15.03.2019

Лев, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Лучше уж таксистом работать, хоть деньги будут. Это правда, мой заработок зависит от того сколько я заказов выполнил. Но успеваешь правда немного, в день не более 8 или чууууточку больше заявок. На одну заявку уходит много времени. Клиенты тоже попадаются разные. Бывает вообще нервные, с претензиями, что мне не нравится, а приходиться терпеть, ради этой заявки. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю год, пока все практически устраивает. По зарплате претензий нет - платят хорошо и вовремя. А с моими постоянными переработками и вовсе сумма кругленькая выходит. У компании есть своя рембаза - это огромный плюс. Из минусов назову тяжелый график, часто ненормированный. Работа нервная, так как когда аврал, дергает со всех сторон. Поэтому не стрессоустойчивым тут туго придется. Подробнее>>

21.03.2019
Газелькин

Столько отзывов негативны прочитал перед устройством сюда водителем. Как оказалось, ничего этого и рядом нет. Работаю год на своей газельке, отстегивают по 70% от заказа. С ремонтом запариваться не приходится, есть своя рембаза. Ну по графику да, хардкорно. Не каждый молодой парень выдержит, ну и платят за ненормированный рабочий день, как надо. Пока работаю, с зп не кидают. Это главное. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин (МСК)

Работаю здесь уже больше года на своем авто. В принципе если сравнивать с другими местами, где пришлось работать, то здесь вполне приемлемые условия, по крайне мере для тех кто работает на своей машине. Есть определенные недостатки, как и везде, в части логистики, но в целом точное соблюдение условий договора, а также отсутствие проблем с выплатами это перевешивают. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я работаю тут давно, сначала устроился на пол года и ушел, думал на другую работу пойти. Но там не понравилось, вернулся. Все не получалось в начале и уставал сильно, потом стал работать лучше и начальство стало ко мне относиться намного лояльнее. Вот теперь даже стал больше зарабатывать и больше успевать. Работа мне нравиться, но есть и минусы в ней не больше. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Антон

Стал работать в газелькине, выдали машину, состояние конечно средненькое,но ездить можно. Спустя месяц понял, что в принципе по денежке выходит нормально, ну так почему бы и не работать. Тем более просто так тут никто с тебя штрафы не сдирает, не придирается, беру 1 выходной на неделе. Трат особых нет, обед с собой вожу, так как заскакивать в кафе дороговато. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
газелькин

Пошел туда на работу по совету, но пока не жалею особо. Да есть свои недостатки в работе, но справиться вполне можно. Платят хорошо я около 50 получал в начале потом больше. Иногда бывают конфликты с клиентами и работниками компании. Главное привыкнуть к темпу работы и все будет нормально. Лучше настроить себя много работать иначе тут не заработаешь это я вам точно скажу. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Газелькин

я давно работаю в газелькине, где-то уже года три. конечно, прогресс за эти три года есть - стало намного больше клиентов, заказов дофига. платы хорошие, если ты реально готов работать, а не сидеть на пятой точке, то зп очень хорошая будет. коллеги адекватные, парнишки молодые в основном, но без быдлячества и прочего. Одним словом, могу рекомендовать, хорошая фирма. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв

Тема:
Единственное мне не нравилось, что пробки по городу и я не всегда успеваю на заказ и это мне не нравится. А так если много работать, то привыкаешь и зарплата хорошая выходит. Если лениться, То начальство это не сильно ценит. Я работаю много и около 60 точно получаю. Когда много заказов, то еще больше. А еще недавно устроился к нам мой друг, он пока не сильно доволен, но привыкнет думаю. Мне тоже в начале не все нравилось и было сложно. Подробнее>>

21.02.2019
Газелькин отзывы сотрудников

Рафик:
Для постоянной работы вариант, контора давняя. Никого не гонят, берут сразу, дальше как самому понравится. Депозит жесткий, пополнять надо четко. В заказах не без косяков, бывает обвал и сбой логистики но последнее время с этим лучше стало. Подробнее>>

24.02.2019

Роман:
Работаешь только на контору и заправляешь топлива и за 14 часов можешь заработать 300 руб. То что говорят 40 на 60 враньё Штрафуют за каждую *xxxxx* С утра до вечера работаешь а ночью Списывают деньги с депозита типа штрафуют она сам деле воруютДаже не вздумайте туда идти даже пробовать Подробнее>>

19.02.2019
Газелькин

Пришел на собеседование в данную контору и меня приняли на работу водителем на своем грузовике. На своем тут вообще работать выгоднее, чем на предоставляемым конторой, мое личное мнение. Компания на рынке давно, зарплата белая и исправная. Это главное. График тяжелый, бывают сильные загрузы и это адски сложно. Но начальство идет на встречу обычно в таких случаях. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв

макс:
Устроился после офиса сюда, стаж то водителем большой, вот и применил. Почему после офиса устроился водителем. Сейчас поясню. В офисе ты привязан к окладу, а тут как потопаешь, так и полопаешь так говорится? Короче говоря хочешь денег больше, работай активнее и бери больше заказов. Машину выдали. Заказов реально много, это еще из-за низкой стоимости перевозок. Подробнее>>

07.02.2019

Коля:
Мне нужно было быстро найти работу, где можно работать много и хорошо получать за это. Нужно было закрыть кредит срочно, чтобы взять другой. В общем работаю я сейчас много и в компании и правда можно хорошо заработать. Но для этого нужно хорошо постараться и главное не получать штрафы. Но не переживайте вы, привыкните и все будет нормально. Мне в начале тоже было сложно и особенно с рембазой. Они мне сначала не хотели машину делать, пришлось ждать долго. Но сейчас у нас с ними нормальные отношения. Подробнее>>

10.02.2019
Газелькин - Хамство и обман!

9 февраля Заказывала два часа работы с 11 до 13 часов. Грузчики опоздали на 10 минут, машина полу сломана, еле ехала. прибыли на место ровно в 13 часов. грузчики отказались выгружать вещи, ждали пока оператор скажет сколько мне доплатить. Еще 10 минут мерзли на улице. Я дозвонилась оператору повторно, она мне нагрубила! Как я поняла, это мои проблемы что я стою Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю у них 2 года уже, авто свое. Если на своем, платят 70% от заказа. График откровенно тяжелый и ненормированный, не каждому подойдет. Но за переработку платят достойно. Навстречу идут при необходимости, проблем с больничными и днями за свой счет нет. В общем, заработать дают, но придется очень много работать. Пока здоровье позволяет, буду работать и дальше. Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Газелькин

На что следует обратить внимание будущим коллегм .. выгодно если оплату клиент произведет наличными, безнальные заказы так себе. Если у тебя своя машина, то лучшее забрендировать ее и работать на ней, тогда % от заказа больше. из минусов заправка за свой счет, поэтому лучше быть на газу. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Это тот случай, когда дешево - не значит плохо, и в этом мы убедились. Перевезти нужно было мягкую мебель Борисовских прудов в Дзержинский. Сделали заказ на сайте, так как это дешевле, но потом нам все равно перезвонил оператор, рассказал о действующих акциях и мы на этом ещё 1500 тыс сэкономили - мелочь, а приятно) Грузчики все очень аккуратно грузили/разгружали, нигде не зацепили. Цена, озвученная оператором не изменилась.

27.09.2017
Газелькин

Хорошая компания грузового такси - люди работают вежливые, никто нам не нахамил, хотя бы довольно дотошно все выясняли, оператор, если не ошибаюсь Елена с нами общалась, милейшая девушка, все детально рассказала, про акции, скидки, сразу предупредила, что можно столкнуться с задержкой на пол часа. Нам с мужем нужно было на другую съемную квартиру вещи перевезти, в том числе диван, телевизор, тумбочку и стиралку. Ехали с Бибирево на Петровско-Разумовскую. Что бы сэкономить вызвали машину на вечер,как бонус - отсутствие пробок. Добрались чудесно, со всем переездом разделались за 2,5 часа, оп цене - дешевле ещё не ездили, всего 2 тысячи. Советую

25.10.2017
Газелькин

Недавно перевозили от родителей из Люблино к нам аквариум и мойдодыр в ванну. Газель была заказана на выходные, по акции 50% стоимости, точное ее название не помню, на 11 часов дня. Машина припозднилась, об этом нас предупредил водитель, позвонил, сказал что будет только через минут 40. Подождали. В остальном все ок. В машине были ремни для крепления, и аквариум и мойдодыр были намертво ими зафиксированы. По цене вышло 1500 тыс. Ехать было не далеко к тому же, в Кузьминки.

05.11.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Неплохой сервис, есть конечно недоработки, но в целом - мы довольны остались. Наткнулись на Газелькина в интернете, изучили сайт, там была куча акций, но что бы быстрее соориентироваться - заказали звонок оператора. Так как мы не спешили, и точное время было для нас не самым важным - то мы попросили оператора, посчитать, на каких условиях у нас будет максимальная выгода. Дочку в музыкальную школу записали, поэтому нужно было привезти ей пианино. Нашли мы самый ближайших вариант б/у инструмента. Ехать буквально 10 минут. Заказ сделан был на 28 октября, 11 вечера. Водитель, несмотря на позднее время, все равно припозднился, видимо у них трафик и ночью загружен, ну да ладно, пол часа не такая проблема. С оплатой не подвели - как договаривались 1500, правда никаких документов они не дают после оказания услуг.

