01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

недавно оказалась в такой ситуации, что без юридической помощи не смогла бы решить эту проблему. Мне порекомендовали обратится в юридическую компанию, которая располагается по адресу г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1. Прислушалась и не пожалела, без помощи специалиста мне бы вряд ли удалось решить вопрос положительно. у них прекрасные специалисты работают, очень мне помогли, е могу сказать,что все решилось очень быстро, но главное что положительно. Огромное спасибо их юристам.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Жил с девушкой в гражданском браке. Расстались и она переехала в другой город. С сыном общаться запретила. В свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец было пусто. Все подробно изложил юристу из Центра правовой поддержки, дал контактный телефон бывшей. Не знаю о чем он с ней говорил, но через два дня она сама перезвонила и сказала, что готова подтвердить мое отцовство!!! Хотя до этого я лично ездил сына повидать, даже на порог не пустила.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

В юридической компании Центр правовой поддержки  работают умные и образованные специалисты которые качественно выполняют и предоставляют услуги. Обратился сюда для того, что бы юрист представлял мои интересы по жилищному вопросу в суде, мне согласились помочь и помогли. Понравилось мне, что в компании первичная консультация бесплатная, работают без выходных и в компании работают специалисты всех областей права.

16.07.2019 | положительный отзыв

Генадий:
Юристы данной организации помогли нам в суде доказать добросовестность сделки.  Это было важно,  чтобы куплю продажу не расторгли,  иначе мы как покупатели оказались бы в очень неприятной ситуации.  Наш юрист Мария,  ей отдельное спасибо.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Решила обратиться к юристу, когда приобретала автомобиль. Автомобиль брала в салоне в кредит и хотела, чтобы все документы были оформлены правильно. Специалисты помогли качественно все оформить и я осталась очень довольна приобретением нового автомобиля и обслуживанием юриста.

18.04.2021 | положительный отзыв
Центр Правовой Поддержки

Вакансия Помощник юриста постоянно свободная, очень странно. года 2 назад я ездила 3 раза к ним на собеседование, меня убеждали, что им нужен ответственный человек... ну ну. Беседовала с мужчиной, не помню имя, он был руководителем отдела. Короче отправили, как на "3 заветных дня", звонка не дождалась, позвонила сама. Ответили, что руководитель выбрал другого кандидата. Зачем же так было меня Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы с подругой занимаемся разведением котов очень редкой и дорогой породы. Но возникли сложности с местом содержания и мы решили их передать в другой питомник, на правах совладения. Нам сказали, что так можно сделать, но не рассказали, как это реализовать на практике. Пришлось обращаться к специалисту этой фирмы за уточнением процедуры и её правильным оформлением. Юрист помог составить договор, посоветовал хорошего нотариуса и дал хорошие советы на будущее.

11.08.2020 | положительный отзыв
Неонила Сергеевна Фомина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Неонила Сергеевна Фомина:
Выражаю свою огромную благодарность за проделанную работу и оперативность по вопросу наследства. Работать с такими профессионалами было сплошным удовольствием. Помогли найти ошибки при составлении и исправить их. Планирую в будущем сотрудничать с вами по другим вопросам. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Специалист с центра правовой поддержки помог мне разрешить спорные вопросы с несколькими МФО. Консультационные услуги провели бесплатно, а за остальное пришлось заплатить, но так как нам удалось добиться рекструкторизации долга, я сэкономил приличную сумму. Главное специалист толковый, еще до начала активных действий смог сказать на что рассчитывать стоить, а на что нет. В конечном итоге так и получилось. Я как клиент очень доволен. При необходимости обращусь сюда снова. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы строим загородный дом, мороки много. То рабочие что-то не так сделали, то какие-то строй-фирмы нас хотят развести. Заказали пластиковые двухкамерные окна премиум класса, на нашей стройке работает прораб, который принимал работу и смотрел за установкой. Когда мы приехали, то увидели однокамерные, самые дешевые окна. Обратились за помощью в этот центр, хорошо что они работают без выходных. Квалифицированные специалисты проконсультировали, помогли добиться возмещения ущерба и установки тех окон, что мы заказывали. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне понадобилась в помощь в борьбе со страховой компанией, которая никак не хотела относить мой случай к страховому. По совету знакомого обратился в эту юридическую компанию. Юрист расположил к себе с первой консультации и сказал, что у него уже было похожее дело. Он мне помог составить заявления и собрать документы. Страховая в итоге мне все выплатила. Благодарю.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Если и придется когда либо обратится к специалистам в области права я однозначно обращусь к ребятам в компанию Центр Правовой Помощи которые помогли мне уладить один вопрос и предоставляли мои интересы по уголовному производству, проблему уладили. Обратился я к ним случайно, искал себе хорошего юриста и попалась мне эта юридическая фирма и у них была первичная консультация бесплатной это меня и с мотивировала пойти к ним, на консультации меня грамотный и опытный юрист проконсультировал, выслушал меня, поговорили с ним и он сказал, что мне поможет, что собственно и произошло. Здесь каждому клиенту индивидуальный подход, в компании работают специалисты во всех Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Необходимо было оформить наследство, а так как бабушка довольно старенькая проблема возникла в её транспортировке. По совету коллеги по работе обратилась в Центр Правовой Поддержки, где нотариуса можно пригласить на дом. Благодарны за оказанную помощь и понимание.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

13.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отсудил у подрядчика полтора миллиона рублей за срыв сроков по объекту. Помогли выиграть суд юристы из этой организации. Практически без моего участия вели дело, ездили и звонили куда необходимо сами, самостоятельно. Я при этом занимался своей работой, периодически получал информацию, отчет о ходе дела. Результат устроил, буду иметь виду на будущее, что здесь хорошие специалисты.

