15.03.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

В М Видео купили телевизор.Через два месяца телек перестал работать. Сдали в магазин, его отправили на гарантию. Пришло заключение, что это не вина производителя, и деньги нам не вернут. Ругаться с ними бесполезно, написали претензию у юриста, через две недели нам поменяли товар на новый.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Надо было срочно получить консультацию грамотного юриста. Обратилась сюда и не прогадала. Дали ответы на все интересующие меня вопросы. Всем довольна.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

14.06.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Помогли реально, в течение трех дней сделали документы для военкомата, чтобы избежать необоснованного призыва в армию (поступил в вуз, но пытаются забрать в армию). Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Долго тянулся суд по разделу имущества с женой, до тех пор пока не обратился в этот центр за помощью хорошего юриста. И сразу лёд тронулся! Премного благодарен за вашу помощь!

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я выбрал этого юриста в первую очередь из-за цен, здесь нормальные цены, и отзывы в основном положительные. Результатами работы доволен, выполнил все вовремя, как и было обещано. Обращался за составлением договора на аренду складских площадей.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не понимаю хвалебных отзывов о этом центре. Юристы как юристы, ничего особенного. Работу свою сделали нормально, но прям "ах" сказать не могу. Оформляла через них договор аренды со своими квартиросъемщиками. Договор мне сделали в день обращения, правда пришлось подождать.

19.02.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне оказали услугу в стоматологической клинике. Была гарантия, но пломба откололась. В результате клиника отказалась выплачивать компенсацию, а предложила отремонтировать за деньги. Сказали, что данная ситуация не входит в гарантийный перечень. И только с помощью юриста удалось решить эту проблему. За отколовшийся зуб, мне вернули деньги. Спасибо.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я открывал ИП. Попросил юриста сделать всю регистрацию - мне осталось только подпись поставить. Все документы уже предоставили через четыре дня, не ожидал такой оперативности.

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Имел дело с этой юридической организацией в апреле-мае,  они вели мое дело в суде.  В целом доволен результатом.  Были некоторые недочеты в работе,  но они быстро устранялись по моей просьбе.  Юристы здесь в основном молодые,  но опыт судебный есть и это видно.  Цены нормальные,  так что обращаться сюда можно.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хочу порекомендовать центр поддержки, как один из сильных по уголовным делам в нашем городе. Со своей задачей справляются отлично. Единственный минус это стоимость вопроса, но если результат будет положительным, то не жалко никаких денег. Ведь свобода человека главнее. Еще раз благодарю за добросовестный труд!

05.02.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Был конфликт с богатенькими соседями сверху (залили квартиру, а ремонт мы сделали совсем недавно). Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в этот центр поддержки. Довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Меня интересовал вопрос могу ли я лишить свою невестку и сына родительских прав. Они каждый день находятся в состоянии алкогольного опьянения, нигде не работают и совсем забыли, что у них есть дети. Пришла с этой проблемой к юристу. Спасибо за консультацию, которая помогла определиться мне с правильным решением. Юрист также составил исковое заявление в суд, за что я очень признательна.

24.01.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы усыновили ребенка. Никто из окружающих не знал, что ребенок приемный. Недавно в наш дом переехала женщина (она работает в органах опеки и была на суде). Я случайно услышала, как во дворе она рассказывала о том, что дитё не наше, что мы его усыновили. Это слышали соседи и соседские дети. Я кинулась в этот юрцентр с криком о помощи. Юрист объяснил на каких основаниях мы можем обратиться в полицию.

21.01.2021
Вас обманули?

Добрый день граждане Красноярского края, Все кто обращался и был обманут, Все обманутые от юристов на Партизана Железняка 50, на Молокова, и т.д. можете обратиться в Общественную приемную по защите прав потребителей «Гарант Справедливости»... Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Выграли судебный спор со страховой компании, получили хорошую сумму компенсации в том читсле и за моральный ущерб. Перед этим пытались своими силами решить проблему, но увы не вышло. Спасибо юристам.

31.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Хочется поблагодарить юристов за быстрый и отличный результат в снятии запрета на выезд. Узнал об этом поздно, боялся остаться без отпуска за границей. Однако сработали быстро, как и обещали.

