03.07.2020 | положительный отзыв
Настасья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Настасья:
Отличные консультации, которыми мы остались довольны. Прекрасный подход к клиентам. Помогли разобраться в нюансах дела (родился ребенок и хотели, чтобы в декрет пошла бабушка). Рекомендую Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Игнатий Елисеев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Игнатий Елисеев:
У меня долгосрочная аренда пруда, практически на 50 лет. Начал отлов рыбы, причем в разрешенное законом время, но тут начались разногласия с арендодателем. Он начал утверждать, что по договору на отлов у меня с ним договор не подписан. Я к юристам соответственно, так как аренда не маленькая. Обратился в эту контору, действительно не учел, в договоре данный пункт упустил, но юрист предложил мне другой вариант решения вопроса — вот теперь веду переговоры с арендодателем, он практически согласился. Спасибо за консультацию, впредь буду внимательней. хороший юрист

28.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Обращалась в данную компанию по урегулированию спора с соседом, она затопил мою квартиру и не хотел выплачивать компенсацию за ремонт. Юристы помогли мне в решении данного вопроса. Иск мы направили в суд, после решения суда моим непутевым соседом была выплачена компенсация. Ребята сработали на ура!

Сложно найти территориально!
Здравствуйте. Если есть у кого-то проблемы юридического характера советую обратиться в компанию "Центр правовой поддержки". Я как простой обыватель думал, что моя проблема не решаема. Обошёл все инстанции в государственных органах, как всегда и все наткнулся на стену непонимания, бюрократии и безразличия со стороны чиновников. По складу характера не мог отступить и знал что прав, но понимал, что без квалифицированного ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Центр Правовой Поддержки

Очень понравилось, хочу там работать, но очень жесткий отбор, серьезные требования, нужен опыт работы и в гос структурах и в коммерческих и умение готовить грамотно документы. ... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращались в компанию ЦПП насчет вопроса по оформлению недвижимости и попали к прекрасному специалисту Георию. Он оказал нам профессиональную помощь в оформлении документов, все прошло быстро и без проблем. Довольны высоким уровнем обслуживания.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

Практически их нет
Прекрасная команда профессионалов. Замечательное руководство-с пониманием относится к проблемам. Постоянное обучение. ... Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Инга Алексеева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Инга Алексеева:
Мне пришлось обратиться в юридическую организацию, потому что я попала в автокатастрофу. Но при этом не была виновата. Мне нужна была помощь в правильном оформлении документов и юридической консультации. Спасибо большое специалистам, которые смогли мне помочь в кратчайшие сроки. Рекомендую Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв

Вымогательство
Предоставление пакета документов ... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Белоусов Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Белоусов Д:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр, как команду отличных специалистов, которые берутся за дело и доводят его до конца. Попали в дтп на новой, застрахованной машине, а страховая компания отказывалась оплачивать ремонт. Обратились за помощью к юристам и остались довольны, они помогли и страховка погасила ремонт автомобиля. Благодарю. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Здесь помогли отстоять мои интересы в суде. Очень отзывчивые специалисты,спасибо!Хоч? ? порекомендовать эту фирму всем!Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я веду свой блог в социальных сетях, за рекламу получаю деньги. Доход уже перевалил за определённую сумму, и я решила оформиться как предприниматель. Юрист подготовил все документы, помог урегулировать банковские вопросы. Все сделали быстро.

