06.04.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я предприниматель. Пришлось судиться с налоговыми органами. И понятное дело, без такой мощной поддержки, как команда юристов, мне бы не выстоять. Сначала мы составили договор об оказании услуг, а потом юристы просмотрели все мои собранные документы, предложили услугу по подбору документации для суда. Спор разрешился в мою пользу. Я рада, что столкнулась с ТАКИМИ профессионалами.

14.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

10 ноября я поехала на пр.Дмитрова,3/1 в юридическую компанию ООО "Стандарт" для бесплатной консультации по поводу получения статуса "Дите войны" для моего мужа 1941 года рождения.Меня консультировала Вероника Николаевна.Я вам скажу совершенно однозначно:ее главной задачей было превратить бесплатную консультацию в платную.Главная ее уловка-она постоянно подчеркивала сумму надбавки 1000-1500 рублей к пенсии.Это ложная информация!!!Проверить ее доводы в пользу оформления моему супругу статуса "Дете войны" мне не дали.И советовали прямо сейчас же заняться этим вопросом .И в сопровождении молодого человека отвели к банко мату и я оплатила половину стоимости не нужных мне услуг-8600руб.Мой муж родился в Амурской области,его родители не были в

Россия, Новосибирск, проспект димитрова 3/1 номер телефона не указан сайт не указан

22.04.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

С помощью юристов этого центра я подала в суд на своего бывшего шефа. Я сюда обратилась не случайно, а по совету моей хорошей подруги. Сразу попросила назначить мне определенного юриста, ведь именно к нему я пришла по рекомендации. Он мне очень помог, и я выиграла суд. Деньги мне выплатили.

05.02.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Был конфликт с богатенькими соседями сверху (залили квартиру, а ремонт мы сделали совсем недавно). Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в этот центр поддержки. Довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд.

23.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошо, что я обратилась именно в эту юридическую компанию. Здесь не оказали профессиональную юридическую помощь в судебном разбирательстве в отношении страховой компании, которая не выплатила мне компенсацию. В итоге страховую компанию лишили лицензии, как оказалось я была не первой. Молодцы адвокаты этой юридической компании, навели справки, профессиональный подход однако ж.

15.01.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошая юридическая компания, специалисты которой мне помогали в суде оспорить завещание дедушки, которое от написал на совсем постороннего человека. В итоге, суд был выигран без особых проблем благодаря грамотной подготовки юриста по моему делу. Осталась довольна таким результатом, естественно. Теперь смело могу рекомендовать эту компанию всем, кто сомневается.

07.02.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Никак не мог решить проблему с излишне начисленными процентами банком по кредитному договору. Там отказывались закрывать соглашение, пока я не погашу какие-то проценты, происхождение которых мне на тот момент не было известно. Знакомые советовали обратиться в суд, но на это не было времени. Обратился в ООО Стандарт, и здесь меня заверили, что если проценты и на самом деле начислены неправомерно, проблему можно решить в претензионном порядке - то есть без участия суда. Я согласился и передал юристам все документы и данные, относящиеся к делу. Спустя две недели меня вызвали в банк для закрытия договора. Оказалось, что проценты действительно были начислены

17.12.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Несколько месяцев назад со мной произошла довольно неприятная ситуация — меня оклеветали, причем так, что я осталась без хорошего рабочего места. Я обратилась к юристам — мне их моя подруга порекомендовала. Дело было не легкое, но при помощи консультаций этого юридического бюро, мне удалось доказать свою правоту в суде. Мне даже предложили вернуться на работу, но я уже решила этого не делать. Тем более, что у меня есть очень даже неплохое предложение от другой компании. Спасибо за вашу слаженную работу.

