12.06.2017
Газелькин отзыв сотрудника Стас

Стас:
конченная контора в которой толко тратишь свои средства,а заработка ноль.На депозит и заработанные деньги кидают по страшному уебская,задроченная конторка никому не советую туда идти((((((((((((((

29.05.2017
Газелькин отзыв сотрудника Аноним

*нужен депозит, на него кладешь определенную сумму *эту сумму тусуют они, по факту выдачи товара и принятия всей документации с покупателя, *график оказывается не такой радужный, бывает что зашлют "накулички" и пока из них выберешься - это будет три ночи, *не принял заказ (причина им не важна: поломка/нет бензина) - штраф, *"хорошие и удобные" заказы распределяются между "особыми" водителями, а фигню подбрасывают новичкам *автопарк - это ведро с болтами, которое разваливается в руках и на этом барахле ты должен проехать огромнейшее расстояние, *бензин - траты водителя (здесь главное не ошляпаться - заправить машину для себя, а окажется ты заправишь для них, *могут уволить и просто так, *огромная текучка кадров

24.05.2017
Газелькин отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Машины - хлам, ремонт - на "отвали". Однажды всучили заказ с подачей 39!!!! км. После увольнения возврата депозита добивался ПОЛ-ГОДА!

13.04.2018
Газелькин

Вас обманут! При устройстве на работу обратите внимание на количество человек желающих их всех возьмут если они пополнят счёт компании на 5200,а дальше всем дадут ржавое г. На котором вам не хватит даже на топливо. Но если до вас не дошло за 1- и день и вы не убежали то получите рейс за безнал и ваш депозит станет ещё чуть больше. Вот теперь вы уже осознаете что после вычета 60% и газа остаётся? Правильно НОЛЬ! Вы уже и не нужны ведь где-то следующий дурачок уже приготовил ещё 5200 ему пора дать вашу "машину"! И все вам будут говорить "главное продержаться Подробнее>>

13.10.2017

Павел:
Я перешел в компанию «Газелькин» на вакансию «Менеджер отдела обслуживания клиентов» г. Великий Новгород, специально уволившись с предыдущей работы. На собеседовании было заявлено, что оформление официальное, выплаты заработной платы 2 раза в месяц, стажировка длится около месяца, схему формирования з/п мне объяснили – меня всё устроило. О самой работе могу сказать следующее: 1. Категорически запрещено говорить клиенту, что его машины нет, приходится придумывать кучу всяких причин, почему она «задерживается» и всячески переносить время. Любой отказ клиента от заявки, по любым причинам – минус в з/п сотрудника, даже если он ни в чём не виноват. 2. Сотрудники вынуждены есть и пить на рабочем месте, что не просто сделать, учитывая, что смены длятся от 12 часов. Ни кухни, ни столовой, ни выделенного времени на перерыв нет. 3. Логистический координирующий офис находится в Великом Новгороде, тогда как деятельность осуществляется на территории Санкт-Петербурга и Москвы, как я понимаю, это сделано для того, чтобы разъярённые клиенты не «ломились в двери». 4. Парк машин старый, 99,99% водителей и грузчиков не русские, видимо русские уже не идут на такую «убойную» работу. Продолжу свою историю: Через три недели стажировки, я был всё еще не оформлен, никакие договора со мной не подписывались, хотя я периодически спрашивал «Когда же?» Подробнее>>

13.10.2018
газелькин

Ругать компанию не буду. Что это развод и кидалово тоже не буду говорить. Всё по обоюдному согласию. Как у Маркиза Де Сада и Захера Мазоха. Обманывают пожалуй только один раз, когда говорят, что зарплата 3000 в день. Ну во-первых не в день, а смена, которая длится 12-14 часов. За это время можно накатать 250-300 км. Можно и больше. Что в свою очередь сулит вам расходы на топливо. На газе примерно 5р/км Итого 1.500 руб минимум. Что остаётся в ЗП? 1500-2000р. И это за 14 часов работы. Особенно циничным выглядит, это когда твой доход от поездки меньше стоимости потраченного на неё Подробнее>>

