30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Биомед

В среду, 27.06.2018 в филиале на Кул Гали, 27 записался в филиал на Закиева, 41а к гастроэнтерологу на субботу, 30 июня. Когда же я приехал в субботу на Закиева, администратор сообщил, что я вообще к гастроэнтерологу не записан. На мою просьбу решить проблему, так как ждать ещё неделю я не могу, последовало только предложение сидеть и ждать 4 часа, авось кто-то не придет. Ужас. На клиентов им на.....ть, у них одним больше, одним меньше. На мой вопрос, почему так произошло, я получил ответ: а какая вам уже разница, раз

Казань

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Биомед

Муж сдавал анализы в 2 дня, оплатил все сразу, в первый день. Вечером пришли результаты анализов, которые он еще не сдавал! Ужас! Как можно Вам доверять?! Идем в другой центр проходить заново и врачей, и анализы сдавать, а Биомед по всем судам протащу!Не ходите в этот медицинский центр, если не хотите проблем со здоровьем!

Казань

отзывы - В Казани много других центров" />
03.07.2017 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - В Казани много других центров

Записалась на прием к врачу. Постояла в очереди, наблюдая как принимают в регистратуру людей без очереди. Где начинается очередь нигде не обозначено. Обслуживают долго. В Казани много других центров предоставляющих платные медицинские услуги и намного дешевле. Подробнее>>

отзывы - К клиенту не лицом, а" />
30.06.2018 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - К клиенту не лицом, а

В среду, 27.06.2018 в филиале на Кул Гали, 27 записался в филиал на Закиева, 41а к гастроэнтерологу на субботу, 30 июня. Когда же я приехал в субботу на Закиева, администратор сообщил, что я вообще к гастроэнтеролога не записан. На мою просьбу решить проблему, так как ждать ещё неделю я не могу, последовало только предложение сидеть и ждать 4 часа, авось кто-то не придет. Ужас. На клиентов им на. ть, у них одним больше, одним меньше. Разбираться, почему так получилось, никто не захотел. Говорят, что уже все равно, почему Подробнее>>

отзывы - Плохая диагностика" />
20.05.2019 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - Плохая диагностика

В прошлую среду сделала УЗИ молочных желез на Сыртлановой, 17, по поводу втяжения кожи на молочной железе. Врач Фирсова Н.Н. ничего не нашла. Потрачено 475 руб. В пятницу УЗИ переделано в Клинике Дружковых. Обнаружена опухоль 2 см. в диаметре, назначена операция. Подробнее>>

отзывы - Отношение к клиентам" />
24.06.2019 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - Отношение к клиентам

Отделение " Биомед" по адресу Беломорская д.6. 23 июня 2019 года, утром около 9 час. При получении результатов администратор очень грубо отвечала на заданные вопросы, на требование не хамить начала говорить повысив голос и грубо. Так работать с клиентами нельзя. Она лицо фирмы. Накануне я сделала ЭКГ. Эта же администратор заверила что 23.06 будет готов результат. На вопрос почему нет результатов ЭКГ начала хамить. при этом сказала, что не знает когда будет готов результат. Чтобы получить готовые результаты надо выстаивать огромные очереди. Для клиентов не делается ничего чтоб Подробнее>>

отзывы - Сходили к урологу-андрологу" />
19.10.2019 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - Сходили к урологу-андрологу

Отправила мужа на свою голову! Нам сказали акция, консультация + УЗИ всего за 1000 р. Мы согласились, пошел он туда с готовой спермограммой, вышел через пол часа весь красный с листочком на котором, извините, половой член нарисован, Якупов сказал, что УЗИ делать бесполезно, он знает, что с ним. Бактерии в предстательной железе и именно там! Что лечиться надо именно здесь и стоит это 25 000 руб., ничего не назначил, заключение не дал, УЗИ не сделал! Аферист одном словом! Просто так отдали 1000 руб. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Центр современной медицины "БиоМед" (Россия, Калуга) - Отлично!

