25.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я консультировалась здесь с юристом по поводу предстоящего развода с мужем. Все понятно и доходчиво объяснили. Я просила назначить юриста женщину, мне пошли навстречу. Консультант была очень внимательная, чуткая, с пониманием ко мне отнеслась к моей проблеме и просьбе сохранить в тайне мое обращение к адвокату. При необходимости, если дело дойдет до развода, обязательно буду обращаться именно сюда, т.к. возникло доверие с моей стороны, мне все понравилось

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хочу порекомендовать центр поддержки, как один из сильных по уголовным делам в нашем городе. Со своей задачей справляются отлично. Единственный минус это стоимость вопроса, но если результат будет положительным, то не жалко никаких денег. Ведь свобода человека главнее. Еще раз благодарю за добросовестный труд!

26.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Взыскали моральную компенсацию с магазина, 20 тысяч рублей. Немного, но был вопрос принципа. За помощь спасибо юристам и съемочной группе журналистов Центра правовой поддержки.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Ранее приходилось сталкиваться с юристами и адвокатами поэтому я человек в этом немного понимающий и после работы юриста с компании Центр Правовой Поддержки могу объективно оценить его работу, начну с того, что подход у них индивидуальный по каждого человека под каждое дело, работает компания без выходных, к ним обращался в субботу, меня выслушали, проконсультировался с ним, кстати консультация бесплатная и как результат помогли мне решить административный вопрос, помогли правильно составить заявления, иск и конечный результат получился положительный. Думаю это не последнее мое сотрудничество с этой правовой компанией. Благодарен им за помощь. Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Обратилась по наследственному вопросу, на бесплатной консультации получила всю исчерпывающую информацию.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Наверное ничего нового об этой компании не скажу, только из личного опыта обращения могу сказать, что в юридической компании Центр правовой поддержки которая находится по адресу г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1 работают высокообразованные специалисты в области права которые благодаря своим знаниям и опыту помогают людям решать юридические моменты, в моем случаи помогли уладить вопрос по административному разбирательству и юрист предоставлял мои интересы по административному делу. Цены здесь не высокие, работают в компании специалисты во всех областях права. Я рекомендую.

01.04.2020 | положительный отзыв
Муравьёв Владимир из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Муравьёв Владимир:
Большое спасибо этой юридической компании, за то, что помогли мне уладить мой вопрос, который мучил меня на протяжении долгого времени. Всем советую эту юридическую компанию. Вам здесь точно помогут! Рекомендую

11.09.2019 | положительный отзыв
Александр Реутов из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Александр Реутов:
Не знаешь, когда произойдет в жизни неприятность. Я водитель с двадцатилетним стажем, достаточно хорошо знаком с правилами дорожного движения, уверенно чувствую себя на дороге. Но ехал с работы в час пик и попал в ДТП. Разбито было три автомобиля. Хорошо, что обошлось без жертв. В такой ситуации оказался впервые. Все были на эмоциях, каждый пытался что-то доказать. В тот момент я думал, как мне себя защитить. Пока ехала дорожно-транспортная полиция, я позвонил юристу. Он оказал хорошую поддержку, подсказал, какие действия лучше предпринять. Я часто приезжал на консультации. Зная свои права, мне получилось избежать ненужных денежных растрат. В суде все решилось быстро. Моя невиновность была доказана. Благодарен за помощь. Рекомендую. хорошие специалисты, рекомендую

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я сотрудничеством с данной юридической компанией осталась довольна. Юристы очень быстро и грамотно помогли мне решить вопрос по страховым выплатам, после дтп. Все необходимые для суда документы были собраны в кротчайшие сроки. Меня отлично подготовили к заседанию, объяснили как нужно себя вести. В общем, выплату я получила в полном размере, страховая компания еще и извинения свои приносила. Спасибо всем юристам, которые со мной работали!

06.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Долго не мог добиться права собственности на квартиру. Было много наследников. После суда мне отказали. Я обратился к вашим специалистам за помощью. Юристы помогли обжаловать решение, и вопрос был решен в мою пользу. Благодарю за помощь.

14.06.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Помогли реально, в течение трех дней сделали документы для военкомата, чтобы избежать необоснованного призыва в армию (поступил в вуз, но пытаются забрать в армию). Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Артур:
Проконсультировали по наследству. На данном этапе все ясно и понятно, буду обращаться дальше по мере надобности.

27.08.2020 | положительный отзыв
Юлия Беспалова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Беспалова:
Взыскание алиментов дело не простое. Но не для юристов этого центра. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не понимаю хвалебных отзывов о этом центре. Юристы как юристы, ничего особенного. Работу свою сделали нормально, но прям "ах" сказать не могу. Оформляла через них договор аренды со своими квартиросъемщиками. Договор мне сделали в день обращения, правда пришлось подождать.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

В данную юридическую компанию я обратилась по совету подруги, когда мне потребовалась грамотная консультация юриста, по бракоразводному процессу с моим бывшим мужем и последующим разделом имущества. Юрист, который занимался моим вопросом предоставил мне исчерпывающую информацию, касательно моих дальнейших действий. После чего я сделала всё, как мне рекомендовали и положительно решила для себя данную проблему. Оказанными услугами я осталась довольна.

