29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кампей»

Пришел на собеседование в отдел кадров, меня попросили заполнить анкету.Я заполнил и после этого меня пригласили на собеседование к руководителю Call- центра Наталье.Она рассказала о компании и функционале работы а в конце собседования пригласила на стажировку в компанию.Упомянув что можно приходить в любой день недели.На этом попрошавшись с Натальей и придя на стажировку через день.Она заявила что штат укомплектован и мест нет, но возможно через полтора месяца если я буду еще искать работу они меня возьмут. В целом некомпетентность Руководства в лице Натальи.Испортила впечатление о компании.
В центре города ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Кампей - Не возвращают деньги

11.10.2014 в терминале 485199 Волгодонск в купюроприемнике застряла купюра 500 руб. Инкасация подтвердила излишек, но возвращать на счёт мне не спешат... звоня по номеру 88001008050 слышу одно и тоже на протяжении почти 2-х месяцев "Ожидайте, деньги поступят вам в течении трёх рабочих дней"... просто как издеваются... сумма-то не большая, но моя. так почему проблема вернуть? на воровство похоже!!! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги

Положил деньги не туда и хочу их вернуть Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги

Положил деньги за телевидение и интернет. Не пришли на счёт Ростелекома. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Непоступление денежных средств на мобильный телефон

Здравствуйте!!!как Ваш Клиент я очень не довольна работой ваших терминалов!!!я вносила денежные средства на свой мобильный телефон 26.07.2014 в 9:52:00. Сегодня уже 28.07.2014, а денежные средства до сих пор не зачислены на мой мобильный телефон. Звонила на Ваш телефон тех.поддержки предоставили две разные информации, сначала сказали что поступят в течении суток, потом через трое суток!!! Сколько можно уже ждать!!!прошу зачислить Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги на телефон

21.07.14 положила деньги через терминал ;213908 на Ленинском проспекте 100 литр А, уже 22.07 13ч деньги не пришли, служба поддержки не обещает, что придут.Кто ответит когда придут и можно ли доверять? Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Оплата

08.06.2014 положил деньги через терминал 304596 до сих пор денег нет, информация на чеке пропечатана не полностью, по телефону тех.поддержки чушь всякую говорят, что за нах!? Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Кампей - Возврат средств

Прошу вернуть денежные средства по чеку 92650 заплаченные в терминале 811707. В связи с тем что в течении 5 дней не прошёл платёж за кредит все реквизиты в чеке указаны верно. Кредит в альфа банке. Денег там нет. В связи с этим прошу вернуть денежные средства. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не прошёл платёж

Не прошёл платёж. Номер чека 212392. Оплатил 10. 08. 2013 в 10. 34. 2500рублей на лиичный счёт компании фонбет Подробнее>>