06.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кроме офиса все остальное сплошное негатив. Компания обманывает свой нештатный персонал (то бишь тайников), точно так же относятся ко всем менеджерам. Дешевая раб.сила. Все тут пишут про Катю Иванову. Ребят, ее нет. Она вымысел руководства компании. Никому из вас платить не собираются. Работал в этой компании 1,5 года, при мне уже и штатному персоналу платить стали с задержками. В коллективе одни крысы, друг другу улыбаются, а на рабочих встречах засаживают, лишь бы с себя вину свалить.

Но ничего не платят.

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис Котов» о работе в компании

Денис Котов:
Кидалово! Не проверяйте ничего! Денег платить не будут!

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая зп, задерживают к тому же, перед нг кинули. За визиты и вовсе не платят никому, ни тп ни своим. Не нашли тп на визит, значит прожект ноги в руки и вперед сам на этот визит, и всем срать что ты не можешь. И потом так же не получишь свои деньги. В рестораны постоянно засылали в конце месяца несколько раз за день порой ЗА СВОЙ СЧЕТ, отваливаешь там денег, а отдавать никто не собирается. Рассчитали только при увольнении, хотя и это неожиданно.

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НЕ ПЛАТЯТ ТАЙНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ! ОБЕЩАЮТ ОПЛАТУ В СОМНИТЕЛЬНЫХ БАЛЛАХ ЗА ПРОВЕРКИ И ИЩУТ НОВЫХ ВИЗИТЕРОВ. ЕСЛИ НЕТ ВИЗИТЕРОВ , ТО ПРОВЕРКИ ПРИХОДИТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ТЕМ КТО ТАМ РАБОТАЕТ - ИМ БЕЗ РАЗНИЦЫ МОЖЕШЬ ИЛИ НЕТ- ВСЕ РАВНО НЕ ЗАПЛАТЯТ ЗА ПРОВЕРКУ + ЕЩЕ И СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ПРОВЕРКУ В КАФЕ ( МЕНЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ). ДЕНЬГИ НЕ ИЗВЕСТНО ЗА ПРОВЕРКИ КУДА ОНИ ДЕВАЮТ! МОЖЕТ СЕБЕ ЗАБИРАЮТ-НИКОМУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ГОВОРЯТ ПИСАТЬ КАТЕ ИВАНОВОЙ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ОПРАВДЫВАЕТСЯ О ЗАДЕРЖКАХ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРКУ. НЕ ЗАПЛАТЯТ ВАМ!

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не платят. Кидалово. Уже 9 мес. не плятят и мифической Екатерины Ивановой , думаю нет в природе

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да их нет , и очень страно читать все эти отзывы . Ребят ну давай те чесно эта работа халявная . Хотите стабильную зп ? Так идите продавцом работать , целый день на ногах стоять за эти деньги . А тут сплошное развлечение , так еще и деньги платят . Грех жаловаться . Я уверенна многие просто на подрабатывали , и деньги были от основной работы . А те кто устроился тайным покупателям как основную работу , ну так вы ленивые бездари тогда .

22.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Я совершила проверки, в сентябре 2013 г. Мне до сих пор не заплатили. Из этой компании звонили, предлагали совершить новые проверки. Как то позвонили и выяснили желаемый способ перевода, после этого прошло два месяца. Не смотря ни на что, на почту приходят предложения совершить проверки. Так же с сайтов трудоустройства, приходят вакансии этой компании. Предлагаю обратиться в компетентные органы http://www.rostrud.ru/structure/kontrol/ и писать жалобы в компании, с которыми сотрудничают и на сайты трудоустройства.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Я совершила проверки, в сентябре 2013 г. в Nextep. Мне до сих пор не заплатили. Из этой компании звонили, предлагали совершить новые проверки. Как то позвонили и выяснили желаемый способ перевода, после этого прошло два месяца. Не смотря ни на что, на почту приходят предложения совершить проверки. Так же с сайтов трудоустройства, приходят вакансии этой компании. Предлагаю обратиться в компетентные органы http://www.rostrud.ru/structure/kontrol/ и писать жалобы в компании, с которыми сотрудничают и на сайты трудоустройства.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Не платят за проверки. Постоянно звонят и присылают письма с приглашениями совершить визиты. На мои вопросы по оплате кормят завтраками. Компания должна мне более 10 000 рублей. Возвращать не собирается.

