31.08.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Я хотела обращаться в суд, составила как смогла заявление и пришла к юристом за советом. Конечно, они нашли много недочетов в нем, но дело не в этом. Как оказалось, мою проблему (давний долг за машину) можно решить без суда. После консультации я решила, что раз время уже все равно упущено, можно попытаться уладить все миром. Мне назначили юриста девушку Марию, но еще несколько человек были подключены. Мария очень досконально принялась за дело, видно, что неравнодушный человек. Всякие переговоры и пересылки писем длились три месяца. Но результат того стоил, ведь долг мне вернули добровольно. Я и сама не хотела бы судов, но считала это единственным выходом. Благодарю всех специалистов за помощь мне.

москва

30.08.2019 | положительный отзыв

Маруся:
Мне помогли разобраться с банком, большое спасибо

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошие специалисты здесь работают, юрист Георгий помог с оформлением наследства. Пришлось конечно, подождать в очереди, но зато мой вопрос быстро решили всего за пару визитов.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Спасибо большое вашему центру, что оперативно помогли подготовить документы для продажи квартиры. Работаете вы оперативно, приятно было иметь с вами дело.

17.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Обратилась по наследственному вопросу, на бесплатной консультации получила всю исчерпывающую информацию.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Купил в ломбарде золотое изделие, оказалось подделкой. Добровольно они мне компенсировать ущерб не захотели, самому судиться не хватало знаний. Обратился за помощью к юристу, меня проконсультировали, сделали экспертизу и уже готово исковое. Хорошо, что я сохранил чеки!

14.08.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо большое юристу по семейным вопросам Марии Николаевне за помощь с документами при разводе, а также за понимание и тактичность

09.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо за действенную помощь, юрист Владислав Сергеевич быстро все уладил без суда. У меня был спор с соседом по даче, я уже думал дойдет до суда. Сосед повесил камеры наблюдения, в них попадает и мой участок. Т.к. это нарушает мою частную жизнь, я требовал снять, он ни в какую. Я со своей стороны сделал много снимков для доказательства нарушения. В суд идти не пришлось, после переговоров с юристом сосед убрал одну камеру (на въезде) и перевесил другую. Заплатил за выезд юристу и составление претензии. Но это намного выгоднее, чем расходы на суд

06.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Спасибо юристу Владиславу Валерьевичу за то, что проверил документы на квартиру, которую мы чуть не купили. За низкой ценой скрывались большие проблемы, нам их удалось избежать. При выборе следующей квартиры будем обязательно советоваться с юристом

Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда возникли споры с работодателем, то пришла в этот центр за консультацией. Здесь мне рассказали мои права и что я могу подать на него в суд. В итоге все вышло как и говорил юрист. Результат меня полностью удовлетворил.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Долго искали грамотного юриста для представления наших интересов в суде, пока не обратились в этот центр. Спасибо за грамотную юридическую помощь в нашем вопросе.

Отзыв : Центр правовой поддержки

За своими услуги здесь берут не дёшево, но зато получаешь хорошую юридическую помощь. Неоднократно сюда обращались и всегда оставались довольны.

01.08.2019 | положительный отзыв

Дима:
Помогли при покупке квартиры в ипотеку. Мы заплатили юристу за услуги, но зато сэкономили на процентах и страховках. Проверка договора и безопасности сделки тоже входит в стоимость услуг юриста. Дом скоро сдается, надеемся на новоселье в 2020 году

31.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мне пришел штраф за парковку 5 тыс. Хотя остановился до знака, штраф неправильно начислен. Позвонил в юридическую консультацию. Мне объяснили, куда и как написать жалобу, как сфотографировать местность и все прочее. Штраф отменили. Спасибо!

29.07.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Сына ошибочно и с нарушением прав отчислили из института, с бюджетного отделения. Стали разбираться, деканат практически признал свою  ошибку. Но все равно сказали ждать год  либо восстанавливаться платно. Помимо потери учебного года  эта ситуация еще грозила и призывом в армию осенью. Поэтому мы пошли в юридическую консультацию, чтобы юристы помогли написать жалобу в Министерство образования. Но все обошлось даже без жалобы. Путем писем в ректорат университета и подготовки документов о заболевании сын был восстановлен на своем же курсе и потом оформлен академический отпуск. Есть шанс догнать программу и продолжить учиться в той же группе, также на бюджете, что нас очень радует. Спасибо за защиту наших прав!

29.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо юристу Александру Владимировичу за то, что помог нам провести сделку по продаже квартиры и покупке новой с доплатой. Все прошло гладко, с гарантией безопасности и все оформление было проведено юристом. Не было никаких проволочек и задержек, ни разу не возвращали документы и т.д. Мы сначала обратились в агентство недвижимости, но там цена за такую услугу была выше. Пришли в юридическую консультацию и провели сделку с помощью юристов, считаем что поступили правильно.