12.09.2019 | положительный отзыв
Сергей Дмитриев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Сергей Дмитриев:
Воспользовался помощью юриста компании для того, чтобы "разрулить" не совсем стандартную ситуацию. Хотел подать на бывшую жену в суд, она запрещала мне после развода видеться с сыном, хотя я имел на это полное право. Видеть его приходилось украдкой, возле садика, всего минут по десять в день. Юрист проконсультировал меня, ознакомил со статьями закона, которые нарушает бывшая жена, и помог подготовить документы для передачи в суд. Помимо этого удалось привлечь свидетелей, которые подтвердили, что бывшая действительно препятствует общению с ребенком. Суд был выигран, я получил законное право общаться с сыном. Работа сделана на отлично. чуткость, знание законов и такт

16.06.2020 | положительный отзыв
Павлова Рада из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Павлова Рада:
Юристы данной компании помогли с вопросом получения вида на жительство в Российской Федерации: дали перечень необходимых документов, которые нужно предоставить, чтобы доказать родство с родственниками из РФ для упрощённого получения. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Михаил:
Работодатель начал необоснованно штрафовать сотрудников. Обратились в юридическую контору. Там изучили нашу ситуацию и сказали, что действия руководства являются произволом. Юристы разъяснили нам наши права, помогли составить претензию, посоветовали, куда жаловаться, как действовать дальше. Результат порадовал! Работодатель отменил значительную часть штрафов и решил отказаться от такой практики. Очень профессиональные и компетентные специалисты

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Если ещё и придется когда либо обратится к специалистам в области права я однозначно обращусь в компанию Центр Правовой Помощи которые помогли мне уладить один вопрос и предоставляли мои интересы, проблему уладили. Обратился я к ним случайно, искал себе хорошего юриста и попалась мне эта юридическая фирма и у них была первичная консультация бесплатной это меня и с мотивировала пойти к ним, на консультации меня грамотный и опытный юрист проконсультировал, выслушал меня, поговорили с ним и он сказал, что мне поможет, что собственно и произошло. Здесь каждому клиенту индивидуальный подход, в компании работают специалисты во всех областях права. Компания ответственная Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность работникам данной компании. Профессионалы своего дела, которые готовы предоставить свои услуги по хорошим ценам. Спасибо вам большое.

04.09.2020 | положительный отзыв
Иванов Назар из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Иванов Назар:
Обращался в этот центр неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В этой юридической организации мне помогли оспорить крупный штраф. Нашли обоснование, уложились в срок. Штраф не пришлось платить. Благодарен за помощь!

03.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Давно хотел оформить гараж. Но председатель ГСК говорил, что это дорого и хлопотно. Обратился в юридическую фирму. Оказалось, ничего страшного. Ребята помогли собрать необходимые документы. Подали заявление в суд. После суда зарегистрировали право собственности на гараж в регпалате. Классно сработали.

29.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Понравилось обращение в этой консультации. Узнала, как быть с налогами и как получить налоговый вычет. Денег за консультацию не платила, мне все бесплатно объяснили. Предложили также составление документов за 3500 рублей, но хочу попробовать сама. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Купил в ломбарде золотое изделие, оказалось подделкой. Добровольно они мне компенсировать ущерб не захотели, самому судиться не хватало знаний. Обратился за помощью к юристу, меня проконсультировали, сделали экспертизу и уже готово исковое. Хорошо, что я сохранил чеки!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мы буквально месяц назад с подругой купили торт какой-то отравленный в магазине. Со сроком годности все в порядке, но качество оставляет желать. Сразу связались со специалистом из этого центра, потому что знала я о бесплатной первой консультации. Нам объяснили все тонкости по этому вопросу и помогли составить дело. Мне очень понравилось, что при вопросе об административной ответственности(возник вопрос во время рассмотрения нашего дела) мы смогли обратиться в этот же центр. Все таки хорошо, что не пришлось ехать в другое место и платить там деньги. В итоге решили вопрос в нашу пользу, вернули деньги. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Егор:
Быстро оформили документы на сервитут на участке в Подмосковье. До этого шесть лет не знал, как начать это дело и вообще стоит ли оно того. Консультировался в администрации, ответы были уклончивые и ничего не поясняли. Пришел к юристам, получил полный расклад по своим правам и выгодам. Правда на волокиту с документами ушло несколько месяцев.

04.12.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Благодарю вас за помощь по снижению кредитного платежа, теперь стало намного легче планировать финансы и смогу спокойно платить без просрочек. Раньше приходилось во всем себе отказывать, чтобы платить вовремя, ну и были пара просрочек. Банк на уступки не шел, но юристы помогли найти комрпомисс.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я вот также пользовалась их услугами, мне консультация пришлась по душе, однако вот денег для оплаты их услуг у меня не было на тот момент. Однако они мне пошли на встречу и мне дали возможность оплатить по факту, а не авансом. Большое спасибо. Понравилось то, что они настоящие профессионалы в своем деле.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Долго тянулся суд по разделу имущества с женой, до тех пор пока не обратился в этот центр за помощью хорошего юриста. И сразу лёд тронулся! Премного благодарен за вашу помощь!

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2