15.12.2015 | положительный отзыв
Газелькин

Проработала в компании 14 дней испытательного срока и ещё сутки. С сентября жду деньги. В начале ноября начала звонить им. Меня отсылают от одного к другому. Кормят завтраками! Больше ждать не намерена! Буду принимать меры!!! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Газелькин

Искал временную подработку, а проработал оператором колл-центра целый год! Да, и такое бывает. Очень дружный коллектив, зарплату выдавали четко по расписанию. Но были, конечно, и минусы. Среди них - очень сильная загрузка перед праздниками, когда всем нужно что-то перевозить. Случались, конечно, очень неадекватные клиенты, которые просто выносили мозг. Но это было скорее исключением из правил. Жалко, что пришлось уволиться, но Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Я водитель с опытом. Устроился в Газелькин без проблем. У меня своя машина. Нравится, что здесь царит здоровая атмосфера в рабочем порядке. Зарабатывать можно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

08.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Евгения

Работаю в компании "Газелькин" оператором колл центра. Мне работа в целом нравится, но смены длятся долго и находишься все время за монитором и конечно человеческий фактор, все таки работаем с людьми. Праздники тоже часто выпадают на смены, приходится приходить на работу рано и уходить поздно, но зарплата компенсирует это неудобство и работать можно. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Сначала работал просто водителем, но так как я пытаюсь насобирать на свой автомобиль денег не хватало, поэтому взял дополнительную ставку грузчика, пока все неплохо. Подробнее>>

09.05.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Если бы не профессия водитель, так не знаю как бы жили, по моей профессии работы нет, нет она есть, но оплата такая смешная, честное слово, вот и подался сюда. А что, работа не пыльная, поездить конечно надо, по заказикам то.. но по факту все равно хоть деньги получаешь. Еще бы машинок посвежее, а так ну.. учитывая все за и против, я работаю пока на эту компанию! Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Устроился сюда водителем. Привлекло, что компанию крупная и на рынке давно. Вроде все ничего, машину дали, скачал приложение и работаю себе потихоньку. Беру заказы, они всегда есть, но не всегда эти заказы территориально близко. Еще момент, за машиной (внешним видом) следить прямая обязанность водителя. Ну а так все хорошо, платят исправно и не копейки далеко Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Павел:
Хорошая компания, работаю 2 года. Привык к многим моментам, короче подстраиваться надо в любом случае, а не лезть со своими правилами. Единственное, что я бы сделал фиксированный перерыв на обед чтоли. Что это такое.. только приедешь с заявки 10-15 минут опять звонят, понятно что заказов много, в общем график конечно не из лучших. Деньги нормальные получаются, это радует. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о работодателе

Андрей:
Долго не мог найти работу, около года сидел, что странно куда бы не пришёл берут в основном не москвичей. В Газелькин взяли без своей машины нормальный % от заказам, город знаю хорошо, перемещаясь быстро. Тяжело конечно, про личную жизнь можно забыть сразу, но заработать хорошо можно. Машину дали сразу в среднем состоянии, если работать подменяют со временем. Уходить не планирую. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Пользовался услугами компании " Газелькин" , буквально, на днях. Перевозили в другой дом мебель, ну как обычно при переезде с одно на другое место. Перевезли быстро, в оговорённый срок за, небольшую, цену. Качеством перевозки доволен, визуально перевозка на грузе не отразилась, что порадовало. Ребята быстро работают, спасибо за предоставленные услуги. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю 2 месяца, пока даже не понял, что да как. Плохо с одной стороны, что нет между собой не какого общения всему своим умом доходить надо. С логистами отношения налаживать. А с другой стороны классно, что до звонка не работаешь. График получается свободный, машина домашняя, на работу идёшь ко времени заказа. Платят вроде пока все во время. Безнал бывает очень редко. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю около двух месяцев в этой компании, пока по большей степени приглядываюсь и прислушиваюсь. Что понял на личном опыте, если отлично знаешь город и можешь быстро перемещаться то за работаешь максимум. Зарплата от этого напрямую идёт, да и от заказов зависит, бывают ну совсем никакие, копейки, а нервы потрепят. Больше всего пока заказчики нервируют. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Газелькин

После трудоустройства мне сразу выдали автомобиль. Состояние хорошее, чисто в салоне. Работы много, особенно когда праздники, но зато можно прилично заработать. Особенно раздражали неадекватные клиенты, но приходилось сглаживать ситуации. Но чаще попадаются хорошие люди, понятливые. Начальство в компании строгое, но справедливое. С зарплатой никогда не тянули, и всегда выплачивали в срок. Иногда поощряли премиями. Жаль было расставаться с коллективом, так ребята там веселые и дружные, всегда придут на выручку. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Проработал операторам некоторое время и сейчас продолжаю в г. Санкт-Петербург.е . В "Газелькин"мне нравится почти все. Платят во время, не забывают давать отпускные. До этого работал в такси и не был доволен своей работой. Здесь коллектив хороший, понимают если нужно отлучиться и помогают с работой. Работы конечно завал, но зато и платят тоже как следует. Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работать в компании просто если работаешь нормально. Не втягиваешься в споры с клиентами, не споришь с руководством, да и вообще занимаешься работой,а не лодырничаешь. Поэтому вопросов к тем, кто работает нет. Заработок нормальный, по условиям не все конечно устраивает, но ничего работать то надо. Да забыл, ремонтная база не слишком хорошая. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работал на машине компании, мне все нравилось, платили хорошо, каждый день деньги при себе. Мне больше всего нравилось, что всегда есть хорошая оплата. Минус конечно есть, но совсем не большой, если уж машина сломается, то нужно вымаливать, чтобы ее починили. Сейчас живу за городом и работа у меня на дому, но я скучаю уже по активной работе и общении с людьми. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Толик

