11.06.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Компания мошенников,не заплатили деньги,ведут беседу о каком то каталоге,который не работает.менеджеры на связь не выходят.все телефоны что были указаны в переписках не работают,почты так же не существуют.развод полный.буду обращаться в полицию.в личном кабинете исчезла вкладка пройденные проверки и изменился мой ID.факты мошенничества на лицо.и суммы у людей не маленькие!не связывайтесь с ними!надо глушить эту псевдо компанию!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:
У меня хватило ума сделать только один визит. После этого, начитавшись отзывов, поинтересовалась у девушки по имени Евгения насчет сроков выплаты вознаграждения. Она ответила, что все вопросы касательно вознаграждений надо задавать по эл. Почте и дала адрес [email protected]. Оттуда мне пришел очень милый ответ, цитирую «С апреля наши Тайные Покупатели, в том числе и Вы, могут сами распоряжаться своими накопленными баллами с помощью каталога. Ранее вы получили письмо со ссылкой на этот каталог (ссылка на каталог - http://ellargie.com/catalog/) , и с апреля Вы сможете, сами распорядится своими баллами. Воспользуйтесь, пожалуйста, данной информацией. Спасибо!». Естественно, про каталог и баллы я первый раз слышу, никаких ссылок ни на какой каталог мне никто не присылал, оплату Евгения обещала деньгами. В-общем, развод. Обычная мошенническая схема, направленная на людей, которым срочно надо заработать. НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Это мошенники!!!!Денег не платят уже 5 месяцев, номер мой заблокировали. На воспросы не отвечают. Я так понимаю, что они набирают дураков, которые делают визиты 3 месяца, потом сливают их. Итак далее. до бесконечности..

20.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «серый» о работе в компании

серый:
кидалово. денег не заплатят ни при каких условиях.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Люди продолжают вестись. Их последняя приманка: за 3 визита - 1200 рублей. Жаль, что я не знаю, как по всему рунету о них рассказать. Лично мне с сентября не платят.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «_ЛТ_» о работе в компании

_ЛТ_:
Дамы и господа! Держитесь подальше от этих мошенников. Мало того, что стоимость проверка просто мизерная (а требования такие, будто за проверку минимум тысячу платят). Это еще пол беды. Но они еще и не платят! Вообще не выплачивают вознаграждение своим тайникам. За июль и август 2015 я кое-как выбила у них деньги. Теперь они должны мне за сентябрь, октябрь и ноябрь 2015 года. Общая сумма более 22000 (!!!). Постоянно кормят завтраками и просят подождать. Зато их менеджеры (например, Юлия Знобищева) носят дорогие сумки и украшения UNOde50. Сидят себе спокойно в офисе на Бакунинской и думают, что можно обманывать людей. Не знаю, кто как, а я намерена обращаться в правоохранительные органы. Пусть прокуратура и управление экономической безопасности узнают, как нынче в России бизнес ведется и как обманывают исполнителей. Благо доказательной базы у меня достаточно. Если кто-то попался на удочку этих хитрецов, не ждите у моря погоды. Зло должно быть наказано!

09.02.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Ребята, пожалуйста, не связывайтесь с компанией http://ms.ellargie.com/. Сначала говорили, что задержка зарплаты 3 месяца. На сегодняшний день задержка составляет 5 месяцев. (говорят, что у них задержка, а сколько эта задержка будет длиться не понятно...). Бонусы точно не получите за оперативность.. Анкеты очень большие, муторные, в других компаниях намного проще анкеты.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Nextep

Проверки не оплачивают. Лохотрон! На письма не отвечают, проверки не оплачивают! Екатерина Иванова на письма не отвечает, в инструкциях нигде нет сроков оплаты, по телефону редко отвечают, оплату не ведут! Компания на грани разорения, держитесь от нее подальше. Подробнее>>

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я хочу предупредить всех!!! Ни в коем случае не связывайтесь с работой тайным покупателем в этой компании, сейчас она называется - Mshopper. Полный лохотрон. Я сделала 10 проверок и ни одна из них не оплачена. Они говорят, что оплачивается в течении 90 дней... прошло уже полгода!! На мои запросы они не отвечают, а по телефону говорят - будем разбираться и тишина...Ошибок в проверках не было, тк после отправления каждого отчета, через какое-то время приходило подтверждение, что все верно.  В интернете о них только отрицательные отзывы. Вот их сайт ms.ellargie.com.  Это мошенники.. будте осторожны!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Богдана Недопечко» о работе в компании

Богдана Недопечко:
Читаю новые отзывы и понимаю, что по существу ничего в компании не изменилось. В свое время из компании увольняли целыми отделами во главе с их начальниками. Сейчас, видать, похожие фокусы. Все те же подставы сотрудников, в том числе, и со стороны руководства - я-то помню! Все та же серая зарплата при очень больших амбициях руководства! При всех зарубежных суперобразованиях - Главная начальница так и не научилась цивилизованно руководить и обращаться с людьми. Подозреваю, что меняются только лица сотрудников, а все остальное остается. Попытка быть компанией западного типа смешна - у нас в стране это вообще невозможно, западный опыт в наших реалиях не действует. Это Россия, детка! Людей надо уважать, каждого и в целом. С людьми надо работать, а не манипулировать ими! Это не месть, не подумайте, былых обид уже нет, все уже забыто. Но история повторяется. Как в прошлый кризис расправлялись с народом, так, видимо, и сейчас. Надеюсь, мой пост кого-то предостережет. И, несмотря на кризис, вы найдете нормальную работу, пусть и не в такой понтовой организации.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва, Бакунинская 71 Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
не платят деньги, осторожно мошенники. Вся их задача чтобы вы совершили визит и послали анкету, после этого вы им не нужны.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Не позвонили мне сами, я позвонила им сама, спросила о их решении. Они сказали, ок выходите в конце недели, я не смогла, но они и дальше не идут на контакт. Мне показалась маленькой зп, для человека без опыта работы можно конечно поработать. А так негативного не могу ничего сказать, но отзывы не порадовали, не в моих правилах обманывать людей и что то навязывать

