14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне начали приходить письма с налоговой, об оплате налога за старую газель которую я покупал 7 лет назад по генеральной доверенности и через год продал. Так как сумма набежала немалая, решил обратиться к юристам для решения вопроса, заключил договор, они подготовили жалобы и иски. Я отправил жалобы в вышестоящий налоговый орган, в прокуратуру и губернатору НСО. Пришло письмо с налоговой моего района, оказывается на меня налоговая подала иск и имеется исполнительный лист который передали на исполнение приставам, но они отозвали исполнительный лист после моих обращений. Все сработало как мне и обещали, сейчас хочу подавать на налоговую иск на возмещение юр.

30.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Думаю мне повезло, что я обратился в эту юридическую компанию. Благодаря их компетентным юристам мы выиграли суд над компанией, которая обвиняла нас в неправомерной деятельности. Отчасти в нашей компании наблюдались такие действа, но юристы умело провернули всё по закону и успешно защитили нас в суде. Не знаю как отблагодарить их за это, они и вправду профессионалы.

Россия, Новосибирск, проспект димитрова 3/1 номер телефона не указан сайт не указан

31.03.2017
Центр правовой поддержки

Люди, не покупайтесь на этот [censored] Банальный развод на деньги – их интересует только как срубить с вас ваши денежки, больше их ничего не интересует. Замануха об ОДНОЙ бесплатной консультации – это намеренное введение клиента в заблуждение. Если у вас нет денег на оплату их услуг – никто не будет вас консультировать ВООБЩЕ. Как мне заявила их юристка: «Вы же Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда возникает спор с любой кредитной организацией, первое, что нужно сделать заемщику - получить юридическую помощь. Я попал в такую ситуацию, и сам знаю, что одному противостоять банку крайне сложно, поэтому и обратился в ООО Стандарт. Предмет спора касался продления страховки на залоговый автомобиль. Я ездил на нем уже несколько лет, и в продлении КАСКО не было необходимости. Но в банке считали совершенно по-другому. Разногласие пришлось решать с участием суда. Учитывая, что первичное соглашение было составлено не корректно, суд принял мою сторону, и дал мне право не продлевать страховку. Банку было запрещено требовать что-то в обход судебного решения. Во всем

16.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в эту юридическую компанию, когда шёл у меня бракоразводный процесс с женой, она хотела оттяпать у меня половину дома, который у меня уже был ещё до свадьбы. В этой компании мне пообещали, что сотрудники смогут помочь мне в решении моей проблемы. В уде юрист, который представлял мои интересы, выполнил свою работу безукоризненно. Жена не получила ничего того, с чем я бы не смог расстаться. Благодарен за хорошую работу.

15.01.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Скоро должен быть суд, где я обвиняемая сторона. Хотела бы сделать примирение сторон. Потерпевшая сторона вроде бы не против. Обратилась в юридическую компанию для более детального разъяснения. Адвокат мне разложил все по полочкам. Что и как говорить, какие приводить аргументы и предложил в качестве защитника выступать у меня на суде. Выходя от адвоката я уже чувствовала себя уверенно. На суде все обошлось, примирение состоялось. Моя благодарность юридической компании.

25.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хочу выразить огромную благодарность юристу. Возник конфликт с соседкой, в ходе конфликта приехал ее муж и всячески оскорблял меня,я все это снимала на видео. Обратилась в прокуратуру и получила отказ. На видео, человек, который меня оскорблял не упоминает моего имени и дату. Это явилось основанием для отказа. Обратилась в данную компанию, мне помогли грамотно составить документы на обжалование. В итоге, против соседа возбудили административное дело, назначили ему штраф. Спасибо большое за помощь!

