27.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Звонили через день

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.

Москва, Тверской, Волконский 1-й переулок, 15

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Ценник за услуги

Сейчас много юридических контор, и почти везде оказывают нормальные по качеству услуги. Хотя и завершили дело быстрее, чем обещали, ценник у центра не совсем гуманный.

Москва, Тверской, Волконский 1-й переулок, 15

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

На открытие не большого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким-то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты на кредит. Я погашал только тело. Мне пришло через время извещение, что я должен банку большую сумму набежавших процентов. Разговаривать было бесполезно. Я обратился к юристам Центра правовой поддержки, спасибо, что меня поддержали. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств. Спасибо юридической

02.08.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Меня остановила дорожно - транспортная полиция. Возникли непонимания, по какой-то ошибке мой автомобиль был в розыске. Я ничего на тот момент не мог доказать. Обращался в Центр правовой поддержки за помощью, юрист помог отстоять мои права. Благодарен, что все решилось.

02.08.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

ООО "Стандарт" в Новосибирске это мошенники, мы заплатили 42000руб. за оказание нам юридической помощи на стадии предварительного следствия, в итоге назначили адвоката Ягжеву И.И. за 8 месяцев она ничего не делала, никакой помощи не оказала. Результат плачевный - мы потеряли время и деньги, наняли другого адвоката, она была очень удивлена, что за столько времени Ягжева И.А. даже ни разу со следователем не разговаривала и сказала, что нас просто "развели как лохов", сейчас новый адвокат очень нам помогает, но к сожалению, время упущено. Поэтому хочу предупредить - ни в коем случае не обращайтесь в это сомнительное ООО

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Не так давно мы решили поменять юридическую компанию. На фоне всех популярных юридических организаций Новосибирска, нам приглянулся Центр правовой поддержки. С выбором не ошиблись, мы им очень благодарны. С радостью продолжаем сотрудничество.

19.04.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Вчера закончились судебные тяжбы с моим бывшим супругом. Это был какой-то ад… Я думала, этому никогда не будет конца… Наверное, без юристов, все бы шло еще дольше… На мою консультацию назначили Кристину Валерьевну Мурко. Была приятно удивлена ее работой – все так грамотно объяснила… В итоге суд вынес решение в мою пользу.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Лично от меня огромное вам спасибо за помощь в сопровождении сделки по продаже квартиры. В особенности мой отзыв касается Пана Альберта Николаевича – юриста ООО «Стандарт». Вот пример безупречной юридической работы! Сделка прошла быстро, за вполне приемлемые деньги решили все мои вопросы, которые мешали заключить договор купли-продажи.

29.12.2012 | положительный отзыв

Вымогательство
Предоставление пакета документов ... Подробнее>>

Практически их нет
Прекрасная команда профессионалов. Замечательное руководство-с пониманием относится к проблемам. Постоянное обучение. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Очень понравилось, хочу там работать, но очень жесткий отбор, серьезные требования, нужен опыт работы и в гос структурах и в коммерческих и умение готовить грамотно документы. ... Подробнее>>

Сложно найти территориально!
Здравствуйте. Если есть у кого-то проблемы юридического характера советую обратиться в компанию "Центр правовой поддержки". Я как простой обыватель думал, что моя проблема не решаема. Обошёл все инстанции в государственных органах, как всегда и все наткнулся на стену непонимания, бюрократии и безразличия со стороны чиновников. По складу характера не мог отступить и знал что прав, но понимал, что без квалифицированного ... Подробнее>>

