21.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда пишут на эту юридическую контору положительные отзывы, все нормальные люди понимают, что это ЛОЖЬ!!!!!!!! Обман с самого начала, СТРАННЫЙ ДОГОВОР, где даже имя горе- юриста не пишется, перечень писем, по которым позже придут отрицательные ответы. НО Я ЖЕ С САМОГО НАЧАЛА СПРАШИВАЮ ЭТОГО БЕЗГРАМОТНОГО ЮРИСТА-ОБМАНЩИКА, ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА ПО ЗАКОНУ???? И он, чтобы заработать даже ОБМАНОМ- ГОВОРИТ- ДАААААААА! АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА И ЕЙ ПОДОБНЫЕ ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВАШИМ КЛИЕНТАМ ВАМИ ЖЕ ОБМАНУТЫМ, ПУСТЬ СОВЕСТЬ НЕ ДАСТ ВАМ СПАТЬ СПОКОЙНО, ЕСЛИ ТАКОВАЯ ЕСТЬ ИЛИ ОСТАЛАСЬ У ВАС ВООБЩЕ!!!!!

19.03.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне не повезло с соседями сверху. Постоянно заливают мою квартиру. Куда я только не обращался, все бесполезно. Решил узнать, что мне делать и как справиться с моими соседями. Юрист составил перечень документов, которые нужны для подачи в суд, а также помог составить исковое заявление в нескольких экземплярах. Спасибо за помощь.

24.02.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я обращался в центр из-за спора с арендаторами нежилого помещения. Они несколько месяцев не платили арендную плату, а потом выехали, оставив сломанную сантехнику и входную группу. В центре юристы подсчитали сумму долга с процентами по просрочке, подготовили исковое заявление в суд в том числе и по ущербу, так как акт приема-передачи помещения у меня был подписан при заключении договора аренды. Они обеспечили представительство в суде, я был только на первом заседании. Удобно то, что центр работает по выходным, посреди недели некогда было встречаться. В результате удалось добиться мирового соглашения с фиксированным графиком выплат, устраивающего обе стороны, меня точно. Юристы центра Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Развелась с мужем, а разделить имущество не получалось — при вступлении в брак был заключён брачный договор. Проконсультировавшись со специалистом в этой компании поняла, что договором сильно ущемлены и мои права, и права моего сына. Вместе с юристом обратились в суд и потребовали раздел совместно нажитого имущества по другим правилам. Прошло несколько заседаний и суд вынес решение в мою пользу. Огромная благодарность специалистам.

16.06.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Покуда есть на свете дураки.... Оплачивая услуги этой фирмы до того, как она выполнила свои обязательства по договору, вы своими руками ДАРИТЕ им свои деньги. Подписывая ЗАРАНЕЕ бумагу, в которой сказано, что фирма подготовила для вас такие-то документы и у вас нет к ним претензий вы ПРОЩАЕТЕСЬ со своими деньгами навсегда. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ

13.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Для решения вопроса по защите прав потребителей я обратился в юридическую компанию Центр правовой поддержки  для того, что бы помоги мне составить все документы для отправки дела в суд на магазин который продал мне не качественную продукцию и в итоге я пострадал,Ю мне согласились здесь помочь и в итоге мы выиграли суд и мне выплатили компенсацию в полном объеме, адвокат хорошо построил стратегию которая принесла результат.

19.03.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Специалисты компании предоставляли интересы моего родственника в суде по уголовному делу, он был в качестве подозреваемого. Требовалась компетентная помощь, так как ситуация была сложной. Заключить договор решили после первичной консультации, она бесплатная и очень полезная. Сразу стал виден профессионализм, за дело взялись быстро. Цена вопроса не высокая, помощь оказали огромную и качественную! Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в эту юридическую компанию, когда меня уволили с работы и не хотели выплачивать причитающиеся мне деньги согласно трудовому договору. Одного визита юриста компании к директору фирмы оказалось достаточно, чтобы удовлетворить все мои требования. Вот это я понимаю уровень предоставления юридических услуг. Доволен полностью, что обратился сюда.

19.02.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне оказали услугу в стоматологической клинике. Была гарантия, но пломба откололась. В результате клиника отказалась выплачивать компенсацию, а предложила отремонтировать за деньги. Сказали, что данная ситуация не входит в гарантийный перечень. И только с помощью юриста удалось решить эту проблему. За отколовшийся зуб, мне вернули деньги. Спасибо.

