10.08.2018

Артур:
Машина у меня не фонтан, но и я не безрукий. Тут подкрутил, там почистил и ездим по заказам как пчелки. Офис нормальный, заказы дают, разговаривают. Деньги никому не задерживают. Все условия в договоре, читайте. Штрафы не скрывает никто, все говорят. Работа да, физическая бывает, но за все платят, и за переработки, и за помощь грузчикам. Косячат редко девочки. Подробнее>>

10.08.2020
Газелькин

я — Заказчик. т.к. программа позволяет написать отзыв только сотрудникам компании… настоящим или бывшим… пришлось выбрать статус сотрудника, чтобы иметь возможность написать отзыв. отзывы Заказчика тут не котируются… тем не мение… 1. оставленные тут положительные отзывы — написаны кем то из кадровиков или руководства Газелькина, или просто персонала низшего среднего звена газелькина. 2. водители по русски не умеют говорить в большинстве случае (было несколько заказов и у меня Подробнее>>

09.08.2018
Газелькин отзывы о компании

Натали:
Пришла на вакансию диспетчера в г.Тверь Никакого обучения,садись и смотри,как работают другие,спрашивай!В кабинете сидят все вместе диспетчера,руководители,едят все на рабочем месте и во время работы- в целом просто адовые условия.Руководитель по направлению на СПб очень неприятный человек,работать невозможно,учитывая что ты просто не можешь включиться в работу из за обстановки и в целом отсутствия информации по работе.Раньше обучали,после смены руководителей обучения нет,зато есть часы стажировки,которые необходимо так же отсидеть с меньшей зп.Хватило на 2 дня. Подробнее>>

08.08.2018
Газелькин отзывы о работодателе

Тарас:
Работа сразу говорю бывает сложной, но главное первые месяцы разобраться, потом проще. Не советую много смен брать в начале не гонитесь за деньгами, сначала все поймите, как оно работает потом суйтесь уже на большое количество смен. Я первый месяц думал уйду потом все нормально пошло привык и уже год работаю и доволен. Главное платят нормально около 70 выходит и я на своем авто работаю и доволен этим. Подробнее>>

12.05.2018

Василий:
Заявок нужно много выполнять за месяц то столько разъездов, ну устаешь конечно. А что делать, работаешь, семью, себя надо кормить. Ну вот я стараюсь короче выходных не брать. Руководство оно так то толковое, идет навстречу при таком темпе работы. Мне не нравится когда едешь по заявке и еще и в пробке стоишь. Подробнее>>

10.05.2018

Олег:
По депозиту деньги списываются вовремя, а вот пополнять я иногда забывал. По заказам, много их, а 70% с них твои получаются. Что вполне неплохо, нужно не только заказы успевать выполнять, так еще и за авто смотреть, уж не запускать там, что страшно приехать. Клиенты сразу замечают это и в итоге звонят с претензиями. Что для компании не хорошо, так что деньги зарабатывай, но и про внешний вид не забывай. Подробнее>>

15.06.2018

Григорий:
Вчера в пробках простоял, ездил за город и обратно. Так иногда подумаешь больше заработать, а из-за пробок даже меньше заказов получится отработать и денег меньше. Хорошо, что логистика и начальство тут мягкие, гибкие, не гнобят и три шкуры не дерут с водителей. А то было у меня в другой конторе, из-за пробок не успел на заказ, то чуть не выгнали с работы и штраф. Еще советую обратить внимание на штрафы по правилам. Народ получает пачку и увольняется. *xxxxx* такое. Следите за скоростью. Подробнее>>

18.03.2017
Газелькин

Проработал 4 месяца, должность в офисе. 1. Финансовая дисциплина. - сроки и объемы выплат легко меняются. Расчитывают с задержкой в месяц впринципе. При этом могут разбить платеж на части. Никогда не знаешь когда и сколько заплатят. Начальник мне сказала, что "ничего не знала об этом". Естественно забудьте о расчете в день увольнения и т.д - ЗП в действительности Подробнее>>

03.05.2018
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Около полугода работаю в этой конторе. Претензий как к работодателю особо нет, все условия на собеседование оговариваются. Машину дали не новую, в среднем состоянии, рембаза есть своя, заезжал уже к ним. Очередь конечно, колонный помог все быстренько сделать. Заказы есть, работой обеспечены и платят вроде. Только вот желательно депозит отслеживать самим. Хоть это и лишний труд, но так и путаницы не будет Подробнее>>

03.05.2017
Газелькин

Работаю в колл-центре "Газелькин", не сказать, что работа сложная, но устаёшь капитально за смену, иногда водители ругаются, приходится объяснять детально. С зарплатой нормально, если не косячить и не попасть под штрафы. Руководство более менее, за просто так не накажет, но и работать заставляет. Подробнее>>

28.04.2018
Газелькин отзыв сотрудника Славик

Славик:
Работаю 4 года как. Нормальная зарплата, почитал про то, что списывают там с депозита якобы у кого то каждый день.. Ребята как это так?? Ничего не списывается, да списывается за страховку. А больше что.. Единственное за что я напишу, график, работаешь много потом проблем со здоровьем капец.. Попробуй ка покатайся столько. Пока есть здоровье буду работать-деньги зарабатывать. Подробнее>>

27.04.2018
Газелькин отзыв сотрудника Боря

Боря:
Работать в Газелькин можно. Главное, что здесь не наживаются на людях, не обманывают. Бывало списывались с депозита по ошибке, но через сайт написал все, разобрались - вернули. Человеческий фактор вот это главная проблема, такооое иногда попадается. Скандалят, украли вещи. Кому нужно это? Но это тоже редко, основной контингент нормальный. Заработать реально можно не плохо. Подробнее>>

10.06.2018
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Иван:
Как я работал в Газелькине. Волею судеб решил устроиться на работу в Газелькин. Вроде и платят неплохо и якобы положительные отзывы в большинстве своем. Собеседование проводили в офисе на Шоссе Энтузиастов. Вроде все просто восхитительно и машины в нормальном состоянии, и ремонт за счет компании, и группа быстрого реагирования, если клиент не платит, и КАСКО на машину, и клиент система дает в течение 15 минут и прочие приятности. Зарплата не сильно напрягаясь в районе 60 т.р. чистыми, а там все зависит от конкретно взятого человека. Повелся. Через день пришел на обучение. Обучение проходит в течение трех часов. В основном помогают установить и настроить программу. Из заданных вопросов картина уже не столь благостная группы быстрого реагирования нет, просто компания оплачивает любые косяки клиента. Непонятен статус водителя. На собеседовании говорят о трудовом договоре, на обучении о договоре ГПХ. Договор не заключают без предварительного внесения на депозит 10300 рублей. После внесения денег на счет депозита проводят первичное оформление и дают направление в автоколонну. Так как я славянин с московской пропиской дали направление на базу "Запад" (в районе ст.м.Шелепиха). Договор обещали заключить непосредственно на базе. Приехал. Около КПП стоял парень. Пока ждал сопровождающего разговорились. Он сказал, Подробнее>>

13.12.2018

Ярослав:
Место работы приличное. Смотря кем работаешь, наверное. Есть и недовольные. Но я водитель и полгода как работаю. Пока нормально все. Очень лояльное начальство, с которым можно решить любые острые вопросы. Но и злоупотреблять не стоит. Есть для машин ремонтная база. Нормально там чинят все в сроки. Подробнее>>

17.07.2017
ГАЗЕЛЬКИН

Мошенники чистой воды! Пришел в надежде заработать 40% как говорили, а на деле берут ещё скрытый процент кооффициэнт до 1.3 с моей суммы, считайте теперь сами, штрафуют за отказ от заказа в 40 км. за 590 рублей, не пополнил депозит, штраф, сломался штраф и так далее! Поэтому всем водителям заранее говорю обходите, МОШЕННИЧЕСТВО!!! Подробнее>>

05.06.2018

Виктор:
Работаю больше года, не разу не пожалел, что остался. Был момент когда все .. ) надоело. Что все одно к одному и логисты бывало начинали судить. С одного конца города в другой, а рядом заказ висит. Недопонимания. А буквально через месяц и машину сменили, дали поновее и как то все наладилось. Удобно домашняя Газель. Внешний вид и депозит все проблемы. Но они легко преодолимы. Подробнее>>

12.12.2018

Сергей:
Лохотрон. Вымогают деньги. Депозит не возвращают. Все работники, которые пострадали от компании Газелькин, пишите на почту drakon.2000..[]..list.ru. Будем подавать заявление в полицию о мошенничестве компании Газелькин. Подробнее>>

24.10.2018

Роман:
Попал в "Газелькин" год назад, рекомендовал товарищ, работающий там же. Нисколько не пожалел- заказов много, соответственно, можно нормальные деньги сделать; работодатель крупный, с нормальным автопарком и налаженным процессом проведения ремонтных работ (своя рембаза). В особо нагруженные дни бывают проблемы с логистикой; злюсь конечно, но это видимо уже издержки профессии) Подробнее>>

17.04.2018

Виктор:
Стараюсь не тратиться много с зарплаты своей, потому как деньги всегда нужны. Тут помимо этих заказов, еще нужно за внешним видом машины следить и внутри еще убирать, потому, что после каждого переезда вечно какая то грязь в машине, чтобы особо не ворчали клиенты. Плюс бывает поездка на 300 р по акции дают пять тысяч, размена естественно нет.. Ну вот и короче такие моменты выматывают. Подробнее>>

Газелькин отзывы о работодателе

Алекс:
Развод 100% минусов дхя настоятельно не рекомендую .те кто все же пошел туда работать при увольнении вспомните мои слова и очень пожалеете . Но выбор за вами Подробнее>>

16.04.2018

20.10.2018
Газелькин отзывы о компании

Антон:
Единственный наверно минус, что работа и правда оказалось не легкой. А так с коллективом уже хорошо общаемся и если нужно то подменяем друг друга. Начальство нормальное, не жалуюсь, в этом плане мне хоть раз повезло. Компанию рекомендую и работать, хоть и сложно бывает, главное привыкнуть и не косячить. Оценка 4 балла, думаю заслуженно, я работаю пол года и получаю 65 плюс или минус. Подробнее>>

Виктор:
Устроился водителем, а до этого я три года проработал в другой компании, но там заказы упали ниже некуда и вот надо было что-то думать. Устроился и со второго дня уже разъезжал по заявкам, машину дали, процент мне меньше с заказа, сейчас думаю о своей, чтобы отдавать поменьше. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Газелькин

Газелькин:
Приходите на собеседование, слушайте профессионального промывателя мозгов, полюбите эту компанию со стадии обучения, а потом идите за автомобилем))) Вас ждёт увлекательный аттракцион на автоведрище))) запах бензина въестся глубоко в душу, а отсутсвие комплектов (запаски, домкрата, аптечки, жилета, огнетушителя и тд) автоматически сделают вас нарушителем ПДД на дороге и не дадут ни малейшего шанса на возможность самостоятельно совершить элементарный ремонт! Если серьезно. На обучении говорят одно, по факту другое. Комиссию дерут больше, чем 60%, приходится каждый заказ пересчитывать... то есть на 200-300 рублей обманывает компания, у которой несколько автопарков и есть определенное имя на рынке. Будьте бдительны! Нереальная бюрократия во всей компании!!! Если вам не понравится в первый день на рабочем месте, депозит вам вернут через 28 дней! «Но на обучении же не об этом договаривались?!»-скажете вы. А враньё подобного рода в Газелькине на каждом углу! Если Авто не заводится, а ты отъехал за 3-4 км от колонны-это нормально оставить тебя на час мерзнуть зимой в неработающем Авто и при каждом звонке обещать, что сейчас приедет кто-то и сделает что-то. Ремонт и обслуживание все за счёт компании. Только вот очередь на обслуживание ты ждёшь за счёт своего времени! И во время ожидания не можешь заработать, Подробнее>>

16.10.2018
Газелькин отзыв сотрудника Никита

Никита:
Пошел в компанию, устроился, не жалею, ко многим моментам надо было привыкнуть, привык. Депозит надо пополнять, а то списывается потом, следить за чистотой машины, я упускал этот момент, а зря, штрафануть могут. Потому что когда грязь то клиенты видят, жалуются. Короче за чистотой слежу, клиентам угождаю. Подробнее>>

21.07.2018
Газелькин

Проработал неделю на заподной базе 25 колонна. Сломалась машина в пятницу. В субботу мне сказали что генератора нет и навряд ли будет на выходные. Марат н.к. сказал отдыхай, если что-то поменяется то сообщит (это было в субботу). В воскресенье я ему написал «завтра хоть будет готова?» Ответ «должна!» И вот я пришёл в понедельник, и оказалось что мою машину в субботу вечером отдали другому водителю, а в ней было литров 12-15 бензина и примерно газа на 1300. На вопрос " почему мне не сказали что машина готова и вы её отдали не сообщив мне?" Ответ «человек пришёл работать и ему Подробнее>>

02.10.2018
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал раньше на одного частника, потом ушел в Газелькин. Тут хоть оформление официальное и работа постоянная, не время от времени. Хозяин денег давал мало, а тут деньги стал получать больше и каждый месяц выдают. Надо было освоиться, мужики помогли мне, подсказали что да как. Работаю самостоятельно, машину получил, вон в выходной был на рембазе починился. Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о компании Газелькин

Семен:
Работаю 4 месяца, сейчас к концу весны стало лучше, заказы дачные переезды пошли, но и зимой было нормально. Платят исправно, каждый день. Подзаработать можно. Бывают запарки не успеваешь убраться после предыдущего заказа, опоздания но небольшие. Это дело у нас подконтрольно. Неприятности не кому не нужны. Работа сама по себе не лёгкая, общение с клиентами порой изрядно изматывает.

192007, г. Санкт-Петербург, Расстанная ул., дом 18, лит. Б

06.03.2018
Газелькин - Вымогательство

В первый день весны мы обратились в компанию газелькин что бы перевести вещи с одной улицы на соседнюю. Машину заказали на 2 часа и 2 грузчиков. Нам насчитали чуть меньше 5 тысяч и мы ударили по рукам. Ну то что машина опоздала на час это уже мелочь. Процесс пошел. Машину загрузили, правда сумками с посудой все углы обили :) но Подробнее>>

08.03.2017
Газелькин отзыв сотрудника

Работал ранее водителем в «Газелькин» 3 года, пока не уволился в связис переездом. Та работа устраивала меня и платили нормально, условия труда были очень хорошие, если работал много, то и получал больше денег. Да и руководство было что надо. С клиентами иногда терки были, но это на кого нарвешься. А теперь в связи с переездом и не знаю, где найду подобную "Газелькину" компанию? Подробнее>>