28.09.2022
Транспортная компания Газелькин

Все хорошо, претензий нет. Всем советую эту работу. Приходите!
Хорошая зарплата, хорошие условия труда. Всё устраивает ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

17.11.2017
Газелькин

В сфере такси работаю 7 лет. Для меня не было сюрпризом работы через депозит. Тема давно известная и понятная. Ребята сделали вполне удобный способ оплаты. В любой момент можно пополнить баланс. Здесь ничего нового, любая компания упрощает этот момент Машину дают полностью в твое пользование, ты паркуешь ее у дома. Можешь пользовать в своих целях. За бенз и масло ты действительно платишь сам. За остальное я не плачу. Если машина сломалась или требует мелкого ремонта - есть рембаза, где все починят. Вопрос только в сроках. При разрешении и прямых руках мелкий ремонт можешь делать сам. К простоям каждый по своему Подробнее>>

02.06.2018

Егор:
Работаю в компании не первое время, хотелось отметить, что работа нравится. Из пары негативных моментов: злые заказчики бывают и если отдел логистики путается, то ни к чему хорошему тоже не приводит. Благо путается он редко, пару раз было за все время вроде. Ну и деньги нормальные выходят. Поэтому знай только работай. Подробнее>>

11.06.2020
Газелькин

Работал в газелькине-автоколонна "Север" в Лобне ул.Киово 57 с 20 апреля 20 года до 7 мая 20 года.трудовой договор не оформили.Вакансия водителем технички тогда была с окладом 50000.Пишу 30го мая-когда оплатите работу,мне-ты не отработал 2 недели.Я пишу-я и не должен отрабатывать,раз нет трудового договора.Итогом будет претензия на работодателя в трудовую инспекцию с требованием оплатить заработанные деньги за 2 недели,плюс пени Подробнее>>

25.08.2017
Газелькин

С начала июля вышел на работу водителем. График дали 5/2 по 10-12 часов. Пришлось покупать сенсорный телефон. И отказываться от своего древнего. Пару дней осваивал приложения, потому что я раньше вообще не знал что это. Сразу выдали машину в среднем состоянии. По деньгам - 60 компании и 40 мои. Деньги каждый день через личный счет. Это из плюсов. Минус - за бензин нужно платить самому, не отказаться от дешевого заказа. Подробнее>>

27.04.2019
Газелькин

К компании "Газелькин" обращаюсь достаточно часто, когда нужно что-то перевести. В последний раз фирма перевозила мебель на новую квартиру. Машина приезжает всегда вовремя, ни разу не было накладок по времени, грузчики - аккуратные и профессиональные люди. Никаких претензий к компании нет, доставили всю мебель вовремя, в целости и сохранности. Спасибо за работу!

Химки городской округ, Совхозная улица, 8

29.03.2021
Газелькин

Народ, я даже не думал, что такие разводы есть на работе! Это просто нечто; Устраивался водителем в Газелькин на их машину все началось с вранья: Газ за их счет /по факту пополам, договора не было (боятся, просят если поймают, то говори мол свою мебель везешь или в аренду авто взял), деньги надо свои на счет положить, сначала сказали, чтоб не меньше 2ух тыщ иначе штраф / по факту 4500 своих денег должно быть постоянно на счету. Подробнее>>

28.05.2018
Газелькин отзыв сотрудника Костя

Костя:
Всем привет, водителям и просто кто заглянул. Что читать отзывы, некоторые пишут ерунду, но как от человека, который уже работает в компании 3 год я могу сказать, что компания норм. Не обманываю в плане денег, то есть с заказа ты нормально получаешь, никто не ставит минимум. По поводу обращений к главным, ну там по работе, по машине или еще что.. люди нормальные. Без внимания не оставят проблему. Подробнее>>

14.04.2017
Газелькин отзыв сотрудника Павел

Искал компанию, которая давно на рынке. Где не будет разговоров мол, мы не давно работаем, потерпи с зарплатой, понимаешь ли заказов мало и т.д. Здесь все просто и понятно. Есть депозит, он должен быть всегда в балансе. Захотел надбавки, то будь грузким и бери больше заказов. Начальство и коллектив адекватные, без конфликтов конечно не обошлось, но это как и везде решаемо. Как-то раз колесо лопнуло и занесло в яму, так мужики подъехали и вытащили, короче не кидают своих. Работы много, но и зарплата соответствует. Если есть желание, то можно очень хорошо зарабатывать. А в остальном как и везде: пробки, загруженность Подробнее>>

13.01.2017
Газелькин

Отвратительная компания, ребята грузчики хорошие, отработали на 5, за час управились, но! Оператор сначала не включила в заявку точный адрес,а только станцию метро, потом она отменила заказ из за некорректного адреса, пока вернула заказ обратно ребята ждали 20 мин, по счетчику накапало 2600р по факту за час управились 1540р, но ребята не могут остановить систему пока оператор не подтвердит и уйти не могут КАРЛ! они должны сидеть у меня дома пока кто то им не перезвонит! занавес. очень тупые операторы. Подробнее>>

