25.10.2017
Газелькин

Летом заказывал перевоз из Москвы в подмосковье некоторых грузов. С Диспечером по телефону уточнили полностью цену- 6700 (поездка +3 часа работы грузчиков)+ 1300 за каждый час после 3х. Ничего дополнительного платить не надо, убеждала она. (не буду концентрировать внимание- что газель была полная развалюха, один раз заглохла на пол пути) Приехали на место, грузчики мне насчитали сумму, на 5000 руб (не считая часа лишнего, там все почестному, не считая что водитель ехал с минимальной скоростью), объясняя это тем, что надо платить за километраж если за пределы МКАД выезжаешь. (не знаю кто врет, диспечер или шофер, но мне это не важно) Никаких тебе чеков и других фискальных документов разумеется. Деваться было не куда, заплатил. Потом стал разбираться с газелькиным- по почте и по тлф. Вобщем ничего мне не объяснили, откуда переплата. Считаю это чистой водой- мошенничество. Никому никогда не посоветую работать с компанией жуликов.

20.11.2017
Газелькин

Немного не понравилось опоздание при подаче машины, ждали 20 мин. Правда нас предупредили об этом и диспетчер, и водитель. Так в целом если брать в плане услуг Газелькин лидирует. И цены у них самые низкие на грузоперевозки. Мы перевозили тахту и две тумбочки. Заказ был с одним грузчиком, но водитель помогал. Не какой доплаты за это не взяли, расчет был как изначально посчитали. С Новинки на Варшавское шоссе взяли 1890.

29.11.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Требовалось перевести холодильник и вытяжку с Кустанайской ул на Ключевую. Искала что нибудь по дешевле) Понравились предложения от Газелькин. Тарифы и так не дорогие. Разные в зависимости от перевозимого, тоже посчитала это правильным, не всем же нужны большие переезды, попала на " чёрную пятницу", со скидкой по промокоду и постоянной скидкой при оплате через сайт. Получилось 800 руб за час с двумя грузчиками.

30.12.2017
Газелькин

Заказывал переезд на МКАД, переезжал от родителей. Вещей было не много, но из них были габаритные кровать и шкаф. Заказывал переезд за неделю, в итоге приехали с небольшим опозданием ( около часа), но оператор с утра позвонил и предупредил о курьезе, моя машина встала в пробку. Но как бонус за опоздание сделали все мега быстро. Даже приехали на место разгрузки раньше меня, до сих пор гадаю каким маршрутом. Перевозка вышла дешево, чему очень рад.

08.01.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Нам фирма понравилась своими ценами и акциями (ночью дешевле), благодаря которым мы смогли быстро и дёшево переехать из Москвы в Реутов. Машинка приехала быстро, мы через приложение заказывали - очень удобная кстати штука (можно выбрать время, грузичков, расстояние и оно показывает сразу сумму), грузчики помогли все отнести и уложить, носили все очень аккуратно, как будто свои вещи перевозят - за что им отдельное спасибо. Мы с женой остались довольны!

10.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин

По Санкт-Петербургу как оказалось можно за 2 с лишним часа перевезти все свои вещи, за стоимость 1840 рублей, учитывая скидку. Везли, не совру скажу, что буквально на другой конец города. Конечно устали, водитель и грузчика, движение то не быстрое, столько машин, просто кошмар какой-то. Но ничего, спокойно выгрузили, на улице не выставляли мебель, а сразу в дом несли.

20.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин

В общем, нужно нам было перевезти крупногабаритную мебель. По совету знакомой решили обратиться в "газелькин". Не пожалели. По телефону обсудили все вопросы: маршрут, стоимость, время, грузчики. В назначенное время прибыли в назначенное место (опоздали если честно минут на 20 по-моему, но это мелочь). Вынесли, погрузили, отвезли, загрузили - все быстро, без лишних вопросов. Цена хорошая, мне кажется даже ниже многих других грузовых компаний. Кстати у них бывают и акции - мелочь а приятно!

14.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Нужно было перевезти холодильник и стиралку от меня к родителям. Поскольку пятый этаж без лифта что у меня, что у них, то ожидала недовольные лица и намеки на "хозяйка, высоко, доплатить надо", приготовилась обороняться). Но нет, приехали вовремя (ну, минут на 10 задержались, ладно), никаких кислых лиц или требований "накинуть". Сумма в точности, как оговаривали с оператором (кстати, очень корректные ребята, несмотря на то, что я напутала с адресом).

01.02.2019
Газелькин

Разъезжалась с бывшим мужем. В Газелькин заказала переезд мебели и вещей из Строгино в город Видное. Воспользовалась их акцией - Ночью дешевле. Чтобы не стоять в пробках и не трепать себе самой нервы. Да и цена намного ниже их дневного прайса. Машину заказала через оператора. Приятная девушка подтвердила заказ. Заранее предупредила, что машина может опоздпть минут на 10. У них до меня, доставка в Митино. Хоть и рядом, но бывают накладки. По факту приехал Газелькин вовремя. Аккуратно погрузили мебель и несколько коробок с посудой и бытовой техникой. Что не понравилось - в кузове было грязно. Не сильно, но могли бы убрать. В целом, поездка меня устроила. Везли аккуратно, не гнали. Помогли с разгрузкой. Подняли вещи по лестнице на 3 этаж. Чаевых не просили. Нормальные ребята оказались.

