28.08.2018 | положительный отзыв

Вадик:
Работала своей машине. Компания крупная, работа построена в нормальном режиме, заказами занимаются другие люди. Не надо искать клиентов. Разницы между наемной машиной и своей в этом плане нет. Распределяют равномерно, без видимых приоритетов. Тем кто давно работает есть конечно привилегией, но это и понятно. Многие приходят тупо на сезон - заработать. 70% от заказа получаю.

12.05.2020
Газелькин

В глав офисе вы проходите собиседованиям, там вас учат специально обученные рабы, что бы вам врать. Они рассказывают что будете получать кучу заказов и получать минимум 3 к в день. Что все отзывчивые, что все любят эту компанию. Нет господа. начинается когда вы должны положить депозит и все тут ты рыбка попалась и по итогу будет у них на считу и они что за хотят и будут с ними делать. После ты едешь на их раб базу где будешь знакомиться Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Ужас

Водитель Нарзиев Алишер приехал на заказ в 14:10, после чего ещё долго не мог найти, а точнее понять, куда нужно подъехать для загрузки, в итоге подъехал и начал работу в 14:20. Когда приехал на адрес выгрузки стоял и ждал не у той парадной около 15 минут. "Закончил" работу в 15:55, т. е. просто выгрузил все из машины и уехал, оставив половину вещей на улице, а детскую кроватку посередине лестницы. Плюс ко всему повредил один из ящиков детского комода (массив). Оператор Оксана после нескольких звонков от меня в которых

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Обман по стоимости заказа

Заказ N2814112. Обратилась в компанию Газелькин для перевозки шкафа, увидев рекламу о скидке 50% на перевозку в вечернее время. Милая девушка-оператор рассчитала стоимость заказа со скидкой 1390 рублей. Цена меня устроила, и я оформила заказ. Фактически же с меня потребовали 2390 рублей, когда я начала возмущаться, пригрозили уехать с моим шкафом, пришлось заплатить. Ужасное обслуживание, вранье насчет стоимости заказа.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Не советую

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. люди г. Претензии не принимают (на претензии по телефону отвечают: мол, это будет Вашим и нашим уроком на будущее), чеки не выдают, даже если делаешь запрос, работники работают без регистрации и разрешения на работу в РФ. При просьбе предъявить, документы все документы просрочены. Вместо заказанной услуги, вы получите половину ее. Могу разбить, не довезти или еще что-то.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Обманщики

Просто отвратительная компания. Разборщики мебели приехали с 1 отверткой! Разбирали кровать почти 2 часа, все этот время тех поддержка врала, тянула время и футболила. Дальше начинается шантаж, не оплатите это доп время- не отдадут ваши вещи.

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Отрицательный отзыв

Компания Газелькин. Точнее компашка. Заказали за несколько дней машину. Для перевозки одной единственной вещи. Все красиво по телефону диспетчер рассказала, договорились о цене, условиях перевозки, дали код заказа. В результате-не только вовремя не приехали, переносили несколько раз заказ. Пришлось отказаться, предчувствуя, что не приедут вообще. Просидели пол-дня, прождали их. Перезаказал Грузовичкова, приехали через 15 минут. Два очень хороших парня, аккуратно погрузили, тихо, мирно. И, причем дешевле чем это самый Газелькин. Резюмирую-Газелькин компания, куда обращаться не нужно. Отстой-вот их девиз.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Газелькин - Долгозелькин

Отвратительная логистика и подход к клиенту. На их сайте возможно разместить только положительный отзыв - это показатель!В Санкт-Петербурге, практически в центре, метро Московская. Заказал машину на доставку небольшого офисного шкафа. Брал с рук из офиса, который закрывался в 18. 00. Приехал в 16. 30 в офис, заказал машину, девушка сделала скидку, как "постоянному" клиенту (раньше с моего рабочего номера бывший начальник что-то возил), не 1450, а всего 1080 будет, ждите, мол, машинку в течении 20-30 минут. Пока ждал, несколько раз перезванивали менеджеры (всё время разные) и переносили время

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хоббит и шкаф 3 часа драмы

Заказали в Санкт-Петербурге ГАЗЕЛЬКИН для перевоза 3х шкафов и несколько антресолей для них. 3 часа переезда стоили 7600 рублей. Причем переезд был из одного соседнего дома по одной и той же улице. Вместо того чтобы нам перевезти мебель, грузчики потребовали ее разобрать, поскольку 2х створчатый шкаф не лез в лифт, а нести на руках с 6 этажа они отказались. Мы согласовали с оператором их разборку, и выяснилось что разбирать шкафы с полками они будет отвертками. мило правда? Пришлось им дать свой шуруповерт. Почему вы думаете они не понесли

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хотите проблем с доставкой грузов, тогда вам в Газелькин

