11.01.2017
Газелькин

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться горьким опытом работы в Газелькин.Сразу извиняюсь за свой "французский". но по другому говорить об этом лохотроне просто не поворачивается язык.Ох...шая контора и руководство! Водил там как скот, толпами приходят и уходят, за секундное задержание пополнения депозиита-штраф.Я в 6 утра бегал, искал банкомат, чтобы пополнить еб..ый депозит!Проработал там недолго, и как писали здесь, действительно ушел в минуса (заправлял газ, бензин и пополнял депозит).Теперь уж я буду знать, что внесение денег-это 100% лохотрон.Сейчас я никак не могу добиться от них возвращения депозита, уже второй месяц. Вылезли непонятные штрафы, и даже те копейки, что остались не могу получить. Подробнее>>

18.04.2018

Петр, Санкт-Петербург:
Достоинства Работать водителем нелегкий труд.. О, бесконечные пробки, дороги, из минусов, некоторые новички не выдерживают и уходят, то же касается грузчиков, иной раз косячат, потом все выслушиваешь. Из плюсов; стабильность все-таки, без денег не останешься заказы стабильно, хорошие операторы, всегда с настроением. Так, что работа кормит, это главное. Подробнее>>

28.01.2019

Андрей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Для меня главное, что здесь много работы и переработок, так как время у меня навалом, а денег много надо. Платят, как положено. Ни разу не задерживали ни основную зп, ни переработки. Иногда правда нервничать приходится, когда опаздываешь. Особенно, когда косяки по вине логистов. Компания большая и поток заказов идет большой, бывают авралы на работе. Но в принципе, терпимо. Подробнее>>

10.03.2018

Валик:
В Газелькин оформление по трудовому кодексу, официально, а не все на словах, основной причиной устройства было это. Реальный заработок. Платят сразу, без задержек, тут хоть знаешь за что работаешь. Условия тоже не плохие, при желание можно подработать грузчиком. Но для меня это слишком тяжело, график и так 6/1, бывают и задержки, но это и дополнительные деньги. Подробнее>>

17.01.2019
Газелькин отзыв сотрудника Егор, г. Санкт-Петербург

Егор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хочу рассказать, как я устроился на работу в компанию газелькин. Мне нужно было срочно что-то думать, на старом месте зарплату все срезали, в итоге, я остался вообще без дохода. Уволился и перешел в газелькин, о чем вообще не жалею. Все устраивает, хорошая зарплата, есть конечно у них штрафы, но они не будут касаться если вовремя приезжать, все делать как надо. Подробнее>>

12.01.2017
Газелькин

ЛОХОТРОН Пришел устраиваться оплатил депозит машина ведро в этот же уволился ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ Ездил в офис правды не найти друг на друга переводят РЕБЯТА БЕРЕГИТЕСЬ Подробнее>>

02.03.2018
Газелькин отзыв сотрудника Игорек

Игорек:
Что сказать, прикольно вместо 12 часов порой по 14-16 работать. Условия изначально не плохие 40% от заказа твоя зарплата, это получается прилично. Но куда деть каторжный труд? Не соблюдается ничего, ни каких прав ты не имеешь. Это наверное больше всего угнетает. Заказов огромное количество. Ребята нормальные, коллектив подобрался не плохой. Машина домашняя. Подробнее>>

02.03.2018
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
С начала февраля месяца работаю в этой компании. Решил работать на своей машине, это выгоднее - аж 70% от заказа получаю! Работы очень много, главное желание зарабатывать и силы, конечно. Это все есть. Получаю прилично, устраивает и жена довольна. Конечно больше всего напрягают частые пробки и диспетчера косячат. А так-то неплохая компания, работать можно. Подробнее>>

16.05.2018

Антон:
Работаю в компании. Хороший заработок выходит. Просто нужно работать. Далее все ставят претензии на график, да график везде тяжелый это что касается водителей, нет такого, что отработал там допустим 5 часов и отдыхаешь. Так что тут и претензии бессмыслены. Споров, раздоров лично у меня с заказчиками не было. Подробнее>>

17.07.2017
Газелькин

Работаю в компании три месяца. Выбирал при трудоустройстве крупную компанию, чтоб была известна на рынке. Автопарк использую компании. Машины тут хорошие, практически новые. Здесь же , в случаее поломки транспорта, можно воспользоваться рембазов. Ксловия в общем отличные. Но иногда бывают косяки в логистике. Кидают не те заказы. Грузят машины во время. Если дать общую оценку то тут работать хорошо. Подробнее>>