Доброжелательный персонал Подробнее>>

10.07.2018
Биомед

Косов Александр Владимирович - гендиректор сети Биомед, если сказать мягко, то это не добросовестный работодатель. Стиль работы у него такой:набирает сотрудников [врачей, водителей и тд.] первый месяц зарплату выплачивает, а потом начинает кормить обещаниями. Через три-четыре месяца народ начинает увольняться не получив заработанные деньги. В суд не подают, так как работали по серо зарплате. УЖЕ [Кинул] сотни людей. Бизнес у него построен на кидалово. Прежде чем идти к нему на работу почитайте все отзывы о нем. Подробнее>>

11.06.2018
БиоМед отзывы

Александр:
Косов Александр Владимирович - Мошенник! Он не хозяин данной фирмы,а всего лишь исполняющий директор,настоящие хозяева не светятся.а поставили вместо себя этого...В 2006 году он был таким же "хозяином" мебельного магазина,с сотрудниками обращался плохо,обманывал их по оплате и шаражка развалилась.Кстати,никакого медицинского образования у него нет,закончил сельхоз институт и знаниями не блистал даже на этом поприще.Так что не рекомендую связываться с етим челом и его "фирмой"

Биомед - Не рекомендую

Не рекомендую сдавать анализы в этом центре. Есть риск получить результат не вовремя. Что в общем-то со мной и произошло. Задерживают уже на сутки. Навела справки: анализы делаются тестами, поэтому точность результата может быть с отклонениями.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Туфана Миннуллина улица, 8

Биомед - Беременным, на прием узи невозможно записаться

Беременным на прием YЗИ невозможно записаться! Сначала лечат, что нет расписания, а к вечерy того же дня все yже забито на полмесяца вперед. Любят говорить "позвоните после 18", звоню и опять" перезвоните завтра" и так до бесконечности. Да и цены на yзи почти, что самые дорогие в городе. Девочки, на телефоне откровенно тyпят!

Биомед

Были у врача-инфекциониста на приеме на Луковского, 8. Достала справочник и начала консультацию. 15 минут одного и того же. Разочарован.

Биомед - Отрицательный отзыв

Не делайте УЗИ у Гимадеева! Он меня долго-долго смотрел, как будто в первый раз сел за аппарат, и в итоге поставил неправильный диагноз! Из-за его халатности чуть не пришлось лечиться полгода. Ладно еще додумалась пойти в РКБ. Там просто посмеялись над его заключением. Охота пойти и плюнуть ему в лицо!

Биомед - Сплошная обдираловка

Девочки не ходите в этот "Биомед", сплошная обдираловка. У меня была задержка и врач без УЗИ определила, что у меня внематочная. Направили в 3 роддом. Там сделали УЗИ и всё в норме.

Биомед - Отрицательный отзыв

Я не понимаю, как можно брать мазок с цервикального канала, и не заметить оставленное в вагине инородное тело (тампон). Мне, конечно, очень стыдно, что я совершенно случайно проявила подобную халатность по отношению к себе и забыла тампон, но я пошла за мед. помощью. А халатность медперсонала перекрывает мою с лихвой. Техника забора метариала подразумевает, что ты по крайней мере смотришь, что и откуда ты берешь. Моя гинеколог была просто в шоке! Позор!

Биомед

Сдавала первый скрининг в 12 недель беременности. По телефону назвали одну цену, приехала другую. Также сдавала ХГЧ. Срок беременности указали неправильно. В заключение так и написали. Номер телефона имеется в базе данных. Вот и думаю такие деньги берут за анализы, а позвонить не могли. Анализ запороли, ведь показали должны соответствовать сроку.

Биомед - Отрицательный отзыв

Сдала кровь по целому перечню, анализы были готовы не в срок и по другому перечню, т. е. проверили, что не надо, я им заявляю об ошибке, так они меня еще и развернуть пытались вы сами так просили. Я каждые полгода детей проверяла у них на глисты, сейчас почитала отзывы и начала сомневаться в достоверности анализов. у них хорошо получается только драть деньги. Больше туда не пойду.

Биомед - Ужас какой-то

Это просто УЖАС! Не идите делать УЗИ к Корчажнову И. Б.

Биомед - Отрицательный отзыв

НЕ ХОДИТЕ В БИОМЕД! 1) По телефону говорят одну цену, в квитанцию пишут другую. 2) Подделывают анализы и ставят левые диагнозы в целях дальнейшего сруба денег (например, повторный анализ). В других лабораториях результаты анализов совершенно другие и в норме! Проверено на себе! А сколько потрачено нервов! 3) Врач кардиолог, заявленный как Кандидат наук (соответственно и плата за прием вдвое выше некандидата), не знает даже простейших понятий в своей области! Сдается мне, что прием ведет однофамилец (или родственник) настоящего к. м. н. Фамилия - Лапшина.