02.02.2017
газелькин

Поработал всего четыре дня полный развод Рабство заработать вообще не реально диспечера вообще не умеют работать растояния до клиента не расчитыват а если опоздал купил заказ за свой счёт Короче не вздумайте туда устраиватся на работу Подробнее>>

01.11.2018

Кирилл:
Неоднократный срыв сроков заказа. При том, что перевозка была заказана заранее за 12 часов на ночное время. Для выяснения местоположения машины необходимо было звонить самому. Каждый раз срок сдвигался на 1,5-2 часа без гарантии предоставления машины. Крайне разочарован. Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

30.05.2017

Максим:
Добрый день! Хочу предостеречь вас от работы с компанией Газелькин в качестве подрядчика. Мы компания Orbit Media занимаемся рекламным видео производством. Компания Газелькин разместила у нас заказ на производство инфографического видео ролика. Мы получили предоплату и сделали ролик полностью, внеся правки представитель компании Розанов Александр Александрович просто пропал! Ни на телефонные звонки, ни на электронные письма перестал отвечать совсем. Взял трубку только после звонка с другого номера) Естественно! Ни служба поддержки, ни один из других менеджеров не пожелали нам помочь в данном вопросе. Далее уже в мае 2017 года новые 2 менеджера вышли на связь Евгения Стафьева и Антропов Николай. После недолгой переписки они опять пропали. В их письмах полностью отсутствует телефоны либо кака-то другая информация, поэтому ответственных найти нереально. Вероятно деньги мы свои потеряли. Поэтому 40 раз подумайте прежде чем работать с данной организацией.

20.09.2017
Газелькин

Пришел в Газелькин, когда уволили с предыдущей работы. Просто компания закрылась, кризис. А Газелькин наоборот растет, ведь цена на перевозки тут выгодная для людей, вот и заказов много у них. Парк машин в среднем состоянии, совсем развалюх нет. Есть не плохая своя рембаза, уже вставал на нее, отремонтировался и больше не ломаюсь. Деньги сразу получаю. Подробнее>>

04.08.2020
Газелькин

Ни в коем случае не устраивайтесь в Газелькин! Не поленюсь написать подробный отзыв, так как хочу осветить всё беззаконие и беспредел, который твориться в этой шараге! В общем, устроился водителем туда через HH.ru, но организация называется почему то «ооо рэд краун». Как выяснилось позже, по факту ты работаешь под брендом Газелькин (Петрович), но договор аренды автомобиля заключаешь с ООО Триумф, которая, в свою очередь, берет в аренду этот авто у компании ооо «лтр». В общем, как обычно, запутанная схема для незаконных Подробнее>>

06.09.2016

Ольга:
НЕТ, НЕТ И НЕТ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Отвратительное дурилово Ваша компания!! Отняли у меня три часа времени, кормя обещаниями подать машину три раза за одно обращение. Пообещали, что машина будет на месте через 45 мин, т.е. в 20.30ч. , машины нет. Далее машину задержали, приедет на место в 21.30ч., ждем, машины нет. В 22.00 звоним, уточняем, опять машину задерживают, обещают подать в 22.40ч. В итоге, потраченное время с 19.45ч. до 22.00ч., испорченный вечер и не перевезенный груз. Никому не рекомендую данную компанию, дешево, не значит, что быстрая подача машины. А мы отказались от их услуг, хотелось уже спать. На другой день пришлось искать нового перевозчика, а купленный груз остался стоять на старом месте. Выбирайте другую транспортную компанию!!!

01.09.2017
Газелькин

Ребята, сегодня сдал машину и уволился. Полная хрень!!! Не верьте положительным отзывам! Это их рук дело. Депозит мне конечно не вернули, но то что лоханулся я это ФАКТ!!! Им левать на водителей и тем более на заказчиков, главное для них это списать весь депозит! Пол ная херня! Афера чистой воды, обидно блядь что я так попался. Следуя логике имея парк в 500 машин штаб можно было набрать не раз учитывая их трехразовые собеседования каждый день... боя пишу и сам в шоке куда глядел, все ж на ладони! Кароче срать им на вас, главное депозит их пополняйте, а они уж разберуться Подробнее>>

25.04.2019
Газелькин

Работы всегда куча и иногда не справляюсь даже с ней, но стараюсь не отвлекаться и пока еще изучаю дорогу в городе. Работаю три месяца, уже намного проще стало, первое время косячил много и не сразу с коллегами нашел общий язык. Сейчас наоборот, все хорошо и работаю лучше, когда меньше косяков и с начальством все хорошо. Работать буду, потому что оплата супер, но и минусов не мало Подробнее>>

