NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая зп, задерживают к тому же, перед нг кинули. За визиты и вовсе не платят никому, ни тп ни своим. Не нашли тп на визит, значит прожект ноги в руки и вперед сам на этот визит, и всем срать что ты не можешь. И потом так же не получишь свои деньги. В рестораны постоянно засылали в конце месяца несколько раз за день порой ЗА СВОЙ СЧЕТ, отваливаешь там денег, а отдавать никто не собирается. Рассчитали только при увольнении, хотя и это неожиданно.

NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис Котов» о работе в компании

Денис Котов:
Кидалово! Не проверяйте ничего! Денег платить не будут!

Но ничего не платят.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кроме офиса все остальное сплошное негатив. Компания обманывает свой нештатный персонал (то бишь тайников), точно так же относятся ко всем менеджерам. Дешевая раб.сила. Все тут пишут про Катю Иванову. Ребят, ее нет. Она вымысел руководства компании. Никому из вас платить не собираются. Работал в этой компании 1,5 года, при мне уже и штатному персоналу платить стали с задержками. В коллективе одни крысы, друг другу улыбаются, а на рабочих встречах засаживают, лишь бы с себя вину свалить.

04.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Оплату за август и сентябрь 2013 получила только в апреле 2014. После двух сообщений ВКонтакте внесли в Черный список. Каждый месяц писала Екатерине Ивановой, получала только автоматический ответ: "Письмо получено, ждите оплаты". При этом имели наглость названивать и приглашать на новые проверки. Думаю, мне просто повезло - они выборочно оплатили визиты, чтобы в интернете про них что-то хорошее написали. Фиг им, а не положительный отзыв. Сама с ними больше сотрудничать не буду и другим не советую.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:
О, смотрю у компании опять появилась куча проверок Сбербанка. Пишу, в надежде на то, что мой отзыв увидят те, кто еще не работал с данной компанией. Не соглашайтесь - денег не платят, по телефону ничего не добиться (я звонила из СПб в их офис в Мск несколько раз - без результата), сплошное кидалово. Оплаты жду с лета прошлого года.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не платят. В СПб мне и еще нескольким знакомым, которые работали тайными покупателями, компания задолжала от 1000 до 8000 руб. Ждем уже более полугода. Люди, не стоит с ними связываться.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Сейчас дозвонилась по поводу неполученных денег за декабрь - январь. Говорят, Екатерина Иванова не отвечает, т.к. у нее таких писем тысячи)))) делайте выводы, господа.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
[email protected] - пишу с марта сюда письма, сначала приходили автоматические сообщения, а теперь тишина и покой... оплату за визит в декабре 2013 жду до сих пор.Ранее некстеп был самым обязательным и платежеспособным, сейчас стал вести себя как типичное "кидалово"

11.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Приветствую всех! Дамы и господа! Я вот на сайте другой компании тайных покупателей нашел аналогичного координатора - Екатерина Иванова. И там есть координаты: [email protected], моб: +7916-106-32-28. Я так думаю: кто москвич - пробейте телефончик, можа это наша самая Катюшка и есть? Мне уже как-то на деньги пофигу стало - тут дело принципа...

10.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алексей Луценко» о работе в компании

Алексей Луценко:
не заплатили за проверку в сентябре, а уже апрель!!! горячую линию отключили, на почту не отвечают, вк группе банят всех, кто спрашивает свою оплату.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа для волонтеров. Правда, вам об этом не скажут при трудоустройстве. Просто не заплатят. Так что, единственное утешение - может где-то улучшится качество обслуживания после вашего отчета:-).

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Nextep отзыв сотрудника Доброжелатель)))

Хороший коллектив!!!Работа с алкоголем)))))) В принцыпе работа не пыльная,работать 3 дня в неделы по 8 часов!!!По началу мне очень нравилось там работать,узнаешь много нового про алкоголь.Но потом.....В моих обязанностях было стоять в крупных магазинах (Ашан,Метро,7 конт.)и тупо толкать людям к примеру вермуты Martini-что они самые хорошие и замечательные(Чушь полная,разницы нет).Все у меня получалось,но т приходили тайные покупатели от этой формы(набрали по объявлению,похожи на бомжей и придурков с клюшками) и штрафовали по полной!!!Оклад был 24,но получал я его по-моему тока раз,а в остальных случаях на минус 4-5 тыс.Так что,если ты молод и полон сил-все в твоих руках)))))) Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
не платят за выполненные визиты, совершенные еще в октябре-декабре 2013 года, вопросы об оплате игнорируют или удаляют, не ведитесь на обещания - работайте с другими компаниями!