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Очень удивляют хорошие отзывы. Но у каждого свое мнение. Был соискателем вакансии помощник-юриста. Действительно территориально очень трудно было найти, долго плутал, а по телефону внятно они объяснить не могли (пришлось донимать прохожих). Когда добрался -маленький офис заставленный столами, все друг на друге. Встретила меня свиду любезная девушка, и двое молодых людей. С ними и беседовали. Молодые люди явно играли в плохого и хорошего полицейского - один вел себя нормально, второй-говорил нагло и с вызовом.Долго рассказывали о перспективах и плюсах ( будто бы они продают эту вакансию). Когда я сказал что хочу подумать, в этот момент подошла девушка и стала убеждать меня что лучше места нет и если я еще думаю то это значит что я не уверен в себе и у меня низкая самооценка. Не стал обижаться и ругаться ибо это бесполезно. И не понравилось мне еще вот что - Нет ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Малограмотные работники каждого отдела работают на 500%, чтобы содрать деньги с любого клиента, который попадется: операторы на телефоне лгут клиентам, чтобы затащить человека в офис для якобы бесплатной помощи, юристы первичного приема на "бесплатной консультации" вытягивают из пенсионеров за неквалифицированные (и порой бессмысленные в безвыходных ситуациях) услуги немало, а ведь, возможно, это последние деньги на похороны, причем после внесения оплаты клиент может месяцами ждать исполнения. В общем, ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО
Большой поток клиентов, приехавших, к сожалению, в надежде, что им окажут помощь бесплатно. ... Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Явился для трудоустройства на данное место. Собеседование прошло в виду двух вопросов, что умеешь? и где работал? Далее я вернулся домой, получил на почту задание: в котором описана брехня не по теме задания. Пришлось связаться с кадровиком, после чего отправили задание написанное от руки, в котором не сказано, что с этим делать. В итоге отказали с трудоустройством. Печальное место.
Ничего хорошего. ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Одним словом лохотрон. Приехала на собеседование,кое как их нашла. Офис очень маленький. Вопщем оклада никакого,все зависит от % продаж. Продавать надо всем. Постоянно на телефоне, это вакансия скорее оператора call-центра,а не пом.юриста. Опыта 0, материальных благ 0. Делать там нечего,лишь потраченное впустую время жаль.
нет ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Приходилось много работать, но платили за это достойно.
Проработал в компании более двух лет, очень многому чему научился как юрист, и переговорщик. За два года подготовил более 2000 документов и проконсультировал более 700 человек. Отбор был действительно жесткий, и большинство тут пишет нытиков и неудачников которых это испугало и которые не прошли отбор. ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Иногда штрафуют, если не выполняешь поставленные задачи.
И я работала и работаю в компании, отбор к нам действительно жесткий. Но платят достойна. ... Подробнее>>

23.07.2018
Центр Правовой Поддержки отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Устроилась работать в феврале 2018 в Саратове оператором, коллектив приятный, всегда все решается справедливо. Полезного опыта набралась, почти любую юридическую проблему знаю как решить самой, хотя я не юрист. Нет хамства со стороны руководства как в Законпартнере. Можно зарабатывать 30 тысяч в месяц, самое большее зарабатывала 43т.р. за месяц. график 8 рабочих часов, 5 дней в неделю, хорошее место отдыха. По сравнению с "Законпартнером" небо и земля! Подробнее>>

15.03.2019
Центр Правовой Поддержки отзывы

Иноконито из Петербурга:
Ужасное начальство абсолютно неадекватное.не умеет общаться и разговаривать.непонятный коллектив.отчуждённый только любят огрызаться.когда с ними есть возможность поговорить.между собой даже не переговариваются в процессе работы.Во время рабочего дня в голове одна и та же мысль уволиться из данной компании.так как невыносимо.мучительно и тяжёло всё время молчать сидя в душном офисе с утра до вечера.6 раз дней в неделю... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Живу в России и работаю по патенту. Денег на это уходит не мало, и знакомый посоветовал узнать, может можно оформить гражданство быстрее, чем со стандартными условиями. Обратился в "Стандарт", где меня чётко и грамотно проконсультировали. Узнал, что попадаю как минимум под 3 категории граждан, которым гражданство предоставляют на льготных условиях! Юрист помогает сейчас оформить все документы, которые нужны для подачи в миграционную службу. Всё очень хорошо и быстро идёт. Сотрудничество с компанией "Стандарт" очень радует!