02.08.2017
Газелькин

Работаю в компании более 2 - х лет, решил оставить отзыв. Начну о штрафах - раньше было много вариантов. Сейчас осталось за депозит, дорожные штрафы, за ттн и опоздание. В остальном ничего больше нет. В этом плане понятно стало. Теперь рембаза, приходиться иногда обращаться на Рембазу - мелкий ремонт делают в течении 1-2. Раньше можно неделю простоять. При не полной выкладке я делаю чистыми 45-50 тысяч. Подробнее>>

14.01.2019
Газелькин - Порча имущества и расчёт без отчетных документов , не по стоимости выполненных работ

13 января заказала перевозку груза с 16.00, 1.оператор принял заказ и назвал сумму не по тарифу выходного дня. 2. Приехала бригада номер Авто Е247 мо 77 с двумя грузчиками, при переносе стула из квартиры в машину сломали спинку , я задала вопрос кто будет возмещать, стул стоит 7000 тр, вместо ответа выслушала нецензурную брань! 3. 20 минут где то ездили Подробнее>>

10.12.2017
Газелькин отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Достоинства Работаю водителем уже более 30 лет. В "Газелькин" устроился два года назад (по рекомендации). Вполне приличный автопарк- машины не разваливаются, а в случае поломки есть своя рем. база. Заказов много, денег заработать можно, если не отлынивать. Несмотря на довольно таки тяжелый график, в случае необходимости идут на встречу. Редко, но бывают косяки в логистике, но это уже человеческий фактор, который не исключить. Подробнее>>

06.11.2017
Газелькин отзыв сотрудника Василий

Василий:
Достоинства Что сказать хочешь получать больше так работай тогда. Меня все устраивает по первости брал много заказов. но порой лучше отказаться чем без сил свалиться. Здоровье дороже. Компания лояльная идут на встречу и по графику, и машины обновляют. По началу на это не рассчитывайте. Своя рембаза, надо побыстрее приспосабливайся. Все просто. Деньгами не обижают. Подробнее>>

07.04.2022
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Зайлавидин Бабаев

Зайлавидин Бабаев:
Нет такого тяжело бывает работа но зато зарабатываю Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Машина пришла на загрузку на час позже. Машина технически не исправна - не работает спидометр, при превышении 65км/час (по навигаторам на телефонах) ее начинало кидать в стороны и дико трясти! По кольцу из-за этого ползли в правом ряду со скоростью 60 км/час при разрешенных 90. Сообщил об этом в службу поддержки и попросил не считать дополнительное время вызванное неисправностью машины, водитель подтвердил инфу перезвонившему ему специалисту, и как результат заставили заплатить по полной (в противном случае не разгружали машину). Обещали связаться и решить эту проблему позже и в итоге естественно Газелькин не перезвонил.Отвратительный сервис!!! Не рекомендую!!!!!!!

Россия, Санкт-Петербург, Камчатская ул., дом 13

27.06.2018

Олег:
Могу рассказать про свою работу. График тяжелый, понятно отсюда можно итак сделать вывод, что заказов много, с утра и до вечера разъезды. Грузчиков советую находить самостоятельно. ВА противном случае это будет "французкая диаспора". За штрафами лучше следить иначе будете как простофили и на охреневать от происходящего. Спрашивайте про все что интересует заранее. говорите с колонным. Поговорите со старожилами. Так получите больше инфы.

19.05.2018

Георгий:
В этой компании реальный % от заказов. Даже самый тухлый из них особо не отражается на заработки. Пока искал работу предложений пересмотрел, 40 не дают не где. Компания для заработка. Не наживаются на депозите. Да реально высокое первоначальное пополнение, но это отбивается реально быстро. Уходить не буду пока, тяжело, да! Но такие условия не найдешь и работа есть и рембаза своя. Машина домашняя. Подробнее>>

22.12.2018

Максим Карасев:
Пришел работать сюда в связи с финансовыми трудностями в жизни, но компания помогла, причем очень сильно. Очень понравились мои коллеги-грузчики и руководство, очень оперативные операторы. Подробнее>>

10.08.2020
газелькин

я Заказчик. т.к. программа позволяет написать отзыв только сотрудникам компании ...настоящим или бывшим... пришлось выбрать статус сотрудника, чтобы иметь возможность написать отзыв. отзывы Заказчика тут не котируются... тем не мение...1. оставленные тут положительные отзывы написаны кем то из кадровиков или руководства Газелькина, или просто персонала низшего среднего звена газелькина.2. водители по русски не умеют говорить в большинстве случае (было Подробнее>>

17.12.2018
Газелькин отзывы сотрудников

Никита:
Каждую смену много заказов (вообще не помню простоев), соглашусь, что лучше работать на своей машине (процент больше). Первая газель ломучая досталась, но вторая надежнее. Зарплата хорошая по моим меркам. Подробнее>>

10.08.2018

Потап: