08.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Виталий

Проработал в этой компании целых 4 года! Хочу сказать, компания достойная, на рынке мало подобных компаний, а значит и конкурентов. Заказы есть всегда, без работы не останешься, иногда вообще работал в выходные. Перевозил на личном автомобиле, выходило довольно выгодно, единственное, это периодическая мойка и чистка авто, что вообще не затруднительно, ведь ездить на чистой машине самому приятно! По поводу заработка скажу, что всё зависит от вас, заказов много, много работаете - много получаете. Уходить из компании не хотелось, очень привык к коллективу и руководству, но решил заняться собственным делом и времени на него уходило очень много, решил полностью переключиться на Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Не так давно обратилась в компанию "Газелькин" насчет перевоза моей мебели со старой съемной квартиры на новую. Бригада рабочих приехали в назначенное время, быстро и умело разобрали и погрузили мебель, однако вот кузов был не особо чистый, поэтому сотрудники компании обратите на это внимание. А так мебель перевезли довольно быстро, ничего не повредили, хорошая компания. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Здравствуйте я работаю копания Мне зовут Алишер Начало было сложное Шась работаю уже привык Все отлично заказы всем хватает Спасибо всем ...

14.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю 7 месяцев, что хорошо это налаженность. Да, всего! Заказы поступают, простоев не случается. Даже в тухлый месяц январь было полно работы. Иногда бывает слишком много, но и отдыхать дают, ))) не сразу, договариваться нужно, колонный помогает. Спасибо ему. Бензин свой, депозит напрягает немного, а там и девченки логисты нормальные и машины в среднем состоянии. Клиенты? Тут все понятно) разные!) Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Я давно к этому стремился. Считаю мне повезло. Расскажу коротко о себе, мне 38 лет, свой классический грузовик Газель с кунгом. Работаю в компании Газелькин, отличные условия, люди уважают чужой труд. Деньгами не обижают. Заказов всегда много, 70% от заказа получаю я, т.к работаю на своей машине. И в тоже время я не брошенный, ремонт на условиях работадателя, рембаза у них своя. Конечно тоже стараюсь не подводить) работаю на совесть, бывают иногда не большие задержки в выполнении, но не по нашей вине, дорожная ситуация не предсказуема. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Сеня

Сеня:
Страховка и ремонт за счет компании, я работаю на своей машине. График немного по спокойнее чем у тех кто по найму, но тоже особо не разделяется. Бывает задерживаешься уже после работы. Оплата исходя из заказов капает, бывает совсем не густо, но в большей степени хорошо. Логисты бывает с адресами намудрят чего, но тоже не так часто. Коллеги не наглые, нормально в целом если брать. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Есть не большая проблема на счёт машины не много старовата ну а так вообщем не плохо! Маловато заказов хотелось больше
Меня устраивает зарплата своевременно оплачивается постовляют запчасти необходимые запчасти хорошая дружелубная компания увожительные диспектчера ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Газелькин

уважаемые кадровые сотрудники газелькина по телефону говорите все ваши условия и не забывайте рассказать про депозит чтобы люди кого это не устраивает не тратили свое время на вас вы начинаете с недоверия к сотрудникам так почему сотрудник который даже ваших имен не знает должен вам доверять. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника

А я скучаю по своей старой работе в компании Газелькин, там было здорово, платили хорошо за сверхурочную работу и всегда вовремя. Сотрудники все приличные люди, со многими дружу до сих пор. Жалко, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, у меня парализовало отца и нужно было за ним ухаживать. Надеюсь, что ещё будет возможность опять к ним устроиться. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Леша

Леша:
Машину выбрал сам и старался выбрать не очень сломанную, там с этим сложно. Но выбрал вполне хорошую, сломалась за пол года всего раз и то не серьезно. Мне повезло у некоторых дела хуже. Жаль на своей не смог работать, не получается у меня, она вечно в ремонте, решил вот щас продать ее. Работа сложная, но работать мне нравиться, всегда новые люди. Всегда новые истории и общение. Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Дима

Дима:
Всегда хотел водителем работать, а оказалось это не так-то просто. В компании я пока не долго, все не могу привыкнуть к пробкам, но город хорошо знаю и могу их объехать. Обычно клиенты мной довольны, я раньше их приезжаю на место. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Газелькин

Работал в Москве в этой компании водителем, но по семейным обстоятельством пришлось переехать в другой город. Жаль, очень классная была работа. Машину дают на работе, либо можно и на своей выехать. Я именно так и сделал, потому что на своей мне почему-то легче бывает. Руководство компании хорошее, конфликтов у нас никогда не было, заказов много, работа на месте не стоит, Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Работая грузчиком, сталкиваешься с разными задачами. Нужно быть подготовленным как физически, так и морально. Что же до самой фирмы – мне все нравится. И зарплату платят честно, и не задерживают ее. ...

10.01.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Начну с самого главного - деньги. Получается около 3000р и выше. Бывают дни и меньше получается. Сейчас хоть начали убирать хрень с дешевыми заказами. Не более одного за смену. А в смене сами посчитайте сколько всего заказов. Работаем по 12 часов. В среднем заказ 2 часа. Вот и получается 3-4 заказа за смену. А если каждый дешевый будет? Хоть в этом плане мозги заработали. Естественно иногда переработки и межгород беру. Получается чистыми заработал самое большое 73000. Это 5/1 и некоторые смены по 15 часов. Вот такая история. Все остальное это лирика. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Компания старая, раскрученная, много заказов, а от этого напрямую зависит оплата труда. Автомобиль в хорошем состоянии, своя рембаза. Ремонт и ТО за счет организации. Коллектив хороший, всегда можно получить помощь и поддержку. Зарплата своевременно, получал премии. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Алик

Алик:
Кому много заказов и плохо, мне хорошо - заказы это деньги. Когда мало заказов или не регулярно, то денег всегда не хватает. Здесь стал получать если не много но стабильно. Средне получается плюс минус, но провалов уже не бывает в бюджете и это мне важно. Рабочая жизнь тут обычная, машину блюсти, не опоздать на заказ, не тормозить на заказе, делать работу хорошо. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника

Знакомый позвал работать в Газелькин водителем, решил попробовать. Работаю пока что только два месяца, но в принципе мне тут нравится. Хороший сплоченный коллектив с нормальным руководством. Очень много заказов, особенно на праздничные дни. И соответственно без работы простаивать не приходится, сильно бывает устаю. Но потом все это хорошо отображается на заработной плате, которую без задержек выплачивают. Место в общем хорошее, не жалею что устроился к ним. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Занимаюсь частным извозом довольно давно, около трёх лет и сотрудничаю с Газелькин. Подрабатываю на своей газели, очень много заказов, платят достойно сразу на карту, деньги списывают по депозиту, но нужно пополнять. Из минусов пробки на дороге и большая загруженность. А в общем можно работать и зарабатывать, коллектив дружный, руководство адекватное. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Денис

Я в Газелькин водителем почти 2 года проработал, разное бывало, но в принципе работа даже нравилась. Уволиться пришлось из-за переезда с женой в другой город, так бы и дальше работал. Из плюсов тут выделил бы высокую зарплату, и то, что платят стабильно и без задержек. Сама работа по началу казалась тяжелой, потому что заказов очень много, и это утомляет. Но потом как и в любое другое дело втягиваешься, и уже нормально работаешь. Хорошее место в общем, реально можно зарабатывать, если постараться. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Информация, которая идет нескончаемым потоком.
Хорошее рабочее место. Есть все необходимое для комфортной работы. ...

10.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Работаю в данной компании очень давно. Компания стабильная, на рынке уже много лет. Очень хороший коллектив, никогда у меня с коллегами конфликтов не возникало. зарплата тоже достойная. ее выплачивают всегда вовремя, что очень радует. Работа есть всегда, так как очень много заказов. Я работаю на своей машине, мне это очень нравится. Пока что увольняться не собираюсь. Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Газелькин

На что следует обратить внимание будущим коллегм .. выгодно если оплату клиент произведет наличными, безнальные заказы так себе. Если у тебя своя машина, то лучшее забрендировать ее и работать на ней, тогда % от заказа больше. из минусов заправка за свой счет, поэтому лучше быть на газу. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Искала я разные варианты, нужно было перевезти вещи с квартиры на квартиру, хотела перевезти технику и мебель по выгодной цене, конечно быстро и качественно. Мне понравилась вежливость оператора, доставка в сроки, хотя даже если бы машина припоздала ничего существенного не произошло, грузчики помогли с вещами, никаких происшествий, все на уровне! Буду обращаться еще. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Однообразие.
Тружусь водителем. Город знаю на отлично (водительский стаж – более 25 лет). У меня работа не пыльная. На мне документация по заказу и чистый автомобиль. Зарплату не задерживают. ...

16.08.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Василий

Меня в эту компанию пригласил работать друг. Он здесь работает на своей машине, но я свою машину берегу, поэтому мне выделили машину здесь. В общем-то она не совсем старая, вполне в нормальном состоянии. Но на любой момент в компании есть своя ремонтная база, поэтому с этим проблем не будет. Заказов по городу и области очень много, поэтому я уже выучил все маршруты и хорошо стал знать город. Зарплата меня устраивает. т. к. здесь многое зависит и от самого себя. Хочешь нормально получать, надо шевелиться, а не простаивать. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Светлана

Я работаю водителем в компании Газелька с мая 2016 года, в фирму пришел потому что компания крупная и давно на рынке. Работа стабильная, в отличии от других компаний где я работал если много работать -можно очень прилично зарабатывать. Работаю на своей машине компенсируют и выплачивают ГСМ. Из минусов бывает, что попадаешь в пробки и задерживаешься, некоторые клиенты неадекватно реагируют но это не проблема именно этой компании так было и на другой работе при общение с клиентом Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Работала здесь ранее оператором, работать вполне нравилось. Начальство относится в целом хорошо. Я считаю, что платить за такую работу должно больше чем есть. Много негатива оседает на девочках. А премии выбивать нужно. С выплатами проблем нет. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Вадим, г. Москва:
Достоинства Нравится, что в случае поломки, в компании есть рембаза, что значительно облегчает ремонт автомобиля. График хоть и тяжёлый, но в целом я уже привык, тем более зарплата достаточно хорошая. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

У меня была перевозка вещей и мебели в Вырицу, которую я волею случая организовал с помощью Газелькина. Выбирал между ним и Грузовичковым. Просмотрел сайты – цена везде одинаковая была, по отзывам тоже. Выбирал в итоге по тому, какая машинка красивее ). Поэтому и выбрал Газелькина. По тарифу взял 3 часа, причем, как оказалось, в это время входит погрузка и разгрузка, а также движение машины в черте Петербурга. Иными словами, само время движения до Вырицы по трассе у них не учитывается. Минут за 20 до назначенного времени позвонил водитель Игорь и сказал, что они там заблудились где-то немного, пришлось им помочь Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Устроился в эту компанию, точнее перешёл из другой, условия похожие, тоже машину дают в аренду, с возможностью дальнейшего выкупа как говорят. Перед выходом надо депозит пополнить по условиям, разница только в одном в этой компании платят деньги. Бывает путаница, один раз было так, с деньгами, но все доводят до конечного результата, вернули. Разобрались и вернули. Подробнее>>