25.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я консультировалась здесь с юристом по поводу предстоящего развода с мужем. Все понятно и доходчиво объяснили. Я просила назначить юриста женщину, мне пошли навстречу. Консультант была очень внимательная, чуткая, с пониманием ко мне отнеслась к моей проблеме и просьбе сохранить в тайне мое обращение к адвокату. При необходимости, если дело дойдет до развода, обязательно буду обращаться именно сюда, т.к. возникло доверие с моей стороны, мне все понравилось

23.07.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В этой юридической организации мне помогли оспорить крупный штраф. Нашли обоснование, уложились в срок. Штраф не пришлось платить. Благодарен за помощь!

16.07.2019 | положительный отзыв

Генадий:
Юристы данной организации помогли нам в суде доказать добросовестность сделки.  Это было важно,  чтобы куплю продажу не расторгли,  иначе мы как покупатели оказались бы в очень неприятной ситуации.  Наш юрист Мария,  ей отдельное спасибо.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Наше предприятие занимается изготовлением деталей. Недавно, в ночную смену, произошла кража. Когда обнаружили недостачу, вызвали полицию. Мы написали заявление, были допрошены рабочие, которые были в это время на производстве. Но расследовать инцидент никто не стал. Мы с юристом, из этого центра, написали заявление на бездействие правоохранительных органов. Через несколько дней нас вызвали в полицию для уточнения информации. Похитителей нашли, участником кражи был и наш сотрудник. Благодарны юристу за оказанную качественную помощь.

11.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Я судился с администрацией гаражного кооператива, привлекал для этого юриста. В гаражах были кражи, пропажи. Уголовное дело возбудить так и не удалось, т.к. полиция не нашла доказательств. Подал в гражданском порядке иск на  владельца гаражного комплекса. Получил компенсацию. Сумма небольшая честно говоря, рассчитывал на большее. Но есть надежда что будет больше порядка и усилят охрану, если увидят, что народ терпеть не собирается. Это главная цель, она достигнута. Юристам большое спасибо

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Заключил договор с микрозаймом, дурак, в срок не рассчитался. Мне насчитали какие-то сумасшедшие платежи. Плюс я еще квитанции из банка потерял. На меня подали в суд. Обратился к юристам центра, ни на что особо не надеясь, но они посмотрели документы и составили встречный иск, или как там он называется, в итоге разбирательств мой долг уменьшился вдвое.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Буквально несколько дней назад обратились сюда, когда бабушка решила составить завещание. Куда-либо ездить она не могла по состоянию здоровья, поэтому вызвали нотариуса на дом. Приехал в оговоренное время, все сделал быстро и грамотно. Спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Два месяца назад уволился, однако администрация с бывшей работы отказалась проводить со мной расчет и отдавать трудовую книжку. Я был в отчаянии и пришел на прием к юристу. Он меня выслушал и рассказал, что нужно предпринять. Полученные советы помогли решить вопрос. Выражаю свою благодарность.

18.04.2021 | положительный отзыв
Центр Правовой Поддержки

Вакансия Помощник юриста постоянно свободная, очень странно. года 2 назад я ездила 3 раза к ним на собеседование, меня убеждали, что им нужен ответственный человек... ну ну. Беседовала с мужчиной, не помню имя, он был руководителем отдела. Короче отправили, как на "3 заветных дня", звонка не дождалась, позвонила сама. Ответили, что руководитель выбрал другого кандидата. Зачем же так было меня Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

У меня появилась большая проблема с кредитом в одном из наших банков, как я думал, неразрешимая. На помощь я обратился к юристам из этого центра, благодаря которым я смог закрыть кредит в банке на выгодных для меня условиях и уж теперь то я уверен, меня больше никто не потревожит по этому поводу!

26.03.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

В салоне красоты мне оказали некачественную услугу, из-за чего я вынуждена была пропустить несколько рабочих дней. Так вот, после обращения к юристу салон мне возместил убытки и вернул деньги за некачественную услугу. Еще и предложил пройти курс лечебной косметологии бесплатно. Я довольна!

25.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Юристы помогли  вернуть крупную сумму денег,  которую хотела присвоить одна не порядочная подмосковная контора.  Мы забронировали беседки и павильон для торжеств по поводу выпускного.  Потом нашли вариант получше,  а возвращать деньги нам никак не хотели.  Конечно,  это крупный заказ,  нас наверное хотели таким образом вынудить остаться.  Но мы пошли на принцип,  нашли юриста.  Деньги удалось вернуть.  Спасибо за помощь!!!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Юристы компании оказывают реальную помощь в кратчайшие сроки. Обращаюсь к ним по мере возникновения различных жизненных проблем. Их советы помогают найти выход даже из патовой ситуации. Сегодня меня интересовал вопрос по разделу имущества, на который получил исчерпывающий ответ. Рекомендую.

19.03.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне не повезло с соседями сверху. Постоянно заливают мою квартиру. Куда я только не обращался, все бесполезно. Решил узнать, что мне делать и как справиться с моими соседями. Юрист составил перечень документов, которые нужны для подачи в суд, а также помог составить исковое заявление в нескольких экземплярах. Спасибо за помощь.