21.02.2023 | отрицательный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская профессиональная мошенница.

Госпожа Ната, она же Наталья Анатольевна Малиновская это мошенница 100%. Проверено лично. Не видитесь и не верьте ей! И работает она не одна. Там целая команда профессиональных мошенников. Будьте осторожны в выборе мага! Малиновская, это хороший психолог, но не маг,... Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Анатольевна о компании НВЦ Интеграционные технологии

Хронические задержки ЗП (как черной, так и белой частей по нескольку месяцев), хамство и алкоголизм директора (ФИО), отсутствие плановости (то простои - то авралы), больничные оплачивают только из белой части за, т.е. копейки, постоянные проверки правоохранительных органов и т.д.

Курск

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Лжемаг Наталья Анатольевна Малиновская

Обращалась я не давно к Наталье Малиновской, и она мне не помогла, результата нет. Я не довольна. А в самом начале она мне говорила что будет результат. Распиарили ее конечно хорошо. Неопытный человек может легко на нее нарваться и потом... Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Наталья Анатольевна К.

Наталья Анатольевна К.:
Плохо всё!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кочнева Наталья Анатольевна

ОСТОРОЖНО ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Из отзывов моих контрагентов я знаю что участились ситуации, что принимают сотрудника в бухгалтерию и по происшествию времени выясняется, что документооборот целиком или частично попорчен, т.е отсутствую частично/полностью существенные документы для учета затрат в бухгалтерии. Мы приняли на работу Кочневу Наталью Анатольевну (дата рождения 09.03.1976) первоначально единственным бухгалтером и контролировали полностью первые 6 месяцев (проверялись все документы принятые Подробнее>>

14.02.2017
Суркова Наталья Анатольевна Осторожно мошенники

Осторожно, мошенники!!! Суркова Наталья Анатольевна и Абрамов Александр (гражданские муж и жена). Втираются в доверие, занимают денег и не отдают, ищут различные отговорки. Кидают даже друзей. Когда дело начинает пахнуть жареным, тупо ищут новую квартиру, а на старой оставляют долги за кварплату, не сдают ключи хозяевам, потихому съезжают и меняют сим карты. Год назад снимали жилье на ул,Белореченской 13к2 кв.22, Подробнее>>

11.03.2017
Матвеева Наталья Анатольевна - мошенница с семью заборами

Презентация 7-Zaborov в облаке майл ру На самом деле есть два забора одновременно, а между ними 200 кв. м. земли: - вокруг 800 кв. м - «старый» №1 - вокруг 600 кв. м. «новый» № 7 28.02.17 его занесли в ЕГРН и там на нем ни одна муха не сидела. До этого он был реальным забором № 5. Остальными 5-ю заборами огород огородили Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Юрченко Светлана Анатольевна отзывы сотрудников

Анна Номоконова менеджер:
Добрый день, работала с данным ИП 3-4 месяца.Если хотите звонки вне рабочего времени и переработки Вам сюда.Вы должны делать все и быть на связи 24/7.Работала первым менеджером в данной организации звонки по контролю без повода 11-15 в день. Истерики и крики от Светланы Анатольевны.Раза 3 доводила до слез, что приходилось забирать мужу.Когда написала по собственному желанию не выплатили KPI и уже прошёл год НЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Было бы желание потратить на такое с удовольствием бы обратилась в прокуратуру.

Москва.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Радуга декор, ИП Коломайчук Светлана Анатольевна

ОГРНИП 304290232900152, тел. 89115651935, 89214814414. " Радуга декор"  г. Северодвинск, Ломоносова 100а, торговый комплекс "Гранд". Недобросовестный работодатель. Набирает девушек продавцов в отдел, работает без трудового договора, мотивируя тем, что первый месяц это испытательный срок, а последующие месяца, что договор оформляется в другом городе. При увольнении делает ревизию без присутствия продавца, потом предъявляет якобы Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна»

ЛОХОТРОН!!!! Проработал у этого работодателя 1,5 недели, расклеил в своём городе 1000 объявлений. Потратил 1000 рублей и 2 дня на дорогу, для того, чтобы забрать листовки-объявления. Расклеивал 6 дней и отправлял ежедневно отчет.Офиса нет, а листовки привозит курьер в назначенное место. В итоге: проезд не компенсировали и не заплатили ни копейки за работу. На телефонные звонки перестали отвечать (похоже, что занесли в чёрный список) и по электронной почте тоже не получалось связаться, заблокировали контакт. В общем – СВОЛОЧИ!!!!!!
нет ни одного ... Подробнее>>