06.10.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Константин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работать в Газелькин позвал знакомый. Сидел без работы. Сразу настроил, что работы будет много. Я ещё молодой, рано бояться нагрузки. Сходил на собеседование. Прошло вполне пристойно и доброжелательно. Решил устроиться. Для работы дали машину компании. Не новая, но работать можно. Хорошо, что есть рембаза. Иногда пользуюсь. Важно, что можно заработать. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзывы

Игорь:
Я работаю тут давно, сначала устроился на пол года и ушел, думал на другую работу пойти. Но там не понравилось, вернулся. Все не получалось в начале и уставал сильно, потом стал работать лучше и начальство стало ко мне относиться намного лояльнее. Вот теперь даже стал больше зарабатывать и больше успевать. Работа мне нравиться, но есть и минусы в ней не больше. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Компания ГАЗЕЛЬКИН

Петр:
Перевозил технику и мебель неоднократно, машина приезжала вовремя и грузчики всегда помогали упаковывать особо хрупкие вещи, за что им огромное спасибо. В последний раз перевозил кровать и шкаф-купе. Опоздали и долго везли. Очень странно, раньше не наблюдал такого.

192007, г. Санкт-Петербург, Расстанная ул., дом 18, лит. Б

04.10.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Устроился в "Газелькин" без проблем. Я по началу думал, что будет испытательный срок и т.д., но нет взяли сразу. Оформили очень быстро, выдали машину, правда не очень новую, но есть рембаза, так-что с ремонтом проблем нет. Заказы посыпались почти сразу, но это с одной стороны хорошо, здесь ведь как, чем больше этих заказов, тем толще карман и мне это по душе. Конечно очень устаёшь, но хорошая зарплата стимулирует. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Работал водителем. Компания крупная и известная, поэтому заказов и работы всегда полно. Это положительно сказывается на зарплате. Выходит выше среднегородской, но и поработать для этого нужно немало. Автомобиль достался в целом рабочий, немного подремонтировал, хорошо есть своя рембаза. В коллективе и с начальством без конфликтов. Сложности в связи с большой нагрузкой и постоянной переработкой. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Машинки староваты и отечественные (вечная проблема с электрикой), порой попадаются клиенты полный неадекват, впрочем к работодателю это отношения не имеет
Удобное приложение для работы, много заказов, грамотные менеджеры и логисты, адекватный и понимающий начальник колонны, всегда идут на встречу водителю, замена машины на время ремонта, а главное: полная и своевременная выплата зарплаты, также есть небольшие но приятные бонусы и премии!!! ...

30.09.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Артур, Москва

Артур, Москва:
Достоинства Хочется написать, что-то позитивное про работу. Однако, я не знаю, что нового можно написать. По поводу значит графика, ну да первое время я бы даже сказал, что непривычно, вливаешься в график, много заявок, до вечера работаешь. Потом привыкаешь, первое время думал, что буду набирать заказов тучу. Но как говорится выше головы не прыгнешь. Нравится, что по деньгам нормально выходит. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин

При устройстве очень испугал момент депозита, нужно было сразу положить 10 000. Думал около недели, решил занять, лишних денег нет. Потом их тоже можно понять это как небольшая подстраховка. Устроился, чему очень рад. Машину дали в нормальном состоянии, буквально на следующий день вышел. Стал зарабатывать. А так ведь работу искал полгода. Как и вилюбом коллективе договариваться надо уметь и быстро брать заказы. Подробнее>>

Газелькин

В Газелькине работаю около года. Есть плюсы и минусы, как и везде. Нервотрепка на дорогах и с клиентами. Ведь порой такие попадаются, что хоть вешайся. Конечно, хотелось бы и зарплату побольше. А покажите мне того, кто не хочет повышения? Но надо признать, что деньги всегда получаю вовремя. Если и были задержки, то незначительные. С начальством можно договориться, если нужно уйти на сессию. Пока все устраивает. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Газелькин

Гоша:
Компания крупная, давно на рынке грузоперевозок поэтому и пришёл сюда. Работают по трудовому, а не просто на птичьих провах. Машину дали сразу, попал со сменщиком. На ночь на базе стоит, работаем 2/2. Денег хватает и график хороший, на свои дела тоже время есть. Работу искать не надо, компания обеспечивает заказами.. Деньги дают каждый рабочий день. Доволен что попал сюда.

