06.10.2019 | положительный отзыв

Константин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работать в Газелькин позвал знакомый. Сидел без работы. Сразу настроил, что работы будет много. Я ещё молодой, рано бояться нагрузки. Сходил на собеседование. Прошло вполне пристойно и доброжелательно. Решил устроиться. Для работы дали машину компании. Не новая, но работать можно. Хорошо, что есть рембаза. Иногда пользуюсь. Важно, что можно заработать. Подробнее>>

21.01.2020
Газелькин

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2020
Газелькин

Официального трудоустройства нет, по договору только аренда машин, а зто ведра дырявые. Депозит оплачивает водитель 5500 тысяч через терминал организации нет чеков подтверждающих оплату.Далее выход на линию, машины не обслуживаются и разваливаются, а аренда капает + штрафы за неизвестные провинности.В итоге муж отработал 1 смену, в первый же день отправили из Питера в Москву после отработанного смены(до 22) в 23 Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Кризис коснулся многих. Мне тоже пришлось сниматься с насиженного места и искать возможность для заработка. Важно, чтобы была работа и заказы. По отзывам понял, что в Газелькине и того и другого с избытком. Потому сюда и устроился. Важно, что выдают машину. Не новая но на ходу. Работы действительно много. Но, и деньги можно заработать. Всё как ожидалось. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Влад, г. Москва

Влад, г. Москва:
Достоинства Удобное местоположение, на месте не стоим, коллектив хороший, всегда можно договориться по любому вопросу с ребятами ну и выплаты зарплаты своевременные. Поэтому я доволен, я грузчик. Водители жалуются вон, что ремонтная база не очень у компании. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Рафит, г. Москва

Рафит, г. Москва:
Достоинства Пришел сюда на собеседование, хотел устроиться грузчиком и меня приняли (позвонили потом и сообщили о своем решении). И вот уже полгода как тружусь на благо компании "Газелькин", Условия нормальные, ничего не скажу и по зарплате, выходит очень даже прилично. Подробнее>>

18.09.2019

Олег, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Газелькин устроился полгода назад. Порекомендовал друг. Тоже здесь работает. Сразу предупредил, что работать надо будет много. Так и получилось. Но, зато и зарабатываю нормально. Машину дали в компании. Не новая, но на ходу. Надо следить, чтобы она была чистой. Удобно, что с клиентами договариваются операторы компании. Не надо себя обеспечивать заказами. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Неплохая работа

Работал водителем. Компания крупная и хорошо известная. Следовательно много работы, а это напрямую сказывается на зарплате. Автомобиль получил в нормальном, рабочем состоянии, подремонтировал на рембазе организации. В коллективе и с... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Работал водителем. Компания крупная и известная, поэтому заказов и работы всегда полно. Это положительно сказывается на зарплате. Выходит выше среднегородской, но и поработать для этого нужно немало. Автомобиль достался в целом рабочий, немного подремонтировал, хорошо есть своя рембаза. В коллективе и с начальством без конфликтов. Сложности в связи с большой нагрузкой и постоянной переработкой. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Около двух лет отработал в компании "Газелькин" и работал бы дальше, если бы не переезд в другой регион. Случалось разное и проблемы с логистикой и неадекватные клиенты и поломка машины (к стати есть рембаза), но всё это перекрывала зарплата. На неё всю семью кормил, ни в чём не нуждались. Сплочённый коллектив и адекватное начальство, всегда шли на встречу. Подробнее>>

