12.12.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства Я работаю водителем грузового такси "Газелькин" уже восьмой год, уходить пока никуда не собираюсь. Нет ни одной работы, где бы было все отлично, поэтому чего бегать с места на место, когда везде свои нюансы в работе. Здесь можно неплохо заработать и зарплату не задерживают, когда надо и себе можно что-то перевезти без проблем. Также есть своя ремонтная база, где смогут если что сломалось, всегда починить. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Газелькин

Антон:
Все помешались на депозите, да есть он и есть. Нам кстати в облегчение не надо каждый вечер после работы деньги сдавать на фирме. работаю года полтора, первое время пришлось попривыкнуть, с непривычки даже уходить хотел. В прошлом месяце 17 года машину дали, намного лучше стало. Больше молчать надо, тех кто права качает не где не любят.

192007, г. Санкт-Петербург, Расстанная ул., дом 18, лит. Б

10.12.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Достоинства Работаю водителем в данной компании уже больше полугода. Зарплата мне тут нравиться, платят без задержек, можно даже заработать больше, если больше работать, то есть зарплата не потолочная, всё зависит от меня, так как заказов тут много. К тому же эта весьма стабильная компания, которая не обанкротится никогда, так как спрос тут большой, клиентов много. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Задача стояла перевезти офисную мебель (в том числе и стеклянные полки) из Левашово в Купчино. Связался с менеджерами компании, подобрали удобное время доставки. Грузчики приехали в оговоренное время (правда, немного опоздали из-за пробок), но сработали четко, быстро и качественно. Доставили все в целости и сохранности. С поставленной задачей справились. Так что рекомендую! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Найти хорошую компанию перевозчика очень сложно, то мебель поцарапают, то вообще не приедут. Но, с компанией "Газелькин" такого не бывает. Уже несколько лет переезжаем с ними летом на дачу, а сенью возвращаемся обратно в город. И пока они нас не разочаровали. К своей работе они подходят ответственно, мебель носят аккуратно, да и собирают ее быстро, одним словом молодцы. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Карен

Карен:
Достоинства В работе в этой компании я обнаружил ряд преимуществ для себя. Главное,проблем не искать. Есть работа (заказы), соответственно есть деньги. Пробки каждый день, они неизбежны, клиенты попадаются в основном нормальные, коллеги тоже. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Достоинства Работаю в компании всего ничего, где-то чуть больше трех месяцев. Пока все устраивает, так как машина у меня своя, поэтому с ремонтом заморочек у меня нет. Если на своей машине работаешь, то 70% от заказа получает водитель. Заказов тоже хватает, компанию "Газелькин" знают многие и обращаются сюда по несколько раз. Поэтому кто хочет заработать, то можно устраиваться в эту фирму. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Когда устроился водителем в Газелькин выдали машину в среднем состоянии. Работы здесь хватает, но это хорошо, потому что заработок зависит напрямую от заказов. Пока меня все устраивает, с коллективом отношения хорошие. Два месяца назад дополнительно взял ставку грузчика. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Станислав

Я в этой компании работаю водителем уже на протяжении года. Работой этой дорожу, потому что здесь отличные условия. Платят хорошо и во время. По дням бывает иногда сильная загруженность, но и оплата соответственно идет большая. Машины дают в хорошем состоянии, ремонт оплачивают. Начальство хорошее, адекватное. коллектив дружный. В общем, приятно работать. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Иван:
Достоинства В принципе работать можно. Работаю уже больше года. Из недостатков можно выделить работу по выходным. Ну и еще попадаются не совсем адекватные клиенты. На заработок жаловаться не приходится. Заказов хватает. Все зависит только от тебя. То что зарплата отчасти серая, то это меня не напрягает. Работаю пока на машине компании. Но со временем думаю перейти на свою. Выгоднее получается. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв

Иногда сложные клиенты попадают
Постоянно обеспечивают заказами, самые лучшие начальники колонн, свободный график, гибкий выходной. ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Иногда очень трудно смена полная работать устаеш. Но деньги болше нравица)))
Отлична компания работа недолго но очень нравица. Начальник Павел всегда поможет если сламался или неполучаеца приложении. Очень нравица заказы дальний работаю с 4 грузчик и заказ очень хорошеи бывают с хорошеи оплата жду начало сезона там оплата еше больше будет. ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Хорошая компания , зарплату получил после 15 дней, заказы много , логисты всегда на связе также коллонна всегда отвечаеть помогает ...

17.10.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника KirillI0

Хочу порекомендовать компанию "Газелькин", в которой проработал пол года. Работа здесь не пыльная, но и без работы вам посидеть не удастся, к плюсам данной компании стоит отнести соответственную заработную плату. После своего сокращения, решил устроиться сюда при этом имея свой автомобиль, нисколько не пожалел, ведь люди всегда нуждаются в перевозке! Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Почитал тут отзывы, не понимаю недовольство пользователей. Я работал в компании несколько месяцев, пока не нашел работу по специальности. Начальство деньги всегда выплачивало вовремя, компания автомобиль предоставила. Да и само начальство нормальное. Заказы в фирме есть постоянно, следственно, деньги тоже постоянно есть, ел нормально, не голодал. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв

Всё хорошо только когда едиш клиента когда остаётся 2км клент отменяет заказ
Самый лучший зарплата во время Начальник помогает если что-то не понятно ...

15.02.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Спасибо за отзывы,хотел идти сегодня на собеседование,но решил почитать отзывы.спасибо,ребят за правду)А ТО ЧУТЬ НЕ ЛОХОНУЛСЯ,И НЕ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ К ОЧЕРЕДНЫМ РАЗВОДИЛАМ Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Газелькин

В Газелькин я работаю водителем 1,5 года. Устроился сюда быстро, после собеседования. Машину дали сразу, на нормальном ходу. Заказы постоянно получаю, не простаиваю. Со временем стал делать больше заказов, от этого зарплата выросла. Деньги получаю сразу, без денег не сижу. Работа бывает напряженная из-за пробок на дороге, или не успеваешь вовремя к клиенту, потому что задержался на предыдущем заказе. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Люди не ведитесь на положительные отзовы этой компании, и тем более если не уверены не вносите депозит который они просят, так как денег не вернете. А если кто то всетаки внес, то сочувствую. В данный момент мне нужны люди которые тоже не могут вернуть свои деньги с Газелькина внесенные на депозит, я собираюсь писать заявление в пракуратуру, хватит терпеть это грубу говоря Лохотрон. Все кто тоже желает присоеденится пишите сюда konkurentvsem..[]..mail.ru Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Компания Газелькин хоть и большая и на слуху уже не один год, но автопарк оставляет желать лучшего. Работаю недавно. Машину дали так себе, пришлось сразу кое-чего отрегулировать, подремонтировать. На рембазу вставать не стал, начал работать. А то говорят там очереди - встанешь и непонятно когда потом поедешь. Грузчики гастербайтеры, надо притереться. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

не нашла
Работаю сотрудницей кол-центра. Опыт подобной работы был. Взяли без испытательного рока. Зарплатой довольна. ...

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Имел глупость сделать "Газелькину" предоплату через интернет. Теперь не знаю, как выцарапать деньги обратно. Жду возврата с 23 мая.Сама история.Грузовое такси было заказано на 12 часов дня в пятницу. Везти нужно было из Ленобласти в Ленобласть - около 150 км. По моим прикидкам, имея 3 часа на погрузку/разгрузку (с запасом) и 3 часа на дорогу (с запасом) у меня нормально получается вернуться в Питер к 19 часам дня.Ан нет. В 12 часов еще никого не было. В 12:20 мне позвонили и сказали, что машина выезжает из Питера! (Не хухры-мухры - 50 км до места погрузки). Сижу жду. В 15:00 начинаю Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Никита

Для себя лучше места для работы, чем тут не нашел. Хотя опыт работы водителем достаточно большой. Да даже если с предыдущим местом работы сравнивать, то разница небо и земля. Тут при той же нагрузке получаю куда больше, и выплачивают без задержек. С начальством и коллегами в нормальных отношениях, так что мне работа вообще никаких неудобств не доставляет. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Некоторые пишут, что работа тяжелая, не могу не согласиться, бывают сложные дни. Но если график под свою силу выбрать, то все будет очень хорошо. Я работал там пол года по тяжелому графику, а потом уже понял, что если убрать пару смен и так себя не мучить, то работа вполне адекатная. Платят хорошо и деньги всегда есть при себе, мне больше ничего и не нужно. Правда машину один раз дофига ждал с ремонта, но больше я такого не допущу. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Хорошая организация, есть возможность хорошо заработать, все конечно зависит от тебя, условия приемлемые, руководство нормальное, надеюсь поработать тут продолжительное время. Ваш покорный слуга, менеджер кол-центра. ...

14.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Устраивался на график 2/2, но по факту работаю 6/1. Говорят будет напарник перейдешь. Машину дали сразу, в принципе в неплохим состоянии. Инструктаж прошёл в первый же день и сразу вышел на работу. Трудности при езде по городу, предполагал что по округам работа будет. Из каждодневного неприятного это внешний вид машины, правда мойка за счёт компании, рембаза есть своя. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Сезон закончился пришлось перевозить в гараж все самое ценное с дачи. Сосед посоветовал компанию "Газелькин". Я думал смеется, но точно такое название. Приехали погрузили и перевезли. Правда около 40 мин пришлось ждать пока они блуждали по дачному поселку, но за то они компенсировали это трезвыми грузчиками. Я вообще такого не встречал. Мне все понравилось. Перевезли ничего не пропало и ничего не поломали. Всем советую. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Есть возможность заработать при желании работать. Беру дополнительные часы, иногда не только как водитель, но и как грузчик. И все достойно оплачивается. ...

26.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Виктор

Пришел в компанию. Попросил побольше подработок, пошли на уступки. Потому, что денег совсем не было. Дальше стало проще. Втянулся. Коллектив нормальный, я в плане того, что водители не стыкуются друг с другом по поводу заказов. Стараюсь быстрее доехать до адресата, потому, что потом выслушивать неохота претензии. А еще бывают звонят, жалуются в компанию. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Газелькин

Работала в Газелькине пару лет оператором саll-центра. Всё устраивало в принципе, то есть руководители люди довольно адекватные, с ними можно найти общий язык, зарплата хорошая, которую стабильно выплачивают. В общем, только сама работа не всегда приятная, иногда попадаются очень неприятные клиенты, с которыми просто невозможно нормально разговаривать и обсуждать ситуацию. Увы, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Подробнее>>