Я это понимал. И позвонил по объявлению.

Россия, Санкт-Петербург

19.02.2021
Газелькин

Не знаю помогут ли нет которые я работаю на базе на станции метро обухово там нет не какой поддержки ремонт спросите не делают вообще жаловаться не кому всем плевать заходишь на гараж о поломка даже с заявлением, а там механик скажет нет запчастей нет денег наглая скажут по работай так пока, а начальник Колонна кричит иди куда хочешь туда пожаловаться, а тебя не кто не слушает поэтому водитель долга не работает они увольняют, а газелкин как всегда требует водитель Подробнее>>

09.12.2020
Газелькин

Заказали га 28.11.2020 компанию Газелькин. Самая худшая компания. Позвонили, сказали машина задержаться на час. Заказали на 12.00 приехали 15.00. Заказала в этой компании упаковочный материал. Грузчики им пользоваться не стали. Не вернули, а деньги взяли. Стали вынасить мебель. Это ужас. Холодильник полочки не выгнали и потащили за решотку. Поднимать уронили дверцу шкафа хорошо зеркало не разбили. Гоущики насчитали за всю Подробнее>>

09.12.2020
газелькин

Даже не думайте и не говорите о этой конторе.возьмут с вас 7500 и при увольнении ничего не вернут.Пытался звонить в отдел кадров которые переключают на специалиста и играет долгая музыка.Начальники колонны меняются как перчатки.А как кидают клиентов это просто.Говорят одну сумму а на выходе клиент доплачивает,а если нет денег , груз не отдают а везут в Лобню на склад забытых Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Александр, г. Москва:
Достоинства Попал под сокращение. Решил пока здесь поработать (семью кормить надо). Ничего плохого сказать не могу. Работаю на своем авто (от стоимости всего заказа, лично мне идет 70%) не плохо. Заработок приличный, потому что много заказов, без работы не сижу. Но это то и сильно выматывает, да и клиенты разные попадаются. Компания давно на рынке, за полгода работы у меня проблем не было. Были, конечно рабочие моменты, но они решались сразу. Есть приложение, в котором можно все отследить и заказы и свой заработок. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
работаю, все нормально

Устроился к ним недавно водителем. Пока плохого сказать нечего. Я вообще рассчитывал на переработки, так как деньги очень нужны. А здесь с этим проблем нет, переработки бывают постоянно. Оплачивают их... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Газелькин

Устали от проблем в семье или достали дети,любите работать бесплатно и круглосуточно, обожаете стоять в московских пробках и работать на машинах развалинах, хотите почувствовать себя рабом и [censored] приходите в газелькин ,вы все это прочувствуете на себе. Полный соц.пакет новых незабываемых впечатлений.

Россия, Балашиха

26.08.2020 | положительный отзыв

Алексей, Москва:
Достоинства Работаю в Газелькин полгода. Рабочий автомобиль мне тут выдали в хорошем состоянии, работать комфортно. Плюс у компании есть своя ремонтная мастерская, в случае необходимости - это удобно. Заказов много. Если хочешь нормально зарабатывать, то тут есть все возможности. Часто работают по 9-11 часов, з/п выходит солидная. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Алексей, г. Москва:
Достоинства Работаю в этой компании водителем около полу года. Сразу хочу сказать, что работой остаюсь вполне удовлетворен. Зарабатывать здесь можно хорошо, заказов хватает, я бы даже сказал, что их много. В логистике работают адекватные ребята. С начальством сложились хорошие отношения, претензий нет. В общем, доволен своим трудоустройством, буду работать здесь и дальше. Подробнее>>

Газелькин

я — Заказчик. т.к. программа позволяет написать отзыв только сотрудникам компании… настоящим или бывшим… пришлось выбрать статус сотрудника, чтобы иметь возможность написать отзыв. отзывы Заказчика тут не котируются… тем не мение… 1. оставленные тут положительные отзывы — написаны кем то из кадровиков или руководства Газелькина, или просто персонала низшего среднего звена газелькина. 2. водители по русски не умеют говорить в большинстве случае (было несколько заказов и у меня Подробнее>>

газелькин

я Заказчик. т.к. программа позволяет написать отзыв только сотрудникам компании ...настоящим или бывшим... пришлось выбрать статус сотрудника, чтобы иметь возможность написать отзыв. отзывы Заказчика тут не котируются... тем не мение...1. оставленные тут положительные отзывы написаны кем то из кадровиков или руководства Газелькина, или просто персонала низшего среднего звена газелькина.2. водители по русски не умеют говорить в большинстве случае (было Подробнее>>