06.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

На последней работе при увольнении начались такие проблемы с выплатой заработной платы,никак не могли мне заплатить и отдать трудовую книжку. Обратилась в центр, мой вопрос решился за неделю! Спасибо грамотным юристам, которые знают все лазейки в законах.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Я работаю преподавателем в университете, решил сделать ремонт в старой квартире в Академ городке. Управляющая компания, Академ городка запретила мне менять стояки отопления. Я сделал ремонт, постелил паркет, поменял батареи, поклеил обои, установил двери. Не так давно мне позвонили с незнакомого номера, когда я находился на работе, это были соседи они сказали, что я их затопил. Я быстро собрался и поехал на квартиру, там вода бежала до первого этажа, вызвали сантехников. Оказалось, дело в старом стояке, в нем образовалась дырка. Соседи у меня люди серьезные, они потребовали возмещения ущерба. Я обратился к юристам, на Димитрова 3/1, чтобы узнать должен ли

Отзыв : Центр правовой поддержки

Я была замужем. Когда я получила наследство от тети 2 квартиры, мой супруг с которым мы прожили 2 года стал претендовать на мое наследство. Он требовал половину, т.е. однокомнатную квартиру. Я обратилась к юристам по адресу Димитрова 3/1, заключила договор на представителя, чтобы меня отгородили от этого человека с которым я решила больше не иметь ничего общего. Я никуда не ходила, дала доверенность представителю, он подал в суд на развод и раздел имущества. Моему мужу не досталось ничего, так как я покупала все до брака и наследство перешло конкретно мне.

24.12.2016
Отзыв : Центр правовой поддержки

У меня была ситуация - сотрудники полиции составили административный протокол с нарушениями. В протоколе отсутствовало мое место регистрации (проживания), также я не расписывался за получение копии. Сотрудники Центра помогли составить обращение в суд, и в последующем я выиграл дело. Также у меня были вопросы, связанные с увольнением и мне в Центре быстро и оперативно помогли с этим разобраться. Мое мнение о Центре - здесь работают квалифицированные специалисты всех областей права, если понадобиться - буду обращаться ещё. Подробнее>>

13.10.2020
Центр Правовой Поддержки

Мне позвонила девушка, болтала так долго и без остановки, что я наверное бы успела сходить в магазин, приготовить покушать, взяла бы телефон в руку а она ещё даже не закончила бы) Дело в следующем, мне даже не понадобилось к счастью тратить время на эту шарагу, чтобы по отношению королевны по ту сторону трубки понять, что там делать нечего. Когда я

Россия, Екатеринбург

Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратилась к юристам, в связи с тем, что моя заведующая в детском саду, в котором я работаю воспитательницей хочет меня уволить. На днях я упала на крыльце детского сада по пути на работу и сломала правую руку. Мне наложили гипс, отправили на больничный, я потребовала также компенсацию вред, причиненный здоровью, так как я шла на работу и упала потому, что не чистится крыльцо, многие падали, но перелом только у меня. Узнав об этом заведующая потребовала, чтобы я уволилась. Я пошла к юристам так как не знала, что делать. Мы заключили договор на досудебное представительство, юрист поехал в детский сад, поговорил

18.02.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Проблема заключалась в том, что мне требовался грамотный специалист в области права которые занимается вопросами по трудовому кодексу когда у меня случилась на работе проблема и меня хотели уволить не законным путем, для того, что бы отстоять свою правоту мне потребовался юрист которого я нашла в этой юридической компании которая находится по адресу Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1 и предоставляет бесплатную юридическую консультацию на которой и составили план действий. Юрист попался мне грамотный, образованный и с большим опытом который сказал, что действительно закон на моей стороне и сложностей не возникнет и действительно в судебном порядке меня возобновили на работе,

21.01.2021
Вас обманули?

Добрый день граждане Красноярского края, Все кто обращался и был обманут, Все обманутые от юристов на Партизана Железняка 50, на Молокова, и т.д. можете обратиться в Общественную приемную по защите прав потребителей «Гарант Справедливости»... Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хотела бы выразить благодарность данной юридической компании за помощь в решении проблемы юридическим путём. Дело в том, что рядом с нашим домом была будка, где продавали алкоголь и даже наркотики, и вечером там очень опасно было проходить. В итоге судебным путём данный будку закрыли. Вы бы знали, сколько людей этому решению рады. Теперь проходить от туда стало спокойно. Спасибо вам большое!

27.11.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Преимуществ на самом деле компания Центр правовой поддержки имеет более чем достаточно, я к ним обращался для того, что бы адвокат предоставлял мои интересы по уголовному вопросу. Консультация здесь бесплатная на которой адвокат может ознакомится со всеми необходимыми вопросами и дать ответ на сколько дело выигрышное, мне согласились помочь и я остался этим очень доволен, адвокат действовал профессионально, грамотно и смог добиться положительного результата. Делаю вывод, что компании Центр правовой поддержки можно доверять, ребята работаю честно и профессионально.

15.02.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Разошёлся с женой, сын с ней остался. Об алиментах сами договорились, и всё хорошо было, пока её с работы не уволили. Конечно помогать стал больше, но всему предел есть. Тогда она в суд обратилась чтобы больше денег с меня иметь. Адвокат ООО "Стандарт" помог в защите моих интересов, смог отстоять мою честь и договорился о материальном возмещении в разумных пределах. Буду обращаться к вам в любых спорных ситуациях.