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Иногда штрафуют, если не выполняешь поставленные задачи.
И я работала и работаю в компании, отбор к нам действительно жесткий. Но платят достойна. ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Приходилось много работать, но платили за это достойно.
Проработал в компании более двух лет, очень многому чему научился как юрист, и переговорщик. За два года подготовил более 2000 документов и проконсультировал более 700 человек. Отбор был действительно жесткий, и большинство тут пишет нытиков и неудачников которых это испугало и которые не прошли отбор. ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Одним словом лохотрон. Приехала на собеседование,кое как их нашла. Офис очень маленький. Вопщем оклада никакого,все зависит от % продаж. Продавать надо всем. Постоянно на телефоне, это вакансия скорее оператора call-центра,а не пом.юриста. Опыта 0, материальных благ 0. Делать там нечего,лишь потраченное впустую время жаль.
нет ... Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Явился для трудоустройства на данное место. Собеседование прошло в виду двух вопросов, что умеешь? и где работал? Далее я вернулся домой, получил на почту задание: в котором описана брехня не по теме задания. Пришлось связаться с кадровиком, после чего отправили задание написанное от руки, в котором не сказано, что с этим делать. В итоге отказали с трудоустройством. Печальное место.
Ничего хорошего. ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Малограмотные работники каждого отдела работают на 500%, чтобы содрать деньги с любого клиента, который попадется: операторы на телефоне лгут клиентам, чтобы затащить человека в офис для якобы бесплатной помощи, юристы первичного приема на "бесплатной консультации" вытягивают из пенсионеров за неквалифицированные (и порой бессмысленные в безвыходных ситуациях) услуги немало, а ведь, возможно, это последние деньги на похороны, причем после внесения оплаты клиент может месяцами ждать исполнения. В общем, ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО
Большой поток клиентов, приехавших, к сожалению, в надежде, что им окажут помощь бесплатно. ... Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

В отношении родственника было заведено уголовно дело по ч.1 ст. 256 УК РФ, другими словами обвиняют его в браконьерстве, хотя сети с рыбой он намотал на винт и никакой незаконной добычи не осуществлял. Он пытался объяснить это рыбинспекторам, которые оформляли материалы, но они стойко стояли на своем - "сети в лодке, значит ваши"... Нам посоветовали какие дальнейшие шаги предпринять и куда обратиться с жалобой на действия инспекторов рыбоохраны. Ведь должно же как-то учитываться, что человек не причастен к незаконному промыслу! Первое обращение за помощью для нас было абсолютно бесплатным, за что хочу сказать им большое спасибо! Подробнее>>

24.01.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы усыновили ребенка. Никто из окружающих не знал, что ребенок приемный. Недавно в наш дом переехала женщина (она работает в органах опеки и была на суде). Я случайно услышала, как во дворе она рассказывала о том, что дитё не наше, что мы его усыновили. Это слышали соседи и соседские дети. Я кинулась в этот юрцентр с криком о помощи. Юрист объяснил на каких основаниях мы можем обратиться в полицию.

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Очень удивляют хорошие отзывы. Но у каждого свое мнение. Был соискателем вакансии помощник-юриста. Действительно территориально очень трудно было найти, долго плутал, а по телефону внятно они объяснить не могли (пришлось донимать прохожих). Когда добрался -маленький офис заставленный столами, все друг на друге. Встретила меня свиду любезная девушка, и двое молодых людей. С ними и беседовали. Молодые люди явно играли в плохого и хорошего полицейского - один вел себя нормально, второй-говорил нагло и с вызовом.Долго рассказывали о перспективах и плюсах ( будто бы они продают эту вакансию). Когда я сказал что хочу подумать, в этот момент подошла девушка и стала убеждать меня что лучше места нет и если я еще думаю то это значит что я не уверен в себе и у меня низкая самооценка. Не стал обижаться и ругаться ибо это бесполезно. И не понравилось мне еще вот что - Нет ... Подробнее>>

25.07.2016
Отзывы о компании Центр правовой поддержки

не найдены
лохотрон.проверено.читайте в нэте. ... Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мою подругу избили дворовые хулиганы, украли сумочку с деньгами и документами. Она настолько была запугана, что боялась идти в полицию, но я её всё-таки туда сводила. На этом начались проблемы - оказалось, что работать наши полицейские не особо хотят. Всё медленно, какие-то возвраты заявлений и прочее. Уговорила её обратиться к независимому юристу. На протяжении всего дела нас здесь поддерживали, готовили документы для суда, помогали информацией, давали ценные советы, составляли заявления и жалобы. Итог очень хороший, все виновные наказаны по максимуму.

02.08.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

ООО "Стандарт" в Новосибирске это мошенники, мы заплатили 42000руб. за оказание нам юридической помощи на стадии предварительного следствия, в итоге назначили адвоката Ягжеву И.И. за 8 месяцев она ничего не делала, никакой помощи не оказала. Результат плачевный - мы потеряли время и деньги, наняли другого адвоката, она была очень удивлена, что за столько времени Ягжева И.А. даже ни разу со следователем не разговаривала и сказала, что нас просто "развели как лохов", сейчас новый адвокат очень нам помогает, но к сожалению, время упущено. Поэтому хочу предупредить - ни в коем случае не обращайтесь в это сомнительное ООО

28.10.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Люди это фирма с некомпетентными сотрудниками и отличными вымогателями Ваших денег. Сам пал жертвой красноречивого парнишки Кудинова Захарки Эдуардовича. Не смогли решить даже плевую проблему. Себя они юридически защищают очень грамотно,а вот мы для них просто дойный скот. Печально,но факт. От души желаю,чтобы всегда и все к ним относились также.