24.03.2019
Газелькин отзыв сотрудника Паша

Паша:
Согласен с мужиками, нагрузка конечно в праздники просто зашкаливает (если брать все возможные заказы), однако и выхлоп получается очень божеский - оно того стоит. ТАк же мой личный совет, всем, кто ищет работу - есть возможность работать на своей машине - работайте! Ее и чинить приятнее и все болячки своей машины сам знаешь, плюс доход выше, но это если есть свои колеса. Так работой доволен, второй год - переходить не думаю. Подробнее>>

17.05.2017
Газелькин отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
работал там в 2015г. в один день повезло с двумя жирными заказами,выроботал весь депозит и свалил.депозит не возвращают,даже не мечтайте.все положительные отзовы не правда.водителей обворовывают штрафами.машины хорошие только у (своих)!а так шлак один,брали всех подрят,кто депозит мог внести...ждите выроботку депозита пригоняйте машину к базе,оставляйте ключи и документы в машине,и валите с этой конторы.

14.06.2017
Газелькин

Я по ходу единственный человек который смог вернуть свой депозит и наказать этих мразей. И так с чего все началось У меня депозит 10000 так как я бегал на межгород постоянно. Мне кидают заказ спб-смоленск с двумя грузчиками стоимостью 29700. Я гружусь и выезжаю в рейс, а на следующий день опа и штраф 2 по 3500 за непополненный депозит. На мои возражения что в дороге мне не пополнить баланс всем было насрать, сказали что это мои проблемы, штраф никто не снимет.В итоге я в Смоленске оставил машину на охраняемой стоянке купил 2 билета до дома , позвонил гадам и сказал Подробнее>>

22.03.2019
Газелькин отзыв сотрудника Егор

Егор:
При трудоустройству на работу мне выдали машину, машина конечно в среднем таком состоянии. Ремонтная база вообще плохая. По заказам полный порядок, нормально, всем хватает. Грузчики конечно бывают ужас, не русский один, ничего не понимает, объяснять все каждому сил не хватит. В остальном обычная работа, что тут ничего нового. Руководство нормальное. Подробнее>>

06.04.2017
Газелькин отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал в Газелькине в Москве два месяца. Дерут штрафы! За несвоевременное пополнение депозита, за пдд, за внешний вид авто! Долго ехал, штраф! Поломал или побил что - штраф! Нафиг такие конторы!!! Одни штрафы!

24.02.2019

Роман:
Работаешь только на контору и заправляешь топлива и за 14 часов можешь заработать 300 руб. То что говорят 40 на 60 враньё Штрафуют за каждую *xxxxx* С утра до вечера работаешь а ночью Списывают деньги с депозита типа штрафуют она сам деле воруютДаже не вздумайте туда идти даже пробовать Подробнее>>

21.02.2019
Газелькин отзывы сотрудников

Рафик:
Для постоянной работы вариант, контора давняя. Никого не гонят, берут сразу, дальше как самому понравится. Депозит жесткий, пополнять надо четко. В заказах не без косяков, бывает обвал и сбой логистики но последнее время с этим лучше стало. Подробнее>>

10.03.2017
Газелькин отзыв сотрудника Павел

Начал работать в Газелькин в сентябре прошлого года, работаю и сейчас, даже не думаю уходить. Своя машина у меня, Газель с тентом, работы на ней достаточно. Думаю, что кризис не пошатнёт эту контору, потому что грузоперевозки нужны многим, и не только мебель перевезти, оборудование тоже возят торговое, сколько раз такое перевозил. Зарабатываю хорошо, это очень стимулирует работать дальше Подробнее>>

15.03.2019
Газелькин отзывы о компании

Лев, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Лучше уж таксистом работать, хоть деньги будут. Это правда, мой заработок зависит от того сколько я заказов выполнил. Но успеваешь правда немного, в день не более 8 или чууууточку больше заявок. На одну заявку уходит много времени. Клиенты тоже попадаются разные. Бывает вообще нервные, с претензиями, что мне не нравится, а приходиться терпеть, ради этой заявки. Подробнее>>