14.10.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Никогда не думала, что я попаду в неприятную ситуацию, и что придется бороться за свои права. Все банально, купила платье, постирала руками, и не смогла больше одеть, оно стало меньше, и рисунок весь поплыл. Естественно товар никто не хотел брать обратно. С помощью Центра правовой поддержки, после грамотной консультации, и разъяснения моих прав как потребителя, проблема решилась сама собой. Спасибо за защиту простых людей от хамства, и за индивидуальное решение моей проблемы.

24.02.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я индивидуальный предпринимать, занимаюсь оптовыми продажами молочной продукции, несколько лет сотрудничаем с проверенными фирмами, продукция всегда качественная и сроки годности товаров в норме. Пару месяцев назад подсунули поддельный товар с перебитыми сроками, обратно принимать товар отказалась и возвращать деньги тоже. Обратился к юристам в это правовой центр, неприятно, но пришлось подавать в суд, так как сумма немаленькая, дело конечно выиграли благодаря профессионализму сотрудников центра, жаль только что обманули люди с которыми я работала столько лет. Подробнее>>

28.12.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Планировал купить машину в автосалоне. Но к сожалению автосалон оказался не добросовестным. Подсунули мне поддержанный автомобиль. Это определил мой друг, когда я заезжал в его автосервис. Понял, что бессмысленно идти в автосалон и ругаться с ними. Я сразу обратился в эту юридическую компанию, они взялись за это дело основательно, подключили независимых экспертов. В итоге в суде оштрафовали данный автосалон на несколько миллионов и вернули мне мои деньги за машину. Все благодаря этой юридической компании.

23.09.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Очень помог "Центр Правовой поддержки", когда моему родственнику понадобилась помощь по уголовному вопросу. Обвинили за дачу ложных показаний, партнер по бизнесу решил подставить и отомстить моему родственнику за выход из бизнеса. Особенная благодарность за услугу бесплатной первичной консультации, благодаря которой мы выбрали именно эту компанию по предоставлению интересов в уголовной сфере. Адвокат выбрал такую тактику, при которой отчетливо понятно, что отсутствует состав и мотив преступления. Благодарим за очень профессиональную и кропотливую работу сотрудников "Центра Правовой Поддержки", рады что не ошиблись с выбором!

04.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Помогли решить проблему с кредитами. После болезни, на которую я тратил все свои деньги для лечения, начали звонить коллекторы, дело чуть не дошло до суда с последующим изъятием имущества. Но юристы компании помогли решить мне этот вопрос. Спасибо вам большое.

14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пытаюсь забрать деньги за услуги этой конторы на Димитрова 3/1. Юрист Алёна Анатольевна, как она представилась, уверяла о положительном исходе моего вопроса ( субсидию на строительство и изменение категории земли ). Договор стоил 19800, заключили 13,07,2017. Ложно уверяя, что всё решится в короткий срок. Но после она на звонки не отвечала, не перезванивала. Отовсюду приходили отрицательные ответы, по закону не положен перевод, а субсидии вообще перестали давать. Юристка лгала и ложно обнадёживала с самого начала, законов не знает, меня спрашивали в Министерстве Строительства и в кадастровой палате, где я нашла такого юриста???? Нигде в договоре нет её фамилии и нет

25.02.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне помог адвокат юридической компании Центр правовой поддержки уладить мой вопрос по уголовному делу когда без всяких объяснений, доказательств меня хотели привлечь к уголовной ответственности, то есть перевести с свидетеля в сообщника, что было настоящим бредом. Адвокат мне согласился помочь и сказал, что вопрос будет улажен, следствие не ожидало такого поворота когда я пришел с адвокатом который общался с ним на языке законодательства и вопрос сразу же был решен. Благодарен за такую профессиональную помощь адвокату и заплатил за его услуги не большую стоимость. Рекомендую надежную юридическую компанию.

23.09.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в данную компанию за помощью по уголовному вопросу. Нужен был адвокат для защиты моего супруга в суде. Нам предоставили грамотного адвоката, который справился со своей задачей. Особенно хочется отметить адекватные цены, хотя многие компании пользуются тяжелым состоянием своих клиентов и пытаются по максимуму "содрать" денег. К тому же первая консультация для нас была проведена абсолютно бесплатно.

11.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Сосед любит выпивать и часто пьяный колотит в мою дверь. Надоело мне это, обратилась в юридический центр, юрист разъяснил что нужно делать. Я собрала справки, копию заявления из милиции - и подала заявление в мировой суд. Через несколько дней состоялось заседание и суд вынес решение в мою пользу. Дай бог здоровья компании и сотрудникам!

28.05.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Контора полное де..о, взяли деньги 42 т.р обещали 100% результат в деле. Никакой работы не было сделано. Сотрудники меняются как"перчатки".Очень безграмотные" юристы". Полный лохотрон.Ни вкоем случае не обращайтесь, ничего не добьетесь, только деньги и время потеряете!!!