27.03.2020 вечером нас сильно подвел распиаренный в Питере Газелькин (первый и последний раз обратились к ним и никому и никогда их не посоветуем). Радостные и счастливые после покупки оборудования у ворот закрытого склада мы стали ожидать заветную зеленую машинку. Но радость наша была не долгой. Сотрудники Газелькина вешали нам лапшу, рассказывали сказки и кормили обещаниями по телефону почти 3 часа, переводя звонки с одних менеджеров и администраторов на других, с одних операторов онлайн чатов на третьих (это какой то ужас - сколько там народу. Лучше б водил побольше

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Не советую

Не советую туда обращаться, во первых: переводил вещи, машина еще к подъезду не подъехала уже время было включено, в итоге 10-15 минут минус, во вторых: оставил там вещь, в тот же день звонил, сказали решат проблему и так 3 дня решают, номер водителя не дают, хотя я мог сам эту проблему с ним решить, отзывы на их сайте плохие не написать, пробовал 3 раза, так что не рекомендую с ними связываться.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Газелькин отвратительно

Отвратительно выполнил свою работу Газелькин. Наконец собрался написать отзыв по заказу №3106081 машина газель А299СВ198 водитель Анарбек. Перевозил тумбу под телевизор из Куйвози в массив Садоводства на 40 км Выборгского шоссе. Это по навигатору меньше 40 км. Вечером после 19 часов. По свободной загородной асфальтированной дороге. И водитель, это ж надо, не уложился в 1 час! стал требовать +500 рублей! Да, по правилам превышения 1 часа идёт доплата. Но как он ехал! В ответ на замечание, что он специально тянул время был крайне не приятный разговор, с угрозами

01.07.2018 | положительный отзыв

Антон:
Все помешались на депозите, да есть он и есть. Нам кстати в облегчение не надо каждый вечер после работы деньги сдавать на фирме. работаю года полтора, первое время пришлось попривыкнуть, с непривычки даже уходить хотел. В прошлом месяце 17 года машину дали, намного лучше стало. Больше молчать надо, тех кто права качает не где не любят.

13.06.2018

Настя:
Выбрала эту компанию так как она уже давно на слуху, стабильная. Предложения не плохие, есть скидки и акции. Можно реально сэкономить, в выходной день предоставили скидку 50%. Перевозили диванчик и журнальный стол, плюс несколько коробок с вещами. Машина правда приехала с небольшим опозданием, но водитель позвонил предупредил нас. Стояли в пробке на Щелковском шоссе, доплатила за лишний час 790 руб.

27.04.2020
газелькин

Устроился в 2019 году а автосервис Газелькин на Иловайской 3а автоэлектриком. При трудоустройстве руководитель Чернов Андрей А обещал официальное трудоустройство, но после 2 месяцев бесплатной работы. После увольнения полный расчет. Ни официального трудоустройства, ни расчета после увольнения я так и не дождался. Работают слесарями одни гастарбайтеры, которых тоже обманывают, но им деваться некуда. Проработав 3 месяца я уволился. Хотел раньше, Подробнее>>

28.05.2018

Семен:
Работаю 4 месяца, сейчас к концу весны стало лучше, заказы дачные переезды пошли, но и зимой было нормально. Платят исправно, каждый день. Подзаработать можно. Бывают запарки не успеваешь убраться после предыдущего заказа, опоздания но небольшие. Это дело у нас подконтрольно. Неприятности не кому не нужны. Работа сама по себе не лёгкая, общение с клиентами порой изрядно изматывает.

11.05.2018

Дамир:
Сейчас система испытательного срока - это вытряхивание денег из соискателей. Кидали с деньгами уже не раз. Работал в Газелькине 4 месяца, ушел по семейным обстоятельствам, здесь мне вернули весь пополненный депозит. Давно не встречались честные люди, вернули через две недели. Хочу вернуться через полгода. У них хоть стабильно хоть и тяжело. Машину дают.

30.04.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Тяжёлый график работы для меня, особенно в первое время. Приходишь домой и себя не помнишь, у уходить собирался, решился поговорить. Оказалось все возможно, конечно график мне не поменяли, но выходной дали. Когда запарка понятно не кто не даст, а в обычном режиме можно. Отработал в компании уже 4 месяца, привык, уходить не планируют. Здесь платят за работу и не плохо.

12.04.2018 | положительный отзыв

Роман:
Пришёл работать в Газелькин так как они сразу дают машину, свою. Обеспечивают заказами, компания крупная, давно существующая работа у них налажена и стабильна. Конечно тяжело, но обещают что машину можно выкупить со временем. Правда не знаю есть ли такие) Буду выяснять, правда это тяжело между собой водители редко пересекаются. Может тут подскажут. Работаю 2 месяца.