24.08.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратилась в юридическую компанию по вопросу снятия с себя кредита, который мне был навязан компанией по продаже косметики Дэшали. Вопрос был сложный, потому что в Дэшали меня убедили подписать кредитный договор и договор на покупку косметики для лица и тела. Цена навязанного мне кредита 127 000 руб. Юристы сразу сказали, что вероятность выигрыша 50 на 50, придется обращаться в суд. Так как я работаю в продавцом и юридически не подкована заключила договор на представление интересов. Все продолжалось 3 месяца, суд я выиграла. Спасибо представителю за серьезный и внимательный подход к решению моего вопроса.

28.09.2020
Центр Правовой Поддержки

Уровень компании низкий, встретила девушка на собеседование, сказала что не помнит мое резюме, начала бессвязно спрашивать вопросы о бывших коллегах по работе, собирать сплетни кого я знаю и что могу рассказать о сотрудниках , компанию куда она меня пригласила не представила, ничего не рассказал, к собеседованию была не готова, вела себя высокомерно, какая то шарашкина контора, где один большой кабинет,

Россия, Иваново

06.05.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне год не выплачивали заработную плату.На мои обращения в трудовую инспекцию и прокуратуру никто не реагировал. Я просто к кому обратится и кому жаловаться. А в этой организации мне здорово помогли. Составили грамотное исковое заявление и осуществили всё сопровождение в суде.Конечно, суд дело не приятное, но благодаря юристам я смогу получить свои честно заработанные деньги.Я не думал,что в наше время найдутся люди способные быть настолько восприимчивыми к чужим проблемам и готовые откликнуться на чужую беду.Спасибо большое!!!

25.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить команду юристов, которые занимались моим делом. Не с кем было оставить ребенка, брала в течении недели с собой на работу. С соседкой по павильону находимся в конфликтной ситуации. Она обратилась в опеку, и наврала, что мы с ребенком живем в магазине на постоянной основе, в итоге пришла опека. Сразу же обратилась в данный центр, мне помогли грамотно оформить документы, подсказали какие документы потребуются для подачи на соседку в суд за ложный донос. Помогли решить вопрос с опекой. Спасибо.

11.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне нужна была помощь в разводе. Не могла больше терпеть своего мужа, помощь нужна была в сжатые сроки. Благодаря вашим специалистам мне оказали специализированную помощь, документы были оформлены правильно с первого раза. Хочется отметить, что очень понравилось уважительное отношение со стороны работников.

25.12.2016
Отзыв : Центр правовой поддержки

Причина моего обращения в эту компанию довольно банальна: банк незаконнно сдирал с меня лишнюю комиссию. Каждый месяц по немного, но в за год получилась приличная сумма. Хочу поблагодарить менеджеров этой компании, они молодцы, оказали мне своевременную помощь, помогли разобраться в тонкостях и некоторых моментах моего кредитного договора. Также составили исковое заявление и полный пакет бумаг для обращения в суд. После полугода судебных тяжб мне вернули все мои потраченные впустую деньги, и так как услуги центра правовой поддержки мне обошлись не очень дорого, у меня еще хватило денег приобрести себе небольшие, но приятные мелочи. Спасибо за оказанные Вами услуги, наконец-то справедливость Подробнее>>

22.08.2017

olga.schastlivchik:

Всем здравствуйте! Не так давно, я стала искать работу. Имею высшее юридическое образование, опыт работы. В моем представлении, да и думаю большинства Всех, юрист это человек который защищает интересы гражданина.  Пытается отстоять нарушенные права. Добиться справедливости. Который полностью изучает проблему, и добивается решения проблемы. Не так давно, мне поступил звонок с Центра Правовой Поддержки расположенного на пр.Димитрова д.3/1,  что напротив ЦУМа. Меня пригласили на собеседование. Всё было замечательно. Кожаные диваны. Телевизор. Ресепшн с молоденькими симпатичными девушками. Цветы. Кофемашина. На стене много  грамот в виде благодарностей, которые написаны от лица клиентов, выражающих свою благодарность коллективу в решении проблемы. Ох не знаю, но все эти грамоты, мне  не понравились. Такие грамоты могут написать и сами сотрудники компании. Первое впечатление оказалось очень приятным. По результатам собеседования, мы договорились о том, что встретимся ещё раз, с той целью, чтобы  более полно ознакомиться с работой ... Подробнее>>

15.03.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

В М Видео купили телевизор.Через два месяца телек перестал работать. Сдали в магазин, его отправили на гарантию. Пришло заключение, что это не вина производителя, и деньги нам не вернут. Ругаться с ними бесполезно, написали претензию у юриста, через две недели нам поменяли товар на новый.