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Улан-Удэ Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: тайный покупатель Дата начала работы: Август 2012 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
ужасная компания, не советую никому с ней работать!!! Денег не увидите.

03.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Жду зарплату за две проверки уже почти год. Уже раз 10 писала на почту по поводу оплаты, отвечают "ждите". Еще хватило наглости позвонить один раз и предложить еще провести проверки. Никому не советую сотрудничать с этой компанией и сама не буду этого в дальнейшем делать.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не оплачивают визиты. В августе делал визиты, которые еще не оплатили. Писал Екатерине Ивановой. Она отвечает, что когда будут выплаты неизвестно.

31.03.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
не платят за визиты. визиты были в сентябре, ноябре, декабре 2013 года.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
С ноября 2013 г. нет оплаты по визитам. Дозвониться по горячей линии для решения вопросов невозможно, на письма ответа нет. Советую задуматься всем, кто собирается сотрудничать с данной организацией.

26.03.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
С июля 2013 года не платят. Многие проекты требуют вложения значительных средств (оплата дорогих ресторанов, маникюров, мелкие покупки в магазинах бытовой техники), которые обещают компенсировать и ранее компенсировали в следующем месяце, в настоящее время - ждать компенсации более полугода, у меня набежала приличная сумма только вложенных мною средств.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис Анатольевич» о работе в компании

Денис Анатольевич:
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. Рассказали слезливую историю о том, что их кропотливый труд никем не оценён, пообещали что-то и опять молчат. а денег как не видел так и не увижу, видимо.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. При этом на электронную почту регулярно приходят приглашения принять участие в новых проектах. Призываю всех тех. кто пострадал от действий этого"работодателя" писать жалобы на него его клиентам - Сбербанку (у Г.Грефа есть страничка в "контакте", понятно, что не он сам ведет, но если все напишем хоть кто-то обратит внимание) и прочим.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Есть менеджеры истерики. Внутренних механизмов разбора конфликтов с таковыми не имеется. 5 лет с ними сотрудничал, но в конце прошлого 2013 года компания массово кинула своих тайных покупателей отложив оплату затрат на полгода и более. В настоящий момент нет выплат за осень прошлого года. С учётом инфляции получается существенная недоплата. Настоятельно не рекомендую выполнять для них проверки.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Тайный покупатель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Ужасная ситуация с оплатой! За июль заплатили в ноябре. За август и сентябрь 2013 нет оплаты до сих пор. На горячей линии говорят: "Пишите Екатерине Ивановой", эта Екатерина просто не отвечает на письма. А с нового года еще и поменяли опубликованные правила оплаты. Кто собирается выполнять проекты - читайте их внимательно и 10 раз подумайте, надо ли оно вам на таких условиях.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей Груздев» о работе в компании

Сергей Груздев:
Осторожно мошенники! Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и подделке отчётов. Причём, проверок уже принятых и засчитанных. А, между тем, сами постоянно подгоняют отчёты, чтобы перед заказчиками всё выглядело хорошо. Не связывайтесь с жуликами! Те, кого уже обманули, не стесняйтесь! Пишите в Прокуратуру, Следственный Комитет, Налоговую Службу, Роструд, вас не покусают. Сейчас это можно сделать по интернету. Вот ссылки: http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/ http://moscow.sledcom.ru/internet-reception/ http://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ http://www.rostrud.ru/reception/55.shtml

05.02.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Компания денег не платит вообще. Я не получила зп за август 13 года, а сейчас февраль 14. Выдержка из письма: От кого: Екатерина Иванова "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях. К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслуживания. Участник может выбирать сферы близкие ему по стилю жизни и интересам, а также сделать это с дополнительной выгодой для себя, что не является работой. Тайный покупатель не получает заработную плату."

30.01.2014 | отрицательный отзыв

Ольга:
Присоеденюсь к негативным отзывам о компании. Не порядочно себя ведут. Но удивляет одно, что superjob считает эту компанию Привлекательный работодатель по верcии Суперджоб в 2013 году http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25838300-140120.html Соответсвенно потакает мошеникам. Печально все это.

29.01.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «юра» о работе в компании

юра:
не платят пока не пожалуешься везде где тоько можно. не стоит связываться говноконтора