28.12.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Планировал купить машину в автосалоне. Но к сожалению автосалон оказался не добросовестным. Подсунули мне поддержанный автомобиль. Это определил мой друг, когда я заезжал в его автосервис. Понял, что бессмысленно идти в автосалон и ругаться с ними. Я сразу обратился в эту юридическую компанию, они взялись за это дело основательно, подключили независимых экспертов. В итоге в суде оштрафовали данный автосалон на несколько миллионов и вернули мне мои деньги за машину. Все благодаря этой юридической компании.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

На всю жизнь запомню, что в долг лучше деньги никому не давать, включая родственников. Дело в том, что я одолжил своему двоюродному брату деньги, а он меня постоянно завтраками кормил, что вот скоро даст. С того момента как он мне сказал, что рассчитается со мной, прошло более полугода. Ждать устал и обратился в эту юридическую компанию. Судебным путём мы добились того, чтобы он рассчитался со мной в течении месяца. Я доволен.

07.12.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Было такое дело, после ДТП, в котором я был пострадавший. Виновник сказал, что оплатит всю компенсацию за причинённый вред в течении полугода. В начале он дал некоторую сумму, 20% от согласованной суммы. Вот прошли полгода, от него и след простыл, поменял номер телефон. Я обратился в эту юридическую компанию, они навели справки о нём и пригласили в суд. В судебном порядке было решено выдать деньги в тройном размере за несоблюдение договорённостей. Он мне таки всю сумму потом и выдал. Юристы этой компании хорошо знают свой дело. Рекомендую!

Россия, Новосибирск, проспект димитрова 3/1 номер телефона не указан сайт не указан

30.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

О центре ничего плохого сказать не могу. Помогали мне составить и подать исковое заявление на магазин электроники, в котором отказались возвращать деньги за бракованный товар. Очень компетентные специалисты, разбираются во всех тонкостях дела. В итоге суд мой иск удовлетворил в полном объёме, а магазин обязал вернуть мне стоимость товара и выплатить 5000 в качестве моральной компенсации.

30.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Думаю мне повезло, что я обратился в эту юридическую компанию. Благодаря их компетентным юристам мы выиграли суд над компанией, которая обвиняла нас в неправомерной деятельности. Отчасти в нашей компании наблюдались такие действа, но юристы умело провернули всё по закону и успешно защитили нас в суде. Не знаю как отблагодарить их за это, они и вправду профессионалы.

23.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хорошо, что я обратилась именно в эту юридическую компанию. Здесь не оказали профессиональную юридическую помощь в судебном разбирательстве в отношении страховой компании, которая не выплатила мне компенсацию. В итоге страховую компанию лишили лицензии, как оказалось я была не первой. Молодцы адвокаты этой юридической компании, навели справки, профессиональный подход однако ж.

16.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне очень понравилась компетенция юристов в данной юридической плане. Когда я к ним пришёл и объяснил ситуацию по моей проблеме, связанной с намечающимся разводом, они мне по полочкам разложили как нужно будет поступить, чтобы не потерять своё имущество, какие документы собрать, чтобы в суде их отстоять. В общем мне их консультация очень помогла. Я доволен.

16.11.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в эту юридическую компанию, когда шёл у меня бракоразводный процесс с женой, она хотела оттяпать у меня половину дома, который у меня уже был ещё до свадьбы. В этой компании мне пообещали, что сотрудники смогут помочь мне в решении моей проблемы. В уде юрист, который представлял мои интересы, выполнил свою работу безукоризненно. Жена не получила ничего того, с чем я бы не смог расстаться. Благодарен за хорошую работу.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Эта юридическая компания помогла мне получить наследство, которое пытались отобрать у меня мои родственники. Благодаря грамотным юристам и большому опыту работы в данной сфере и с подобными делами все заседания длились не так долго, как я ожидала. Все свою работу мне разъяснили и рассказали план наших действий. При всем этом я также смогла сохранить отношения и с семьей.