02.07.2018

Sasha, Москва:
Достоинства Сколько ни работаю, вечно какие то проблемы с работой. То накосячит логистика, то еще что-то.. Ладно хоть не каждый день и одно радует:обилие заказов, как следствие заработка. Потому как мне много нужно, свои тоже проблемы. Работаю на своем авто, проработал год до этого на компании машине, свое то лучше конечно. И начальники нормальные, не достают ерундой, если отчитывают так по делу. Подробнее>>

07.02.2019

Коля:
Мне нужно было быстро найти работу, где можно работать много и хорошо получать за это. Нужно было закрыть кредит срочно, чтобы взять другой. В общем работаю я сейчас много и в компании и правда можно хорошо заработать. Но для этого нужно хорошо постараться и главное не получать штрафы. Но не переживайте вы, привыкните и все будет нормально. Мне в начале тоже было сложно и особенно с рембазой. Они мне сначала не хотели машину делать, пришлось ждать долго. Но сейчас у нас с ними нормальные отношения. Подробнее>>

08.06.2018
Газелькин отзывы о компании

Андрей, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в Газелькин примерно полгода. Ну что сказать, работа конечно не фонтан, иногда приходится трудиться в поте лица, в прямом смысле слова. Особенно если подрабатываешь грузчиком. Заказов много, особенно в летний период. В этом есть конечно главный плюс, а именно заработанные деньги. Накладки, как и в любой компании случаются, но здесь их решают достаточно оперативно. Обращаю внимание на депозит, сейчас деньги за заказы приходят через день, надеюсь пораньше начнут приходить. Еще момент - не забывайте останавливать счетчик. А то наберет там штрафов Подробнее>>

05.02.2019
Газелькин отзыв сотрудника Виталий, г. Москва

Виталий, г. Москва:
Достоинства Работал в двух подобных конторах, но ушел. Работы мало, денег толком не заработаешь. В Газелькин ситуация в корне другая. Если есть время и желание, то можно нормально заработать. Тем более, выплачивают деньги вовремя, без задержек. Что касается нюансов работы, заказов очень много. Но, часто нервничаю из-за пробок. Бывает такое, что опаздываем на заказ. Извиняемся, клиенты обычно все понимают. Но, самому неприятно! Подробнее>>

19.02.2020
Врут и обворовывают

Во-первых надоело это сплошное вранье с положительными отзывами. За 6 месяцев работы я встретил лишь 1-2 из сотни, которые не то, чтобы положительно отозвались о компании, но попросту сказали: мы знали куда шли, но у нас не было выбора. Директора... Подробнее>>

29.08.2017
Газелькин

Заказывал Газель с грузчиками для переезда в другой город. Заказ в субботу на 7 утра, что бы не приехать ночью и не попасть в пробки. Чтобы не было накладок, заказывал заранее за 2 недели. Предварительно за один день позвонил и уточнил, все ли в силе? Ответили "Конечно". Однако в 7.30 назначенного дня машины не было. Позвонил, сказали машина проходит техосмотр перед дальней поездкой и будет через полтора часа (!!). Через полтора часа позвонил им снова, сказали еще 40 минут. Но ведь я за 2 недели заказал! В итоге через 2,5 часа от назначенного времени приехало авто, без грузчиков! Ждать надоело Подробнее>>

24.08.2018
Газелькин

Работать в компании было иногда сложно, я плохо лажу с людьми и было не всегда комфортно с ним работать. А если на это внимание не обращать, то все хорошо и платили около 60, можно заработать и больше, но трудиться надо очень много, я так не смог. Некоторые работают больше и получают 70 и довольны. Но жалуются на усталость, я не плохо справлялся итак. Сейчас не работаю там, уехал в другой город, но компанию могу рекомендовать, кто умеет ладить с людьми и найти подход, то минусов не вижу. Подробнее>>

