28.09.2020
Центр Правовой Поддержки

Уровень компании низкий, встретила девушка на собеседование, сказала что не помнит мое резюме, начала бессвязно спрашивать вопросы о бывших коллегах по работе, собирать сплетни кого я знаю и что могу рассказать о сотрудниках , компанию куда она меня пригласила не представила, ничего не рассказал, к собеседованию была не готова, вела себя высокомерно, какая то шарашкина контора, где один большой кабинет,

Россия, Иваново

27.07.2020 | положительный отзыв
Лариса Аксёнова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Лариса Аксёнова:
Воспользовалась услугами центра месяц назад. Помогли качественно подготовить документы для передачи в суд по взысканию элементов на ребенка от бывшего супруга. Все заявления и документы подготовили за максимально короткие сроки, соответственно и рассмотр дела в суде прошел быстро. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Вероника Овчинникова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вероника Овчинникова:
Обращалась в данный центр, когда разводилась с мужем. Все четко, компетентно и по делу. Я довольна. Рекомендую Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Долго не мог добиться права собственности на квартиру. Было много наследников. После суда мне отказали. Я обратился к вашим специалистам за помощью. Юристы помогли обжаловать решение, и вопрос был решен в мою пользу. Благодарю за помощь.

16.07.2020 | положительный отзыв
Юлия Хохлова-Шилова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Хохлова-Шилова:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр. Делили совместное имущество с мужем, прошло гладко. Поэтому рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Снежана Лукина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Снежана Лукина:
Спасибо специалистам вашей компании за оказанную помощь в приватизации квартиры мой бабушки. Ситуация была катастрофическая – меня чуть не выселили. Благодаря вам мне была оказана квалифицированная помощь! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Белоусов Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Белоусов Д:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр, как команду отличных специалистов, которые берутся за дело и доводят его до конца. Попали в дтп на новой, застрахованной машине, а страховая компания отказывалась оплачивать ремонт. Обратились за помощью к юристам и остались довольны, они помогли и страховка погасила ремонт автомобиля. Благодарю. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Настасья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Настасья:
Отличные консультации, которыми мы остались довольны. Прекрасный подход к клиентам. Помогли разобраться в нюансах дела (родился ребенок и хотели, чтобы в декрет пошла бабушка). Рекомендую Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Владлена Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Владлена Д:
Ночью в мой автомобиль влетел пьяный водитель и скрылся. Пошла за страховкой, но компания платить отказалась. Обратилась в этот центр, где молодой юрист понятно объяснил, а впоследствии доказал, что вопрос легко решается. Пошли в страховую и забрали причитающиеся мне деньги. Спасибо за помощь! Рекомендую Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Кузнецов Богдан из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кузнецов Богдан:
На дороге делали ремонт, и я попал в яму. Как результат, пробито колесо, погнут диск и повреждена подвеска. В этом центре мне дали консультацию и оказали помощь в решении вопроса. В конце концов дорожники полностью компенсировали стоимость ремонта. Рекомендую. Рекомендую Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Инга Алексеева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Инга Алексеева:
Мне пришлось обратиться в юридическую организацию, потому что я попала в автокатастрофу. Но при этом не была виновата. Мне нужна была помощь в правильном оформлении документов и юридической консультации. Спасибо большое специалистам, которые смогли мне помочь в кратчайшие сроки. Рекомендую Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Павлова Рада из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Павлова Рада:
Юристы данной компании помогли с вопросом получения вида на жительство в Российской Федерации: дали перечень необходимых документов, которые нужно предоставить, чтобы доказать родство с родственниками из РФ для упрощённого получения. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Давно хотел оформить гараж. Но председатель ГСК говорил, что это дорого и хлопотно. Обратился в юридическую фирму. Оказалось, ничего страшного. Ребята помогли собрать необходимые документы. Подали заявление в суд. После суда зарегистрировали право собственности на гараж в регпалате. Классно сработали.

28.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Обращалась в данную компанию по урегулированию спора с соседом, она затопил мою квартиру и не хотел выплачивать компенсацию за ремонт. Юристы помогли мне в решении данного вопроса. Иск мы направили в суд, после решения суда моим непутевым соседом была выплачена компенсация. Ребята сработали на ура!

09.06.2020 | положительный отзыв
Меркушев Р.Р. из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Меркушев Р.Р.:
Не знал куда обратиться, долго выбирал фирму и остановился именно на этой. Все сотрудники-грамотные, которые готовы оказать свою помощь в любом вопросе. Помогли решить мне несколько простых вопросов, а так-же долго консультировали по поводу открытия своего дела, помогли собрать все необходимые документы и значительно упростили этот довольно сложный процесс. благодарю за хорошую работу

05.06.2020 | положительный отзыв
Георгий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Георгий:
На рынке полно разных специалистов в области законодательства, но мне хочется отметить именно эту компанию,посколько именно здесь мне оказали профессиональную помощь квалифицированные юристы.Советую именно эту фирму, если Вы ищите помощь профессионалов своего дела, которые готовы предоставить свои услуги по хорошим ценам. четкость работы, знают свою работу на отлично

01.06.2020 | положительный отзыв
Дарья Шашкова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Дарья Шашкова:
В квартире покойной бабушки было прописано несколько неизвестных мне людей. С бабушкой давно не общалась, да и не желала она идти на контакт с родственниками. Но свою квартиру оставила мне по завещанию, сделав меня единственной наследницей. Решила обратиться в компанию за консультацией. Помогли подготовить необходимые документы в суд, неизвестные мне люди были выписаны в судебном порядке. Спасибо вам за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