Биомед

В жизни не пойду более в эту клинику! Мне поставили левый диагноз, заставили пройти дообследование, которое вылилось в кругленькую сумму. И на словах одни цены, на деле - гораздо бОльшие суммы! Врач-гинеколог некомпетентна. Не советую обращаться к ним за помощью. Это обман и обдираловка!

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Биомед - Неудовлетворенность

Записались на консультацию уролога (цена консультации 400 руб), сама консультация длилась всего несколько минут, на руках имелось УЗИ. Результат консультации - рекомендовано сдать анализы мочи и прийти на новую платную консультацию. После такой консультации осталось ощущение НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ от полученной информации и потраченных денег. А собственно говоря в чем заключалась консультация? То ли администраторы клиники некомпетентны, то ли мы поступили неправильно и что-то сделали не так, то ли времена настали такие, что за каждый чих нужно платить. Возможно был способ избежать ненужных трат на первую консультацию. Совет всем кто учится

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Биомед - Сомневаемся в быстром скачке

Дело коснулось моего ребенка. Сдавали анализы на гормоны с интервалом 20 дней, плюс полно других анализов. По рез-м 1-го анализа эндокринолог сказала спокойно отнестись и повторно пересдать. По рез-м 2-го анализа врач сомневается в таком быстром скачке ТТГ. Говорит, возможно, ошибка лаборатории. Вот только где - в первом или во втором случае - сказать нельзя. Звоню в Биомед, объясняю ситуацию, по просьбе оставляю свой номер. Через мин 30 перезванивает заведующая, имени я не запомнила. Обещала поднять все анализы, разобраться и перезвонить сегодня. Звонка я естественно не дождалась! В итоге

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Биомед - Доктору не до вас

Делала УЗИ молочных желез у Гимадеева М. И. Доктор очень занят был решением своих личных проблем. Не отвечал на вопросы, после осмотра встал и вышел из кабинета с телефоном. Если так проходит платный прием, представляю, что творится на бесплатном приеме у этого докторя, хотя он наверное этим не занимается. Негативный опыт - это тоже опыт, жаль только свои нервы

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Биомед

Разочаровалась в этой компании. Не очень приятно стоять в очереди в регистратуру и наблюдать как обслуживают людей прибывших после вас. Обслуживание занимает долго, а опаздывать на прием к врачу по этой причине мне не хотелось. Персонал не обучен разрешать подобные ситуации. Никаких извинений мне принесено не было.

17.09.2017 | положительный отзыв
Биомед - Хотела поделиться впечатлениями о клинике

Персонал мне здесь понравился, вежливо обращаются с клиентами. Анализы хорошо делают, быстро и качественно, причем с очень подробным пояснением к результатам.

21.09.2017 | положительный отзыв
Биомед - Прохожу всех специалистов

Я прохожу всех специалистов по полису ДМС и теперь буду ходить только в Биомед. Во-первых отношение на стойке информации просто изумительное, во-вторых у них есть все специалисты (был опыт других мед. центров и у них отсутствовали необходимые мне специалисты, а для ДМС это новое пересогласование и нервы), ну и третье это удобное их место расположение.

25.09.2017 | положительный отзыв
Биомед

Постоянно обращаюсь в Биомед для сдачи анализов, всю информацию предоставляют в развернутом виде, отвечают на все вопросы, анализы берут безболезненно. Быстрое обслуживание. Грамотный персонал. Результаты обычно готовы даже раньше заявленного срока.

01.10.2017 | положительный отзыв
Биомед - Замечательные специалисты

Замечательные специалисты! Благодаря им и их профессионализму я сейчас беременна. Клиника чистая, очень опрятно и уютно, персонал очень вежливый. Цены нормальные, без накруток.

20.10.2017 | положительный отзыв
Биомед - Отличная клиника

Отличная клиника, высококвалифицированные специалисты, замечательное отношение, нет длительного ожидания, побольше бы таких клиник и врачей! А, что касается оплаты, то всегда есть выбор.