15.03.2020 | положительный отзыв
Борис Палыч Исаев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Борис Палыч Исаев:
В нашем доме на первом этаже открыли точку по продаже разливного пива. Караул случился, грязь, во дворе, извините за подробности, туалет устраивают. Мы коллективно обратились к юристам данной фирмы за консультацией, как нам законно добиться либо закрытия, либо порядка на территории нашего жилья. Нам очень помогли, подробно проконсультировали, мы все сделали. Помогло, пока конечно не закрыли, но порядок и спокойствие наступило, владелец пивного магазина теперь за всем следит. Рекомендую

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда возникла спорная ситуация с недобросовестным интернет-магазином,реши? ?а обратиться к юристам этой юридической компании и довести дело до конца.Специалисты центра быстро разобрались в ситуации и без проблем смогли доказать,что мне действительно был продан товар ненадлежащего качества.Деньги руководством магазина были наконец возвращены (сумма была довольно крупная) и теперь могу смело рекомендовать данную компанию остальным.

04.10.2019 | положительный отзыв
Николай Досужий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Николай Досужий:
Поскользнулся на мокрых ступенях магазина известной торговой сети, упал, подвернул ногу. Думал, ничего серьезного, но нога опухла. Решил привлечь к ответственности владельцев территории, ведь из-за травмы я лишился заработка, я водитель. Обратился за помощью к юристам этой компании, готовим иск в суд (говорят, хорошие шансы выиграть). дают надежду

05.06.2020 | положительный отзыв
Георгий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Георгий:
На рынке полно разных специалистов в области законодательства, но мне хочется отметить именно эту компанию,посколько именно здесь мне оказали профессиональную помощь квалифицированные юристы.Советую именно эту фирму, если Вы ищите помощь профессионалов своего дела, которые готовы предоставить свои услуги по хорошим ценам. четкость работы, знают свою работу на отлично

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не так давно мы решили поменять юридическую компанию. На фоне всех популярных юридических организаций Новосибирска, нам приглянулся Центр правовой поддержки. С выбором не ошиблись, мы им очень благодарны. С радостью продолжаем сотрудничество.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошо, что мне посоветовали этот центр. Благодаря специалисту этого центра удалось доказать свою невиновность в уголовном деле. Юрист, который занимался моим делом подошел очень ответственно к моему вопросу, собрал все необходимые документы, доказательства. Был уверен в благоприятном исходе дела еще с первой консультации, которая у них кстати бесплатная была. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не могли решить проблему с разделом наследства, точнее нам на троих осталась двухкомнатная квартира от бабушки с дедушкой, продавать ее не хотели и отдавать деньгами долю тоже не хотели. Через суд пыталась решить проблему, но в итоге только время потратила. Обратилась в "Центр правовой поддержки" там помогли решить эту проблему с юридической точки зрения, я получила деньги за свою долю в квартире.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошие специалисты здесь работают, юрист Георгий помог с оформлением наследства. Пришлось конечно, подождать в очереди, но зато мой вопрос быстро решили всего за пару визитов.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Специалист юрист компании Центр правовой поддержки помог мне решить вопрос в одном деле и предоставлял мои интересы по административному вопросу. К ним я обратился поскольку в компании работают специалисты во всех областях права, первичная консультация у них бесплатная и находится юридическая компания территориально не далеко от меня на димитрова 3/1. Только после того как я увидел на практике как работают специалисты я могу оставить об их работе положительный отзыв. Люди в компании грамотные, опытные и отзывчивые, которые нацелены всегда помочь человеку не за это не берут сумашедшие деньги.

06.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Спасибо юристу Владиславу Валерьевичу за то, что проверил документы на квартиру, которую мы чуть не купили. За низкой ценой скрывались большие проблемы, нам их удалось избежать. При выборе следующей квартиры будем обязательно советоваться с юристом

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Все положительные отзывы это враньё ! Они постоянно бегают в кабинет , где им говорят , что делать дальше с клиентом . Не отдавайте им предоплату , идите домой и думайте , не верьте , что если не заключить договор немедленно, то все пропало . Идите после консультации спокойно домой и не возвращайтесь

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную работу, все разрешилось в мою сторону.

28.11.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Юристы этой компании выиграли суд по жилищной проблеме с коммунальной квартирой, подготовили очень много документов. Не подвели, спасибо за это.

25.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Мне помогли восстановить регистрацию по месту жительства. Родственники выписали без уведомления, причем в паспортном столе сказали, что раз мне больше 18, то сделать ничего нельзя. Но юристы через суд восстановили постоянную регистрацию. Огромное спасибо за решение этого важного вопроса, за помощь с судом

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Приняла решение открыть ИП и обратилась за юридической консультацией. Общалась с тремя юристами этого центра и все были очень приветливы и хорошо рассказали все моменты. Помогли оформить нужные документы за двое суток. Предложили заключить с ними договор и сотрудничать дальше. Помогают во всех юридических вопросах, что намного упростило мне жизнь.

