14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пытаюсь забрать деньги за услуги этой конторы на Димитрова 3/1. Юрист Алёна Анатольевна, как она представилась, уверяла о положительном исходе моего вопроса ( субсидию на строительство и изменение категории земли ). Договор стоил 19800, заключили 13,07,2017. Ложно уверяя, что всё решится в короткий срок. Но после она на звонки не отвечала, не перезванивала. Отовсюду приходили отрицательные ответы, по закону не положен перевод, а субсидии вообще перестали давать. Юристка лгала и ложно обнадёживала с самого начала, законов не знает, меня спрашивали в Министерстве Строительства и в кадастровой палате, где я нашла такого юриста???? Нигде в договоре нет её фамилии и нет

14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мой работодатель не платил мне зарплату уже четыре месяца. раньше он мне исправно платил, но потом вообще перестал платить. И я решила подать на него в суд. Но чтобы грамотно это дело выиграть я решила обратиться в центр правовой поддержки. Юристы мне отлично помогли и зарплату мне всю выплатили. Спасибо большое за качественную работу! Я осталась очень довольна!

07.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

В эту юридическую компанию я обратился, когда понял, что меня обманли с зарплатой. Отработал полную вахту, обещано было 70 тысяч, а выплатили только окладную часть в размере 20. Все остальное обещали завтра, и так тянулось уже три месяца. Юрист составил мне грамотную претензию, уже через три дня после обращения в компанию мне перезвонил секретарь и назначил встречу с директором. В тоге наш конфликт улажен даже без суда.Спасибо

07.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

В эту юридическую компанию обращался мой муж, дело в том, что он отработал вахтой на стройке около 3 месяцев, а деньги выплатили только за один. Юрист помог грамотно составить претензию и жалобу в трудовую инспекцию. Поле этого бывший работодатель сразу же связался с мужем и предложил выплаты частями, первую часть денег мы уже получили. Спасибо большое за помощь

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в юридическую компанию, по вопросу вступлению в права наследства, там была серьёзная неразбериха. Мне позвонили, обозначили в какое время приехать. Приняли меня быстро всё чётко и грамотно объяснили, подсказали перечень документов и что далее делать, весь процесс поддерживали связь некоторые документы собрали они. Весь процесс затянулся на 12 дней, плату взяли по окончанию решения вопроса сумма приемлемая. Я доволен что обратился к специалистам которые помогли решить мой вопрос.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратилась в юридическую компанию по вопросу снятия с себя кредита, который мне был навязан компанией по продаже косметики Дэшали. Вопрос был сложный, потому что в Дэшали меня убедили подписать кредитный договор и договор на покупку косметики для лица и тела. Цена навязанного мне кредита 127 000 руб. Юристы сразу сказали, что вероятность выигрыша 50 на 50, придется обращаться в суд. Так как я работаю в продавцом и юридически не подкована заключила договор на представление интересов. Все продолжалось 3 месяца, суд я выиграла. Спасибо представителю за серьезный и внимательный подход к решению моего вопроса.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в эту юридическую компанию, когда меня уволили с работы и не хотели выплачивать причитающиеся мне деньги согласно трудовому договору. Одного визита юриста компании к директору фирмы оказалось достаточно, чтобы удовлетворить все мои требования. Вот это я понимаю уровень предоставления юридических услуг. Доволен полностью, что обратился сюда.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Я взяла в банке ВТБ24 кредит на сумму 420 000 руб. Когда пришла домой, обнаружила, что стоимость кредита составила 510 000 руб из которых 110 000 – страховки. Рылась в интернете для того что бы найти ответ на вопрос законно ли это. На одном из сайтов начала общаться со специалистом онлайн, в итоге записалась на прием в юридическуюфирму на пр. Димитрова 3/1. На консультации юристы объяснили, что навязывание страховки банком без моего согласия незаконно и можно взыскать стоимость оплаченной страховки. Мы подписали договор на подготовку документов в суд. Документы подготовили оперативно и хорошо. Консультировали по ходу дела, правда суд рассмотрение

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Долго не мог решить вопрос, по поводу квартиры, которая досталась мне по наследству. После смерти моей бабушки, осталась 3-х комнатная квартира. Я был главным, прямым наследником. Но квартира находится в другом городе и мои родственники, каким то образом, поделили её между собой. Я даже не был в курсе. Обратился за помощью в юридическую компанию. Здесь в короткие сроки решили мою проблему.

