02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я рад тому, что в Новосибирске у нас есть надежная юридическая компания "Центр правовой поддержки " которая находится по адресу ул. Димитрова проспект, д. 3/1 в которой предоставляют клиентам бесплатную первичную консультацию и качественный сервис услуг. Мне юрист данной компании помог в суде отстоять мои права по гражданскому вопросу и сделал это с легкостью наверное из-за того, что имеет высокий уровень знаний и опыт. Ценник на их услуги не высокий и это большое преимущество перед конкурентами.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Наверное ничего нового об этой компании не скажу, только из личного опыта обращения могу сказать, что в юридической компании Центр правовой поддержки которая находится по адресу г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1 работают высокообразованные специалисты в области права которые благодаря своим знаниям и опыту помогают людям решать юридические моменты, в моем случаи помогли уладить вопрос по административному разбирательству и юрист предоставлял мои интересы по административному делу. Цены здесь не высокие, работают в компании специалисты во всех областях права. Я рекомендую.

25.02.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне помог адвокат юридической компании Центр правовой поддержки уладить мой вопрос по уголовному делу когда без всяких объяснений, доказательств меня хотели привлечь к уголовной ответственности, то есть перевести с свидетеля в сообщника, что было настоящим бредом. Адвокат мне согласился помочь и сказал, что вопрос будет улажен, следствие не ожидало такого поворота когда я пришел с адвокатом который общался с ним на языке законодательства и вопрос сразу же был решен. Благодарен за такую профессиональную помощь адвокату и заплатил за его услуги не большую стоимость. Рекомендую надежную юридическую компанию.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Юридическая компания Центр правовой поддержки которая находится по адресу Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1 предоставляет качественные услуги по юридическим делам, сюда обратился для того, что бы юрист помог мне разобраться в жилищном законодательстве и предоставлял мои интересы в суде по жилищному вопросу. Сумму мне озвучили не высокую, честно сказать рассчитывал на большую, итоговый результат меня порадовал поскольку решен был в мою пользу и в этом на все 100 % заслуга юриста который мне помогал, человек общительный, грамотный и отлично разбирается в законах.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правовой поддержки" (Россия, Воронеж) - Юридический лохотрон(

некомпетентные юристы, неуважение к клиентам

Воронеж

18.02.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Проблема заключалась в том, что мне требовался грамотный специалист в области права которые занимается вопросами по трудовому кодексу когда у меня случилась на работе проблема и меня хотели уволить не законным путем, для того, что бы отстоять свою правоту мне потребовался юрист которого я нашла в этой юридической компании которая находится по адресу Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1 и предоставляет бесплатную юридическую консультацию на которой и составили план действий. Юрист попался мне грамотный, образованный и с большим опытом который сказал, что действительно закон на моей стороне и сложностей не возникнет и действительно в судебном порядке меня возобновили на работе,

13.01.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Прежде всего хочу поблагодарить адвоката компании Центр правовой поддержки который занимался моим делом и предоставлял интересы по уголовному делу. Сюда я обратился потому, что особо большим бюджетом не располагал, а в компании первичная консультация бесплатная на которой и обсудили с адвокатом все вопросы, нюансы, после чего он согласился мне помочь, ознакомился с материалами дела, действовал уверено, целеустремленно, от него чувствовалась отдача что бы максимально мне помочь, а не просто взять деньги. Благодаря адвокату результат для меня был положительный, он правильно построил защиту, да и главное было не ставить защиту а доказать мою не виновность на сфабрикованное дело и у него

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании Центр правовой поддержки которая находится по адресу ул. Димитрова проспект, д. 3/1 куда я обращался для того, что бы мне юрист предоставлял мои интересы по гражданскому вопросу, нужно было организовать как следует для того, что бы результат был положительным. Большой плюс компании в том, что работают они без выходных и работают здесь специалисты во всех областях права. Смог мне юрист помочь и как специалист грамотный и опытный и как человек общительный и приятный. По цене получилось не дорого поэтому от меня положительная оценка.

27.12.2017
Центр Правовой Поддержки

Основываясь на личном опыте взаимоотношения с этими бездельниками при трудоустройстве Теперь приобрету долги ООО "Центр Правовой Поддержки" по неисполнению взятых на себя обязательств по договору на оказание юридических услуг, а также долги по заработной плате перед работниками, взысканию по исполнительным листам и судебным документам. По возникшим вопросам пишите на ypodderzhka..[]..bk.ru
их нет ...

27.12.2017
Центр Правовой Поддержки

Основываясь на личном опыте взаимоотношения с этими бездельниками, а именно при трудоустройстве, теперь приобрету долги ООО "Центр Правовой Поддержки" по неисполнению взятых на себя обязательств по договору на оказание юридических услуг, а также долги по заработной плате перед работниками, взысканию по исполнительным листам и судебным документам. По возникшим вопросам пишите на ypodderzhka..[]..bk.ru
их нет ...