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Тайный Покупатель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Соня Ковалева» о работе в компании

Соня Ковалева:
Итак , была я на собес-и в этой компании аж 2 раза)Первый раз еще в 2014 году (позиция одна и та же), но отказалась сама, т.к.поступило предложение поинтересней. Но вот настал 2015 год , кризис. С работой, даже в Москве (большое кол-во лимиты,желающих получить работу в столице, растет день ото дня) сейчас туго. Позиция скучная до безумия, обзванивать по базе и приглашать провести проверку тайным покупателям. Зп также не высока, на сайте было указано 25 тысяч,для такого большого и дорогого города, как Москва, на мой взгляд, это копейки. Но мне удобно добираться, поэтому соглашаюсь и еду на собеседование. Офис очень удобно расположен, от метро минут 10, все очень солидно, прекрасный бизнес центр, внутри просто шик! Чисто , просторно, видно что все новое и дорогое.В офисе симпатичные люди , красиво и солидно одетые.Офис конечно произвел на меня неизгладимое впечатление!Шикарный панорамный вид из окна кабинета, где проводилось собес-ие. Собеседование со мной проводила как и год назад менеджер по персоналу Беляевкая Лариса. И вот тут всплыло много интересных и мутных моментов. Зп серая. Официальная зп указанная в договоре составляет !ВНИМАНИЕ! 4

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Людмила Лысенина» о работе в компании

Людмила Лысенина:
Тайный покупатели не делайте визиты в этой компании. Сейчас компания стала называться: ms.ellargie. Они создали новый сайт, чтобы не платить тайным покупателям!!! Их сайт сейчас: http://ms.ellargie.com/ Не выплатили оплату с 2013 года декабря!!!!. Не отвечают на письма. На звонки отвечает,что пишите Ивановой.Иванова вообще не отвечает. Должны около 2 тысяч рублей. Должны были перевести оплату еще в 2013 году,но оплаты нет до сих пор.. Еще звонят и предлагаю визиты,на вопрос когда выплатите за декабрь 2013 года, молчание,пишите Ивановой,отвечаю,что Иванова молчит,ничего не отвечает и не переводят оплату,сразу бросают трубки!!!!!!!!!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сделала две проверки в августе, с тех пор выплат нет, писала им в Вк, ответила некая Арина Михеева с извинениями и гарантиями что в декабре все выплатят, вот жду до сих пор! Ни денег, ни она не отвечает! Так что не ведитесь! А все хорошее думаю они тут сами пишут

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Архангельск Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника MARGO6999

Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные проверки.Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК Nextep.Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.htmlВ заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу media..[]..sberbank.ru , отдел маркетинга ОАО "Сбербанк", основного заказчика ГК Nextep. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ольга Ракова» о работе в компании

Ольга Ракова:
Не выплатили деньги за совершенные визиты в 2013 году мне и супругу. Связаться с Екатериной Ивановой, которая якобы отвечает за выплаты, невозможно, на письма не отвечают. На лицо мошенничество.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
НЕ платят за проверки. Жулики, верните мои деньги!

15.01.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
За августовские проверки до сих пор денег нет. Не советую связываться с этой компанией, если не хотите поработать бесплатно.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Мало того что ждал 3 года)так еще и выплатили не все жду информацию о том,что оплатили,а что-нет.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Михаил Баранов» о работе в компании

Михаил Баранов:
проверял автосалоны почти год назад,столько же и ждал. не доплатили 150р.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

обманывают на собеседовании. обещают одну зп, платят потом другую (оформление в черную). задерживают зарплаты, объясняя это кризисом. при этом руководство естественно чувствует себя прекрасно и не стесняется хвастаться перед сотрудниками фотками с Италии)) коллектив (по большей части) - омерзителен. руководство любит поржать над своими же сотрудниками (в открытую, никого не стесняясь). Бесполезные еженедельные собрания, на которых обсуждают "че б сказать клиентам такого", чтобы они поверили. тайники, сотрудники, клиенты, не имейте ничего общего с этой компанией..

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Иваново, 39 Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ТП Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Почитала отзывы. Да уж! Хорошо компания наварилась! Платить перестали в 2013 году. Работаю тайным покупателем в разных компаниях, везде и всегда есть задержки, но с таким хамством впервые сталкиваюсь! На запросы не отвечают. Оплаты нет. И хватает наглости звонить и предлагать визиты! Мне интересно, клиенты это видят? Не ужели не проводят мониторинг среди тайных покупателей и не знают, что компания не платит за работу, на что уходят эти деньги вопрос не возникал? И о честности предоставляемых отчетов не возникал? Ведь работать с ними не хотят уже принципиально, как бы они себя не переименовывали.