16.08.2019
газелькин

краткий отчёт о 3,14зденяшем душу леденце работы в "Газелькине".. Пусть , как справедливо классик сказал , будет "Его пример другим наука". Преамбула . Остался я без своей родимой ГАЗельки.. История долгая , сейчас излагать не стану . Но-остался без машины , без денег , зато с нехилыми долгами . Так что вариантов , где деньги СРАЗУ выплачивают-по сути всего два . Либо обычное такси , либо грузовое . А поскольку я за последние полтора десятка лет привык всё-таки к ГАЗелям -выбор очевиден . Сперва ткнулся к зелёным-т.е. "Грузовичков" . Почитал на собеседовании их инструкцию.. Н-да . Спецодежда обязательна , за Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Вадим, г. Москва:
Достоинства Нравится, что в случае поломки, в компании есть рембаза, что значительно облегчает ремонт автомобиля. График хоть и тяжёлый, но в целом я уже привык, тем более зарплата достаточно хорошая. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Два года здесь работаю. Первый год очень тяжело было. График ненормированный, клиенты зачастую неадекватные. Но все это перекрывалось хорошим заработком. За переработки платят довольно щедро, да и сам оклад неплохой. К тому же работаю на своем авто, а это 70 процентов от заказа. Молодым ребятам без семьи и готовых тратить много времени на работу такой вариант подойдет. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Хорошая компания для работы водителем, на мой взгляд, давно на рынке труда, зарплата достойная, машину дают причем в нормальном состоянии, рембаза своя, заказов всегда полным полно, без работы не сидишь. Я работаю здесь уже больше двух лет и уходить не собираюсь. Да конечно есть и минусы не всегда вежливые нервные клиенты, пробки, ошибки в логистике. Но плюсов для меня все равно больше. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Александр, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю здесь уже больше года, переехал из Воронежа и устроился временно, да так и остался. Зарплата хоть и сдельная, но получается хорошая так как заказов полным полно, не жалуюсь. Прихожу домой конечно уставший. Работаю на машине фирмы, есть возможность работать и на своей, но мне так выгоднее кажется. Коллектив дружный и как мне кажется это заслуга начальника, вообще мировой мужик. В общем, я доволен Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Газелькин

У них очень бывает большая загрузка и работать тяжело. Я конечно рекомендую работу и сам там сейчас работаю. Но справиться особенно в начале со всем сложно конечно. Но я общаюсь с клиентами и мне это нравится, стараюсь угодить им и не конфликтовать. Пока справляюсь, город знаю хорошо, а вот когда за город просят ехать, я сам клиенту звоню и уточняю адрес и как проехать лучше Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Газелькин

С работой сейчас неважно. Устроился в Газелькин. Компания на слуху. Много рекламы. Потому и много работы. В удачные дни можно прилично заработать. Но, мы имеем дело с дорогой. Наш враг - пробки. Бывают накладки с заказами. Удобно, что компания даёт машину. У меня своей нет. Достаточно следить за ее внешним видом. На перспективу, думаю, купить свою. Можно будет заработать ещё больше. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Месяц назад переезжала с мужем на другую квартиру. Квартира не очень далеко, но мебели было не мало. Воспользовались услугами данной фирмы в первый раз. Хочу отметить что машина приехала во время, грузчики аккуратные, где смогли даже разобрали мебель. Довезли и подняли в целости и сохранности. По цене вышло очень выгодно, не переплачивали за каждый этаж. Остались очень довольны.

27.04.2019
Газелькин

К компании "Газелькин" обращаюсь достаточно часто, когда нужно что-то перевести. В последний раз фирма перевозила мебель на новую квартиру. Машина приезжает всегда вовремя, ни разу не было накладок по времени, грузчики - аккуратные и профессиональные люди. Никаких претензий к компании нет, доставили всю мебель вовремя, в целости и сохранности. Спасибо за работу!

05.05.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Обращалась в компанию Газелькин. Мне необходимо было перевезти мебель с одной квартиры на другую. Стоимость перевозки мне озвучили сразу, она меня полностью устроила. Машина с грузчиками приехала во время. Все быстро погрузили и по прибытию в нужное место также оперативно все выгрузили. Сотрудничеством с компанией Газелькин я осталась довольна, хорошо работают.

25.04.2019
Газелькин

Работы всегда куча и иногда не справляюсь даже с ней, но стараюсь не отвлекаться и пока еще изучаю дорогу в городе. Работаю три месяца, уже намного проще стало, первое время косячил много и не сразу с коллегами нашел общий язык. Сейчас наоборот, все хорошо и работаю лучше, когда меньше косяков и с начальством все хорошо. Работать буду, потому что оплата супер, но и минусов не мало Подробнее>>