24.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Выполнял Визиты в Ставрополе, Пятигорске, других городах КМВ. Потратил время и средства на проезд. Визиты приняли, а оплаты нет уже более полугода. Категорически не связывайтесь с Nextep!!!

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тайным покупателям не платят, задолженности более чем полгода, а сегодня еще и на такое хамское поведение сотрудника по телефону нарвалась, что не выдержала и решила свой отзыв тут оставить. Не работайте с ними!!!

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В 2008 ГОДУ ПЛАТИЛИ. С 2012 У НИХ ПРОБЛЕМЫ И КОЕ-КАК С ЗАДЕРЖКАМИ ПО ЧАСТЯМ ПЛАТИЛИ ТАЙНИКАМ. С 2013 НЕ ПЛАТЯТ И ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОТПИСЫВАТЬСЯ. ЕЩЕ ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ ЗВОНИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ ВИЗИТЫ . ЕСЛИ НА ВИЗИТЫ НЕТ ТАЙНИКОВ(КОТОРЫМ ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ) -ТО ОНИ САМИ ВЫПОЛНЯЮТ ВИЗИТЫ КТО ТАМ РАБОТАЕТ.

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ольга Ракова» о работе в компании

Ольга Ракова:
Тайным покупателям не оплачивают визиты!!! В 2013г. начались задержки, но выплатили. В этом году ситуация в корне изменилась. Долгое время не работала горячая линия, некая Иванова Екатерина(которой возможно не существует) отвечает за ВСЕ выплаты по РФ, ответы от нее летят автоматом, разумеется отписки. И сегодня 26.05.2014г. наконец-то заработала горячая линия, так сотрудники отрицают какие-либо задержки по выплатам, никакой информации не предоставляют. И даже был случай, когда сотрудник Некстеп позвонил мне предложить визит, а когда я заикнулась о сроках выплат, просто бросил трубку. Визиты проходила еще осенью 2013г.

27.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Они еще в наглую звонили -первый раз пропущен вызов неделю назад.Сегодня позвонили и спросив о оплате они сказали цену нового визита,сделав вид что ничего не знают о том что не оплачены прошлые визиты.на ответ сами совершайте визиты бросили трубку и извинились за звонок.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
С прошлого года не оплачивают принятые анкеты. Сначала "кормили" тем, что у них какая-то техническая проблема, потом вообще перестали реагировать на письма. Зато постоянно шлют свои предложения и визитах. Больше не принимаю их предложения. Нет смысла тратить свое время, если они не оплачивают мою работу! У меня три анкеты "висит"!

29.05.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Гуля:
Я думаю, что они оплатят, нужно только подождать. Мне они должны только за декабрьскую волну. Иванова мне отвечала, что обязательно оплатят. У них так периодически бывает, но не кидают они.

03.06.2014 | отрицательный отзыв

не платят,развод.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ирина Шипунова» о работе в компании

Ирина Шипунова:
Компания Nextep не платит!!!! Сделала проверки в сентябре 2013! сумма смешная-800 рублей, и все только обещания! Чтобы им провалиться всем там, молодые мамы в надежде подзаработать оставляют малышей с бабушками, а эти нахалы потом обманывают и не оплачивают выполненные проверки!!! желаю чтобы и с ними так поступали!

14.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Так как не платят, предлагаю всем сообщать о планируемых визитах в сами проверяемые компании. Т.е. приходит приглашение на проверку в автосалон - находим этот автосалон и пишем им письмо (на горячую линию можно) - "у вас будет проверка от Некстепа". А контакт можно оставить самой Екатерины Ивановой)))

18.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Заплатили несколько раз за проверки, а потом началось кидалово, уже год не выплачивают денег за проведенные летом проверки, благо всего 2. На письма не отвечают, по телефону тоже ничего внятного, но при этом не забывают каждый месяц приглашать на новые визиты. В своем городе я являюсь региональным менеджером ТП, сотрудничаю с большим количеством честных проверенных организаций. Если кому-то необходимо подобрать в своем городе честных работодателей, могу помочь - обращайтесь. тел.79537427463

