12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Эконика

Прекрасное и доступное обучение!

11.03.2022
ООО Эсперанс Эконика - негативный отзыв

Ни кому не рекомендую идти в эту контору-по другому назвать данное место не могу.работала в магазине в волгограде.с коллективом почти повезло,пока не пришла двуличная особа склонная к употреблению алкоголя и наркотиков.хотя так сразу и не подумали на нее.через какое-то время ее удалось уволить с согласованием руководителя дивизиона юг.,но,потом он же ее и принял на работу в другой отдел!!!! последствия ее Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Эконика отзыв Лариса

Лариса:
  Я долго находилась в поисках работы. По рекомендации знакомой оказалась здесь, в хорошем коллективе, где все как одна команда. Обувь для меня новая сфера, но я в принципе легко обучаюсь, был опыт в продажах. Больше всего меня радует адекватное руководство. Ко мне как к новичку относятся с допустимой лояльностью. На данном этапе меня все устраивает.

Питер

18.01.2019 | положительный отзыв
Эконика отзыв Ирина

Ирина:
  У меня от работы тут остались только самые положительные эмоции. Ввиду своего «интересного положения» мне пришлось уйти, но после декрета планирую снова выйти на работу. Начальство отличное, вот просто пять баллов! С коллективом были кое-какие размолвки, но это все быстро решилось путем простого разговора.

03.12.2018 | положительный отзыв
Эконика отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в этом магазине относительно недавно. Это лучшее место работы! Такого дружелюбного коллектива я еще не встречала, начальство тоже очень адекватное и лояльное. Добираюсь до места работы без затруднений даже в час пик, так как очень удобное местоположение. Зарплата хорошая. Очень рада, что откликнулась на вакансию

17.09.2018
ООО "ЭКОНИКА"

Никому не рекомендую устраиваться в компанию ООО "ЭКОНИКА" по адресу: ул. Советская, д. 115г. Внешне это очень хорошая компания (уютный достойный офис, молодые и красиво рассказывающие учредители, наполненный сайт), но это всё иллюзия. Это компания под руководством трех учредителей, которые используют все мошеннические схемы, спокойно врут, кидают людей, заставляют коллектив идти на махинации. 05.09.2018 г. был уволен руководящий основной костяк Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эконика обувь»

использование оценки тайного покупателя для увольнения сотрудников...Ольга Климова...непорядочный сотрудник...в работе в паре с Исаевой И.Л. В результате Исаеву понизили до менеджера...так как дали доработать до пенсии...но в процессе ее руководства салоном обуви в т. к. Охотный ряд....огромная недостача....и увольнение всего коллектива...Примечание...Исаева так и работает.. менеджером на павелецкой..!!!!
Прекрасные годы при работе с Косаревой М.А. Потрясающая женщина..душевный человек и отличный руководитель!!!!! ... Подробнее>>