17.04.2019
Газелькин

Устроился сюда совсем недавно три месяца уже отработал и сначала получал не много. Ну просто не загружал себя много, послушал ребят, а потом стал работать больше и сейчас зарплата примерно 65. Всегда по-разному, смотря сколько смен и главное не накосячить. Начальство хоть и хорошее, могут и штраф выписать. Буду работать дальше и работу рекомендую, мне пока нравиться Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Я только недавно устроилась сюда работать, пока все нормально. Но я сильно устаю целый день за рулем, это сложно. Я работал уже водителем, но это было в такси и работал я не полную смену, как на подработке. Но зато хорошо, что я достаточно хорошо помню город. Буду пока работать и набираться опыта, зарплата устраивает меня, коллектив нормальный. Но есть и лентяи Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Иван:
Усвоил только одно, если в компании становится мало заказов, то компания в скором времени закроется. Ушел из одной фирмы такси грузового в другое, точнее вот в газелькин. Тут все просто, устроился, своя машина у меня была. Грузчики бывают новички, вот тут иногда с ними неполадки, еще если нерусские там устраиваются, тяжело с ними. По зарплате значит, с заказов выходит хорошо. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Работать в компании пока мне нравиться, давно не работал вообще. Лет 5 с женой работали на дому, но начались проблемы и пришлось искать работу. Мне предложил друг сюда пойти и я сразу согласился искать работу жутко не люблю. Тем более график хороший и работы всегда много, без зарплаты не останемся. Работа сложная, но хорошо оплачиваемая. Иногда даже бывают интересные клиенты, а иногда приходится и ругаться. Подробнее>>

22.03.2019
Газелькин отзыв сотрудника Егор

Егор:
При трудоустройству на работу мне выдали машину, машина конечно в среднем таком состоянии. Ремонтная база вообще плохая. По заказам полный порядок, нормально, всем хватает. Грузчики конечно бывают ужас, не русский один, ничего не понимает, объяснять все каждому сил не хватит. В остальном обычная работа, что тут ничего нового. Руководство нормальное. Подробнее>>

24.03.2019
Газелькин отзыв сотрудника Паша

Паша:
Согласен с мужиками, нагрузка конечно в праздники просто зашкаливает (если брать все возможные заказы), однако и выхлоп получается очень божеский - оно того стоит. ТАк же мой личный совет, всем, кто ищет работу - есть возможность работать на своей машине - работайте! Ее и чинить приятнее и все болячки своей машины сам знаешь, плюс доход выше, но это если есть свои колеса. Так работой доволен, второй год - переходить не думаю. Подробнее>>

29.03.2019
Газелькин отзывы сотрудников

Николай:
В этой компании уже приработался и меньше стал видеть каких-то существенных минусов. Зарплата и отношение к тебе, будет зависеть только от тебя самого. Начальство здесь любит тех, кто много работает и хочет заработать. Заказов много, можешь сам выбирать куда ехать. Я принципиально за МКАД не катаюсь, и ехать далеко, и в какую-нибудь пробку попадешь. В итоге пол дня в простое. По городу хватает заявок. Только успевай брать. Минус в работе это сами клиенты. Могут испортить настроение на весь день. Особенно это пожилые люди. Сейчас их часто перевозим по программе реновация из пятиэтажек. Перевозят "всю свою жизнь". И еще любят мозг выносить, чтобы не гнал, а топтался на дороге и не разбил ее кухонный сервиз. Подробнее>>

05.02.2019
Газелькин отзыв сотрудника Виталий, г. Москва

Виталий, г. Москва:
Достоинства Работал в двух подобных конторах, но ушел. Работы мало, денег толком не заработаешь. В Газелькин ситуация в корне другая. Если есть время и желание, то можно нормально заработать. Тем более, выплачивают деньги вовремя, без задержек. Что касается нюансов работы, заказов очень много. Но, часто нервничаю из-за пробок. Бывает такое, что опаздываем на заказ. Извиняемся, клиенты обычно все понимают. Но, самому неприятно! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Виктор, г. Москва

Виктор, г. Москва:
Достоинства Работаю здесь уже восьмой месяц, поэтому скажу по простому. Работы много, поэтому загрузка большая и если есть голова на плечах то можно хорошо зарабатывать (по крайней мере на своей машине, как в моем случае). Из плюсов еще отмечу, четкость (полную ясность) и прозрачность по выплатам денег и отсутствие каких-либо проблем с получением заработанных денег. Подробнее>>