14.05.2018
Газелькин отзывы сотрудников

Сергей:
Работал в Газелькин и ушёл через полгода. Тогда показалось все не так и тяжело, и заказы маленькие. А вот сейчас жалею, там даже зимой работа была. Компания раскрученная, стабильная, не обманывают с деньгами. Когда уволился написал на сайт по поводу депозита, все вернули через неделю. Хотел опять пойти, сейчас все забито уже. Сезон. Попробую ещё раз к осени. Подробнее>>

08.07.2018

Женя:
Работать бывает тяжело, но начальство часто идет на встречу. Мне все нравиться, кроме конечно некоторых клиентов, которые по пустякам начинают ругаться и ныть. Остальное ерунда, работаю на машине компании, хоть бывает ломается, рем база исправляет, не быстро, но исправляют. Оценка 4 балла, рекомендую работу, платят не плохо, около 60 можно точно иметь. Кто работает больше, получает больше. Подробнее>>

27.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Толик

Толик:
Работаю 8 месяцев, хоть стал зарабатывать, что то откладывать получается. Заказы постоянно, компания не жалеет денег на себя. Берут не выборочно. все принимают, не было еще такого чтобы из за того что заказ не выгодный клиенту отказали. Цены на грузоперевозки не высокие, но у нас 40% от заказа идет, в месяц получается нормально. Сезонно все конечно, спады - подъемы. Машины не старье, безопасные. Подробнее>>

15.11.2018

Роман, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я тут работаю 4 год, ко многому привык, и к такому сумасшедшему графику, и к такому что клиенты попадаются вообще мрак. Ко всему привык. За смену удается заработать не более 2 тыс руб, более никак не выходит, так как по заявкам не так быстро получается ездить как хотелось бы. Но за месяц нормальная сумма набегает. Хватает, а не хватает подработать можно и в выходной, как я и делал в первые полгода. Подробнее>>

02.07.2018

Никита:
Был на собеседовании на Шоссе Энтузиастов, что то загрузился по полной. Информации много, особое внимание обращалось на то как работать с приложением. Машину завтра поеду получать, еще не знаю, что да как. Депозит пополнил, надеюсь на заработок приличный. Обещают хорошо так, все от расторопности зависят говорят. Поработаю, посмотрю, уволится никогда не поздно. Радует, что официально все. Подробнее>>

26.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работал там год, сейчас пока не работаю совсем, но хочу написать свой отзыв о компании. Давно хотел, но забываю, сам устроился начитавшись отзывов. И не зря, работа хоть и сложная, но там главное график не сильно ставить. А то много смен слишком сложно это я по себе знаю. А в целом платили хорошо и начальство вроде ничего было, жалоб нет по крайней мере у меня к ним. По зарплате скажу реально у меня было примерно 60, но было и больше, смотря как работать. Иногда было и 70 в месяц, а ездил на своей машине и 70 процентов были мои. Пишу по просьбе. Кто хочет вернуть депозит, то пишите на сайт в отзывы водителей. Подробнее>>

26.06.2018
Газелькин отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хорошая фирма по перевозке, я когда устроился сюда, то понял, что тут и правда хоть можно зарабатывать, а не накатывать впустую как это было раньше, работал просто в пригороде лен области знаю, что это такое когда гоняешься за заказами. А тут заказы есть всегда, про депозит забывать не надо, работать лучше на своей машине, состоянии машин компании нормальное. Подробнее>>

25.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Эдик

Эдик:
Загрузка огромная. Не успеваешь один закончить уже следующий, по первости до психоза доходило. Ругался со всеми, но пара штрафов и реальность потерять работу привело в здравый смысл. В денежном эквиваленте заработать можно нормально. Ремонт за счёт компании. Приспособился, главное не наглеть и не скандалить, договорится с начальством можно. Автопарк в приличном состоянии. Подробнее>>

24.06.2018
Газелькин отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Недавно уволился, но уходить не хотелось. Переехали в область, оттуда добираться совсем неудобно, так бы и не уходил. Всё устраивало - и количество заказов, и график работы. Загрузка конечно большая, но можно подстраиваться и договариваться. Машина фирменная, рембаза тоже. Для водителя главное - вовремя приезжать и следить за состоянем машины. Подробнее>>

24.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Эдик

Эдик:
Компания реально нормальная, но блин рембаза это жесть.. А еще график, е-мое как к нему можно привыкнуть, выходных блин не допросишься. Понятно, что деньги капают, так о личной жизни конечно можно забыть. Подробнее>>