09.06.2020 | положительный отзыв
Меркушев Р.Р. из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Меркушев Р.Р.:
Не знал куда обратиться, долго выбирал фирму и остановился именно на этой. Все сотрудники-грамотные, которые готовы оказать свою помощь в любом вопросе. Помогли решить мне несколько простых вопросов, а так-же долго консультировали по поводу открытия своего дела, помогли собрать все необходимые документы и значительно упростили этот довольно сложный процесс. благодарю за хорошую работу

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратились в данную юридическую компанию по совету знакомых, не сразу смогли попасть на консультацию, так как желающий много. У нас была ситуация с недвижимостью в наследство. Было две доли оформленные на двух братьев. После вступления в наследство ездили уладить и прояснить некоторые моменты. Нам помогли, много времени это не заняло, работники грамотные.

Россия, Новосибирск, проспект димитрова 3/1 номер телефона не указан сайт не указан

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Эта компания очень мне помогла во время увольнения с работы. Мне не хотели возвращать трудовую книжку до тех пор, пока я не верну деньги за то, что полгода назад фирма оплатила мне медосмотр. Пошла на консультацию к юристам. Сказали, что они не имеют права не отдавать документы. Объяснили, что можно обратиться в трудовую инспекцию. Я передала все слова юриста работодателю, и после этого книжка была возвращена мне.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы с компанией по предоставлению юридической помощи "Центр правовой поддержки",обратилась к ним с одним сложным вопросом, требовалось предоставления моих интересов по жилищному вопросу, благодарна за услугу бесплатной первичной консультации, что собственно и повлияло на тот факт, что я обратилась именно сюда, на консультации меня встретил опытный и грамотный юрист который согласился мне помочь и итоговый результат положительный, спасибо вам вы были моя последняя надежда. Теперь по любых вопросах буду обращаться к вам, тут кстати работают специалисты во всех областях права. Юристы грамотные, опытные и высококвалифицированные которые рады помочь каждому своему клиенту, берут за услуги не Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в юридическую компанию, по вопросу вступлению в права наследства, там была серьёзная неразбериха. Мне позвонили, обозначили в какое время приехать. Приняли меня быстро всё чётко и грамотно объяснили, подсказали перечень документов и что далее делать, весь процесс поддерживали связь некоторые документы собрали они. Весь процесс затянулся на 12 дней, плату взяли по окончанию решения вопроса сумма приемлемая. Я доволен что обратился к специалистам которые помогли решить мой вопрос.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

В центре помогли решить вопрос в судебном споре по поводу нанесения ущерба. Правда пришлось немного подождать, на пару дней дольше. Но главное положительный результат.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне эта юридическая компания помогла решить довольно интересный вопрос с наследством. Там ситуация двоякая получилась, но специалисты в компании грамотные, все решили без сучка и задоринки. Я сама ни во что не вникала - не было необходимости. Стоимость своих услуг озвучили сразу, и в течение всего процесса она не изменялась. Так что компания компетентная и заслуживающая доверия.

26.09.2020 | положительный отзыв
Чернова Наталья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Чернова Наталья:
Я вот также пользовалась их услугами, мне консультация пришлась по душе, однако вот денег для оплаты их услуг у меня не было на тот момент. Однако они мне пошли на встречу и мне дали возможность оплатить по факту, а не авансом. Большое спасибо. Понравилось то, что они настоящие профессионалы в своем деле. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Дарья Зыкова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Дарья Зыкова:
Обратилась к юристам поводу развода с супругом. Вернее, по поводу разделения имущества. Все разрешилось не совсем так, как мне бы хотелось, но по справедливости. Мне пришлось признать юридическую правоту. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Преимущества: Я работаю в магазине мобильных телефонов. Мне 3 месяца задерживали зарплату. Начальник говорил, что позже будет выдана. Эта компания не только заставила выплатить задолженность и далее исправно платить. Но и зарплату по выше Начали давать, Она тоже заниженная была. Очень доволен победой. Недостатки: цена немножко завышенная но при этом выиграл я больше денег. Всем советую.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Спасибо большое вашему центру, что оперативно помогли подготовить документы для продажи квартиры. Работаете вы оперативно, приятно было иметь с вами дело.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Компания меня просто удивила! Она смогла решить мою проблему которую мы не могли разрешить почти 3 месяца. Купили мультиварку, сначала она работала и всё было хорошо, но уже на четвертый день она начала дымится. Естественно, мы обратились в магазин, но нам доказывали, что мы испортили ее сами, не соблюдая правил технической эксплуатации. Все проверки, которые делали мы магазин не подтверждал. Только с помощью компании "Центр правовой поддержки" мы добились положительных результатов! Огромное спасибо! Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Пришел на консультацию по записи, записывался через сайт. Консультация бесплатная, это правда.Все остальное за деньги, и не только суд, но и каждый документ. Бесплатно только льготникам,а у меня льгот никаких нет. От помощи пока отказался

25.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Юристы помогли  вернуть крупную сумму денег,  которую хотела присвоить одна не порядочная подмосковная контора.  Мы забронировали беседки и павильон для торжеств по поводу выпускного.  Потом нашли вариант получше,  а возвращать деньги нам никак не хотели.  Конечно,  это крупный заказ,  нас наверное хотели таким образом вынудить остаться.  Но мы пошли на принцип,  нашли юриста.  Деньги удалось вернуть.  Спасибо за помощь!!!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Собственно большое спасибо Центру правовой поддержки. Обращался сюда когда не могли мирно разрешить вопрос с моим бывшим компаньоном. Реально помогли грамотно составить все документы и как результат вопрос уладили еще в досудебном порядке. Очень доволен тем как работают их юристы и насколько быстро удается решить вопросы. Кстати, отдельно спасибо за само отношение.