23.12.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пришлось мне обратится в юридическую компанию Центр правовой поддержки для того, что бы воспользоватся юридической помощью адвоката по гражданскому вопросу. Выбрал эту компанию поскольку они работают в выходной день и было воскресенье и предоставляют первичную консультацию бесплатно на которой с специалистом в области права обсудили все необходимые моменты и нюансы. Адвокат компании предоставлял мои интересы по гражданскому делу и результат для меня получился положительный, очень я ему благодарен, действовал грамотно, правильно и целеустремленно. Оправдал он мои ожидания за, что большая ему благодарность и компании в целом. За помощью сюда обращаться однозначно можно.

27.11.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Преимуществ на самом деле компания Центр правовой поддержки имеет более чем достаточно, я к ним обращался для того, что бы адвокат предоставлял мои интересы по уголовному вопросу. Консультация здесь бесплатная на которой адвокат может ознакомится со всеми необходимыми вопросами и дать ответ на сколько дело выигрышное, мне согласились помочь и я остался этим очень доволен, адвокат действовал профессионально, грамотно и смог добиться положительного результата. Делаю вывод, что компании Центр правовой поддержки можно доверять, ребята работаю честно и профессионально.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Агентство помогло восстановить право на жилье моему мужу. После смерти отца, стало слишком много желающих получить наследство. В центре грамотный специалист нам все рассказал, профессионально разобрал нашу ситуацию, разъяснил права сторон и помог довести дело до конца. Без вас мы бы не справились!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Ровно два месяца назад у меня появились небольшие проблемы административного характера, никто из знакомых помочь не мог и только в Центре правовой поддержки помогли уладить всю ситуацию. Вообще в этом центре есть масса преимуществ по сравнению с другими, одно из них это Бесплатная первичная консультация. В первый же день меня хорошо проконсультировали и я понял, что не зря обратился именно в эту организацию. Вообще за всю проведенную работу заплатил вполне адекватную сумму и честно говоря думал, что дороже мне все это обойдется. Так что всем настоятельно рекомендую данный центр, здесь вам точно помогут.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я являюсь собственником дома. Пыталась, но не могла снять с регистрационного учета бывшую невестку и ее ребенка, так как они перестали иметь отношение к нашей семье. Обратившись в центр, где работают грамотные специалисты всех областей права, мне помогли решить эту проблему. Юристы центра взяли на себя ведение этого дела. Суд вынес решение в мою пользу, так как бывшая невестка имеет другую жилплощадь, другую семью, сын не являлся отцом ее ребенка, а прописка в моем доме была лишь формальностью.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Специалист юрист компании Центр правовой поддержки помог мне решить вопрос в одном деле и предоставлял мои интересы по административному вопросу. К ним я обратился поскольку в компании работают специалисты во всех областях права, первичная консультация у них бесплатная и находится юридическая компания территориально не далеко от меня на димитрова 3/1. Только после того как я увидел на практике как работают специалисты я могу оставить об их работе положительный отзыв. Люди в компании грамотные, опытные и отзывчивые, которые нацелены всегда помочь человеку не за это не берут сумашедшие деньги.

12.11.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда я была в декретном отпуске, в организации, где работала ранее, сократили мою должность. По выходу предложили уволиться, хотя по закону должны были предоставить мне работу. Вот и пришлось прибегнуть к услугам правового центра, хотя и через суд. Мне здорового помогли, сама я не смогла бы отстоять свои права, так как совершенно не знакома с такими делами. Добились даже того, что организация оплатила все судебные издержки и услуги центра. Молодцы, в компании работают настоящие профессионалы.

28.10.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Люди это фирма с некомпетентными сотрудниками и отличными вымогателями Ваших денег. Сам пал жертвой красноречивого парнишки Кудинова Захарки Эдуардовича. Не смогли решить даже плевую проблему. Себя они юридически защищают очень грамотно,а вот мы для них просто дойный скот. Печально,но факт. От души желаю,чтобы всегда и все к ним относились также.

14.10.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Никогда не думала, что я попаду в неприятную ситуацию, и что придется бороться за свои права. Все банально, купила платье, постирала руками, и не смогла больше одеть, оно стало меньше, и рисунок весь поплыл. Естественно товар никто не хотел брать обратно. С помощью Центра правовой поддержки, после грамотной консультации, и разъяснения моих прав как потребителя, проблема решилась сама собой. Спасибо за защиту простых людей от хамства, и за индивидуальное решение моей проблемы.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Впервые обратилась в компанию "Центр правовой поддержки" для защиты своих прав как покупателя. Заказала через интернет-магазин коляску детскую, в итоге получила ее со значительным дефектом, из-за которого не смогла использовать по назначению. Магазин все свалил на транспортную компанию, хотя сам магазин не застраховал транспортировку, в общем никто брать ответственность на себя не хотел за поломку. Юристы компании помогли решить эту проблему, я получила свои деньги назад, а коляску отправили обратно. Работают как настоящие профессионалы, все решилось буквально за несколько дней.