19.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

Понравилась эта юридическая компания уровнем специалистов, которые в ней работают. Мне необходимо было бывшего мужа выписать из моей квартиры в судебном порядке. Юрист данной компании представлял мои интересы в суде и благодаря его грамотному ведению дела удалось без проблем выписать бывшего мужа. Осталась довольна, что такая сложная проблема так легко решилась.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратились в данную юридическую компанию по совету знакомых, не сразу смогли попасть на консультацию, так как желающий много. У нас была ситуация с недвижимостью в наследство. Было две доли оформленные на двух братьев. После вступления в наследство ездили уладить и прояснить некоторые моменты. Нам помогли, много времени это не заняло, работники грамотные.

14.10.2018
Отзыв : Центр правовой поддержки

10 ноября я поехала на пр.Дмитрова,3/1 в юридическую компанию ООО "Стандарт" для бесплатной консультации по поводу получения статуса "Дите войны" для моего мужа 1941 года рождения.Меня консультировала Вероника Николаевна.Я вам скажу совершенно однозначно:ее главной задачей было превратить бесплатную консультацию в платную.Главная ее уловка-она постоянно подчеркивала сумму надбавки 1000-1500 рублей к пенсии.Это ложная информация!!!Проверить ее доводы в пользу оформления моему супругу статуса "Дете войны" мне не дали.И советовали прямо сейчас же заняться этим вопросом .И в сопровождении молодого человека отвели к банко мату и я оплатила половину стоимости не нужных мне услуг-8600руб.Мой муж родился в Амурской области,его родители не были в

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в данную юридическую компанию при судебном деле с поставщиком о недостаче товара. Благодаря правильно подготовленным документам и четкой линии ведения наших аргументов, с легкостью выиграли дело. Окупили стоимость услуг многократно. Плюс сохранили свою деловую репутацию, что вообще тяжело как-то оценить денежными знаками. Настоятельно рекомендую.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратилась к юристам, в связи с тем, что моя заведующая в детском саду, в котором я работаю воспитательницей хочет меня уволить. На днях я упала на крыльце детского сада по пути на работу и сломала правую руку. Мне наложили гипс, отправили на больничный, я потребовала также компенсацию вред, причиненный здоровью, так как я шла на работу и упала потому, что не чистится крыльцо, многие падали, но перелом только у меня. Узнав об этом заведующая потребовала, чтобы я уволилась. Я пошла к юристам так как не знала, что делать. Мы заключили договор на досудебное представительство, юрист поехал в детский сад, поговорил

Отзыв : Центр правовой поддержки

Я была замужем. Когда я получила наследство от тети 2 квартиры, мой супруг с которым мы прожили 2 года стал претендовать на мое наследство. Он требовал половину, т.е. однокомнатную квартиру. Я обратилась к юристам по адресу Димитрова 3/1, заключила договор на представителя, чтобы меня отгородили от этого человека с которым я решила больше не иметь ничего общего. Я никуда не ходила, дала доверенность представителю, он подал в суд на развод и раздел имущества. Моему мужу не досталось ничего, так как я покупала все до брака и наследство перешло конкретно мне.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Я работаю преподавателем в университете, решил сделать ремонт в старой квартире в Академ городке. Управляющая компания, Академ городка запретила мне менять стояки отопления. Я сделал ремонт, постелил паркет, поменял батареи, поклеил обои, установил двери. Не так давно мне позвонили с незнакомого номера, когда я находился на работе, это были соседи они сказали, что я их затопил. Я быстро собрался и поехал на квартиру, там вода бежала до первого этажа, вызвали сантехников. Оказалось, дело в старом стояке, в нем образовалась дырка. Соседи у меня люди серьезные, они потребовали возмещения ущерба. Я обратился к юристам, на Димитрова 3/1, чтобы узнать должен ли

Отзыв : Центр правовой поддержки

Произошла у меня ситуация, жил с девушкой, и ребенок у нас был. Расписались, все вроде нормально, потом скандалить начали разбежались. Но я то думал ребенок мой, а тут оказалось, что она трезвонит, что я не отец, а я еще и алименты плачу, город маленький стыдно перед людьми. Пришел к юристам на Димитрова 3/1, девушка меня проконсультировала, подготовили документы в суд, провели экспертизу на отцовство, и алименты с меня сняли, ребенок и правда не мой оказался. Что за люди слов нет. Ну спасибо хоть юристы помогли, а то бы так до сих пор алименты платил.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно пришла повестка в суд, я и не понял, прихожу к мировому судье, а меня прав лишают. Я быстро к адвокатам на Димитрова 3/1, уже обращался раньше. Оказывается, я когда ехал по городу машину где-то шаркнул, ели зацепил. А меня обвинили в оставлении места ДТП. Адвокат запросил дело, оказывается там какой-то свидетель выискался, который видел, как я уезжал, и сингалка на машине якобы сработала, а я все равно уехал. В упор не помню. Потом посмотрел действительно на крыле маленький след, там ущерб то нулевой. В общем обжаловали постановление суда, нашли этого свидетеля, его в суд привели, он сказал гаишники попросили

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Занимаюсь автоперевозкой крупногабаритных грузов. Обращался в юридическая компания так как возникли проблемы с доставкой и растаможкой. Со мной созвонились, назначили время я приехал в офис. Немного подождал минут 10 не более был посетитель. Объяснил ситуацию юристу, он ответил что всё поможет решить и обозначил определённый перечень бумаг который мне нужно собрать. Часть документов собирали они. Всё затянулось на 12 дней, после совершения всех процедур и получения разрешения я оплатил услуги и могу смело советовать их так как работают действительно для людей. Рекомендую.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда пишут на эту юридическую контору положительные отзывы, все нормальные люди понимают, что это ЛОЖЬ!!!!!!!! Обман с самого начала, СТРАННЫЙ ДОГОВОР, где даже имя горе- юриста не пишется, перечень писем, по которым позже придут отрицательные ответы. НО Я ЖЕ С САМОГО НАЧАЛА СПРАШИВАЮ ЭТОГО БЕЗГРАМОТНОГО ЮРИСТА-ОБМАНЩИКА, ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА ПО ЗАКОНУ???? И он, чтобы заработать даже ОБМАНОМ- ГОВОРИТ- ДАААААААА! АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА И ЕЙ ПОДОБНЫЕ ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВАШИМ КЛИЕНТАМ ВАМИ ЖЕ ОБМАНУТЫМ, ПУСТЬ СОВЕСТЬ НЕ ДАСТ ВАМ СПАТЬ СПОКОЙНО, ЕСЛИ ТАКОВАЯ ЕСТЬ ИЛИ ОСТАЛАСЬ У ВАС ВООБЩЕ!!!!!

Отзыв : Центр правовой поддержки

Записалась на прием к юристам на Димитрова 3/1, потому, что мне в парикмахерской обожгли голову. В общем не пожалела денег, заключила договор, решила наказать. В прошлые выходные пошла в парикмахерскую на окраску, подруга посоветовала, сказала такой мастер. Волосы покрасили, цвет нормальный. На следующее утро на голове появились пятна как ожоги, местами пузыри. Я звоню в парикмахерскую, а они говорят извините деньги, вернем. Да зачем мне ваши две тысячи, вы мне голову сожги. Обратилась в суд, запросили моральный вред 100 000 руб, я и в больницу ходила мне справку дали. Сто конечно не компенсировали, но 35 000, тоже хороший урок. Спасибо

Отзыв : Центр правовой поддержки

В общем приобрел УАЗ Патриот, в автосалоне. Прошел месяц, отказала коробка передач. Сдал в ремонт по гарантии, думал случайный брак. Все сделали, поездил еще 3 месяца полетел задний мост, отремонтировали по гарантии довольно оперативно претензий нет, но это же новая машина и ездил я только по городу, а что если я поеду в деревню. В общем разочаровала полностью, советские уазики ходили по 30 лет сносу не было. Я уже не говорю, про электрику, включаешь полный привод, а включается передний лампочки горят через раз, постоянно загораются какие-то чеки. И эта машина ценой под миллион рублей.Обратился к юристам на Димитрова 3/1, составили