31.05.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Выиграли суд с застройщиком, за что очень благодарный юристам, их добросовестной работе, ответственности, внимательности к деталям. После трех нелегких судебных заседаний суд наконец-то принял решение в нашу пользу и мы получаем полное возмещение по дду.

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Отрицательный отзыв

После посещения этого центра я теперь боюсь, что мне придется искать юриста для того, чтобы защититься от юристов, которые, якобы должны поддерживать права тех, кто к ним обращается, а на самом деле, по крайней мере у меня создалось впечатление, что там пользуются тем, что к ним обращаются незнающие люди. Ушла из центра в слезах и отчаянии. В результате ощущаю себя лохом, которого развели и который обратился за помощью, чтобы его развели еще раз. И усиленно не обращающий на комментарии, пока сам не нарвется. 1. На бесплатной консультации меня Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
Чернова Наталья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Чернова Наталья:
Я вот также пользовалась их услугами, мне консультация пришлась по душе, однако вот денег для оплаты их услуг у меня не было на тот момент. Однако они мне пошли на встречу и мне дали возможность оплатить по факту, а не авансом. Большое спасибо. Понравилось то, что они настоящие профессионалы в своем деле. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Вадим Макаров из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вадим Макаров:
Мне повезло, что по вопросу банкротства я сразу обратился к профессиональному юристу. В итоге с меня полностью списали долг. Я думал, что без реструктуризации не обойтись. Но удалось выйти без долгов. Выплачивать просто было нечем. Я рекомендую этих юристов, остался доволен их работой. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Анжела Титова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анжела Титова:
Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями. Рекомендую Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Иванов Назар из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Иванов Назар:
Обращался в этот центр неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Самсонова Екатерина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Самсонова Екатерина:
Я предприниматель. Пришлось судиться с налоговыми органами. И понятное дело, без такой мощной поддержки, как команда юристов, мне бы не выстоять. Сначала мы составили договор об оказании услуг, а потом юристы просмотрели все мои собранные документы, предложили услугу по подбору документации для суда. Спор разрешился в мою пользу. Я рада, что столкнулась с ТАКИМИ профессионалами. Рекомендую Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Юлия Беспалова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Беспалова:
Взыскание алиментов дело не простое. Но не для юристов этого центра. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

13.10.2020
Центр Правовой Поддержки

Мне позвонила девушка, болтала так долго и без остановки, что я наверное бы успела сходить в магазин, приготовить покушать, взяла бы телефон в руку а она ещё даже не закончила бы) Дело в следующем, мне даже не понадобилось к счастью тратить время на эту шарагу, чтобы по отношению королевны по ту сторону трубки понять, что там делать нечего. Когда я

Россия, Екатеринбург

24.08.2020 | положительный отзыв
Дарья Зыкова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Дарья Зыкова:
Обратилась к юристам поводу развода с супругом. Вернее, по поводу разделения имущества. Все разрешилось не совсем так, как мне бы хотелось, но по справедливости. Мне пришлось признать юридическую правоту. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Елисеева Софья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Елисеева Софья:
Обратилась с проблемой получения лицензии и соблюдения лицензионных требований. Юристы грамотно подошли к решению моих проблем, помогли в получении, теперь моя информация защищена. Огромное вам спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Неонила Сергеевна Фомина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Неонила Сергеевна Фомина:
Выражаю свою огромную благодарность за проделанную работу и оперативность по вопросу наследства. Работать с такими профессионалами было сплошным удовольствием. Помогли найти ошибки при составлении и исправить их. Планирую в будущем сотрудничать с вами по другим вопросам. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Александрова Л.Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Александрова Л.Д:
Между мной и братом назревал конфликт из-за наследства! Хотелось получить достоверную информацию о наших правах и возможных вариантах событий. Пришли с братом сюда вместе. Разобрались во всех вопросах. Между нами воцарился мир. Я очень довольна результатом.. Рекомендую Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Денис Савин из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Денис Савин:
Очень приятная атмосфера и прекрасные специалисты. Помогли решить все предпринимательские вопросы в кратчайшие сроки. Рекомендую всем, кто хочет видеть качество. Рекомендую Подробнее>>