21.04.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анастасия:
Мой брат гражданин РФ, а его супруга — гражданка другого государства. Была проблема с разводом, никак не мог правильно подать документы, ЗАГС не разводил их. Вот я его и привела к юристам из этой конторы, он меня попросил о помощи. В данном юридическом бюро ему помогли с составлением заявления для суда и через суд он получил развод. А мне здесь, как-то очень грамотно помогли с документами по закрытию ООО, поэтому я благодарна и могу смело сказать, что здесь работают люди своего дела. хороший юрист

10.01.2020 | положительный отзыв
Карина Бадалова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Карина Бадалова:
Мы с подругой занимаемся разведением котов очень редкой и дорогой породы. Но возникли сложности с местом содержания и мы решили их передать в другой питомник, на правах совладения. Нам сказали, что так можно сделать, но не рассказали, как это реализовать на практике. Пришлось обращаться к специалисту этой фирмы за уточнением процедуры и её правильным оформлением. Юрист помог составить договор, посоветовал хорошего нотариуса и дал хорошие советы на будущее. хороший юрист

29.07.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Сына ошибочно и с нарушением прав отчислили из института, с бюджетного отделения. Стали разбираться, деканат практически признал свою  ошибку. Но все равно сказали ждать год  либо восстанавливаться платно. Помимо потери учебного года  эта ситуация еще грозила и призывом в армию осенью. Поэтому мы пошли в юридическую консультацию, чтобы юристы помогли написать жалобу в Министерство образования. Но все обошлось даже без жалобы. Путем писем в ректорат университета и подготовки документов о заболевании сын был восстановлен на своем же курсе и потом оформлен академический отпуск. Есть шанс догнать программу и продолжить учиться в той же группе, также на бюджете, что нас очень радует. Спасибо за защиту наших прав!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Лично от меня огромное вам спасибо за помощь в сопровождении сделки по продаже квартиры. В особенности мой отзыв касается Пана Альберта Николаевича – юриста ООО «Стандарт». Вот пример безупречной юридической работы! Сделка прошла быстро, за вполне приемлемые деньги решили все мои вопросы, которые мешали заключить договор купли-продажи.

30.08.2019 | положительный отзыв

Маруся:
Мне помогли разобраться с банком, большое спасибо

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Имел дело с этой юридической организацией в апреле-мае,  они вели мое дело в суде.  В целом доволен результатом.  Были некоторые недочеты в работе,  но они быстро устранялись по моей просьбе.  Юристы здесь в основном молодые,  но опыт судебный есть и это видно.  Цены нормальные,  так что обращаться сюда можно.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Из-за кредита возникли проблемы с банком. Обращался к юристу. Очень помогли в решении вопроса. Получилось все утрясти без судебных разбирательств. Хорошая команда юристов.

02.08.2019
Отзыв : Центр правовой поддержки

Меня остановила дорожно - транспортная полиция. Возникли непонимания, по какой-то ошибке мой автомобиль был в розыске. Я ничего на тот момент не мог доказать. Обращался в Центр правовой поддержки за помощью, юрист помог отстоять мои права. Благодарен, что все решилось.

30.03.2020
Консультация по срочному закрытию бизнеса

Консультировался по срочному закрытию бизнеса, банкротству и другим альтернативам. Чувствуется профессионализм, грамотный всесторонний подход, не равнодушие к клиенту. Спасибо, будем обязательно сотрудничать. Подробнее>>

23.07.2018
Центр Правовой Поддержки отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Устроилась работать в феврале 2018 в Саратове оператором, коллектив приятный, всегда все решается справедливо. Полезного опыта набралась, почти любую юридическую проблему знаю как решить самой, хотя я не юрист. Нет хамства со стороны руководства как в Законпартнере. Можно зарабатывать 30 тысяч в месяц, самое большее зарабатывала 43т.р. за месяц. график 8 рабочих часов, 5 дней в неделю, хорошее место отдыха. По сравнению с "Законпартнером" небо и земля! Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Адвокат юридической компании "Центр правовой поддержки" предоставлял мои интересы по трудовым вопросам в суде и смог добиться оправдательного приговора для меня когда судился с компанией в которой работал и которая меня уволила не законно и по статье. От адвоката требовалось много работы но он с этим справился прекрасно, действовал уверенно, грамотно, правильно, выстроил надежную защиту с доводами и судье ничего не оставалось делать как принять в нашу сторону положительное решение. Надежная юридическая компания.