Газелькин

Работал раньше в другом перевозчике. Кинули с зарплатой , с мая не выплачивали.Сюда идти сперва не хотел, но выбора не было. Нужно жить на что то. По итогу машину выдали, не новая но ездит. Очередей на рембазу меньше.Зарплата не как говорили, немного меньше но по рынку прилично.Берут не всех, надо понимать что работа сложная. Штаны просиживать не дадут, заказов много Подробнее>>

04.08.2020
Газелькин

Ни в коем случае не устраивайтесь в Газелькин! Не поленюсь написать подробный отзыв, так как хочу осветить всё беззаконие и беспредел, который твориться в этой шараге! В общем, устроился водителем туда через HH.ru, но организация называется почему то «ооо рэд краун». Как выяснилось позже, по факту ты работаешь под брендом Газелькин (Петрович), но договор аренды автомобиля заключаешь с ООО Триумф, которая, в свою очередь, берет в аренду этот авто у компании ооо «лтр». В общем, как обычно, запутанная схема для незаконных Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Газелькин

уважаемые кадровые сотрудники газелькина по телефону говорите все ваши условия и не забывайте рассказать про депозит чтобы люди кого это не устраивает не тратили свое время на вас вы начинаете с недоверия к сотрудникам так почему сотрудник который даже ваших имен не знает должен вам доверять. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
работа мне нравится

Работаю у них водителем второй год уже. Если не учитывать, что график ненормированный, то в остальном все в порядке. Зарплата хорошая и выплачивается в срок. Кстати, за переработки тоже не... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Газелькин

Состояние авто. Нет поддержки водителей. Оператор в ночное время не решает ничего. Нет дежурного ответственного лица. Подробнее>>

06.09.2016

Ольга:
НЕТ, НЕТ И НЕТ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Отвратительное дурилово Ваша компания!! Отняли у меня три часа времени, кормя обещаниями подать машину три раза за одно обращение. Пообещали, что машина будет на месте через 45 мин, т.е. в 20.30ч. , машины нет. Далее машину задержали, приедет на место в 21.30ч., ждем, машины нет. В 22.00 звоним, уточняем, опять машину задерживают, обещают подать в 22.40ч. В итоге, потраченное время с 19.45ч. до 22.00ч., испорченный вечер и не перевезенный груз. Никому не рекомендую данную компанию, дешево, не значит, что быстрая подача машины. А мы отказались от их услуг, хотелось уже спать. На другой день пришлось искать нового перевозчика, а купленный груз остался стоять на старом месте. Выбирайте другую транспортную компанию!!!

26.04.2017 | положительный отзыв

Петр:
Перевозил технику и мебель неоднократно, машина приезжала вовремя и грузчики всегда помогали упаковывать особо хрупкие вещи, за что им огромное спасибо. В последний раз перевозил кровать и шкаф-купе. Опоздали и долго везли. Очень странно, раньше не наблюдал такого.

30.05.2017

Максим:
Добрый день! Хочу предостеречь вас от работы с компанией Газелькин в качестве подрядчика. Мы компания Orbit Media занимаемся рекламным видео производством. Компания Газелькин разместила у нас заказ на производство инфографического видео ролика. Мы получили предоплату и сделали ролик полностью, внеся правки представитель компании Розанов Александр Александрович просто пропал! Ни на телефонные звонки, ни на электронные письма перестал отвечать совсем. Взял трубку только после звонка с другого номера) Естественно! Ни служба поддержки, ни один из других менеджеров не пожелали нам помочь в данном вопросе. Далее уже в мае 2017 года новые 2 менеджера вышли на связь Евгения Стафьева и Антропов Николай. После недолгой переписки они опять пропали. В их письмах полностью отсутствует телефоны либо кака-то другая информация, поэтому ответственных найти нереально. Вероятно деньги мы свои потеряли. Поэтому 40 раз подумайте прежде чем работать с данной организацией.

