27.10.2017 | положительный отзыв
Биомед - Обращалась не единожды

Обращалась не единожды в Биомед к различным специалистам! Осталась очень довольна, все быстро, качественно и вежливо! Очень радуют акции и спец предложения от клиники! И очень удобны часы посещения.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Туфана Миннуллина улица, 8

01.11.2017 | положительный отзыв
Биомед

Сколько приятностей можно получить, как оказалась, при прохождении медицинских специалистов. В Биомеде прошла эндокринолога, лора и гинеколога. И была под приятным впечатлением от всего процесса начиная с регистратуры и заканчивая получением диагнозов. Все специалисты очень компетентны, а девочки вежливые. Советую.

06.12.2017 | положительный отзыв
Биомед - Спасибо, Биомед

Хочу выразить благодарность врачу узи Каримовой. Очень приятная женщина, отзывчивая, даже проконсультировала по проблеме, дала советы. Очень ей благодарна! Ни один врач не смотрел на эту проблему с той стороны, с которой она озвучила. Очень компетентная. Порадовала цена на узи - дешевле, чем в других местах + на сайте увидела информацию-код о 3% скидке! Спасибо, за ваши акции, мелочь, а приятно!

28.12.2017 | положительный отзыв
Биомед - Замечательная клиника, наблюдалась здесь всю беременность

Не буду скрывать, для меня врач-гинеколог всегда был чем-то ужасным, хуже, чем стоматолог. На приём к нему как на каторгу ходила, пока не попала в Биомед - невероятно нежное и бережное обращение к пациентам, осмотр проходит безболезненно, всё объясняют, поясняют, анализы все показывают, рассказывают. Персонал в клинике - администраторы, медсёстры, врачи - все вежливые, тактичные. Рекомендую.

23.01.2018 | положительный отзыв
Биомед - Пару месяцев назад мой малыш простыл

Пару месяцев назад мой малыш простыл, как часто это бывает, с проявлением заложенности носа и кашля. Вызвали на дом педиатра, тот прописал лечение на пять дней и явку в местную поликлинику для осмотра. Пришли в указанный срок, но симптомы заболевания так и не прошли. Тогда нам назначили дополнительные препараты и отпустили домой, всё с той же явкой только через два дня. В общем, и в следующий раз картина не поменялась. Я не догадывалась, что и делать. У чада кашель и сопли фонтаном, а никто не может помочь. Тогда мне

28.01.2018 | положительный отзыв
Биомед - Клиника поражает чистотой и порядком

О болячках писать не стану (у каждого их хватает), просто выражу общее впечатление. Клиника поражает чистотой и порядком. Врачи хорошие, большинство высокой квалификации. Ко многим обращалась для себя и своих детей водила. В целом 5!

30.01.2018 | положительный отзыв
Биомед

Добрый день! Обращались к педиатру! Детей любит, видно сразу! Иногда до 100 раз повторяет все данные назначения. Прежде, чем начать прием, обязательно расположит ребенка к себе, а потом уж осмотр и все прочее.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр лазерной терапии "Биомед"

Хочу оставить свой отзыв о центре лазерной эпиляции "Биомед" который находится в Москве возле м."Цветной бульвар". Захотелось мне сделать там эпиляцию. Хочу отметить, что процедура конечно неприятная, но абсолютно безболезненная. Для меня это было важно, так как я чувствительна к боли. Процедура прошла хорошо, я ничего особо не чувствовала.Мне даже сделали скидку. И вообще я узнала , что там проходят постоянные скидки. Персонал был приветлив, давал исчерпывающие консультации. В следующий раз,думаю, что пойду опять к ним.Если нужны контакты, могу дать номер телефона (499) 270-12-12 Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

не найдены
Мы с мужем хотим поблагодарить Митрофанову Елену Борисовну ! Большое Спасибо за доброе человеческое отношение, за понимание! всё объяснила,успокоила,рассказала что к чему, теперь -если возникнут какие-то проблемы- хотим только к ней ! Елена Борисовна,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

не найдены
Хочу поблагодарить администрацию Биомед, за профессионализм и уют в клинике. Решив посвятить эту зиму самому дорогому, что есть у человека, но чего он чаще всего не ценит пока, как говорится, не потеряет (и хорошо если только частично) - своему здоровью, благодаря Биомеду мне удалось решить ряд имеющихся у меня проблем со здоровьем. ... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне всё понравилось, в принципе всё было объяснено, проверено, диагноз поставили. Цена соответствует качеству обслуживания. Клинику я посещаю уже второй раз и она мне нравиться. Персонал в принципе общался очень хорошо, очереди не было. В принципе можно доехать на любом транспорте. ... Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Биомед, клиника

Косов Александр Владимирович - гендиректор "Биомед", а также член местного политсовета партии ВПП "Единая Россия" - недобросовестный работодатель, который выплачивает зарплату всегда не вовремя, мне оплатил через 3 месяца!и то с боем. Подписание трудового договора откладывает всегда на потом, поэтому у него много нелегалов. Не тратьте на него своё время, даже если он сам вам предложил работу - результат один:он лжец, который даже репутацию в Единой России не боится потерять! Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Биомед, клиника

Косов Александр Владимирович - гендиректор "Биомед", а также член местного политсовета партии ВПП Единая Россия - недобросовестный работодатель, который выплачивает зарплату всегда не вовремя, мне оплатил через 3 месяца!и то с боем. Подписание трудового договора откладывает всегда на потом, поэтому у него много нелегалов. Не тратьте на него своё время, даже если он сам вам предложил работу - результат один:он лжец, который даже репутацию в Единой России не боится потерять! Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Биомед (biomed)

Гость:

Ахахах….пішов туди на сис.адміна. Мені тихенько на вушко сказали що, мовляв, теперішній сис.адмін не справляється, шукаємо йому заміну. Ми вас всього навчимо, все покажемо, якщо проявите себе займете його місце. Перша думка: хто і що мені покаже, коли по компах шарить лише той сис.адмін якого я маю замінити? Він же не ворог собі щоб мене вчити)) Ну так і питаю. Нічого — кажуть — не переживайте, ми його заставимо. Все він вам покаже. Ну, думаю, ок, як скажете. Перший стажувальний день почався з того що в якійсь аптеці щось трапилось і мол, ти новий сис адмін, давай розрулюй. А я мало того що перший день, тобто взагалі не вкурсі, як тут, що, яка схема організації мережі…перший день!!! Нічого, не в такій дупі були, позвонив туди, позвонив сюди, підєднався по віддаленому доступу, розрулив. Ну думаю, бойове хрещення пройшов. Щасливий сижу і ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Биомед - Моему ребенку чуть не навредили!

Доброго дня всем! Случилось сегодня утром следующее: Моему 8 летнему сыну недавно поставили серьезный диагноз - АСТМА. Были сделаны подробные назначения по лечению в амбулаторной карточке ребенка. Лечение нужно начинать немедленно! Я как человек без медицинского образования никогда не рискую и приобретаю лекарства строго по рецептам или назначениям. В этот раз по старой схеме, придержав "на руках" карточку с назначением благополучно Подробнее>>