Газелькин отзыв сотрудника Павел

Не так давно устроился в Газелькин на своей машине, подписав с ними договор. Руководство адекватное, все условия довольно понятны мне были, одно из которых было, что надо внешний вид машины всегда держать в чистом виде, даже весной. Довольно неплохой заработок, заказы на переезды, как правило, бывает, кому-то надо бытовую технику перевезти или пианино с квартиры на квартиру перевозить. В общем, работа как работа, платят вовремя Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Егор

После армии решил подзаработать на грузоперевозках, пока не нашёл основную работу. Устроился в Газелькин, машину мне предоставили. Довольно стандартная работа водителя - перевозить всякую мебель, холодильники, пианино. Были заказы и на переезд офиса, где полный кузов всего нагрузили. В целом, заработать можно, если регулярно брать заказы и выходить в смены Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Работал пол года. Заработать быстро денег можно без проблем. Есть штрафы. конечно это напрягает, но за то дисциплинирует.Много отзывов по этому поводу нехороших. Ну а что Вы хортели. С водителями всегда везде жестко. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Пётр

На грузовой Газели работаю 5 лет, год из которых в компании Газелькин. Приходилось возить разные грузы в разные места, работать нравится. Машина, конечно, не моя, мне фирма предаставила. Но начальство тут нормальное, платят вовремя, не было такого, чтобы задержали оплату. Работы хватает всем, хоть и много машин тут ездит, вижу периодически других водителей, спрашиваю, их тоже устраивает Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Газелькин

Газелькин компания официальная, крупная. Можно прийти со своей машиной, можно тут брать, есть автопарк. Я поработал тут не долго, но никаких особенностей не увидел. Тут как и в других грузовых такси, условия, заказы, зарплата. Заказы тут точно дадут, их много, люди ищут такси подешевле и находят Газелькин. Коллектив разношерстный. Логистика нормальная. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Дмитрий

Пол года как работаю у них водителем, все замечательно. Зарплата всегда вовремя и платят хорошо. График удобный. Пожалуй лучшая компания из тех где мне приходилась работать, которая с уверенностью может обеспечить хорошие условия работы и стабильность. Главное, что заказов много и поэтому кризис любой выдержит, поэтому рассчитываться пока не собираюсь. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Мы живем в арендованной квартире. Причем уже почти 3 года. Хозяева решили продать ее, поэтому нам пришлось искать другую. Вещей за такое время набралось много. Решили заказать такси для переезда. Позвонили в Газелькин и сделали заказ. В назначенный день машина была у подъезда (опоздали на полчаса). Но в остальном - нареканий нет. Машина чистая, цена - божеская. Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства Я работаю в Газелькин грузчиком. Вообще работа сложная, но хорошо оплачиваемая. Моменты всякие случаются. Несколько раз попадались интересные клиенты. Водитель, с которым работаем нормальный и ребята-коллеги тоже. Начальство нормальное, адекватное. Всегда идут на встречу и согласуют отпуска. Выплаты своевременные. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника

Я работаю водителем в Газелькине года полтора. За это время всякое бывало, но я понял, что если работать нормально, а не пытаться на елку влезть и кое что не ободрать, то все будет ок. Клиенты бывают просто чума, но все таки чаще адекватные. С заказами не припомню проблем, на выходных вообще завал. Машина у меня средненькая, ломается периодически. Так в целом работать можно. Подробнее>>

08.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Роман:
Работаю около года в Газелькин, на своей машине. Долго искал приличную компанию, чтобы с уже наработанной базой хотелось. Не первый год груди перевозками занимающуюся. Лучшие условия все таки здесь и машина обслуживается на общей рембазе и денег можно заработать нормально. Плюс если уже совсем больше можно с работой грузчика совмещать, разрешается такое. График подбирают логисты с учётом текущего расположения, бывает конечно и нет таких, но стараются. График не лёгкий, но вполне реальный. Деньги каждый день, главное во время депозит пополнять. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Александр:
Пришёл в Газелькин из другой компании, тоже грузоперевозки. Здесь намного лучше автопарк и заработать реально можно. Заказами компания обеспечивает, даже в январе была работа. Даже не заметил, что спад какой то был. Работаю 6/1, может со временем перейдут 2/2, если с напарником работать такое возможно. Рядом с домом база, удобно. Ремонт за счёт компании, машину предоставляют. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о работодателе