22.02.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда возникает спор с любой кредитной организацией, первое, что нужно сделать заемщику - получить юридическую помощь. Я попал в такую ситуацию, и сам знаю, что одному противостоять банку крайне сложно, поэтому и обратился в ООО Стандарт. Предмет спора касался продления страховки на залоговый автомобиль. Я ездил на нем уже несколько лет, и в продлении КАСКО не было необходимости. Но в банке считали совершенно по-другому. Разногласие пришлось решать с участием суда. Учитывая, что первичное соглашение было составлено не корректно, суд принял мою сторону, и дал мне право не продлевать страховку. Банку было запрещено требовать что-то в обход судебного решения. Во всем

15.02.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Разошёлся с женой, сын с ней остался. Об алиментах сами договорились, и всё хорошо было, пока её с работы не уволили. Конечно помогать стал больше, но всему предел есть. Тогда она в суд обратилась чтобы больше денег с меня иметь. Адвокат ООО "Стандарт" помог в защите моих интересов, смог отстоять мою честь и договорился о материальном возмещении в разумных пределах. Буду обращаться к вам в любых спорных ситуациях.

07.02.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Никак не мог решить проблему с излишне начисленными процентами банком по кредитному договору. Там отказывались закрывать соглашение, пока я не погашу какие-то проценты, происхождение которых мне на тот момент не было известно. Знакомые советовали обратиться в суд, но на это не было времени. Обратился в ООО Стандарт, и здесь меня заверили, что если проценты и на самом деле начислены неправомерно, проблему можно решить в претензионном порядке - то есть без участия суда. Я согласился и передал юристам все документы и данные, относящиеся к делу. Спустя две недели меня вызвали в банк для закрытия договора. Оказалось, что проценты действительно были начислены

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Все положительные отзывы это враньё ! Они постоянно бегают в кабинет , где им говорят , что делать дальше с клиентом . Не отдавайте им предоплату , идите домой и думайте , не верьте , что если не заключить договор немедленно, то все пропало . Идите после консультации спокойно домой и не возвращайтесь

15.01.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Скоро должен быть суд, где я обвиняемая сторона. Хотела бы сделать примирение сторон. Потерпевшая сторона вроде бы не против. Обратилась в юридическую компанию для более детального разъяснения. Адвокат мне разложил все по полочкам. Что и как говорить, какие приводить аргументы и предложил в качестве защитника выступать у меня на суде. Выходя от адвоката я уже чувствовала себя уверенно. На суде все обошлось, примирение состоялось. Моя благодарность юридической компании.

15.01.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошая юридическая компания, специалисты которой мне помогали в суде оспорить завещание дедушки, которое от написал на совсем постороннего человека. В итоге, суд был выигран без особых проблем благодаря грамотной подготовки юриста по моему делу. Осталась довольна таким результатом, естественно. Теперь смело могу рекомендовать эту компанию всем, кто сомневается.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

У нас тоже был опыт обращения в данный центр. На первом этапе получили нужную нам консультацию. Хотели узнать подробнее возможно ли нам оформить банкротство физического лица и если да, то как это лучше сделать, какие документы готовить и еще много вопросов, которые у нас были. Удалось оформить все так, чтобы списать наш долг, рады, что обратились именно у ним.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда возникла спорная ситуация с недобросовестным интернет-магазином,реши? ?а обратиться к юристам этой юридической компании и довести дело до конца.Специалисты центра быстро разобрались в ситуации и без проблем смогли доказать,что мне действительно был продан товар ненадлежащего качества.Деньги руководством магазина были наконец возвращены (сумма была довольно крупная) и теперь могу смело рекомендовать данную компанию остальным.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я сотрудничеством с данной юридической компанией осталась довольна. Юристы очень быстро и грамотно помогли мне решить вопрос по страховым выплатам, после дтп. Все необходимые для суда документы были собраны в кротчайшие сроки. Меня отлично подготовили к заседанию, объяснили как нужно себя вести. В общем, выплату я получила в полном размере, страховая компания еще и извинения свои приносила. Спасибо всем юристам, которые со мной работали!