17.01.2019
Газелькин отзыв сотрудника Егор, г. Санкт-Петербург

Егор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хочу рассказать, как я устроился на работу в компанию газелькин. Мне нужно было срочно что-то думать, на старом месте зарплату все срезали, в итоге, я остался вообще без дохода. Уволился и перешел в газелькин, о чем вообще не жалею. Все устраивает, хорошая зарплата, есть конечно у них штрафы, но они не будут касаться если вовремя приезжать, все делать как надо. Подробнее>>

28.01.2019
Газелькин отзывы о компании

Андрей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Для меня главное, что здесь много работы и переработок, так как время у меня навалом, а денег много надо. Платят, как положено. Ни разу не задерживали ни основную зп, ни переработки. Иногда правда нервничать приходится, когда опаздываешь. Особенно, когда косяки по вине логистов. Компания большая и поток заказов идет большой, бывают авралы на работе. Но в принципе, терпимо. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Слава:
Устроился работать водителем, общий стаж у меня около 10 лет работы водителем, ну что еще хочу сказать. До этого я проработал около 5 лет в одной фирме, но там заказов стало мало, я и ушел оттуда. Выручки то практически никакой. Зато за бензин только платить со своего кармана, вот перешел сюда работать. Подробнее>>

23.01.2019

Руслан:
Работаю в "Газелькине" второй год. Компания крупная, заказов очень много, автопарк не "убитый" (скоро планирую пересесть на свое авто, там % повыше). Выручает собственная рембаза. Руководство, в принципе, адекватное. Из минусов наверное только тяжелый график, да и пассажиры не всегда попадаются нормальные) Логистика тоже может подвести, но от человеческого фактора ни в какой деятельности никто не застрахован. Подробнее>>

07.01.2019
Газелькин отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
На работу пришел по совету знакомого. Устроился, сразу увидел, что заказов много, поэтому подумал, что без хлеба я точно не останусь. Устроили меня сразу, без всякой чуши, наподобие там испытательного срока и так далее. Со мной работники все работают нормальные, не ругался ни с кем. Нужно только не забывать пополнять депозит, да плюс прибирать машину после каждого заказа. Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Никита

Никита:
Устроился в газелькин, выбирал для работы именно крупную компанию, так как в кризис не закроется фирма, заказов много очень всегда будет и не нужно ни за что переживать. По работе, есть как плюсы, так и минусы. Из минусов, нужно следить очень тщательно за чистотой машины, вовремя пополнять депозит, а из плюсов: хорошая оплата труда, много заказов, выдают машину для работы. Подробнее>>

11.01.2019
Газелькин отзыв сотрудника Роман

Роман:
Постоянные необоснованные,штрафы,за ккоторыми вы ещё уследите!,сидя за рулем по 15часов!колонный типо решает все и при этом нииииичееего!!!Конторка полная дерьмецо,им лишь бы заработатать,а ты водила ботрач!!Настоятельно не рекомендую!Если есть вопросы ни диспетчера,ни коордидинаторы ничего незнают.Извините за французский наеб....великое,типоколонный все решает,ему пох...он на зарплате отсидел с 8до5 за свою з/а и шли бы все лесом!Мало того,что баранку крутишь по 15часов,так ещё сиди и контролируй необобосноснованные списания!сервис ноль,заботы о сотрудниках ниже нуля! Подробнее>>

11.01.2019
Газелькин отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Крохоборы,штрафы,списание каждый день каско,хотя Машина 2013гони эту каску окупили уже раз сто,км дают,что тока газ окупишь,колонный,который типо все решает,срал он на Вас,конторка *xxxxx*!!!!!!!!!отработал месяц,идут они на хрен!обидно,стараешься,работаешь,а тебе херачат штрафы,штрафы!! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о работодателе

Роман:
Устроился на работу сюда, в компании работают по большей части работники, которые уже вот год и далее, новых мало совсем. Быстро вник в суть, да что там вникать везде в принципе все одинаковое. Еще хочу сказать, что мне понравилось, что сразу приступаешь к работе, документы сразу же оформляются. Заказов масса всегда. Особенно в выходные. Подробнее>>

14.01.2019
Газелькин - Порча имущества и расчёт без отчетных документов , не по стоимости выполненных работ

