07.02.2017
Никс

Компания Никс на Алтуфьевском шоссе. Худшей компании я ещё не встречал. Работал разнорабочим. В организации тюремный режим. Разговаривать нельзя, присесть нельзя, стоять нельзя и т.д. Штрафуют за все, а за что именно выяснить невозможно. За что именно и по какой причине оштрафовали не говорят. От метро Алтуфьево ходит автобус фирмы. Однажды простояв на нем в пробке и опоздав на работу Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НИКС

На сайте по поиску работы увидел вакансию «Сборщик ПК» в данной компании, отправил резюме, в котором было четко указаны мои навыки в компьютерах. Меня пригласили на собеседование, где в назначенное время со мной собеседование никто не провел, вместо этого дали заполнить анкету, потом сделали копию паспорта и сфотографировали, такое впечатление, словно я кредит собрался брать в банке. После всех упомянутых процедур Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
НИКС - Компьютерный Супермаркет

Подал резюме на рассмотрение,на Сайте данной компании,в разделе Вакансии. На должность работника склада.(!) Опыт работы по данному профилю у меня есть,2 года. Незамедлительно пришёл ответ : "Здравствуйте! С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование. Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану. С уважением, кадровая служба Компании "Никс " " По данному телефону меня пригласили на собеседование,на следующий день,на 11:30 (!) Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Никс

Был приглашен на собеседование в 12.30, должность грузчика.На месте пришлось подробно заполнять все данные, которые и так были указаны в отправленном накануне резюме.Спустя 2 часа(!) пригласили на само собеседование, где предложили задачи 4-5 класса, умножение, дроби, проценты.спустя еще час(!) пригласили в зал для проверки физ.подготовки.На деле челночная ходьба с коробками большого объема по 30кг, туда обратно ~50 метров.Из "норматива" в Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Никс (nix)

Работаю в сфере ИТ 11 лет, последнее место работы - руководитель отдела. Начинал со сборки и ремонта ПК и проработал на этой должности около 3 лет. Сейчас в связи с переездом ищу работу по квалификации. Нашёл на job.ru вакансию "Сборщик ПК" от компании НИКС, ЗП от 45 000 руб. Не густо, раньше получал около 70, но для начала неплохо. Отправил Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
НИКС

Ободранный советский офис, советские запахи из столовой, странные бессмысленные тесты, планировал поговорить с руководством производства, но до того не дошло - отсеяли по результатам тестирования - видимо инженер производства с 7 летним опытом, собравший и настроивший три десятка тысяч компьютеров, оказался для них недостаточно квалифицированным. Кадровичка, пока водила меня по коридорам, сказала, что каждый божий день по 60 соискателей, в Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Никс (nix)

В никсе сотрудников, работающих на должности грузчиков, называют гоблинами. Тогда Рубаева, наверное следует называть начальником гоблинов. Зар. плата черная (даже не серая), трудоустройство без трудовой. Рубаева обижали, когда он учился на физтех-е, и у него на этой почве, видимо, съехала крыша. Сейчас он в каждом видит врага, он и начальники его отделов общаются с сотрудниками исключительно на матах (Белоусов, Часовских, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Никс

На сайте по поиску работы увидел вакансию "Сборщик ПК" в данной компании, отправил резюме, в котором было четко указаны мои навыки в компьютерах. Меня пригласили на собеседование, где в назначенное время со мной собеседование никто не провел, вместо этого дали заполнить анкету, потом сделали копию паспорта и сфотографировали, такое впечатление, словно я кредит собрался брать в банке. После всех упомянутых Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Никс

Ватная компания, хотел устроиться грузчиком, но только нагрубили и послать хотели работать за мкад, быдлоникс, а не компания, их всех в дурку нужно, копаются в грязном белье, вопросы не по работе могут задавать, быдло никс быдло никс быдло никс быдло никккс БЫДЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО БЫДЛО Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Никс - Очень обидно

Расскажу о нашем посещении Магазина Никс на Новоселов. Еще вчера весь вечер мы выбирали подарок для сына на Новый год и перерыли весь интернет. Остановились на ноутбуке. Он оказался в наличии как раз в магазине рядом с домом, что нас порадовало, так как у нас маленький ребенок и ехать в город с ним не хотелось, а здесь можно дойти. К Подробнее>>