01.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика «Кураж» - положительный отзыв

Спальня Неаполь – это просто находка для тех, кто любит современную стильную мебель) кровать и вообще все предметы гарнитура белого цвета, а это никогда не стареющая классика) Необычное изголовье у кровати добавляет свою изюминку этой классной простоте) Шкаф вместительный, еще и комод большой! Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика «Кураж» - положительный отзыв

Смело всем рекомендую, ребята работают на высшем уровне. Сделали два заказа у них и оба раза сработали как надо. По материалам проконсультировали, меньше чем за неделю привезли прихожую, спальню чуть больше ждать пришлось, так как модель новая (об этом нас предупредили, поэтому без претензий). Сборка от компании, работали быстро и аккуратно. В общем качеством мебели и сотрудниками мы остались довольны Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Кураж» о работе в компании

Кураж:
....прекращайте....даже животные так себя не ведут

16.12.2019
ООО кураж

Россия, Краснодар

20.02.2019
Мебельная фабрика "Кураж"

Одна из многочисленных шарашек на территории бывшего ДСК, на Куйбышевском шоссе. Первое что бросается в глаза при проходе на предприятие - это то, что прямо в здании проходной, на втором этаже, в тесной каморке живут гастарбайтеры. Об условиях их жизни в этой клетушке остаётся лишь догадываться. Но работают они на этом предприятии практически безвылазно. Я пришёл на эту "фабрику" по Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «ателье кураж помоде»

К людям скотское отношение, постоянные истерики, хамство со стороны директора Кравченко Е. В. Расценки высоченные, из-за этого примерка каждой вещи по 55 раз, заставляет делать "мартышкин труд" - одну и ту же работу гоняет туда-сюда, морочит головы заказчикам и швеям, з/пл начисляет туманно, истинные расценки работы не показывает. Очень не довольна, если работники не остаются в ночь или не выходят в выходные. Трудоустройство в принципе возможно, но... Без отпускных и больничных (со слов сотрудников), к тому же будете платить налог из з/пл 28% (13%, +25% за неё, только на таких условиях). Если заявите о намерении уйти, или начнёте отстаивать свои права - ждите гадостей с её стороны.
Не плохо оборудовано ателье. ... Подробнее>>

07.03.2017
ателье кураж ип кравченко е в

К людям скотское отношение, постоянные истерики, хамство со стороны директора Кравченко Е.В. Расценки высоченные, из-за этого примерка каждой вещи по 55 раз, заставляет делать "мартышкин труд" - одну и ту же работу гоняет туда-сюда, морочит головы заказчикам и швеям, з/пл начисляет туманно, истинные расценки работы не показывает. Очень не довольна, если работники не остаются в ночь или не выходят в выходные. Трудоустройство в принципе возможно, но....без отпускных и больничных (со слов сотрудников), к тому же будете платить налог из з/пл 28% ( 13%, +15% за неё, только на таких условиях). Если заявите о намерении уйти, или начнёте отстаивать свои права Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси кураж - Сволочи

17 июня я вызвал такси службы "Кураж", такси приехало через 45 минут, таксист, узнав про бесплатную 5 поездку, потребовал покинуть машину. После просьбы разрешить ситуацию с диспетчером, водитель недолго думая вызвал наряд милиции и заявил о конфликте с клиентами, после чего меня и мою девушку забрали в отделение и мы провели незабываемые 24 часа в гостинице строгого режима по цене Подробнее>>