01.11.2018

Кирилл:
Неоднократный срыв сроков заказа. При том, что перевозка была заказана заранее за 12 часов на ночное время. Для выяснения местоположения машины необходимо было звонить самому. Каждый раз срок сдвигался на 1,5-2 часа без гарантии предоставления машины. Крайне разочарован. Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

08.01.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Вызывала машинку, мы строим коттедж, с квартиры еще оставалось вывезти тяжелую технику и мебель, а по мелочи коробки, мы сами своими силами до этого потихоньку вывозили. Так вот, заказ машины был на вечер, единственное время, когда мы были свободны. Машина приехала без опозданий, очень похвально. И справились работники со своей задачей на ура, грузили, таскали, выносили, заносили. Хорошо, что мебель еще не пришлось разбирать, поэтому быстрехонько все сделали.

11.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Ужаснейшая компания, которой абсолютно наплевать на все кроме денег. Если вы обратитесь в «Газелькин» для перевозки груза то будьте готовы к тому что ваши вещи будут перевозиться на разбитых старых машинах, которые развалятся по дороге. Перевозить их будут водители которые вчера получили права и которые юридически не работают в компании. Таким образом, в случае повреждения ваших вещей, отвечать за это никто не будет. Если вам необходимы услуги грузчика, то вы получите хиленького гражданина Узбекистана, который в прямом смысле закинет ваши вещи в машину. При всём этом «замечательном» сервисе вы заплатите немаленькие деньги, потому как изначально озвученная вам сумма заказа будет значительно отличаться от той которую вам назовёт водитель в конце. В итоге вы очень пожалеете что решили экономить и доверить данной компании перевозку своих вещей, поскольку обратиться в неё можно только с этой целью.

11.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Меня в первую очередь цена порадовала, мне сказали заплатишь не менее 5 тыс. В итоге всего две получилось. Да и путь не очень то близкий был. Быстро загрузили вещи и поехали. Водитель приличный попался, мне с ним понравилось ехать. Грузчиков не нанимала, со всем помогли друзья, а то дороже вышло бы. Но и цена на одного грузчика у компании я узнавала не самая большая.

19.06.2020
газелькин

Ребята! У кого нет работы,даже если нет денег на хлеб обходите стороной эту контору! Кидают на деньги конкретно! Супруг отработал 3 месяца,внес изначально депозит 7500,потом этот депозит вырос до 20000(которые лежат на счете заработанные и их невозможно снять),а при увольнении заставляют отрабатывать 2 недели,чтобы только забрать свои заработанные деньги,а депозит в 20000 обещают вернуть через 2 месяца! Обходите стороной эту Подробнее>>

11.06.2020
Газелькин

Работал в газелькине-автоколонна "Север" в Лобне ул.Киово 57 с 20 апреля 20 года до 7 мая 20 года.трудовой договор не оформили.Вакансия водителем технички тогда была с окладом 50000.Пишу 30го мая-когда оплатите работу,мне-ты не отработал 2 недели.Я пишу-я и не должен отрабатывать,раз нет трудового договора.Итогом будет претензия на работодателя в трудовую инспекцию с требованием оплатить заработанные деньги за 2 недели,плюс пени Подробнее>>

08.06.2020
Газелькин

Работал в газелькине автоколонна "Север" в Лобне ул.Киово 57 с 20 апреля 20 года до 7 мая 20 года.трудовой договор не оформили.Вакансия водителем технички тогда была с окладом 50000.Пишу 30го мая когда оплатите работу,мне ты не отработал 2 недели.Я пишу я и не должен отрабатывать,раз нет трудового договора.Итогом будет претензия на работодателя в трудовую инспекцию с требованием оплатить заработанные деньги Подробнее>>

21.05.2020
Газелькин

Всегда приходится выслушивать оскарбления в свой адрес от заказчиков. т. к они всегда обманывают своих клиентов. После клиет с администратором договариваптся, а сотрудников штрафают! Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Газелькин

Сергей:
В Газелькин надо работать, расслабляться некогда. Я водителем, но бывает и грузить приходится, и машину ремонтировать. Тут не всегда проблемы быстро решаются с ремонтом, так сам сделаешь - поедешь и заработаешь. А не умеешь, то жди когда очередь дойдет или подвесят. Можно на своем авто работать, так даже лучше, но не у всех есть такое. Деньги получаю средне.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Газелькин

Дима:
Всем хай! Работаю уже девятый месяц и скажу так - кто хочет заработать всегда найдет возможность, а кто-то любит просто на диване посидеть! Да, работы бывает валом, особенно в праздники и выходные, но зато это самое денежное время для водил! Так же если хотите больше поднимать, то лучше иметь свою тачку, ее и обслуживать самому легче, да и навара выходит больше. Всем удачи в работе и ни гвоздя, ни жезла, удачи!