13 января заказала перевозку груза с 16.00, 1.оператор принял заказ и назвал сумму не по тарифу выходного дня. 2. Приехала бригада номер Авто Е247 мо 77 с двумя грузчиками, при переносе стула из квартиры в машину сломали спинку , я задала вопрос кто будет возмещать, стул стоит 7000 тр, вместо ответа выслушала нецензурную брань! 3. 20 минут где то ездили Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Леонид, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю водителем в Газелькине второй год, все, в принципе, нравится. К праздникам большое количество заказов, это не очень может и хорошо, но зато денег больше получаю. Коллектив адекватный, ребята нормальные, хорошие и душевные. Начальство нормальное, никаких там оров криков нет. Платят вовремя, слава богу, задержек вообще не бывает. Одним словом, надежно и стабильно. Подробнее>>

29.12.2018

Антон:
В Газелькин работаю уже почти пол года, за это время получилось неплохо заработать. Конечно, приходится брать заказов много и клиенты попадаются с разным настроением. Главное, хорошо выучить город. Большой плюс, что выдают машину, мне досталась машина в нормальном состоянии. Конечно, бывают поломки, но мелкие. Есть своя рембаза, так что проблем с ремонтом не возникает Подробнее>>

17.12.2018
Газелькин отзывы сотрудников

Никита:
Каждую смену много заказов (вообще не помню простоев), соглашусь, что лучше работать на своей машине (процент больше). Первая газель ломучая досталась, но вторая надежнее. Зарплата хорошая по моим меркам. Подробнее>>

22.12.2018

Максим Карасев:
Пришел работать сюда в связи с финансовыми трудностями в жизни, но компания помогла, причем очень сильно. Очень понравились мои коллеги-грузчики и руководство, очень оперативные операторы. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Работы всегда много и это мне очень нравится в компании, без денег и заказов никто особо не сидит. Работы всегда всем хватает, бывает даже перебор по заказам на день. Я пришел месяца 4 назад и уже не плохо могу зарабатывать, первое время было меньше по зп, сейчас 65 стабильно почти всегда и это меня более чем устраивает. Рекомендую работу, она правда для тех, кто хочет и будет работать. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Алик

Алик:
Кому много заказов и плохо, мне хорошо - заказы это деньги. Когда мало заказов или не регулярно, то денег всегда не хватает. Здесь стал получать если не много но стабильно. Средне получается плюс минус, но провалов уже не бывает в бюджете и это мне важно. Рабочая жизнь тут обычная, машину блюсти, не опоздать на заказ, не тормозить на заказе, делать работу хорошо. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Компания старая, раскрученная, много заказов, а от этого напрямую зависит оплата труда. Автомобиль в хорошем состоянии, своя рембаза. Ремонт и ТО за счет организации. Коллектив хороший, всегда можно получить помощь и поддержку. Зарплата своевременно, получал премии. Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Дима

Дима:
Всегда хотел водителем работать, а оказалось это не так-то просто. В компании я пока не долго, все не могу привыкнуть к пробкам, но город хорошо знаю и могу их объехать. Обычно клиенты мной довольны, я раньше их приезжаю на место. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Леша

Леша:
Машину выбрал сам и старался выбрать не очень сломанную, там с этим сложно. Но выбрал вполне хорошую, сломалась за пол года всего раз и то не серьезно. Мне повезло у некоторых дела хуже. Жаль на своей не смог работать, не получается у меня, она вечно в ремонте, решил вот щас продать ее. Работа сложная, но работать мне нравиться, всегда новые люди. Всегда новые истории и общение. Подробнее>>

05.12.2018
Газелькин отзыв сотрудника Газелькин

Газелькин:
Приходите на собеседование, слушайте профессионального промывателя мозгов, полюбите эту компанию со стадии обучения, а потом идите за автомобилем))) Вас ждёт увлекательный аттракцион на автоведрище))) запах бензина въестся глубоко в душу, а отсутсвие комплектов (запаски, домкрата, аптечки, жилета, огнетушителя и тд) автоматически сделают вас нарушителем ПДД на дороге и не дадут ни малейшего шанса на возможность самостоятельно совершить элементарный ремонт! Если серьезно. На обучении говорят одно, по факту другое. Комиссию дерут больше, чем 60%, приходится каждый заказ пересчитывать... то есть на 200-300 рублей обманывает компания, у которой несколько автопарков и есть определенное имя на рынке. Будьте бдительны! Нереальная бюрократия во всей компании!!! Если вам не понравится в первый день на рабочем месте, депозит вам вернут через 28 дней! «Но на обучении же не об этом договаривались?!»-скажете вы. А враньё подобного рода в Газелькине на каждом углу! Если Авто не заводится, а ты отъехал за 3-4 км от колонны-это нормально оставить тебя на час мерзнуть зимой в неработающем Авто и при каждом звонке обещать, что сейчас приедет кто-то и сделает что-то. Ремонт и обслуживание все за счёт компании. Только вот очередь на обслуживание ты ждёшь за счёт своего времени! И во время ожидания не можешь заработать, Подробнее>>

05.12.2018
Газелькин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Устроился водителем, а до этого я три года проработал в другой компании, но там заказы упали ниже некуда и вот надо было что-то думать. Устроился и со второго дня уже разъезжал по заявкам, машину дали, процент мне меньше с заказа, сейчас думаю о своей, чтобы отдавать поменьше. Подробнее>>