Отзыв : Центр правовой поддержки

Я недавно попал в аварию, вина не моя, отдал машину на ремонт по ОСАГО, но мне позвонили через неделю и сказали доплачивай 17 000 рублей, я сказал ремонт бесплатный, а они свое давай доплачивай. Друг дал телефон юристов с Димитрова 3/1. Я пришел на консультацию меня заверили, что это незаконно и доплачивать я ничего не должен. Я вообщем-то и сам это понимал, мне просто подтвердили. В общем заключил договор на представление интересов. Юристы поработали буквально, через неделю появился результат, машину починили бесплатно, но юр. расходы компенсировать отказались, пришлось обращаться в суд. Но суд конечно встал на мою сторону компенсировал юр.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратился к юристам на Димитрова 3/1 с целью заключения договора оказания юр. услуг. Мой застройщик просрочивает сдачу квартиры на 9 месяцев. В юр. фирме сказали, что с этим поделать нечего не могут, зато могут взыскать неустойку за просрочку сдачи дома. Посчитали, там набежало 600 000 рублей. Быстро подали исковое в суд и взыскали все без проблем. Исполнительный лист уже у приставов скоро получу деньги. Спасибо за консультацию и за работу.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Недавно купила айфон 6S. Приехала домой распаковала и заметила, что сенсор работает плохо и USB порт грязный. Решила проверить через IMEI на сайте Apple, оказалось, что он активирован полтора года назад, получается, что мне продали б/у телефон, это просто не в какие ворота. Магазин вроде нормальный, позвонила к ним они мне сказали, что деньги возвращать не собираются так как телефон рабочий, но я могу его обменять на новый с доплатой, но я и так заплатила 30 000 рублей и при продаже мне говорили, что телефон новый, снимали пленку с экрана. В общем обратилась к юристам на Димитрова 3/1, заключила договор

Отзыв : Центр правовой поддержки

Юридическая компания в короткий срок помогла мне в решении финансового вопроса. А именно получилось так, что начальник с предыдущего места работы задолжал мне большую сумму денег, за несколько месяцев, и отдавать не хотел, ссылаясь на то, что нету денег. Когда обратился к специалистам, они хорошо обслужили меня, быстро решили этот вопрос, и теперь все таки придется выплатить начальнику деньги, как бы он не хотел. Отличная компания, очень помогла.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне начали приходить письма с налоговой, об оплате налога за старую газель которую я покупал 7 лет назад по генеральной доверенности и через год продал. Так как сумма набежала немалая, решил обратиться к юристам для решения вопроса, заключил договор, они подготовили жалобы и иски. Я отправил жалобы в вышестоящий налоговый орган, в прокуратуру и губернатору НСО. Пришло письмо с налоговой моего района, оказывается на меня налоговая подала иск и имеется исполнительный лист который передали на исполнение приставам, но они отозвали исполнительный лист после моих обращений. Все сработало как мне и обещали, сейчас хочу подавать на налоговую иск на возмещение юр.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Пришла на бесплатную консультацию в юридическую фирму на проспекте Димитрова 3/1, чтобы узнать почему у меня такая низкая пенсия. Стаж работы у меня свыше 20 лет, я работала на вредном производстве. Юристы посмотрели мою трудовую книжку и сказали, что нужно подавать жалобы на пенсионный фонд, но это не бесплатно. Я согласилась оплатила 10 200 руб., и заключила с ними договор на подготовку документации. Мне позвонили через 3 дня сказали документы готовы. Я пришла забрала жалобы и отправила их по почте в компетентные органы. Через полтора месяца пришли ответы, что произошла ошибка в расчетах и мне увеличат пенсию, правда не на

Отзыв : Центр правовой поддержки

В данную юридическую компанию я обратилась по совету подруги, когда мне потребовалась грамотная консультация юриста, по бракоразводному процессу с моим бывшим мужем и последующим разделом имущества. Юрист, который занимался моим вопросом предоставил мне исчерпывающую информацию, касательно моих дальнейших действий. После чего я сделала всё, как мне рекомендовали и положительно решила для себя данную проблему. Оказанными услугами я осталась довольна.

Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне эта юридическая компания помогла решить довольно интересный вопрос с наследством. Там ситуация двоякая получилась, но специалисты в компании грамотные, все решили без сучка и задоринки. Я сама ни во что не вникала - не было необходимости. Стоимость своих услуг озвучили сразу, и в течение всего процесса она не изменялась. Так что компания компетентная и заслуживающая доверия.