13.07.2017
Газелькин

Чуть не попался и не вышел на работу... У первой барышни с телефона сайта задача привлечь. У нас новые машины и Зарплата до 125 штук как на сайте. Надо только паспорт с пропиской и водительское удостоверение, все просто. Вторая барышня при встрече сказала больше: 1. Машины старые в разном состоянии, но типа со всеми страховками, на газу и полном обслуживании. То есть солгали про машины 2. Всплыл депозит в два этапа, который надо ввести на 5000 и увеличить до 7000. И мои 40% с расходами на газ есть максимум 4600 в день или 388 в час Смотрим цену на газ Подробнее>>

10.08.2020
Газелькин

Работал раньше в другом перевозчике. Кинули с зарплатой , с мая не выплачивали.Сюда идти сперва не хотел, но выбора не было. Нужно жить на что то. По итогу машину выдали, не новая но ездит. Очередей на рембазу меньше.Зарплата не как говорили, немного меньше но по рынку прилично.Берут не всех, надо понимать что работа сложная. Штаны просиживать не дадут, заказов много Подробнее>>

06.05.2017
Газелькин

Я в "Газелькин" работал около пяти лет, уволился в связи с переездом. В общем то работать мне нравилось, заказов хватало, ездил я на своей машине, хотя там вроде как и дают. Зарплату платили вовремя. Она, кстати, зависит от того как вы работаете, поэтому все в ваших руках. С недостатков конечно иногда и неадекватность клиентов очень выматывала и бесила, но что тут поделаешь. Приходилось терпеть. Подробнее>>

10.08.2018

Стас, Москва:
Достоинства Колонный все таки у нас мужик нормальный. Поорет, но проблему решает. С машиной конечно я сам накосячил. Вроде штрафом отделался. Дают заработать здесь поэтому и проблем не хочется. Условия лучше чем в подобных местах. Правила надо выполнять, а то попросят и быстро. Трудоустройство официально, сейчас смотрю вахтой можно даже работать. График подбить можно, идут навстречу, но и отказов не принимают когда надо Подробнее>>

22.07.2018
Газелькин отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства Машины в Газелькин в среднем состоянии. При приёме не обратил внимание на аптечку и огнетушитель, когда берете машину внимательно все осматривайте, пришлось самому менять. Машину отдали на следующий день с минимальным количеством бензина. Домашняя. Заказы постоянно, просторы не получается. Заработать можно, в прошлом месяце 70 получилось. Предпочитаю без напарника работать. Подробнее>>

21.01.2018
Газелькин отзыв сотрудника Матвей, Москва

Матвей, Москва:
Достоинства Устроился в Газелькин летом. Очень тяжёлый график, номинально работаем по 12 часов, но получается и после бывает. Компания огромная, штат большой и заказов много. Ночные выезды после дневной отработки тоже бывают. Выходной ждать приходится несколько дней. График не особо соблюдается. В деньгах не обманывают, но уж очень тяжело они даются. Подумываю уходить. Подробнее>>

21.03.2017
Газелькин

Вообщем пришел я в эту конченую компанию устраился водителем, сказали нужно 4200 на депозит в приложения, я скрипя зубами думаю ладно, компания вродь известная, не должна обмануть, одолжил я эти 4200 закинул в это приложение, дали мне газельку, не машина, а ведро с болтиками , это пи**ец товарищи, ну думаю ладно может на первое время просто такую дали... Поехал я на первый заказ, приехал загрузился побыстрому, планирувая еще заказа 3 минимум сделать, ага даа конечно 100 заказов, приехал я выгружаться , звоню клиенту а он сбрасывает, звоню начальству а они не знают, в итоге я прождал там 3 часа и Подробнее>>

21.03.2019
Газелькин

Столько отзывов негативны прочитал перед устройством сюда водителем. Как оказалось, ничего этого и рядом нет. Работаю год на своей газельке, отстегивают по 70% от заказа. С ремонтом запариваться не приходится, есть своя рембаза. Ну по графику да, хардкорно. Не каждый молодой парень выдержит, ну и платят за ненормированный рабочий день, как надо. Пока работаю, с зп не кидают. Это главное. Подробнее>>