Толик:
Зарплата от заказов, а они все мимо или дают с которого копейки имеешь. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Работаю в данной компании примерно полгода. Ну что сказать, работа конечно не фонтан, иногда приходится трудиться в поте лица, в прямом смысле слова. Заказов много, особенно в летний период. В этом есть конечно главный плюс, а именно заработанные деньги. Накладки, как и в любой компании случаются, но здесь их решают достаточно оперативно. В настоящее время менять работу не собираюсь, меня все устраивает. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Выдали машину в первый же день как я заступил работать. Хотя на своей тоже можно, да пока не приобрел. С заказа конечно больше отдавать нужно, но все равно хватает и машина в нормальном состоянии. По городу конечно хотелось бы больше оперативности в плане заказов, но разве с таким потоком машин успеешь, все-все дороги перегружены автотранспортом. Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Паша

Паша:
Работал в Газелькине год назад, ушел по состоянию здоровья. Наблюдаю как быстро компания развивается. Сайт новый, удобный, больше автопарк, остались друзья там в Газелькине. С оборотами тоже увеличиваются, можно больше заработать, выбрать более удобные заказы, сбросить неудобные. Набор идет новых водителей. Мог бы вернуться, вернулся бы поработать там еще. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Наш офис переезжал, и нужно было перевезти все его содержимое на новое место. Вещей, техники и мебели было много, но, несмотря на это, ребята справились очень быстро. Особенно порадовала аккуратность и отношение к вещам. Спасибо за проделанную работу, обязательно будем обращаться к вам вновь Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Есть работа то есть заказы - есть зарплата. Я затем сюда и пришел. Надолго не останусь, это факт. Сейчас материальное положение поправлю и все. % приличный, машина компании и заказами они обеспечивают. Не убитые, в среднем состоянии, для тем кто долго работает новые покупают, пересаживают. С другими отделами не пересекаемся, только логисты и ремонтники, так что что там и как не знаю и знать не хочу. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
"Газелькин"

Прошлым летом работал водителем в компании "Газелькин", в принципе плохого ничего сказать не хочу, лично меня работа устраивала, платили вовремя. Решил уволиться из-за несостыковки с графиком работы жены, перед выходными и праздниками меня сильно загружали, всегда было много работы, получалось так, что за ребенком некому было смотреть. А вообще работать можно, если ничего не мешает и полностью погрузиться в работу, то заработок будет приличным. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Трудоустроился, уходить не собираюсь.Нравится, что фирма работает давно, никто из водителей не остается без заказов. Все при деле. В выходные очень много заявок. Действительно много. С руководством, грузчиками и другими водителями у меня нормальные отношения. Есть ребята, которые очень давно работают, практически не меняются, разве что только грузчики. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Боря:
У компании всегда куча работы, вот я и устроился сюда работать. Уже пол года тружусь. Сразу скажу понравилось все не сразу, но сейчас все хорошо. Начальство наконец мы с ним поладили и оплата стала больше, чем в начале. Я сначала около 40 получал, а сейчас более 65. Очень хорошая оплата, но для этого нужно много трудиться. Оценка 4 балла, работу в компании буду рекомендовать Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Делали ремонт на даче и нужно было привезти некоторые строи материалы, а также мебель. Для этого заказали машинку в компании Газелькин. Заказ приняли быстро, по времени немного задержалась правда, где то на 30 минут, но из-за пробок на дорогах это ещё вполне нормально. Грузчики дружелюбные и не ленивые, быстро все погрузили и перевезли. Сделали все хорошо, так что работой их довольны. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Николай

Работаю в компании водителем почти пол года. Большой плюс в этой компании, что всегда есть чем заняться, работы очень даже прилично. И соответственно если есть заказы, то и к концу месяца я очень даже неплохо зарабатываю. Ну и как во всякой работе встречаются недовольные клиенты, потому что приходится ездить по городу, а город постоянно в пробках. А так в принципе меня все устраивает. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Работал в компании Газелькин оператором саll-центра. Коллектив в компании хороший, есть веселые парни, с ними не соскучишься. Руководство тоже нормальное. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Лично я вот тружусь в компании Газелькин уже несколько лет, охи сколько я всякого повидал, но менять работу не собираюсь, во первых мне здесь нравится, что всегда есть работа, вот реально никогда без дела не сижу, второе же, но еще более важное, это адекватное руководство, реально хорошие люди. Помнится был случай, требовались срочно деньги. так получилось взять авансом довольно таки немаленькую сумму, благо я на хорошем счету и мне дали без проблем. В общем я компанией доволен, конечно бывают казусы, типо недовольных клиентов, но я же понимаю, что я не гривенник, чтоб всем нравится, благо и руководство понимает). Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю оператором саll-центра. Зарплата средняя, по штрафам в основном снимают за непринятые звонки. Не считаю что это правильно. ............................................................................................................................................. Подробнее>>