26.07.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мой опыт обращения в эту компанию, был достаточно успешным. По решению суда, я получила свою квартиру назад. Дело в том, что мы разводились с мужем, а он никак не хотел идти на мировую по поводу квартиры. В итоге я обратилась за помощью к профессионалам, и мы смогли доказать, что квартира именно является моей. Суд принял нашу позицию. Спасибо за защиту прав )

15.03.2019
Центр Правовой Поддержки отзывы

Иноконито из Петербурга:
Ужасное начальство абсолютно неадекватное.не умеет общаться и разговаривать.непонятный коллектив.отчуждённый только любят огрызаться.когда с ними есть возможность поговорить.между собой даже не переговариваются в процессе работы.Во время рабочего дня в голове одна и та же мысль уволиться из данной компании.так как невыносимо.мучительно и тяжёло всё время молчать сидя в душном офисе с утра до вечера.6 раз дней в неделю... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями.

26.06.2020 | положительный отзыв
Кузнецов Богдан из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кузнецов Богдан:
На дороге делали ремонт, и я попал в яму. Как результат, пробито колесо, погнут диск и повреждена подвеска. В этом центре мне дали консультацию и оказали помощь в решении вопроса. В конце концов дорожники полностью компенсировали стоимость ремонта. Рекомендую. Рекомендую Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Как и многих людей у меня возникла трудная ситуация в жизни,была она связана с квартирой. Сам разобраться не смог, наши местные органы пытались чем-то помочь, но как-то не хотя, в итоге процесс затянули. Обратился в "Центр правовой поддержки", спектор услуг у них имеется на каждую отрасль права. Первая консультация в офисе компании была бесплатна и имела ознакомительный характер с моим делом, после этого я решил, что решать вопрос буду только через них! Взялись за дело сразу после оплаты, вот цены у них для моего кармана совсем не маленькие. Но качеством услуги оправдано, то что обещали - сделали, всё решили в Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Центр Правовой Поддержки - положительный отзыв

Михаил:
Составили по моей проблеме претензию в магазин мебели. Все хорошо, мне удалось вернуть 145 тысяч рублей за некачественно выполненную на заказ мебель. Хотя мне утверждали в магазине, что по индивидуальному заказу возврат невозможен, тянули время и пытались отделаться от меня тем, что исправят свои недоработки. Но я настаивал на возврате и с помощью юристов удалось получить именно деньги, а не очередную волокиту.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Обращалась в центр правовой поддержке по вопросу наследства, была очень запутанная ситуация с завещанием. Специалисты очень грамотные, проконсультировали и подготовили все документы. И все это по приятным ценам. В дальнейшем буду также обращаться Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Центр Правовой Поддержки - положительный отзыв

Маргарита:
Я хотела обращаться в суд, составила как смогла заявление и пришла к юристом за советом. Конечно, они нашли много недочетов в нем, но дело не в этом. Как оказалось, мою проблему (давний долг за машину) можно решить без суда. После консультации я решила, что раз время уже все равно упущено, можно попытаться уладить все миром. Мне назначили юриста девушку Марию, но еще несколько человек были подключены. Мария очень досконально принялась за дело, видно, что неравнодушный человек. Всякие переговоры и пересылки писем длились три месяца. Но результат того стоил, ведь долг мне вернули добровольно. Я и сама не хотела бы судов, но считала это единственным выходом. Благодарю всех специалистов за помощь мне.

москва

20.07.2020 | положительный отзыв
Вероника Овчинникова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вероника Овчинникова:
Обращалась в данный центр, когда разводилась с мужем. Все четко, компетентно и по делу. Я довольна. Рекомендую Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда в прошлом году открывал бизнес, необходима была консультация юристов, обратился в это юридическое бюро. Мне помогли, подсказали как лучше оформить документы, просто у меня в магазине и алкогольный отдел есть, поэтому беспокоил вопрос лицензии. Спасибо, магазин уже работает, теперь буду вашим клиентом.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в центр по поводу наследства. Нужно было сделать договор наследования материной квартиры. Обращалась по отзывам знакомых и отзывам в интернете. Шармачей сейчас хватает. Здесь солидные юристы. Они хорошо проконсультировали меня. Договор составлен грамотно. Теперь я спокойно живу и не боюсь конкурентов со стороны. По цене вполне приемлемо.