05.08.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

я имела "честь" не так давно пообщаться с данной "конторкой". обратилась по банальному вопросу, возвращение не законно навязанной страховке по кредиту. схема как и у всех-бесплатная консультация, приглашение на беседу, назначен "специалист" и 20000 как с куста. внешний вид впечатляет сразу: за стойкой админы, диванчики, много кабинетов, хороший дизайн, ну все как надо. заводят в маленькую комнатку, объясняешь ситуацию, а потом творится волшебство. адвокат начинает тебе "втирать", что ты поимеешь с банка минимум 78000, причем адвокат даже не правильно указал мне сумму страховки, даже после предоставления всех документов, ошибся в 2 раза, хотя ее, как я потом сама разобралась, видно

05.08.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хотела бы выразить благодарность данной юридической компании за помощь в решении проблемы юридическим путём. Дело в том, что рядом с нашим домом была будка, где продавали алкоголь и даже наркотики, и вечером там очень опасно было проходить. В итоге судебным путём данный будку закрыли. Вы бы знали, сколько людей этому решению рады. Теперь проходить от туда стало спокойно. Спасибо вам большое!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Собственно большое спасибо Центру правовой поддержки. Обращался сюда когда не могли мирно разрешить вопрос с моим бывшим компаньоном. Реально помогли грамотно составить все документы и как результат вопрос уладили еще в досудебном порядке. Очень доволен тем как работают их юристы и насколько быстро удается решить вопросы. Кстати, отдельно спасибо за само отношение.

26.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мой опыт обращения в эту компанию, был достаточно успешным. По решению суда, я получила свою квартиру назад. Дело в том, что мы разводились с мужем, а он никак не хотел идти на мировую по поводу квартиры. В итоге я обратилась за помощью к профессионалам, и мы смогли доказать, что квартира именно является моей. Суд принял нашу позицию. Спасибо за защиту прав )

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в центр по поводу наследства. Нужно было сделать договор наследования материной квартиры. Обращалась по отзывам знакомых и отзывам в интернете. Шармачей сейчас хватает. Здесь солидные юристы. Они хорошо проконсультировали меня. Договор составлен грамотно. Теперь я спокойно живу и не боюсь конкурентов со стороны. По цене вполне приемлемо.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

В юридической компании Центр правовой поддержки  работают умные и образованные специалисты которые качественно выполняют и предоставляют услуги. Обратился сюда для того, что бы юрист представлял мои интересы по жилищному вопросу в суде, мне согласились помочь и помогли. Понравилось мне, что в компании первичная консультация бесплатная, работают без выходных и в компании работают специалисты всех областей права.

13.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Для решения вопроса по защите прав потребителей я обратился в юридическую компанию Центр правовой поддержки  для того, что бы помоги мне составить все документы для отправки дела в суд на магазин который продал мне не качественную продукцию и в итоге я пострадал,Ю мне согласились здесь помочь и в итоге мы выиграли суд и мне выплатили компенсацию в полном объеме, адвокат хорошо построил стратегию которая принесла результат.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

В Новосибирске одна из лучших юридических компаний которая находится по адресу ул. Димитрова проспект, д. 3/1, за все время пришлось много обращаться за помощью к юристам и могу с уверенностью сказать, что здесь работают хорошие специалисты в области права, неоднократно мне помогали выигрывать суды по административным делам когда представляли мои интересы. Консультация бесплатная поэтому как минимум на нее сходить можно.

13.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Несколько недель назад обращался за помощью в эту юридическую компанию, поскольку нужно было решить спорный вопрос по работе. Все дело в том, что руководство моей фирмы в открытую обманывало меня, недоплачивали зарплаты и премии, поэтому я решил уволиться и преподать им урок. В общем, благодаря юристам этой компании у меня получилось добиться возврата всех денег, которые мне не доплачивали на протяжении года. Особенно мне понравился индивидуальный подход юристов к моей личности.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Жил с девушкой в гражданском браке. Расстались и она переехала в другой город. С сыном общаться запретила. В свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец было пусто. Все подробно изложил юристу из Центра правовой поддержки, дал контактный телефон бывшей. Не знаю о чем он с ней говорил, но через два дня она сама перезвонила и сказала, что готова подтвердить мое отцовство!!! Хотя до этого я лично ездил сына повидать, даже на порог не пустила.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Преимущества: Я работаю в магазине мобильных телефонов. Мне 3 месяца задерживали зарплату. Начальник говорил, что позже будет выдана. Эта компания не только заставила выплатить задолженность и далее исправно платить. Но и зарплату по выше Начали давать, Она тоже заниженная была. Очень доволен победой. Недостатки: цена немножко завышенная но при этом выиграл я больше денег. Всем советую.