Максим:
Сюда устроиться реально, но все остальное как карта ляжет. Машины что попадет, рембаза загруженая, коллектив смешанный, есть гастеры. В принципе как везде. Мне с машиной наверно повезло, на ходу, ломался только раз за полгода, но слышал другие ломаются чаще, у кого машина отстой те вообще уходят. Работа заказы есть, простоев нет, не выплат нет, с офисом диалог нормальный. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Иван

Устроился водителем на грузовую Газель в эту фирму пару месяцев назад. Думал, что заработать много на этом не получится, но пораработав месяц и когда получил зарплату, приятно удивился. Ну я и заказов делал достаточное количество, чтобы заработать. В целом, нормально платят. У меня не возникало никогда проблем с клиентами, договариваюсь в случае чего Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Игорь

Два года проработал. Всякое бывало, как на любом предприятии, но воспоминания остались хорошие. Сам возил, сам же и помогал таскать и грузить. Так быстрее, а значит и зарплата порадует. Главный враг это постоянные пробки, а поломок машины можно не бояться, если хорошо следить за ней. Сейчас переехали и жалею, что в этом городе нет подобной компании, только "частники". Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Андрей

Более полугода проработал водителем в Газелькин, сейчас в другой город пришлось уехать, поэтому, к сожалению, продолжить работать не смог. Но вообще работа мне нравилось, и если бы не переезд, то и сейчас работал бы здесь. Условия здесь неплохие, хоть и заказов много. Но большое количество заказов с другой стороны хорошо, потому что в самой компании можно быть уверенным и платят за это лучше. Да и вообще привыкаешь к такому быстро) Мне в общем все здесь нравилось) Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Работаю в кол-центре, всякое случается, и клиенты бывают неадекватные, но хочется просто сказать своему коллективу и руководству большое спасибо за постоянную поддержку. Ради вас я каждое утро прихожу сюда! Вы супер! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

27.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю на своей машине. Всегда есть заказы, поэтому жаловаться не на что, уж лучше так, чем без работы сидеть. 30 % отдаю компании, за то, что предоставляют мне клиентов. Из минусов только сами клиенты - частенько попадаются неадекваты, почему то многие решают экономить на грузчиках и просят помочь меня, при чем за сущие копейки, поэтому отказываюсь, здоровье дороже. А в целом все отлично - налажено, организовано. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Газелькин

Устали от проблем в семье или достали дети,любите работать бесплатно и круглосуточно, обожаете стоять в московских пробках и работать на машинах развалинах, хотите почувствовать себя рабом и [censored] приходите в газелькин ,вы все это прочувствуете на себе. Полный соц.пакет новых незабываемых впечатлений.

Россия, Балашиха

01.12.2021 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Свободный график, отличное руководство, много надбавок и компенсаций. Оплата своевременная без задержек, также отличный коллектив. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

10.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин

Не плохо можно заработать, компания развитая, налаженая работа. Пришёл со своей машиной, условия для всех одинаковые, только разница в процентах зарплаты. Я получаю 70% от заказа. Тоже на депозит, потом все списывается. График сложный, но я привык уже так работать. Ремонт можно на общей рембазе делать. Колонна нормальная, много приходят и уходят, но есть и работяги. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы сотрудников

