15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-terrex.com

Всем привет. Очень довольна покупкой! Привезли обувь вовремя. К качеству нареканий нет. Спасибо за Вашу работу! Однозначно рекомендую интернет-магазин

Отзыв : adidas-yeezy.ru

Хорошие кроссовки, долго сомневалась с размером, но спасибо менеджеру, помогла определиться с размером. Удобная колодка, жесткая пятка, хорошее прилегание к ноге, сильная амортизация. Подойдут для бега, треккинга, городской носки. Качественно выполнены. Мысок как по мне, так мало усилен от протирания, но посмотрим, как будут носиться.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте, сотрудники магазина Адидас Изи! О работе интернет магазина могу сказать только хорошее: заказ приняли обувь доставили, чек привезли. По размеру обувь подошла, цвет полностью соответствует картинке с сайта. О качестве обуви смогу сказать только после того как поношу ее

Отзыв : adidas-yeezy.ru

Очень довольна кроссовками, прежде всего тем,что изготовлены из натуральной кожи. А Значит обувь имеет много преимуществ. Например, ноги в ней дышат, даже когда на улице тепло, нет этого противного ощущения влаги внутри обуви. И не холодно в них. Как-то выдались холодные деньки, а переобуваться уже не хотелось,так я в этих кроссовках не замерзла. Большой плюс -полиуретановая подошва, легкая, эластичная, прочная.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Кроссовки перед покупкой мерила (заказывала сразу 3 пары). Они мягкие, удобные. Искала именно белые, но с высокой подошвой, чтобы по питерской бесконечной грязи ходить. Покупкой довольна. Оценка магазину 5+

Отзыв : adidas-terrex.com

Отличные, легкие, а главное очень удобные кроссовки. Не массивные, поэтому можно носить как с платьем, и с джинсами. Отлично и стильно смотрятся на ноге, очень комфортная колодка, не давят. По качеству пока оценить не могу, но как и все модели маломерят на 1-1,5 размера.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Подруга уже заказывала кроссовки на этом сайте, потому по поводу оформления и доставки не переживала. Больше волновалась, угадаю с размером или нет. Конечно, можно и возврат оформить, но пока ты отправишь товар, пока деньги зачислят, твоей модели уже может и не быть. Все хотела на размер больше заказать, но в итоге выбрала точно свой размер. И не прогадала! Как только пришли, даже больше не на вид смотрела, а скорее давай примерять. Очень удобно, пусть и новые, ощущения комфортные, не давят.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Модель кроссовок приобрела такую - Adidas Sobakov Black Gum. Несмотря на то, что присутствует материал замша - никаких проблем во время чистки не возникает. Сделаны кроссовки в Индонезии. Очень качественные, прошивка аккуратная, нет торчащих ниток и прочих изьянов. А на ногах с джинсами, юбкой и платьем смотрятся изумительно! Однозначно советую, цена соответствует качеству.

Россия, Москва, Шарикоподшипниковская, д.13, корп.13

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Уже второй раз убеждаюсь, что качество в магазине отличное! С учетом пересылки выходит на несколько тысяч дешевле, чем в дисконте у меня дома. Жалко прям, что у вас только Yeezy.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-adidas.com

. К сожалению, жестко ошиблась с размером. По привычке заказала свой обычный, не обратила внимание на сетку, стопу не померила. Ко мне шел 7 дней заказ из Москвы, пришлось отправлять обратно. Хорошо, что магазин оперативно среагировал. Новый размер получила еще через семь дней. А думала, не меньше месяца ждать. Вот теперь как надо сидят, здорово!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5, Барклай-Плаза