28.11.2018
Газелькин

На 31.10.2018 заказали машину и двух грузчиков для перевозки двух холодильных витрин. Машина приехала, грузчики загрузили витрины и поехали на адрес выгрузки. Приехали на адрес, грузчики открыли задние двери, и холодильник оказались разбитыми, оба. В кабине находилось много посторонних предметов: инструменты, металлическая тележка, стремянка. Холодильники грузчики не закрепили к бортам кабины. Начал звонить в службу поддержки клиентов компании "Газелькин", а они говорят: "Ни чем помочь не можем, обращайтесь в отдел претензий". Я попросил у водителя транспортную накладную на перевозку, он сказал, что у него нет транспортной накладной, и в этот момент грузчики вугрузили холодильники на улицу, на асфальт, и уехали. В этот же день я написал претензию по данному случаю в отдел претензий компании"Газелькин". Через 15 дней мне ответили, что компания газелькин не несёт ответственность за сохранность груза.

28.11.2018
Газелькин

Грузчики по ужасные, грубят, ходят по квартире как у себя дома, водитель вообще говорит, что им это не нужно, и что они в любой момент могут уехать, а в машине ещё была мебель, которую они переносили очень медленно. Отвратительная компания

30.07.2017
Газелькин

Удобный сервис Газелькин. 25.07 заказывал перевоз сантехники с Москворецкого рынка на Академика Янделя. Оформили на 11.30, ждал конечно минут 40, оператор невозмутимый, - " Машина выехала!" . Водитель, его зовут Николай правда извинился, на заправку заезжали. Грузить то у меня особо не чего было, только унитаз и раковина, обошлось можно сказать даром, 1500. По впечатлению: не дорогие грузоперевозки, чистенько, водитель вежливый.

07.08.2017
Газелькин

Разъехались с родителями мужа, поделили квартиру, нашли хороший размен, мы в Москве остались, а они переехали в деревню, хотелось им на природе пожить. собрали вещи, мебель тоже поделили. И родители, и мы, делали переезд через фирму "Газелькин", у них есть машина и грузчики. Утром отвезли родителей, машина пришла даже чуть раньше, чем было заказано, грузчики быстро все вынесли, аккуратно уложили в машину, все компактно, закрепили и доставили все в целости, потом приехали за нами, опять немного задержались, пробка была на Ярославке, предупредили, перезвонили, очень приятно. А со своими обязанностями справились опять очень хорошо и четко.

09.08.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Хотел перевезти вещи на дачу из города - мебель старую, технику, коробки с вещами. Теща просит каждый день, а у меня машина не на ходу, да и мала она для такой перевозки, надо несколько раз гонять. Поискал в сети бюджетное грузовое такси, чтобы побыстрее и за раз все перевезти, нашел Газелькин. Опаздали немного, но все погрузили-разгрузили и перевезли без потерь для вещей и кошелька.

14.08.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Мы разъезжались с дочерью после того, как она вышла замуж. Нашли отличную квартиру и надо было срочно переехать. Иначе туда заселились бы другие жильцы. Очень хорошее место и ей близко до Вуза. Ничего в голову не пришло, кроме Газелькина. Вызвали машину. Машина пришла с грузчиками, как мы и просили четыре человека. Разгрузка и погрузка была произведена на достойном уровне и ооочень быстро. Мы очень довольны. Рекомендуем.

15.08.2017
Газелькин

Съезжали от родителей, договорились с соседом о перевозе наших вещей, в результате спустили все барахло вниз, а машина просто не завелась. Попробовали позвонить в Газелькин, узнать есть ли сейчас машины. Это было 11 августа, пятница, видимо поэтому машина для нас нашлась сразу, обещали подать за пол часа. Спасибо этому сервису, спасли наши планы. Газель прибыла где-то через 30 минут, водитель нам помогал вещи грузить, и добрался до места достаточно быстро. Рекомендую

31.08.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Для квартирного переезда решил заказал эконом-такси Газелькин. Заказ приняли сразу, быстро все обговорили, заверили что приедут во время. Но приехали с большим опазданием, я честно говоря удивился, с грузовыми такси тем более дешовыми бывает такое, но не до такой же степени. Ребята звонили несколько раз, переносили. Доехав, грузили вяло. Еще и деньги хотели сверху взять, я не дал.

10.10.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Лично я про эту компанию ничего плохого сказать не могу. Обстоятельства сложились так, что нам пришлось перевозить вещи в два часа ночи, хорошо что в интернете нашли компанию газелькин, которая работает круглосуточно и без выходных. Машина приехала без каких либо задержек, мы воспользовались услугами грузчиков. Все погрузили, перевезли и разгрузили аккуратно и быстро.