27.12.2017
Центр Правовой Поддержки

Основываясь на личном опыте взаимоотношения с этими бездельниками, а именно при трудоустройстве, теперь приобрету долги ООО "Центр Правовой Поддержки" по неисполнению взятых на себя обязательств по договору на оказание юридических услуг, а также долги по заработной плате перед работниками, взысканию по исполнительным листам и судебным документам. По возникшим вопросам пишите на ypodderzhka..[]..bk.ru
их нет ...

13.01.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Прежде всего хочу поблагодарить адвоката компании Центр правовой поддержки который занимался моим делом и предоставлял интересы по уголовному делу. Сюда я обратился потому, что особо большим бюджетом не располагал, а в компании первичная консультация бесплатная на которой и обсудили с адвокатом все вопросы, нюансы, после чего он согласился мне помочь, ознакомился с материалами дела, действовал уверено, целеустремленно, от него чувствовалась отдача что бы максимально мне помочь, а не просто взять деньги. Благодаря адвокату результат для меня был положительный, он правильно построил защиту, да и главное было не ставить защиту а доказать мою не виновность на сфабрикованное дело и у него

19.03.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Центр правовой поддержки помог нам. Когда у мужа были проблемы, на него было возбуждено уголовное дело, я обратилась в этот центр. Первая консультация была бесплатной. Нашим делом занимался опытный адвокат, который доказал его невиновность. Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

У меня с соседом по участку давние споры по меже, все мечтал у меня отхватить часть участка земли. В этом году силы у меня иссякли на борьбу и всякие доказательства своей правоты , решила обратиться в центр правой поддержки за помощью. Там изложила всю свою ситуацию, меня внимательно выслушали, дали рекомендации по сбору документов для обращения в суд. Я оперативно все документы собрала, юристы центра подготовили для меня грамотный иск на соседей в суд. В результате в судебном заседании я выигрывала дело. Очень благодарна центру за участии в решении давно мучавшего меня вопроса. Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда я была в декретном отпуске, в организации, где работала ранее, сократили мою должность. По выходу предложили уволиться, хотя по закону должны были предоставить мне работу. Вот и пришлось прибегнуть к услугам правового центра, хотя и через суд. Мне здорового помогли, сама я не смогла бы отстоять свои права, так как совершенно не знакома с такими делами. Добились даже того, что организация оплатила все судебные издержки и услуги центра. Молодцы, в компании работают настоящие профессионалы.

07.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

В эту юридическую компанию я обратился, когда понял, что меня обманли с зарплатой. Отработал полную вахту, обещано было 70 тысяч, а выплатили только окладную часть в размере 20. Все остальное обещали завтра, и так тянулось уже три месяца. Юрист составил мне грамотную претензию, уже через три дня после обращения в компанию мне перезвонил секретарь и назначил встречу с директором. В тоге наш конфликт улажен даже без суда.Спасибо

04.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Работаю на государственном предприятии уже 10 лет. Не было ни единой задержки по зарплате, но сейчас не платят уже четвертый месяц, каждый день кормя обещаниями. В данном центре получал помощь по вопросам возмещения мне материального ущерба. Благодаря специалистам дело было разрешено. Если возникнут какие-либо юридические вопросы обязательно буду обращаться еще.