11.10.2018
Газелькин отзыв сотрудника Игорь, г. Санкт-Петербург

Игорь, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошая компания, нравится, что заказов реально хватает, в выходные так как акции заказов вообще много. Операторы путаются бывают. После путаницы не слишком хорошо получается, конфликты бывают. Если ведь на заказ не успеешь штраф получишь, а штраф это вычет денег с зарплаты. Стараюсь успевать в общем. По поводу уборки машины, еще надо успевать прибрать. Подробнее>>

08.03.2017
Газелькин отзыв сотрудника

Работала в компании Газелькин, условия вполне сносные, коллектив хороший. Любая работа - это РАБОТА, сотруднику колл-центра, конечно, непросто весь день сидеть на телефоне и общаться с людьми, порой не самыми адекватными. Поэтому ничего плохого сказать не могу о компании. В летнее время, конечно, наплыв был большой клиентов, приходилось всё время отвечать на звонки, и к вечеру голова уже просто гудела. В общем, решила получать платно образование высшее, и пришлось уволиться, т.к. совмещать было просто нереально. Подробнее>>

27.04.2020
газелькин

Устроился в 2019 году а автосервис Газелькин на Иловайской 3а автоэлектриком. При трудоустройстве руководитель Чернов Андрей А обещал официальное трудоустройство, но после 2 месяцев бесплатной работы. После увольнения полный расчет. Ни официального трудоустройства, ни расчета после увольнения я так и не дождался. Работают слесарями одни гастарбайтеры, которых тоже обманывают, но им деваться некуда. Проработав 3 месяца я уволился. Хотел раньше, Подробнее>>

05.12.2016
"Газелькин"

Спасибо братья за инфу! Увидел рекламу,думал уже на собеседование записываться.Забеспокоило.Больно уж красиво причесывают,почитаю ка отзывы.А на самом деле...,беда совсем. Знаю про таксовичкова,по такой же схеме работают-знакомец устроился,теперь жалеет.Говорил ему дураку. P.S. У каждого своя голова на плечах! Подробнее>>

20.06.2018
Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я после собеседования, зашел на сайт посмотреть что тут вообще и как. Трудновато сделать выбор когда ничего не знаешь. Дали машину, а бензин и газ почти на нуле, чтобы уехать пришлось заправку искать. Как то совсем не понравилось. Депозит пополнил уже, за это не волнуюсь, сразу предупредили как возврат происходит. Завтра выхожу первый день, так то вроде ничего машина домашняя, заказы есть. надеюсь это был весь негатив. Подробнее>>

24.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Работаю пол года - да, заказов до фига, выматываюсь за смену, сил нет. Но зато и з/п достойная. Не знаю, как на их машинах - я на своей, поэтому 70 процентов от всего дохода идет мне в карман, в месяц от 60 и выше, смотря, сколько смен выйти, некоторые по 6 дней в неделю у нас работают, я 5 дней, с плавающими выходными, иначе точно можно "сгореть на работе". Бывают конечно неудачные дни - то какой то истеричный клиент настроение испортит, то логисты тупят, но в целом выходит нормально. Подробнее>>

21.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
О компании ничего плохого сказать не могу. Работаю в Газелькин около года водителем, по поводу графика не скажу. что легко, работа каждый день по 12 часов с одним выходным. Бывали ситуации кода требовался дополнительный отдых, не отказывали, подстраивали график. Машину дали 15 года, в нормальном состоянии, при графике 6/1 она домашняя. Оплата ежедневная, для меня это удобно. Подробнее>>

15.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работа как работа тут в Газелькине, грузовое такси, заказы, клиенты, все привычное. Я сюда переходил из другой такой конторы, особенностей тут не увидел, все обычно. Автопарк в прошлой моей конторе лучше был, но заказов там было меньше. Здесь условия перевозок для клиентов выгодные поэтому заказами мы не обделены. Бывает опаздываем, грузил подбираем если надо, в пробках стоим бывает. Подробнее>>

14.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пол года назад остался без работы, хорошо что машина своя грузовая есть, но тоже на случайных заработках не проживешь, начал искать стабильную работу, остановился на Газелькин, условия устроили, 70% от заказа мои, с графиком тоже все утрясли, так как сразу обозначил что без выходных не работаю, руководство адекватное, всегда можно договориться. Да, совет новичкам, следите за логистами, а то перед новым годом были косячки! Заказов просто завал был. Подробнее>>

19.11.2016

Константин:

Выражаю благодарность компании Газелькин за высокопрофессиональное обслуживание. У меня был чрезмерно крупногабаритный груз, с которым они справились легко и быстро. А ведь до этого я обращался в четыре компании и получал отказ. И что особенно важно, при погрузочно-разгрузочных мероприятиях не быдло ничего исцарапано. Спасибо!  ... Подробнее>>