28.05.2020 | положительный отзыв
Галина Одинцова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Галина Одинцова:
Не впервые прихожу к специалистам данной компании. На первой консультации меня интересовал вопрос связанный с банком. Потом консультировалась по штрафам от ГАИ, в третий раз пришла по поводу защиты прав потребителей. В очередной раз работа была выполнена быстро и профессионально, за что я очень благодарна. мне понравилось как специалист решил мою проблему

25.05.2020 | положительный отзыв
Бурова Анастасия из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Бурова Анастасия:
Юристы этой компании профессионалы своего дела, весьма компетентные и порядочные. Мне не пришлось присутствовать на судебном заседании, однако результат меня порадовал. Суд вынес положительный вердикт. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу! Очень профессиональные и компетентные специалисты

21.05.2020 | положительный отзыв
Ростислав Л. из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Ростислав Л.:
В прошлом месяце заказывали здесь работу по арбитражному суду, заседание прошло в нашу пользу. Спасибо за помощь. Рекомендую

19.05.2020 | положительный отзыв
Терентьев Л из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Терентьев Л:
Если бы не помощь юриста, я бы точно проиграл дело. Было много заседаний. Юрист провел колоссальную работу. Я в итоге выиграл. Я очень благодарен за помощь. Рекомендую

08.05.2020 | положительный отзыв
Галина Авдеева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Галина Авдеева:
С мужем находимся в процессе развода, и мне резко заблокировала счета, потому что я была поручителем по его долгу. Юрист помог мне разрулить эту ситуацию и подсказал, как себя лучше вести с мужем, чтобы избежать оплаты его долгов. готовность помочь в беде

06.05.2020 | положительный отзыв
Руслан из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Руслан:
Столкнулся с недобросовестным заказчиком в интернете, который не оплатил мне выполненную работу. В такой ситуации довольно сложно найти и наказать виновного, но мне помогли в этой фирме. Юрист смог найти этого заказчика и взыскать с него по суду деньги за мою работу, а также компенсацию морального ущерба. Не думал, что это возможно. Рекомендую

04.05.2020 | положительный отзыв
Зиновьев Д.О. из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Зиновьев Д.О.:
Одновременно решил провести две сделки по продаже старой квартиры и покупке новой. Самостоятельно я побоялся заниматся сделками, не хотел ошибиться или наткнутся на мошенников, поэтому обратился к юристам. Тут мне рассказали, как необходимо действовать, а также взяли на себя большую часть бумажной работы. Я очень благодарен, что от меня потребоволось минимальное присутствие и пару подписей, сделки прошли успешно. Рекомендую

29.04.2020 | положительный отзыв
Юлия Вишнякова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Вишнякова:
Моему мужу запретили въезд в нашу страну на три года. Это было законное решение за накопленные административные штрафы. Не знала, что мне делать, ведь у нас семья и двое детей. Я россиянка, а муж с Украины. Спасибо юристам компании. Им удалось смягчить запрет, уменьшив срок накозания на 1,5 года. Удачи вам и всех благ. благодарю за хорошую работу

27.04.2020 | положительный отзыв
Дарина М из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Дарина М:
Наши дороги с теперь уже бывшим мужем разошлись, но развестись официально не хватало времени, все откладывавла этот момент. Спустя три месяца, муж сам подал на развод и оказалось, что нам есть что делить. За то время, что мы прожили не вместе, супруг набрал кредитов. По закону погашение половины из них должно было лечь на мои плечи. Спасибо юристу компании, если бы не он, не знаю что бы делала. Юрист помог избавиться не только от моего "неблаговерного", но и от его долгов, которые он набрал без моего ведома. хороший юрист

21.04.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анастасия:
Мой брат гражданин РФ, а его супруга — гражданка другого государства. Была проблема с разводом, никак не мог правильно подать документы, ЗАГС не разводил их. Вот я его и привела к юристам из этой конторы, он меня попросил о помощи. В данном юридическом бюро ему помогли с составлением заявления для суда и через суд он получил развод. А мне здесь, как-то очень грамотно помогли с документами по закрытию ООО, поэтому я благодарна и могу смело сказать, что здесь работают люди своего дела. хороший юрист

13.04.2020 | положительный отзыв
Игнатий Елисеев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Игнатий Елисеев:
У меня долгосрочная аренда пруда, практически на 50 лет. Начал отлов рыбы, причем в разрешенное законом время, но тут начались разногласия с арендодателем. Он начал утверждать, что по договору на отлов у меня с ним договор не подписан. Я к юристам соответственно, так как аренда не маленькая. Обратился в эту контору, действительно не учел, в договоре данный пункт упустил, но юрист предложил мне другой вариант решения вопроса — вот теперь веду переговоры с арендодателем, он практически согласился. Спасибо за консультацию, впредь буду внимательней. хороший юрист

06.04.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Михаил:
Работодатель начал необоснованно штрафовать сотрудников. Обратились в юридическую контору. Там изучили нашу ситуацию и сказали, что действия руководства являются произволом. Юристы разъяснили нам наши права, помогли составить претензию, посоветовали, куда жаловаться, как действовать дальше. Результат порадовал! Работодатель отменил значительную часть штрафов и решил отказаться от такой практики. Очень профессиональные и компетентные специалисты

01.04.2020 | положительный отзыв
Муравьёв Владимир из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Муравьёв Владимир:
Большое спасибо этой юридической компании, за то, что помогли мне уладить мой вопрос, который мучил меня на протяжении долгого времени. Всем советую эту юридическую компанию. Вам здесь точно помогут! Рекомендую