27.12.2017
Центр Правовой Поддержки

Основываясь на личном опыте взаимоотношения с этими бездельниками при трудоустройстве Теперь приобрету долги ООО "Центр Правовой Поддержки" по неисполнению взятых на себя обязательств по договору на оказание юридических услуг, а также долги по заработной плате перед работниками, взысканию по исполнительным листам и судебным документам. По возникшим вопросам пишите на ypodderzhka..[]..bk.ru
их нет ...

02.10.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не так давно у меня произошла одна не очень приятная история. Наш пёс, на улицы укусил пьяного прохожего, который позже подал на нас иск в суд на компенсацию морального и материального вреда. Мы обратились в Центр правовой поддержи, и юристы нам помогли существенно сбить сумму иска, а если точнее то мы в итоги заплатили ток за лечения и не чего больше. За что им огромное спасибо. Да и сами услуги стоили сравнительно не дорого.

15.01.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Неоднократно приходилось обращаться в компанию Центр правовой Поддержки, 2 раза обращался за помощью, что бы мне предоставляли интересы по административным вопросам и на прошлой неделе обратился к ребятам, что бы помогли мне уладить вопрос и предоставляли мои интересы по трудовому вопросу. Консультация первичная у них бесплатная, на которой можно изложить суть и юрист ответит на все интересующие вопросы и подскажет как далее действовать. Деньги свои честно отрабатывают, не обманываю и максимально пытаются угодить и помочь своему клиенту, мне не отказали не разу, и во всех случаях помогли решить мои проблемы. Юристы здесь грамотные, опытные и высококвалифицированные специалисты. Спасибо большое компании Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Вчера закончились судебные тяжбы с моим бывшим супругом. Это был какой-то ад… Я думала, этому никогда не будет конца… Наверное, без юристов, все бы шло еще дольше… На мою консультацию назначили Кристину Валерьевну Мурко. Была приятно удивлена ее работой – все так грамотно объяснила… В итоге суд вынес решение в мою пользу.

05.08.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

я имела "честь" не так давно пообщаться с данной "конторкой". обратилась по банальному вопросу, возвращение не законно навязанной страховке по кредиту. схема как и у всех-бесплатная консультация, приглашение на беседу, назначен "специалист" и 20000 как с куста. внешний вид впечатляет сразу: за стойкой админы, диванчики, много кабинетов, хороший дизайн, ну все как надо. заводят в маленькую комнатку, объясняешь ситуацию, а потом творится волшебство. адвокат начинает тебе "втирать", что ты поимеешь с банка минимум 78000, причем адвокат даже не правильно указал мне сумму страховки, даже после предоставления всех документов, ошибся в 2 раза, хотя ее, как я потом сама разобралась, видно

14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пришла на бесплатную консультацию в юридическую фирму на проспекте Димитрова 3/1, чтобы узнать почему у меня такая низкая пенсия. Стаж работы у меня свыше 20 лет, я работала на вредном производстве. Юристы посмотрели мою трудовую книжку и сказали, что нужно подавать жалобы на пенсионный фонд, но это не бесплатно. Я согласилась оплатила 10 200 руб., и заключила с ними договор на подготовку документации. Мне позвонили через 3 дня сказали документы готовы. Я пришла забрала жалобы и отправила их по почте в компетентные органы. Через полтора месяца пришли ответы, что произошла ошибка в расчетах и мне увеличат пенсию, правда не на

08.04.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Всем здравствуйте.Мы в эту компанию обратились скорее всего уже от безысходности, так как никак не могли найти тех людей, которые решили бы наши вопросы по уголовной части. К моему огромному счастью, именно этот центр был заинтересован в предоставлении интересов по уголовным вопросам, персонал в буквальном смысле решил все наши вопросы на полтора месяца, хотя сам процесс затянулся уже как на три года.Из огромных плюсов, которые и сподвигли меня обратиться в эту компанию, является бесплатная первичная консультация, в ходе которой и можно выяснить, способен ли данный центр оказать Вам специализированную помощь или же стоит обратиться в другие места.