27.03.2018 | положительный отзыв

Гоша:
Работаю грузчиком, не скажу что это предел моих мечтаний, но здесь хоть платят и относятся как к людям. Оформляют официально, когда приработаешься жить можно. Крупные переезды не каждый день случаются. Большинство по мелочам перевозят, до ,5 предметов. В домах везде, за редким исключением, лифты. Коллектив нормальный, с этим тоже повезло. Работать буду и дальше. Для тежелых переездов выдают ремни.

14.03.2018 | положительный отзыв

Гоша:
Компания крупная, давно на рынке грузоперевозок поэтому и пришёл сюда. Работают по трудовому, а не просто на птичьих провах. Машину дали сразу, попал со сменщиком. На ночь на базе стоит, работаем 2/2. Денег хватает и график хороший, на свои дела тоже время есть. Работу искать не надо, компания обеспечивает заказами.. Деньги дают каждый рабочий день. Доволен что попал сюда.

27.02.2018 | положительный отзыв

Костя:
Второй месяц работаю, вроде начальство нормальное, напутал немного с депозитом - помогли. Машину дали сразу, инструктаж прошёл и буквально на следующий день вышел на работу. Заказов много, но не асе хорошие, бывают пустышки. Не выбираю, кому то лучше, кому то нет, так не разделяют. Газель в среднем состоянии, следить надо, но есть возможность последующего выкупа.

02.04.2020 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Сергей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства На старой работе попал под сокращение. Работал логистом. Долго искал что-то похожее. В Газелькин пришел от безысходности - нужно платить кредиты. График напряженный, не отрицаю, но при этом и заработать можно. Работаем с людьми. И накладки случаются, и клиенты попадаются привередливые. Много времени отнимают пробки. От этого никуда не денешься. Подробнее>>

09.02.2018

Николай:
Устраивался исходя из того, что компания крупная, давно занимается Грузии перевозками все у них налажено. Ничего подобного, все модернизируется и меняется. Таких кто работает постоянно мало, основной потолок год. Я сам 4 месяца работаю. Были штрафы, депозит вовремя не пополнял. График тяжёлый, задерживаться приходится иногда аж на 16 часов рабочий день растягивается, правда отдыхать дают, но опять же все от загрузки заказов зависит.

26.01.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Автопарк стабильный, работаю в Газелькин год. Если встает газель, брал другую машину, свою на рембазу отвозил. Ремонтники хорошие, бывают очереди к ним, но тут тупо подождать и всё будет. Девочки на телефоне бойкие, с логистикой норм. Деньги получаю. Хотелось больше, но как есть, зато стабильно. Фирма растет, вон и сайт крутой. Заказов много, есть акции разные.

19.02.2020
Врут и обворовывают

Во-первых надоело это сплошное вранье с положительными отзывами. За 6 месяцев работы я встретил лишь 1-2 из сотни, которые не то, чтобы положительно отозвались о компании, но попросту сказали: мы знали куда шли, но у нас не было выбора. Директора... Подробнее>>

17.02.2020
Газелькин

Врут на собеседовании с первого шага. Ложь абсолютно всё! Зарплата, график, качество автомобилей, обо всём Вам солгут! И самое главное запомните — депозит который вас попросят внести прежде чем вы приступите к работе Вы подарили им! А заработать сможете только лишь на топливо и то не всегда! Это худшее место где мне приходилось работать!

Россия, Москва

14.02.2020 | положительный отзыв
Газелькин

Нет структуры, нет адекватного распределения обязательств, адекватности в принципе нет, особенно хорошо это заметно по чатам, в которых должны обмениваться, казалось бы, исключительно полезной информацией. Единственное положительное, что было в работе, это другие девочки из отдела оп, которые помогали и поддерживали. Все, больше плюсов нет.

Россия, Санкт-Петербург

30.09.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Артур, Москва

Артур, Москва:
Достоинства Хочется написать, что-то позитивное про работу. Однако, я не знаю, что нового можно написать. По поводу значит графика, ну да первое время я бы даже сказал, что непривычно, вливаешься в график, много заявок, до вечера работаешь. Потом привыкаешь, первое время думал, что буду набирать заказов тучу. Но как говорится выше головы не прыгнешь. Нравится, что по деньгам нормально выходит. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Устроился в "Газелькин" без проблем. Я по началу думал, что будет испытательный срок и т.д., но нет взяли сразу. Оформили очень быстро, выдали машину, правда не очень новую, но есть рембаза, так-что с ремонтом проблем нет. Заказы посыпались почти сразу, но это с одной стороны хорошо, здесь ведь как, чем больше этих заказов, тем толще карман и мне это по душе. Конечно очень устаёшь, но хорошая зарплата стимулирует. Подробнее>>