20.12.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Виктория Гавриловна Любава» о работе в компании

не люблю огромные банки/ зря тратила времяна собеседовании тест из 300 вопросом,а по результатам теста и говорят,вы нам не подходите на должность управляющего,почему же,я,начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти??? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста!!!спасибо,благодетели/ обойдусь!
нет ни одного

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любава о компании Адамас

Опыт в продажах у меня есть, поэтому с работой в Adamas у меня проблем нет. Тем более, что здесь хорошая подготовительная база. Условия работы здесь отличные, сам по себе магазин комфортный, большой, много света и выгодно растравленные в витринах украшения. График работы четкий, так что можно нормально строить планы на выходные и не бояться, что все поменяется в последний момент. Платят хорошо, отношения с коллегами нормальные, а клиенты бывают разные, но это уже издержки профессии.

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любава о компании Политех-Инструмент

работа мне по душе. Зарплата полностью белая. Есть рост, при условии стремления. В коллективе приятная обстановка. Несанкционированных переработок нет

10.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Агросоюз Любава" - отзыв пользователя Руководитель о работе в компании

Руководитель:
Это не компания, а колхоз! Дыра, пропасть -процветание самодурства. Все написанные положительные комментарии нашей коллегой с целью привлечения персонала, так как не идут нормальные люди в Любава работать (сарафанное радио, отзывы, репутация- все испорчено). Проработав пару месяцев, не получив обещанный заработок и столкнувшись с беспорядком в системе, познакомившись с собственником Лакшиным Михаилом, который почему то все время орет и не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими, решил валить отсюда следует. Итог увиденного: -Заработная плата "черная схема" выдают конверты два раза в месяц (копейки, от обещанного 10-15%), ссылаясь что вот вот тушёнку продадим и деньги будут. -Коллектив меняется так часто, что никто не может подсказать кто чем занимается -Отдел кадров малоквалифицированных персонал...без комментариев, как платят- такие и работают злополучные. -Продукция очень низшего качества, постоянные возвраты, жалобы,из-за этого проверки на складах (где отсутствуют холодильники и молочка стоит на улице, погода позволяет), тушёнка состоит из сырья десятилетней давности-то что вернули по качеству... Клиентская база опустела, практически поставлять то уже и некуда, вопрос возвратов

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Званцева Любава о работе в компании

Званцева Любава:
В компании До зарплаты работаю уже второй год. В целом, работа не плохая, график работы стабильный, заработную плату платят вовремя и без задержек. Коллектив хороший. Не нравится только, что приходиться ездить на работу по разным отделениям, и в них нет удобств. А так, работать можно, надеюсь на дальнейшее продвижение.

30.01.2021
ООО "Агросоюз Любава"

Михаил Лакшин работала у вас на производстве в городке 17 все очень устраивало кроме руководства именно хочу отметить Гончарову Лилию которая ведет себя неадыкватно как уголовница с людьми общаться не может постоянно унижает оскарбляет как можно такую хабалку поставить на руководящую должность много людей уходей только из за нее примите меры таких людей нельзя держать на производстве
...

Москва, в Московской области

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любава о компании ТЕПЛОРЕСУРС

Я работала в Теплоресурсе и знаю эту компанию изнутри. Менеджеры внимательно и трепетно относятся к каждому клиенту! Цены приемлемы, продукция- качественная! Директор адекватный и просто хороший человек! Если вам нужны качественные окна или ворота - обращайтесь туда и никого не слушайте. Вам дадут договор, где прописаны все условия, к тому же у Теплоресурса собственное производство! А недовольные люди которые пишут отрицательные отзывы тут, просто недовольны своей жизнью и хотят испортить жизнь и другим. Обратитесь в эту компанию, вы не пожалеете!

Коломна

12.04.2020
ООО Агросоюз Любава

с чего бы начать... Начну с руководства. Мрази конченые, бездарные управленцы с раздутым эго. Нужно штат сократить, а денег на выплаты людям тратить неохота? Не вопрос, людей запугать и заставить написать заявление по собственному желанию, иначе увольнение по статье. За что, они найдут. Кадровик Афанасьева Наталья вообще от Бога... Если надо человеку сказать, чтобы он написал заявление на увольнение, она

Россия, Одинцово

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любава о компании Эста

Пишу этот отвывший спустя пол часа после выхода с проходной той самой Эсты :) отработалась там полноценных 2,5 дня, наработалась до отвалу. Бардак полный, никто ни за что не отвечает. Зарплату озвучивают одну, в на деле вы получаете 30 минус ндфл, о чем не говорят на собеседовании. При этом вы выполняете все полноценные функции офис менеджера и менеджера по аутсорсинга. Как вам функционал за бешеные 27 тыс ?) похоже руководство ищет дурак который будет бесплатно на все руки. Сумашедшая текучка работников производства, людей зововут на собеседование пачками. Потом такими

Московская Область

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Насонова Любава о компании Эль Косметикс

При устройстве на работу в клинику на Карла Либкнехта 22 моим преимуществом перед другими претендентами был опыт работы. Меня утвердили, и обсудили организационные вопросы, по оплате, по режиму работы...ну все которые обычно обсуждаются при приеме на работу. Все договоренности соблюдаются в полном объеме. Работаю по трудовой, с официальной з/п, отпуск, больничный - все как положено.

Екатеринбург