26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АРГОС-Прометей»

Не важно кем устраиваешься, кем будешь работать знает только бог, то есть устраиваешься монтажником ТТ, а тебя к коменданту определют сортиры долбить, сварщики(трубники) за грузчиков и прочих разнорабочих идут, и тд. А все это от бардака и безграмотного руководства. Вцелом если хочешь работать разнорабочим за белую З/П больше 50 т.р то иди смело, а если умеешь про... ся то тебя ждет успех.
Белая З/П ... Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Компания «Прометей-Иллюминейшн» отзыв сотрудника fill

Салоны в крупных торговых центрах. Это компания по люстрам светильникам бра торшерам ... Офис на ул. Кантемировская 61. Дают объявления что набирают специалистов, после собеседования не перезванивают, при звонке к ним говорят что никого не набирают и бросают трубку. Объявления от них везде висят не первый месяц. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО Прометей плиний старший

Низкая зарплата, убогая работа Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Я попал на машине в сложную аварию. Для того, чтобы установить виновного в дорожно-транспортном происшествии, пришлось искать специалистов в автотехнической экспертизе. Мне подсказали, что в этой компании данными исследованиями занимается Евгений Юрьевич. Благодаря тому, что у него - огромный опыт в таких делах, удалось восстановить всю картину произошедшего и доказать мою невиновность.

Россия, Москва, ул. Новинский бульвар, д.11,

21.01.2021
ООО Прометей газстрой.

Сын работал в г Донецке,октябрь, ноябрь,немного декабрь.За октябрь деньги отдали и все.Сейчас телефоны не активны.Обман многих работников.Работали без оформления,деньги приходилось выпрашивать.

Россия, Батайск

29.06.2017
ООО Прометей сити

Приветствую! Всем кто соберется туда поехать на собеседование на общих основаних, стоит накануне выпить успокоительного, иначе вы не переживете такого хамства , как от начальника отдела кадров. Женщина эта настолько неудовлетворенная жизнью, что хамит, орет и задавая вопрос, не слушает вас, а занимается своими делами, а именно, говорит по телефону, принимает сотрудников, играется с телефоном, унижает менеджера Щукину Елену, прямо при вам, и это все когда вы еще и ждете , т.к. к назначенному времени их величество было занято и вам пришлось простоять в коридоре. В общем я держала себя в руках, переодически напоминая себе, что я воспитанная девушка, чтобы не огреть ее сумкой и не послать Туда, куда Макар телят не гонял. Еще туда без машины добраться не реально, во первых это находится в 70 км от Москвы, так еще от электрички туда кроме как н такси ... Подробнее>>

13.03.2019
ООО "Прометей"

Здравствуйте. Не стоит тратить время на собеседование в эту компанию, вам пообещают карьерный рост, огромную зарплату, а также расскажут, что это "стремительно развивающаяся компания - производитель мирового уровня", хотя кроме офиса ничего нет. Зарплата не соответствует тому, что обещают на собеседовании, потратите время, устроитесь, пока работаете условия по зарплате изменятся много раз и не в лучшую для вас сторону. Работодатель Подробнее>>

23.08.2020
Прометей телеком

Пришел на собеседование, ко мне пришли Елена Толокнова рук ок и какой то менеджер который представился коммерческим директором. Елена сразу начала [censored] вылила на меня кучу [censored] Опыт не тот для позиции менеджера по продажам. Да у меня не тот опыт. Одна половина директоров меня знает в Питере другая слышала, "опыт не тот". В Питере больше половины жизни живу многих Подробнее>>

16.01.2020
ООО Прометей ИНН 3848000733

Проработав в ООО Прометей под руководством Бекоева Руслана Муратовича и Бекоевой Марины Геннадьевны (ранее Бакурова), стало неожиданностью, когда мне поступил звонок от полицейского из г. Шелехов. Оказалось, что на бывших сотрудников руководством ООО Прометей было написано заявление. Как выяснилось из заявления, основанием этого послужили негативные отзывы о компании на текущем сайте антиджоб. Поискав и прочитав эти отзывы, могу потенциальным сотрудникам Подробнее>>

28.07.2020
Прометей ООО

Организация занимается продажей угля, стройматериалов, а заодно продаёт стиральные порошки, бытовую химию и ...батарейки. Называет себя производителем. Это ложь. Покупают дешевку в Китае со своим брендом "Прометей". Пытаются на дурака пробить рынок по всей России. В феврале 2019 года набрали отдел продаж 4 менеджера и НОПа. Люди месяц отработали, звонили на холодную, сами прайсы себе готовили и материалы. Продаж ноль. Подробнее>>