08.10.2021
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался за консультацией и подготовкой документов для суда. Мне, почему то, внезапно уменьшили пенсию. Юрист помог собрать и оформить документы, в суде приняли без проблем. Заседания проводились без присутствия сторон. Спасибо, все получилось.

28.01.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Очень долго искал к кому обратиться со своим деликатным вопросом.После 10 лет счастливого брака супруга изменила мне, решила подать на развод и отсудить все имущество.Это оказалось стало большим ударом по психическому здоровью.Поскольку я плохо разбираюсь в сфере семейного права и занимался лечением затяжной депрессии,пришлось прибегнуть к услугам представителей данной компании, которые смогли оказать качественную консультацию по данной проблеме.

21.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я недавно попал в аварию, вина не моя, отдал машину на ремонт по ОСАГО, но мне позвонили через неделю и сказали доплачивай 17 000 рублей, я сказал ремонт бесплатный, а они свое давай доплачивай. Друг дал телефон юристов с Димитрова 3/1. Я пришел на консультацию меня заверили, что это незаконно и доплачивать я ничего не должен. Я вообщем-то и сам это понимал, мне просто подтвердили. В общем заключил договор на представление интересов. Юристы поработали буквально, через неделю появился результат, машину починили бесплатно, но юр. расходы компенсировать отказались, пришлось обращаться в суд. Но суд конечно встал на мою сторону компенсировал юр.

23.12.2017
Отзыв : Центр правовой поддержки

Пришлось мне обратится в юридическую компанию Центр правовой поддержки для того, что бы воспользоватся юридической помощью адвоката по гражданскому вопросу. Выбрал эту компанию поскольку они работают в выходной день и было воскресенье и предоставляют первичную консультацию бесплатно на которой с специалистом в области права обсудили все необходимые моменты и нюансы. Адвокат компании предоставлял мои интересы по гражданскому делу и результат для меня получился положительный, очень я ему благодарен, действовал грамотно, правильно и целеустремленно. Оправдал он мои ожидания за, что большая ему благодарность и компании в целом. За помощью сюда обращаться однозначно можно.

14.09.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно купила айфон 6S. Приехала домой распаковала и заметила, что сенсор работает плохо и USB порт грязный. Решила проверить через IMEI на сайте Apple, оказалось, что он активирован полтора года назад, получается, что мне продали б/у телефон, это просто не в какие ворота. Магазин вроде нормальный, позвонила к ним они мне сказали, что деньги возвращать не собираются так как телефон рабочий, но я могу его обменять на новый с доплатой, но я и так заплатила 30 000 рублей и при продаже мне говорили, что телефон новый, снимали пленку с экрана. В общем обратилась к юристам на Димитрова 3/1, заключила договор

07.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно пришла повестка в суд, я и не понял, прихожу к мировому судье, а меня прав лишают. Я быстро к адвокатам на Димитрова 3/1, уже обращался раньше. Оказывается, я когда ехал по городу машину где-то шаркнул, ели зацепил. А меня обвинили в оставлении места ДТП. Адвокат запросил дело, оказывается там какой-то свидетель выискался, который видел, как я уезжал, и сингалка на машине якобы сработала, а я все равно уехал. В упор не помню. Потом посмотрел действительно на крыле маленький след, там ущерб то нулевой. В общем обжаловали постановление суда, нашли этого свидетеля, его в суд привели, он сказал гаишники попросили

07.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Произошла у меня ситуация, жил с девушкой, и ребенок у нас был. Расписались, все вроде нормально, потом скандалить начали разбежались. Но я то думал ребенок мой, а тут оказалось, что она трезвонит, что я не отец, а я еще и алименты плачу, город маленький стыдно перед людьми. Пришел к юристам на Димитрова 3/1, девушка меня проконсультировала, подготовили документы в суд, провели экспертизу на отцовство, и алименты с меня сняли, ребенок и правда не мой оказался. Что за люди слов нет. Ну спасибо хоть юристы помогли, а то бы так до сих пор алименты платил.