Владимир:
Сейчас наверное это актуальная тема для всех) Я отработал полгода, в свое время с образованием пролетел, работа водителем для меня основная. Устраивался, искал условия получше. Газелькин крупная, наверное лидирующая компания. Оформляют, больничный, пенсия!!!!))) Конечно хотелось бы и чтобы бензин оплачивали и вместо 40% - 60 было. Но все это мечты. Нормально можно работать и на их условиях. Заработать можно. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Семен

Семен:
Я хорошо зарабатываю и не планирую менять работу. Город знаю отлично, все от быстроты зависит. Работаю 4 месяца, машину сразу дали, правда на рембазу пришлось съездить изначально, в целом в не плохом состоянии, предыдущий водитель не сильно за ней следил. Хорошо ремонт за счёт компании, но очередь, можно по договорённости мелкий производить самому. Интриги не плетут, все работают. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Тема:
Единственное мне не нравилось, что пробки по городу и я не всегда успеваю на заказ и это мне не нравится. А так если много работать, то привыкаешь и зарплата хорошая выходит. Если лениться, То начальство это не сильно ценит. Я работаю много и около 60 точно получаю. Когда много заказов, то еще больше. А еще недавно устроился к нам мой друг, он пока не сильно доволен, но привыкнет думаю. Мне тоже в начале не все нравилось и было сложно. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Переезжали на дачу, нужно было перевезти пару диванчиком и стол, кресла, такое. В нужное нам время оказалась свободна машина только этой компании. Первое впечатление, они приехали на 10 минут раньше времени, это плюс, другие обычно позже. Второе, цена которая была указана при заказе машины, не изменилась до конца поездки. Ну и ехали осторожно, что бы не повредить наше имущество, а не как некоторые "шумахеры". Так что будет осенью ехать назад, только с ними Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Большое спасибо сотрудникам компании Газелькин за грамотно организованный процесс моего переезда в новую квартиру!) В назначенный день приехали вовремя, позвонили за полчаса до этого, как я и просила. Были крайне вежливы и аккуратны, оставили самое приятное впечатление. И немаловажно, что услуги компании весьма недороги, по сравнению с аналогичными. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Тим

Тим:
Компания реально крупная, везде эти машины газелькин. Работаю на газели. График пипец просто. Не вздохнуть не продохнуть, бесконечные вызовы, заявки. Только и успеваешь ездить. Деньги то платят, но гемор реальный. И про выходные, при такой работе взять трудно. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Олег, ПИТЕР

Олег, ПИТЕР:
Достоинства Хоть у меня пока что и небольшой стаж работы в Газелькин, всего полгода, но кое - какие выводы сделать можно. Сразу скажу, работа не из легких. Это обусловленно тем, что иногда приходиться выходить из графика работ. Заказов очень много, и главное здесь нет сезонности. Работа есть всегда. Заработок напрямую зависит от тебя. Хорошо поработал, хорошо получил. Недоразумения случаются, ну а где их нет. На данный момент лучшая компания среди грузоперевозчиков. Подробнее>>

Газелькин отзыв сотрудника Ирина Зиброва

Очень нравиться работать оператором колл центра в Газелкине, хорошо подходит мне по условиям. Удобный график, работа сама интересная, дружный молодой коллектив и конечно же достойная оплата труда. В общем есть все необходимые условия. Единственное, что перед праздниками огромная загруженность, но это вполне нормально учитывая специфику работы. Так что довольна что здесь работаю. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

В Газелькин обратилась, когда переезжала на новую квартиру. Потребовалась машина с грузчиками. Сама, понятное дело, мебель тягать не смогла бы. Машину заказывала заранее, но она все равно на час опоздала по непонятной причине. Но грузчики это время компенсировали: и загрузили, и выгрузили все быстро и аккуратно. Работой команды довольна. Возможно, снова обращсть при необходимости в эту фирму. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства поскольку работаю водителем, ряд плюсов есть: много работы- хорошая зарплата. Не работаю за копейки здесь. Приятные ребята-грузчики, мои коллеги. Никогда не конфликтуем. Удобное приложение, для того что бы брать заказы. Подробнее>>