192007, г. Санкт-Петербург, Расстанная ул., дом 18, лит. Б

08.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Олег

Работать сюда устроился буквально совсем недавно, сразу мне выделили машину. Новых машин здесь наверно нет или мне просто не попадались такие. Так как смотрю, что у всех машины очень старые, часто ломаются. Но радует хоть то, что здесь есть своя ремонтная база с опытными мастерами. Куда можно всегда обратиться с любой проблемой. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

поняти я не имею
Работою в ЛОБНЯ все устраивает есть жилье и дают машину машин много есть выбрать из чего ...

Газелькин

На самом деле я не так давно здесь работаю, но в принципе уже освоился. Коллектив у нас вполне удачный, то есть не то что - бы прям дружный, но друг друга понимаем, прислушиваемся) Что касается самой работы, то ездишь по заказам, всё нормально, жаловаться в общем - то не на что. Вот только в грязь ездить не люблю, так как машину нужно держать всегда в чистом виде, ибо имидж компании не портить. Но оно и правильно, да и деньги нормальные платят. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Наконец мы переехали на дачу. Было это в выходной. С перевозкой вещей помогла компания. Очень переживала как всё пройдёт, у нас много стеклянной посуды, растений. В итоге заказала в компании упаковочные материалы, а на машину оставила заявку на сайте. Со мной созвонился менеджер и договорились на 10 утра о подаче машины, ещё должны были приехать двое грузчиков. Авто приехало на пару минут раньше. Парни сразу стали помогать с погрузкой. Работали слаженно и умело, не тянули время. Кузов машины был чистый, и все сотрудники опрятно выглядели. Когда доехали на место, грузчики также аккуратно выносили все вещи. Даже обошлось без моих

Россия, Санкт-Петербург, Камчатская ул., дом 13

27.11.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Про резину здесь писали. Елси тебе дают машину и ты вишь лысую резину, то ее меняют. Только не меняй ее потом на рынке или у себя дома с соседом. По графику у меня 12-14 часов в сутки, работаю 2 через 2. Рекомендую подбирать толпу грузчиков и не долбаклюев. Надо быстро заказ отрабатывать. Я успеваю за смену сделать 4-5. Иногда и больше. Межгород не катаюсь. Все в городе и в области. Если колонный послал тебя на хер по несправедливым делам, то есть начальники и повыше. Им написать надо и этому колонному вставят куда надо и что надо. Такой подход мне нравится, Подробнее>>

Газелькин

Работала в "Газелькин" оператором Саll-центра, но в связи с переездом вынуждена была уйти. Работа мне очень нравилась, хорошая компания, дружный коллектив, что ещё нужно. Всегда вместе весело отмечали праздники, и работали помогая друг другу по возможности. Хотя иногда бывало трудно, особенно перед праздниками много заказов, так как компания крупная, приходилось иногда и задержаться, но справлялись всё же. Скучаю за работой и с радостью бы вернулась. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Переезд планировался по сложному участку дороги, куда не обращались, никто не хотел браться. Расстроились окончательно, пока один из водителей не подсказал обратиться в "Газелькин". Решили, если и тут откажут, сами будем брать в аренду грузовой автомобиль, а муж сядет за руль. Позвонили, обсудили с менеджером всё нюансы и заморочки, нас заверили, что совершат перевоз. Не ожидали, водитель мастер своего дела. Даже при таких ямам и рвах, всё предметы доставили целыми, без повреждений. Давно не видела такого внимательного обслуживания, грамотного сервиса и разумных цен. Побольше бы таких фирм высокого класса во всех сферах. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы

Юра, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю на своей машине, реально много работаю. Отсюда получается приличный заработок. Только нужно не забыть конечно все траты вычесть. Приходится еще машину возить на мойку, чтобы салон хорошенько отмыли, люди пошли неаккуратные потом все заляпано. Кто боится что со временем будет мало заказов и не будете зарабатывать, напрасно переживаете!! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю в компании "Газелькин"!Приличный автопарк, машину выдают сразу при зачислении в штат сотрудников, начальство обычное. Зарплата нормальная. Иногда приходиться помотаться по городу что бы все успеть сделать, но это того стоит, ведь потом в кармане больше денег))Но как на любой работе есть свои недостатки,огромная загрузка перед выходными,иногда валишься с ног от усталости,и моральной, и физической. Операторы редко, но метко косячат, а тебе разгребай все это и выслушивай! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Пользовались услугами фирмы "Газелькин" для транспортировки старой мебели из нашей квартиры на дачу. Нареканий по работе сотрудников не имеем - приехали с небольшим опозданием (минут 15-20), что учитывая пробки, вполне приемлемо. Водитель и грузчики вежливые, мебель погрузили быстро и аккуратно, до места назначения доставили тоже без приключений, и цены на услуги перевозки абсолютно адекватные, если не сказать больше. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Сергей:
Достоинства Я работаю уже больше года. Единственное, что постоянно контролировать надо депозит, пополнять. От этого у меня лично были проблемы. Заработать можно нормально здесь. Машины конечно не новые сразу дают, но со временем, вот в прошлом году у нас прилично обновился автопарк. Главное вникнуть во все и лучше с самого начала, а не права качать. Колонный многое решает. Подробнее>>