31.05.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Выиграли суд с застройщиком, за что очень благодарный юристам, их добросовестной работе, ответственности, внимательности к деталям. После трех нелегких судебных заседаний суд наконец-то принял решение в нашу пользу и мы получаем полное возмещение по дду.

11.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Я судился с администрацией гаражного кооператива, привлекал для этого юриста. В гаражах были кражи, пропажи. Уголовное дело возбудить так и не удалось, т.к. полиция не нашла доказательств. Подал в гражданском порядке иск на  владельца гаражного комплекса. Получил компенсацию. Сумма небольшая честно говоря, рассчитывал на большее. Но есть надежда что будет больше порядка и усилят охрану, если увидят, что народ терпеть не собирается. Это главная цель, она достигнута. Юристам большое спасибо

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Купил себе телефон в магазинчике мобильных телефонов. Он через месяц поломался! Пришел в магазин, они сказали что ничего не вернут. Пришлось обратится за помощью в центр поддержки. Магазин вернул новый телефон! Спасибо! Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

У нас тоже был опыт обращения в данный центр. На первом этапе получили нужную нам консультацию. Хотели узнать подробнее возможно ли нам оформить банкротство физического лица и если да, то как это лучше сделать, какие документы готовить и еще много вопросов, которые у нас были. Удалось оформить все так, чтобы списать наш долг, рады, что обратились именно у ним.

01.08.2019 | положительный отзыв

Дима:
Помогли при покупке квартиры в ипотеку. Мы заплатили юристу за услуги, но зато сэкономили на процентах и страховках. Проверка договора и безопасности сделки тоже входит в стоимость услуг юриста. Дом скоро сдается, надеемся на новоселье в 2020 году

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Месяца три назад приходила на консультацию в эту юрфирму, всё очень доступно объяснили, ответили на вопросы, показали законы, которые мы включили в иск. Судебный процесс длился недолго, все завершилось положительно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне повезло, что по вопросу банкротства я сразу обратился к профессиональному юристу. В итоге с меня полностью списали долг. Я думал, что без реструктуризации не обойтись. Но удалось выйти без долгов. Выплачивать просто было нечем. Я рекомендую этих юристов, остался доволен их работой.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Наша компания часто прибегает к услугам этой юридической компании. Мы сотрудничаем вместе уже на протяжении нескольких месяцев и крайне довольны качеством работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Очень рекомендую юристов этого центра. Профессиональная команда, с которой приятно работать. Все разъяснили, помогли подобрать правильный способ решения по сельскохозяйственному вопросу.

31.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Хочется поблагодарить юристов за быстрый и отличный результат в снятии запрета на выезд. Узнал об этом поздно, боялся остаться без отпуска за границей. Однако сработали быстро, как и обещали.

04.11.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Я подал в суд на магазин, в котором работал. При уволнении меня кинули на зарплату, хотя был договор. Но в Кунцевском суде не приняли заявление из-за того, что неправильно составлено и рассчитано. Поэтому я нашел юридическую фирму и позвонил для консультации. Мне исправили исковое заявление, мы подали в суд снова и выиграли. Долг по зарплате с процентами мне должны выплатить в ближайшее время и бывший директор магазина извинился в письменной форме.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Наше предприятие занимается изготовлением деталей. Недавно, в ночную смену, произошла кража. Когда обнаружили недостачу, вызвали полицию. Мы написали заявление, были допрошены рабочие, которые были в это время на производстве. Но расследовать инцидент никто не стал. Мы с юристом, из этого центра, написали заявление на бездействие правоохранительных органов. Через несколько дней нас вызвали в полицию для уточнения информации. Похитителей нашли, участником кражи был и наш сотрудник. Благодарны юристу за оказанную качественную помощь.

21.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась за консультацию и за помощью, мне назначили юриста Владислава Владимировича, хотелось бы поблагодарить его за работу. У меня была проблема на работе. Начальник назначил штраф 30 тысяч. Я не была согласна, вины моей нет, но доказать не смогла. Владислав заставит мое начальство убрать штраф, т.к. предоставил законные основания.

14.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Помогли быстро развестись через суд. Хотя жена и ее адвокат всячески хотели затянуть этот процесс, отложить и так далее, чтобы помешать моим планам. Но мой адвокат оказался сильнее и грамотнее. Спасибо Центру правовой поддержки.

13.08.2020 | положительный отзыв
Елисеева Софья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Елисеева Софья:
Обратилась с проблемой получения лицензии и соблюдения лицензионных требований. Юристы грамотно подошли к решению моих проблем, помогли в получении, теперь моя информация защищена. Огромное вам спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Буквально несколько дней назад обратились сюда, когда бабушка решила составить завещание. Куда-либо ездить она не могла по состоянию здоровья, поэтому вызвали нотариуса на дом. Приехал в оговоренное время, все сделал быстро и грамотно. Спасибо!

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2