02.10.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не так давно у меня произошла одна не очень приятная история. Наш пёс, на улицы укусил пьяного прохожего, который позже подал на нас иск в суд на компенсацию морального и материального вреда. Мы обратились в Центр правовой поддержи, и юристы нам помогли существенно сбить сумму иска, а если точнее то мы в итоги заплатили ток за лечения и не чего больше. За что им огромное спасибо. Да и сами услуги стоили сравнительно не дорого.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не могли решить проблему с разделом наследства, точнее нам на троих осталась двухкомнатная квартира от бабушки с дедушкой, продавать ее не хотели и отдавать деньгами долю тоже не хотели. Через суд пыталась решить проблему, но в итоге только время потратила. Обратилась в "Центр правовой поддержки" там помогли решить эту проблему с юридической точки зрения, я получила деньги за свою долю в квартире.

23.09.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в данную компанию за помощью по уголовному вопросу. Нужен был адвокат для защиты моего супруга в суде. Нам предоставили грамотного адвоката, который справился со своей задачей. Особенно хочется отметить адекватные цены, хотя многие компании пользуются тяжелым состоянием своих клиентов и пытаются по максимуму "содрать" денег. К тому же первая консультация для нас была проведена абсолютно бесплатно.

23.09.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Очень помог "Центр Правовой поддержки", когда моему родственнику понадобилась помощь по уголовному вопросу. Обвинили за дачу ложных показаний, партнер по бизнесу решил подставить и отомстить моему родственнику за выход из бизнеса. Особенная благодарность за услугу бесплатной первичной консультации, благодаря которой мы выбрали именно эту компанию по предоставлению интересов в уголовной сфере. Адвокат выбрал такую тактику, при которой отчетливо понятно, что отсутствует состав и мотив преступления. Благодарим за очень профессиональную и кропотливую работу сотрудников "Центра Правовой Поддержки", рады что не ошиблись с выбором!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Доброго времени. За месяц примерно до наступления нового года у меня появились небольшие проблемы административного характера. Я понимал уже, что сам не смогу их решить и поэтому мне пришлось обратиться за помощью. Благодаря одному приятелю я нашел компанию "Центр правовой поддержки". Здесь оказались очень хорошие специалисты, профессионалы своего дела и они помогли мне со всем разобраться в довольно - таки короткие сроки. Главный плюс этой организации, то что у них есть абсолютно бесплатная первичная консультация. В общем вопросов к ним у меня нет вообще, за проделанную работу благодарен им.

22.08.2017

olga.schastlivchik:

Всем здравствуйте! Не так давно, я стала искать работу. Имею высшее юридическое образование, опыт работы. В моем представлении, да и думаю большинства Всех, юрист это человек который защищает интересы гражданина.  Пытается отстоять нарушенные права. Добиться справедливости. Который полностью изучает проблему, и добивается решения проблемы. Не так давно, мне поступил звонок с Центра Правовой Поддержки расположенного на пр.Димитрова д.3/1,  что напротив ЦУМа. Меня пригласили на собеседование. Всё было замечательно. Кожаные диваны. Телевизор. Ресепшн с молоденькими симпатичными девушками. Цветы. Кофемашина. На стене много  грамот в виде благодарностей, которые написаны от лица клиентов, выражающих свою благодарность коллективу в решении проблемы. Ох не знаю, но все эти грамоты, мне  не понравились. Такие грамоты могут написать и сами сотрудники компании. Первое впечатление оказалось очень приятным. По результатам собеседования, мы договорились о том, что встретимся ещё раз, с той целью, чтобы  более полно ознакомиться с работой ... Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

К специалистам компании Центр Правовой Поддержки я обратился за тем, что бы они предоставляли мои интересы по гражданскому вопросу, был с человеком знакомым не приятный инцидент и только по юридически можно было исправить проблему. Консультация к счастью бесплатная, был я здесь в первые и на консультации пообщался с юристом который сказал, что поможет. Действовал грамотно, тактику подобрал правильно, и в итоге результат получился положительный. Я благодарен компании в целом за хороших специалистов и настоящих профессионалов которые реально в юридическом кругу могут помочь своему клиенту. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Возникла проблема с получением материнского капитала. Мне отказывались его оформлять, ссылаясь на порчу одного из документов. В итоге здесь грамотный юрист объяснил всю ситуацию. Спасибо большое. Помогли разобраться. В конце концов материнский капитал я получила. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошо, что мне посоветовали этот центр. Благодаря специалисту этого центра удалось доказать свою невиновность в уголовном деле. Юрист, который занимался моим делом подошел очень ответственно к моему вопросу, собрал все необходимые документы, доказательства. Был уверен в благоприятном исходе дела еще с первой консультации, которая у них кстати бесплатная была. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

На фирме произошел инцидент с руководством когда меня сокращали и я решил отстоять свои права и искал компанию юристы которой мне бы помогли решить мой вопрос в трудовом законодательстве и отстоять мои права. Знакомые порекомендовали эту компанию "Центр Правовой Поддержки" консультация первичная у них бесплатная поэтому пошел к ним, на консультации юрист оценил ситуацию, проконсультировал и решился мне помочь, сотрудник компании предоставлял мои интересы по трудовому вопросу и как итоговый результат помог мне отстоять мои права. Я доволен тем как действовал юрист, подход грамотный, видно, что человек с большим опытом в этом деле, подход был индивидуальный. Спасибо вам большое за Подробнее>>