Газелькин

Работаю в Газелькине 3 года водителем. Сначала работал на служебной машине, потом купил свою, все таки на своей выгоднее и ухаживать приятней. Работа не из легких, очень часто сильные запары в праздничные дни, да и неадекватных клиентов хватает. Зато работа всегда есть, благо фирма на слуху. Основной принцип кто много работает-тот много получает. Начальство в таких случаях более менее поддерживает, хотя главное, чтобы палки в колеса не ставила. В общем если есть желание работать и получать за это нормальные деньги иди сюда. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Макс

Макс:
Достоинства Устроился в эту компанию 2 месяца назад. Несколько раз ходил на собеседование, ждал север. Взяли наверное через пол года. Просто не ожидал, что перед праздниками, закономерно что все выходные мои рабочие. Здесь та же система, как и везде, поработать придётся. Автопарк огромный, машины разные и заказы соответственно под них. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Расположение базы удобное, заезжать и выезжать на грузовике удобно. Перед рейсом проводится техосмотр, осмотр здоровья водителей. Это, наверное, хорошо, но смущает, что ради этого приходится приезжать на работу раньше в итоге… А так нормальное место. Работаю водителем, меня все устраивает. ? ...

30.12.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Достоинства Я хорошо ориентируясь по городу и как понял поэтому хорошо зарабатываю. Устроился недавно осенью, есть такие всем недовольны. По сути ты рад должен быть есть стабильная работа, зарплата нормальная, ну не нравится тебе - уходи. Почитал тут что машины разбитые дают, нормальные, в среднем состоянии. Конечно новую надо - смешно. Тяжело бывает, не спорю, но договорится можно. В рабство никого не нанимают. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Газелькин

Нет структуры, нет адекватного распределения обязательств, адекватности в принципе нет, особенно хорошо это заметно по чатам, в которых должны обмениваться, казалось бы, исключительно полезной информацией. Единственное положительное, что было в работе, это другие девочки из отдела оп, которые помогали и поддерживали. Все, больше плюсов нет.

Россия, Санкт-Петербург

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

С компанией Газелькин работаю на постоянной основе уже полгода. Раз в неделю вожу груз из Питера в Выборг. Пока нареканий нет – все четко. Даже не задумываюсь о том, чтобы искать другого перевозчика. Посмотрим, конечно, как будет, но сейчас все устраивает. У них для постоянных клиентов скидки есть, по документам все ровно и четко. Работают слаженно, нормальные ребята приезжают на погрузку. Знакомым компаниям советую именно Газелькина по той простой причине, что сам с ними сотрудничаю. По поводу того, кто лучше – ничего сказать не могу, не пробовал. Но просто смысла не вижу эксперименты делать, меня всё устраивает. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв

Грущик мало платят
Я вадител Жамол. На газелькина работай несколько месяц работа нрависа ездить на машина заказы сигда есть на грущиков харошо с киентом общаюс тогда ище чаевые дают ...

13.12.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Денис

Денис:
Достоинства Попал в Газелькин. Требовались водители. У меня опыт есть, сейчас тем более не приходится особо выбирать. Работы не так много как кажется. Первое время много работал, чтобы деньжат подзаработать. Сейчас все таки беру выходные, потому, что тяжело, трудно высидеть в машине целый день. По деньгам как бы нормально получается, хватает. Когда ворох заказов операторы путаются. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Недавно доделал ремонт в свободной квартире и наконец подготовил ее к сдаче. Для новых квартирантов нужно было привезти мебель, что смог привез на своей машине, ну а то что не влезло - шкафы и холодильник, пришлось перевозить с помощью такси. Пришлось машину немного подождать, но не страшно, подъезд у нас к дому не самый лучший, сразу не найти. Перевезли мебель в сохранности, особенно за холодильник переживал. Подробнее>>