18.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Татьяна Балашова» о работе в компании

Татьяна Балашова:
Работала в этой компанией с 2011 года, деньги за проверки выплачивали регулярно, иногда были небольшие задержки, но несущественные. В 2013 с начала года начались большие задержки выплат, потом всё выплатили. Во второй половине года выплаты прекратились, один раз с большой задержкой оплатили часть проверок, и всё. На данный момент мне не оплатили проверки, совершённые в июле-сентябре 2013г. на сумму 7470 руб. На форуме Некстепа http://www.mshoppingnews.com/forum/ и в группе Контакта http://vk.com/my_shopping_news регулярно пишут недовольные тайные покупатели, но все сообщения о невыплатах удаляются, а авторы сообщений заносятся в чёрный список.

21.06.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Не знаю как кому, а мне всё выплачивается. Пусть иногда с задержками, но у каких компаний из этого бизнеса их нет? Простые и понятные проверки, достойная оплата, пожалуй даже лучшая во всём сегменте ТП, так что всем советую работать на "Некстеп".

21.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Зоя:
Не оплатили визиты за летний период 2013 года. Сумма 3500. Для пенсионера сумма внушительная. Как им не стыдно и как до сих пор они работают. Сочи.

23.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Elin» о работе в компании

Elin:
Ищу Обманутых,для подачи иска в прокуратуру и соответствующие инстанции!!!!Не в первый раз сталкиваюсь с нечестностью данной компании: за прежние визиты мне просто недоплачивали положенного и игнорили,а теперь просто игнорят... Автоматический письма Екатерины Ивановой и не отвечающие телефоны,координаторы были в курсе моей проблемы-ответ был еще в апреле С ВАМИ СВЯЖУТСЯ Завтра)как понятно-этот день так и не наступил!!!А это уже мошенничество!эл.адрес для связи со мной:[email protected]

24.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Перестали платить. Я не получил свои деньги за 2013 года, осенние визиты. Уже год прошел практически! Кормили завтраками, а теперь совсем перестали. Екатерина Иванова не отвечает, при звонках на горячую линию и в офис посылают к ней. Удалось пообщаться с Юлией Злобищевой. По разговору вроде нормальная и вежливая, но эффекта ноль. Снова ей позвонил, вежливо отвечает, извиняется, предлагает подождать.Нашли девочку для отмазок и битья. Мне кажется, что она и есть Екатерина Иванова. Добавочный 212. Звоните, авось добьем и добьемся.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

с октября 2013 ничего не платят, собираюсь писать в прокуратуру, ищу единомышленников.

26.06.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Иван Лукьянов» о работе в компании

Иван Лукьянов:
Положительных сторон нет вообще!!Сделал проверки в октябре ноябре и декабре месяце и решил дождаться оплаты,но оплаты нет вообще!КИДАЮТ С ДЕНЬГАМИ,ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕРУТ,а если берут то ничего сделать не могут,эта Иванова вообще видимо не существует.С радостью бы работал и дальше,но не за энтузиазм!так что друзья мое мнение о сайте и работодателе НЕГАТИВНОЕ,ПРОСТО РАЗВОД.И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

30.06.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не платят уже 8 мес. Получив очередной раз ответ по горячей линии - пишите письма, сказала, что без ответа осталось уже не знаю сколько писем, не вижу смысла писать, и попросила соединить с бухгалтерией - так секретарь просто бросила трубку. Хамское отношение, просто ужас ((( Очень надеюсь, загнется контора, сколько уже можно людей обманывать.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия Глухова» о работе в компании

Валерия Глухова:
Я работала в этой компании тайным покупателем. За работу не заплатили. На письма не отвечают, в соц. сетях блокируют. Кроме того, звонят и присылают на почту предложения о новых проверках. Директор компании в соц. сетях письма игнорирует. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ У НИХ РАБОТАТЬ. ОБМАНУТ. Я предлагаю писать жалобы, компаниям с которыми они сотрудничают.