06.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

На последней работе при увольнении начались такие проблемы с выплатой заработной платы,никак не могли мне заплатить и отдать трудовую книжку. Обратилась в центр, мой вопрос решился за неделю! Спасибо грамотным юристам, которые знают все лазейки в законах.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

недавно оказалась в такой ситуации, что без юридической помощи не смогла бы решить эту проблему. Мне порекомендовали обратится в юридическую компанию, которая располагается по адресу г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1. Прислушалась и не пожалела, без помощи специалиста мне бы вряд ли удалось решить вопрос положительно. у них прекрасные специалисты работают, очень мне помогли, е могу сказать,что все решилось очень быстро, но главное что положительно. Огромное спасибо их юристам.

16.06.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Покуда есть на свете дураки.... Оплачивая услуги этой фирмы до того, как она выполнила свои обязательства по договору, вы своими руками ДАРИТЕ им свои деньги. Подписывая ЗАРАНЕЕ бумагу, в которой сказано, что фирма подготовила для вас такие-то документы и у вас нет к ним претензий вы ПРОЩАЕТЕСЬ со своими деньгами навсегда. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ

28.05.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Контора полное де..о, взяли деньги 42 т.р обещали 100% результат в деле. Никакой работы не было сделано. Сотрудники меняются как"перчатки".Очень безграмотные" юристы". Полный лохотрон.Ни вкоем случае не обращайтесь, ничего не добьетесь, только деньги и время потеряете!!!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Спасибо вам за качественное предоставление интересов по административным вопросам. Мне очень помогли данные ребята и вообще предоставили услуги высшего класса, а что ещё мне у них понравилось, так это бесплатная первичная консультация, так что к ним у меня претензий нет. Что называется вручили, буду другим их обязательно от себя советовать всем)

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

В этой компании меня подробно проконсультировали по жилищным вопросам. Цена у них приемлемая. Специалисты очень профессиональные и знают все тонкости и подробности по всем вопросам. Благодаря им я смог разобраться во всех проблемных ситуациях и решить их в свою пользу. Спасибо центру правовой поддержки за помощь в решении непростых вопросов.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно купили землю и нужно было ее оформить. Обратились в этот центр правовой поддержки. Нам предложили бесплатную консультацию, где все подробно рассказали как будет проходить оформление. Нас это устроило, и мы согласились.  Отношение в компании было дружелюбным, чувствовался конечно и индивидуальный подход к клиенту. Нам быстро  помогли разобраться в проблеме. Вопрос решили грамотно. Спасибо.

06.05.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне год не выплачивали заработную плату.На мои обращения в трудовую инспекцию и прокуратуру никто не реагировал. Я просто к кому обратится и кому жаловаться. А в этой организации мне здорово помогли. Составили грамотное исковое заявление и осуществили всё сопровождение в суде.Конечно, суд дело не приятное, но благодаря юристам я смогу получить свои честно заработанные деньги.Я не думал,что в наше время найдутся люди способные быть настолько восприимчивыми к чужим проблемам и готовые откликнуться на чужую беду.Спасибо большое!!!

08.04.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Адвокат юридической компании "Центр правовой поддержки" предоставлял мои интересы по трудовым вопросам в суде и смог добиться оправдательного приговора для меня когда судился с компанией в которой работал и которая меня уволила не законно и по статье. От адвоката требовалось много работы но он с этим справился прекрасно, действовал уверенно, грамотно, правильно, выстроил надежную защиту с доводами и судье ничего не оставалось делать как принять в нашу сторону положительное решение. Надежная юридическая компания.

08.04.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Всем здравствуйте.Мы в эту компанию обратились скорее всего уже от безысходности, так как никак не могли найти тех людей, которые решили бы наши вопросы по уголовной части. К моему огромному счастью, именно этот центр был заинтересован в предоставлении интересов по уголовным вопросам, персонал в буквальном смысле решил все наши вопросы на полтора месяца, хотя сам процесс затянулся уже как на три года.Из огромных плюсов, которые и сподвигли меня обратиться в эту компанию, является бесплатная первичная консультация, в ходе которой и можно выяснить, способен ли данный центр оказать Вам специализированную помощь или же стоит обратиться в другие места.